8 проблем LG G3 и как их удалить

  1. 1. Автоматическое отключение
  2. 2. Экстремальный перегрев
  3. 3. Замедлите систему
  4. 4. Короткое время автономной работы
  5. 5. Плохое качество звука во время звонков
  6. 6. Низкое качество звука при воспроизведении музыки.
  7. 7. Падение камеры при масштабировании или съемке видео
  8. 8. Включение устройства в кармане

LG G3 недавно стала популярной. Это лучший из LG, завернутый в корпус с приятным дизайном и минимальным краем вокруг 5,5-дюймового экрана. Хотя это устройство является мощным и обладает различными функциями, у него есть несколько проблем, в частности 8 . Мы обсудим, как появляются эти наиболее распространенные ошибки и как их исправить в этой статье. Не все будут следовать этому руководству, но в подавляющем большинстве случаев оно должно решить проблемы с вашим устройством. Пожалуйста, обратите внимание, что мы не несем ответственности за любой ущерб вашему оборудованию и что вы делаете все процедуры, описанные в этой статье, на свой страх и риск.

1. Автоматическое отключение

Некоторые пользователи жалуются на автоматическое отключение. Иногда поможет только его включение, но в некоторых случаях вам потребуется извлечь и снова вставить аккумулятор в устройство. Как убрать такие отключения?

Решение - восстановить заводские настройки. Для этого перейдите в « Настройки»> «Основные»> «Резервное копирование и сброс»> «Восстановить заводские настройки». Но будьте осторожны, восстановление данных с завода сотрет все данные и приложения из вашей памяти! Если это не работает, следуйте установленным приложениям. Некоторые из них могут привести к выключению устройства. Проблема может быть в батарее. Проверьте его в мастерской или замените. Батарея должна быть заменена по гарантии в случае неисправности.

2. Экстремальный перегрев

LG G3 очень горячий, особенно когда речь идет о более сложных играх, длительном просмотре видео или большем количестве приложений, работающих в фоновом режиме. Это связано с использованием процессора. Есть несколько решений этой проблемы.

  • Отключите приложения, которые вы не используете, и запустите в фоновом режиме. Также отключите автоматическую синхронизацию в « Настройки»> «Основные»> «Приложения».
  • Проблема также может быть вызвана продолжительным дисплеем высокой яркости. Поскольку дисплей в LG G3 имеет высокое разрешение, это вызывает перегрев. Попробуйте уменьшить яркость до более низкого значения.
  • Если у вас есть защитная крышка на телефоне, положите его. Материалы, из которых они изготовлены, плохо проводят тепло.
  • Однако проблема также может заключаться в оборудовании, которое может иметь неисправное соединение или отказ любого из компонентов. Если ваше устройство перегревается с выключенным дисплеем и приложениями, обратитесь в сервисный центр для ремонта или замены на новый.

3. Замедлите систему

Если вы заметили, что система в вашем LG G3 замедляется, даже если вы перемещаетесь только между вкладками в меню, вы должны быть предупреждены. Опять же, есть несколько решений, как устранить этот недостаток.

  • Отключите анимацию перехода и приложения. Как мы объясним это в отдельной статье - Учебник: Как ускорить Android [ВИДЕО]
  • Проблемой также может быть неточность осязания. Вы можете отредактировать его в меню «Настройки»> «Основные»> «Содействие»> «Время отклика» и выберите «Короткий» (да, неточный перевод).
  • Более опытные пользователи также могут изменить настройки в сервисном меню. Для этого введите 3845 # * 855 # в номеронабиратель. Найдите свойство высокой температуры в меню и включите эту опцию. Затем выключите устройство, оставьте его как минимум на 10-15 секунд, включите его и ничего не делайте в течение 30 секунд после того, как экран заблокированного телефона поднимется. Также примените ту же процедуру для смягчения воздействия Thermal Daemon . Эти параметры уменьшают яркость дисплея при высокой температуре, но, поскольку вы не будете продолжать страдать от этой проблемы, это должно быть безопасно.

В крайнем случае, установка этого альтернативного модуля запуска может стать решением этой проблемы. Стоит посетить Нова Лаунчер.

4. Короткое время автономной работы

Хотя аккумулятор LG G3 имеет емкость до 3000 мАч, из-за высокой производительности и особенно высокого разрешения дисплея время автономной работы часто составляет всего несколько часов. Тем не менее, вы можете улучшить (исправить) свою выносливость этими способами.

  • Вы можете продлить срок службы батареи, включив режим энергосбережения в меню «Настройки»> «Аккумулятор»> «Экономия энергии».
  • Даже одно из ваших приложений может потреблять батарею. Откройте « Настройки»> «Аккумулятор»> «Использование аккумулятора» (верхний значок), чтобы узнать, какая батарея потребляла наибольшее количество энергии в последнем цикле разрядки.
  • Если срок службы батареи кажется слишком коротким, посетите сервисный центр для замены батареи. Несколько батарей из первичного производства были не правы.

5. Плохое качество звука во время звонков

если вы принадлежите к группе пользователей, которые испытывают проблемы с качеством звука при голосовых вызовах, у нас есть решение для вас.

  • Перейдите в « Настройки»> «Сети»> «Настройки вызова» и отключите голосовые улучшения.
  • В том же меню откройте « Конфиденциальность» и выберите « Скрыть всю информацию». Эта опция отменяет звонки.
  • Как и в предыдущих случаях, даже сервисное обслуживание и ремонт / замена могут быть решением.

6. Низкое качество звука при воспроизведении музыки.

Пользователи испытывают не только проблемы со звуком во время звонков, но и при воспроизведении музыки, особенно через наушники. Некоторые пользователи даже говорят, что музыка все еще воспроизводится через громкоговоритель, когда в устройство вставлены наушники. Вот решение, которое может вам помочь.

  • Откройте настройки разработчика (если они недоступны, щелкните номер отчета в меню «Настройки»> «Основные»> «Информация о телефоне»> «Сведения о программном обеспечении» 7) и измените «ART» на «Dalvik» при опции запуска .
  • Проблема также может быть в Android 4.4.2, поэтому вам нужно подождать обновления до новой Android 4.4.4 KitKat.
  • Если приведенное выше решение не помогло, попробуйте заменить наушники или кабель AUX, поскольку некоторые LG G3 могут этого не понять.

7. Падение камеры при масштабировании или съемке видео

У некоторых владельцев LG G3 могут возникнуть проблемы с приложением Camera. Говорят, что в некоторых случаях он падает при масштабировании или записи видео, что может быть решено любым из этих способов.

  • Здесь снова, возможное решение состоит в том, чтобы перезагрузить устройство. Вы можете сделать это так же, как на первом шаге или выполнить полный сброс, нажав кнопку питания и уменьшая громкость, пока не увидите логотип LG. Обратите внимание, однако, что потеря данных происходит и в этом случае.
  • Решение также может заключаться в использовании другого приложения для обработки фотографий, в то время как LG не отправляет обновление об исправлении.

8. Включение устройства в кармане

Если телефон часто включается в кармане, следует отключить функцию «Knock On», что по крайней мере частично предотвращает включение дисплея. Если неисправность не устранена, зайдите в сервисное меню (описано в пункте 3) и отключите здесь Knock On. Другим решением является использование откидного футляра или переноска устройства в кармане с обращенным корпусом.

Возможно, вы никогда не почувствуете некоторые из этих проблем на своем устройстве, и вы, возможно, решили их по-другому. В любом случае, дайте нам знать в комментариях ниже этой статьи, помогло ли это вам, или как вы справились с любой из проблем.

источник: AndroidAuthority

Похожие

Мастер звука
Мастер звука [27.12.2013] Мини-башен становится все больше и больше. Например, получить интернет-радио. Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука? Какой сервис не вызывает проблем? Чтобы выяснить, какой мини-маркет из 13 доступных на
Нашествие клещей! Где их больше и как их защитить?
- Более 20 000 в Польше каждый год люди диагностируют болезнь Лайма, вызванную клещами. Очевидно, что эта болезнь приобрела массовый характер в нашей стране, - говорит Ян Бондарь, представитель Главной санитарной инспекции. Прямо сейчас вы можете увидеть вторжение этих паразитов. Варшавская санитарная школа объясняет, где в столице и ее окрестностях чаще всего встречаются клещи. Жители восточной Польши должны быть особенно осторожны в стране.
Новые работы Бэнкси
Один из самых известных, но все еще анонимных создателей уличного искусства - Бэнкси - представил свои новые работы. Художник, чьи работы часто вызывают общую сенсацию, еще раз высказался по социальным и политическим вопросам. Он создал три шаблона в Газе, зоне палестино-израильского конфликта.
Как сделать джейлбрейк вашего устройства iOS на 5.1.1
Сейчас играю: смотри: джейлбрейк своего iPhone, iPad или iPod Touch 2:51 Абсент 2.0 был выпущен , взяв с собой отвязанный джейлбрейк для устройств iOS под управлением iOS 5.1.1. Джейлбрейк совместим практически с каждым устройством iOS, за исключением пересмотренного варианта
Как правильно выполнить джейлбрейк устройства iOS 5.1.1 - инструкция
... приложения TinyUmbrella , Он доступен как на Mac, так и на Windows. Сохранение SHSH имеет решающее значение при возвращении к предыдущей версии iOS, если в процессе джейлбрейка были какие-либо нарушения. По сути, если вы этого не сделаете, вы можете закончить - в худшем случае - бумажной кнопкой в ​​форме iPhone.
Продлите время автономной работы iPod
... время, в течение которого ваш iPod может играть на одной зарядке. Держите его заряженным Литий-ионные аккумуляторы работают лучше, если вы время от времени сталкиваете их маленькие электроны. Таким образом, даже если вы приобрели более новый iPod, вы все равно должны заряжать свой старый iPod раз в месяц, чтобы поддерживать его аккумулятор в хорошем состоянии. Вы также можете хранить его в колыбели - нет опасности его перезарядки. Используйте
Как скачать файлы YouTube с помощью LG G6 H870?
Если вы ищете приложение, которое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать
Телефон как вебкамера - как его включить?
Пользователи, которые не имеют веб-камеры в Интернете и хотели бы общаться в видеочате по Skype или другим мессенджерам, могут использовать для этого свой смартфон Android. В сегодняшней статье мы предлагаем, как умным способом превратить камеру вашего телефона в веб-камеру . Установка DroidCam на ваш компьютер и телефон
LG Optimus L7 (разблокирован) обзор: LG Optimus L7 (разблокирован)
... звука, и вы можете выбрать один из трех размеров видео (от VGA 480p до QCIF). Опция видео на передней панели имеет меньше вариантов. Есть все те же экспонометр, баланс белого, цветовые эффекты, геотеггинг и функция отключения звука, хотя есть только три размера видео (в диапазоне от VGA 480p до QCIF). Спектакль я проверенный двухдиапазонный (900, 1200) LG Optimus L7 в Сан-Франциско. Поскольку
Как конвертировать FLV в MP3
Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста
Как выбрать игрушки для кошек?
... время одновременно. Развивающие игрушки для кота Хороший выбор игрушек будет способствовать воспитательному развитию нашей кошки. Примером такой игрушки является яйцо

Комментарии

Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки?
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки? В спецификации USB есть условие для прохождения петли питания, которое может поддерживаться непосредственно наушниками или сторонними адаптерами. Однако в спецификации есть некоторая двусмысленность относительно того, насколько хорошо это будет работать с цифровыми наушниками, которым требуется внешнее питание, и поддерживает ли они технологии быстрой зарядки. Официальных спецификаций
Так как же качество звука TIDAL по сравнению с Spotify?
Так как же качество звука TIDAL по сравнению с Spotify? В качестве тестовой дорожки я использовал «Джаз-бэнд Preservation Hall» в лазарете Святого Джеймса, часть 1 и 2 (с участием Джима Джеймса и Тромбона Шорти). Это одна из моих любимых живых записей, потому что она ближе всего к тому, как я слышал, как они исполняют ее здесь, в Шарлоттсвилле. Я слушал это много раз на Spotify, и TIDAL дал мне гораздо более сильную иллюзию, что я был там в здании. Он был настолько мощным, что я мог практически
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Или, может быть, вы хотите передать, где посетители найдут список подарков или как они туда доберутся?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете?
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете? Оцените эти советы по энергосбережению и повышению уровня заряда батареи. Сохранение силы Вы не можете бороться с физикой. Все батареи со временем теряют заряд. Тем не менее, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы выжать наибольшее количество минут воспроизведения из вашего iPod. Переведите его в
Можно ли хранить видео с камеры наблюдения на NAS или FTP-сервере?
Можно ли хранить видео с камеры наблюдения на NAS или FTP-сервере? Нет, видео с камер наблюдения Blink хранятся в облаке производителя. Конечно, их можно вручную загрузить на смартфон оттуда. Преимущества и недостатки с первого взгляда льготы без ежемесячных расходов (бесплатное облачное хранилище для видео) компактные размеры хорошее качество изображения и звука привлекательный дизайн простота в эксплуатации
Насколько хорошо это время автономной работы?
Насколько хорошо это время автономной работы? В наших тестах с зацикленным видео аккумулятором Zoom взорвал конкурентов с почти 20-часовым временем безотказной работы, что очень впечатляет. Производительность ZenFone 3 Zoom: как быстро это? Вам понравится, что он играет в 3D-тяжелые игры, такие как Dynasty Warriors: Unleashed и Asphalt 8, без заикания, и повседневное использование плавно работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 625. Спектакль не унесет вас,
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
И как вы можете загружать приложения или файлы?
И как вы можете загружать приложения или файлы? Подробнее для приложений, которые недоступны в магазине Play. Вот пять лучших файловых менеджеров для Android TV. 1. X-plore Файловый менеджер «Мощный комплексный пакет» По мере прохождения этой статьи вы заметите некоторые повторяющиеся темы. Самое главное, что все приложения
Вы скачали песни в формате AAC или WMA и хотели бы конвертировать их в MP3?
Вы скачали песни в формате AAC или WMA и хотели бы конвертировать их в MP3? Хотите ли вы скопировать песни с музыкального компакт-диска на компьютер, но не знаете, на какую программу положиться? Не волнуйтесь, вы пришли в нужное место в нужное время. Фактически, в сегодняшнем уроке я объясню, как конвертировать аудио, используя одни из лучших программ, разработанных для этой цели. Я имею в виду приложения, в основном бесплатные, которые позволяют преобразовывать все основные

Как убрать такие отключения?
Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука?
Какой сервис не вызывает проблем?
Где их больше и как их защитить?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки?
Так как же качество звука TIDAL по сравнению с Spotify?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?

Новости