Преимущества системы «М.Е.Doc» для пользователей «БЕСТ ПЛЮС»

М.Е.Doc

1 1.Удосконалений интерфейс программы.
1.1. В программе реализована возможность переключения между предприятиями прямо из главного меню. Это позволит Вам быстро изменить организацию не выходя из программы, что раньше было невозможно.
1.2. Заполнить карточку предприятия не составит труда, поскольку большинство данных программа загрузит через интернет с сайта налоговой инспекции или сертификатов ЭЦП «УСЦ» Вашего предприятия в зависимости от Вашего выбора.
1.3 Реализована возможность открытия различных модулей (например, модуль годовой персонификации и реестр полученных и выданных налоговых накладных) в одном окне. Это позволит Вам быстро переходить от одного модуля к другому, при этом, не закрывая их, что существенно упростит процесс работы и сэкономит время.

2. Договоры.
2.1 Модуль «Договора» позволяет создавать, импортировать, заключать и обмениваться договорами в электронном виде, что позволит Вам, не используя дополнительного программного обеспечения, вести электронный документооборот с контрагентами в соответствии с действующим законодательством.
2.2 В данном модуле ведется архив всех договоров, что значительно сокращает Ваше время на поиск необходимого договора и позволяет отказаться от хранения их в бумажном виде.
2.3 Модуль «Выполнение договоров» поможет Вам в любой момент времени контролировать, на какой стадии выполнения находится конкретный договор.
2.4 Реализована возможность наложения на договор ЭЦП, позволит Вам заключать договоры в электронном виде без дублирования на бумаге.
2.5 Для создания договоров используются шаблоны, которые можно редактировать, а также импортировать из Microsoft Office, что сэкономит Ваше время на создание нового договора любого типа.

3. Мобильный подпись.
3.1 Функция «Мобильный подпись» дает возможность просмотреть и подписать любой документ в программе из любой точки мира с помощью мобильного телефона, что упрощает работу руководителя, который отсутствует на рабочем месте в момент создания и отправки документа (отчета, договора, налоговой накладной и др.).
3.2 Реализована возможность принятия сообщений на мобильный телефон о приеме отчета Счетной палатой, что избавит Вас от необходимости ждать приема квитанций в офисе перед компьютером и беспокоиться - «приняли или нет».

4. Новая функция ОЦЕНКА РИСКА.
4.1 Есть возможность рассчитать процент риска проверки предприятия ГНАУ, позволит Вам контролировать степень налоговой отдачи и своевременно подготовиться к приходу инспектора.

5. Реестр отчетов.
5.1 Возможность показывать отчеты в реестре документов по сроку подачи позволит Вам отслеживать сроки и не пропустить дату представления отчета в государственный орган.
5.2 Реестр имеет многофункциональные фильтры, с помощью которых можно показать документы с определенным статусом ( «не создано», «готовятся», «на подпись», «представлены», «сданы» и др.), Что упростит поиск необходимого отчета.

6. Работа с отчетом.
6.1 В открытом отчете есть возможность выбрать статус документа, что позволит Вам не создавая нового бланка изменить его статус на «уточняющий» или «новый отчетный».
6.2 Реализована функция камеральной проверки, подписания и отправки отчета не выходя из него, что делает отправки отчета более удобной.
6.3 Также есть возможность принять и распечатать квитанции не закрывая отчет, что позволит упростить процесс приема квитанций.
6.4 В модуле «Реестр отчетов» есть возможность подписать одновременно группу отчетов, сэкономит Ваше время на подписание каждого отчета отдельно.

7. Новые возможности при работе с налоговыми накладными.
7.1. В модуле «Обмен налоговыми накладными» при обмене налоговыми накладными между контрагентами есть возможность отправки ответного сообщения с комментарием о принятии (не принятие) накладной, что сделает этот взаимообмен максимально удобным и эффективным.
7.2. Добавлен многофункционального фильтра поиска накладной по номеру, дате и контрагентом, сделает Вашу работу с реестром налоговых накладных более удобной.

8. Журнал входящей и исходящей корреспонденции.
8.1 «Журнал входящей и исходящей корреспонденции» открывается с любого модуля программы, что значительно упрощает доступ к данным.
8.2 В журнале есть возможность сортировки сообщений по дате и типу адресата, что позволит Вам быстро найти необходимую информацию в данном модуле.
8.3 Отчеты и договоры, которые были отправлены, можно открывать непосредственно в журнале, что позволяет сразу просмотреть именно тот документ, на который пришел ответ.

9. Совет при работе с программой.
9.1. В системе «MEDoc» является справка по работе с любым модулем программы, поможет Вам быстро разобраться с назначением того или иного меню.

10. Справки госорганов.
10.1 Усовершенствована справку по расчетам с бюджетом, позволяет сделать не только запрос об общем состоянии расчетов с бюджетом, но и получить справку о наличии или отсутствии задолженности.
10.2 Реализован модуль «Письма от государственных органов», в котором показываются информационные сообщения от госорганов, что позволит Вам оперативно получать информацию и всегда иметь доступ к ней.

11. Администрирование.
11.1 Есть возможность индивидуальной настройки доступа пользователя к модулям и отчетов, что позволит более тонко настроить разграничение прав к просмотру и редактированию документов.

12. Журнал событий.
12.1 Встроенный модуль «Журнал событий» предназначен для сохранения истории событий в системе, позволяет администратору контролировать действия пользователей.

13. Модуль обновления «ZvitServerMonitor».
13.1 Для сетевой версии реализована возможность обновлять рабочие станции непосредственно с сервера, при этом, предупреждая всех пользователей о том, что программа у них закрывается (или будет закрыта через определенное время), это позволит Вам значительно упростить процесс обновления сетевой версии программы.

задать вопрос

Похожие

7 инструментов для мониторинга оборудования вашей системы
Как мы все знаем, все, что работает на электричестве, в определенной степени выделяет тепло, будь то телевизор, мобильный телефон или настольный ПК. А в случае современного компьютера несколько частей внутри могут быть невероятно горячими, даже до точки кипения воды! Вообще говоря, чем горячее работает электрический компонент, тем короче срок его службы может быть из-за дополнительного напряжения, которое он должен выдержать. В компьютерах всегда были устройства, такие как радиаторы и
Пейджинговые системы в свете норм
Модернизированные или расширенные, а также недавно созданные медицинские учреждения и дома социального обеспечения оснащены системами подкачки. Простые коммунальные системы также оснащены простыми системами подкачки. В положения об установке пейджинговых систем в
Министерство по вопросам оцифровки призывает вас подать заявку на «500 плюс» онлайн
... для его отправки требуется доверенный профиль. Доверенный профиль - это бесплатный инструмент, который позволяет подтвердить вашу личность в Интернете (он служит электронной подписью). Профиль можно настроить, не выходя из дома - через онлайн-счет в банке или квалифицированный сертификат (если он у вас есть). Профиль также можно подать в офисах и банках. Заявка на создание доверенного профиля отправляется через интернет, и лично подтверждает свои данные в любой точке подтверждения
4K Ultra HD-телевизор
Телевизоры Ultra HD предназначены для требовательных пользователей, которые хотят наслаждаться очень четкими изображениями. Разрешение составляет 3840 × 2160, или около 8,3 миллиона пикселей, то есть в четыре раза больше разрешения Full HD. С телевизорами U 4K вы не можете различать пиксели, но вы даже можете видеть мельчайшие детали, даже если вы находитесь прямо перед экраном. Каковы преимущества 4K-телевизоров и что вы должны знать о своем выборе? далее Основные преимущества
Spotiload (Spotify VK Downloader): бесплатное расширение для загрузки музыки Spotify
Часть 1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)? Spotiload, ранее называвшийся Spotify VK Downloader, - это бесплатное расширение для Google Chrome, которое помогает пользователям искать и загружать песни Spotify с vk.com. Пользователи ВКонтакте могут загружать свои собственные
Как получить Google Maps Business Panorama
Потрясающие новые бизнес-панорамы Google расширяют возможности просмотра улиц Недавно мы заметили бизнес-панорамы, появляющиеся на Google Места / Карты страницы для ряда предприятий в Остине, штат Техас. Эти бизнес-панорамы работают так же, как Google Street View, и в действительности в некоторых случаях вы можете проследить за улицей прямо через двери предприятия и изнутри. Вы можете попробовать это,
Жесткий диск 2 ТБ SATA II Western Digitail Purple • для мониторинга в NAPAD.PL
2 ТБ SATA III Western Digital Фиолетовый емкость: 2 ТБ кеш кеш: 64 МБ размер: 3,5 " скорость: 5400 об / мин интерфейс: SATA III (6,0 Гбит / с) рекомендуется для видеонаблюдения автоматическое управление скоростью (об / мин) повышенная производительность благодаря технологии ALLFrame ™ Гарантия: 24 месяца Диск Western
Метро: последний свет
... для одного игрока устанавливается за год до событий Метро 2033 и представляет различные группы людей, сражающихся друг с другом и с мутировавшими зверями, которые контролируют улицы Москвы. Ситуация ухудшается, и теперь в игре появилось супер оружие, способное уничтожить остатки человечества раз и навсегда. Для получения дополнительной информации об основной сюжетной линии для одного игрока посмотрите официальное короткое игровое видео, которое устраняет разрыв между предыдущей частью игры
Какой потоковый сервис лучше всего подходит для моих нужд?
Потоковые сервисы, такие как Spotify, Apple Music, Tidal и Amazon Music Unlimited, становятся все более популярными. Но где различия, и какой потоковый сервис лучше всего подходит для моих нужд? Каждый потоковый сервис имеет свои преимущества и недостатки. Потоковая музыка все больше поглощает большую часть мирового музыкального потребления. Причина очевидна: вместо того, чтобы полагаться на физические записи или загрузки,
Плюс стартовал с рождественской акции, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки и ... телевизоры
... бестоимости, и идея заключается в том, чтобы заработать в конце двух или даже трехлетнего контракта. Это не значит, что предложение Plus бессмысленно. Как считать и искать, вероятно, покупка отдельных подписок на услуги и собственные устройства в рассрочку будет более привлекательной, чем предлагаемые пакеты Plus, но акция «все в одном» имеет одно огромное преимущество: она экономит ваше время. После одного визита в гостиную он выходит с полной корзиной электроники, а затем
Боро - Климат CoLab
Подача Устойчивая система маркировки для сознательного потребления Описание Резюме Одежда, которую мы приобретаем, проинформирована и мотивирована эмоциональными и количественными реакциями (рис. 2). Мы принимаем решение о цене, составе, бренде и дизайне, чтобы принять

Комментарии

Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого?
Если вы очень хорошо разбираетесь в технологиях или если вы признаете себя «ничего не знаете», вы наверняка испытали бы и увлеклись MP3 аудио формат в какой-то момент в течение вашей жизни. В течение многих, очень многих лет она была чрезвычайно распространена, и люди неоднократно использовали ее для прослушивания аудиофайлов , но при определенных обстоятельствах
Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone?
Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone? К счастью, ответ - да, так что проверьте решения ниже. 1 ITunes способ Если вы хотите создать рингтон для iPhone 6 или других версий iPhone, вы должны сначала загрузить последнюю версию iTunes или iTunes 12.1. Даже если на вашем компьютере установлен iTunes и есть список песен, которые можно превратить в рингтоны, лучше быть готовым, что это непростой процесс.
Преимущества телевизора QLED?
Преимущества телевизора QLED? Вы, как правило, получаете яркие, четкие и четкие изображения. БОЛЬШЕ: OLED против QLED? Какая технология ТВ самая лучшая? Боковая подсветка или полная подсветка?
Каковы преимущества 4K-телевизоров и что вы должны знать о своем выборе?
Каковы преимущества 4K-телевизоров и что вы должны знать о своем выборе? далее Основные преимущества 4K телевизоров Сравните размер Full HD и 4K ТВ Важные параметры для выбора телевизора 4K Размер дисплея Более половины 4K-телевизоров имеют диагональ экрана 55 дюймов (140 см) и больше, а оптимальное расстояние от
Каковы другие ключевые преимущества?
Каковы другие ключевые преимущества? Создание индекса устойчивости материалов для потребителей Занятый и обученный расход материалов Увеличение спроса на устойчивые ткани и методы производства Снижение спроса на неустойчивые ткани и методы производства Способствовать прозрачности бренда и вовлечению потребителей Какова стоимость предложения? Внедрение Боро / Хигг: 40 000 долларов Boro App: $ 50 000
И вы уже знаете, что это изменит для вашей системы?
И вы уже знаете, что это изменит для вашей системы? Проверьте это. Улучшения с пакетом обновления 2 На этот раз Microsoft определенно слушала пользователей и тестеров своей операционной системы, чтобы действительно улучшить Windows Vista. Сгенерированные отчеты об ошибках были тщательно изучены, и на основании этого разработчики сделали несколько исправлений (исправлений) во втором пакете обновления. Улучшения производительности и приложений

Каковы преимущества 4K-телевизоров и что вы должны знать о своем выборе?
1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)?
Но где различия, и какой потоковый сервис лучше всего подходит для моих нужд?
Учитывая все вышеперечисленные преимущества, давайте подумаем, можно ли сделать рингтон для iPhone?
Преимущества телевизора QLED?
Преимущества телевизора QLED?
БОЛЬШЕ: OLED против QLED?
Какая технология ТВ самая лучшая?
Боковая подсветка или полная подсветка?
Каковы преимущества 4K-телевизоров и что вы должны знать о своем выборе?

Новости