Как настроить Android Auto на любом автомобиле

  1. Шаг 1: Получить автомобильное крепление для телефона
  2. Шаг 2: Добавьте Bluetooth в свой автомобиль
  3. Шаг 3: Автоматизация Android Auto
  4. Шаг 4. Получите удобство с Android Auto

Android Auto будет работать на любом автомобиле, даже на старом автомобиле. Все, что вам нужно, - это правильные аксессуары - и смартфон под управлением Android 5.0 (Lollipop) или выше (Android 6.0 лучше) с экраном приличного размера. Добавьте несколько удобных приложений и настроек телефона, и вы сможете сделать свою версию Android Auto для смартфона почти такой же хорошей, как версия для панели управления.

Android Auto не всегда был таким простым. Когда это дебютировал в 2015 году Вам понадобился либо новый автомобиль, либо дорогостоящее оборудование для вторичного рынка, чтобы запустить информационно-развлекательную систему Google будущего. Гугл вывел автономный Приложение Android Auto на смартфоны в следующем году, позволяя любому, у кого есть телефон Android, использовать упрощенную систему меню для музыки, навигации, телефонных звонков и сообщений. В последнее время в Android Auto добавлена ​​поддержка Google Assistant и все те же голосовые команды, которые вы используете с динамиком Google Home.

Читайте дальше, чтобы узнать, как лучше всего использовать Android Auto на своем автомобиле. Как только вы приступите к работе, проверьте Google Android Auto Help страница для получения дополнительной информации.

Шаг 1: Получить автомобильное крепление для телефона

Использование Android Auto на вашем телефоне имеет смысл, только если вы можете смотреть на экран, не упуская из виду дорогу. Автомобильные крепления для этой цели стоят около 20 долларов и могут быть прикреплены к приборной панели вашего телефона, лобовому стеклу, проигрывателю компакт-дисков или вентиляционному отверстию. Проверять, выписываться Руководство по автомобильному креплению PCWorld для рекомендаций.

В моем случае я использовал старый планшет Breffo Spiderpodium (в настоящее время 16,95 $ на Amazon ), чьи сгибающиеся руки плотно прилегают к вентиляционным отверстиям моего Nissan Altima. Остальные четыре руки колыбели мои Pixel 2 XL надежно, когда он вставлен сверху.

Android Auto будет работать на любом автомобиле, даже на старом автомобиле

Джаред Ньюман / PCWorld

Монтирование вашего телефона в ландшафтном режиме почти делает его похожим на автомобильную информационно-развлекательную систему.

Шаг 2: Добавьте Bluetooth в свой автомобиль

Если ваш телефон не требует зарядки, вам не придется возиться с кабелями каждый раз, когда вы садитесь в машину. Подключение вашего автомобиля к Bluetooth устраняет лишние трения, которые могут помешать вам слушать музыку или спрашивать дорогу.

Если в вашей машине уже есть встроенный Bluetooth, вы в отличной форме. Просто подключите телефон к информационно-развлекательной системе автомобиля и перейдите к следующему шагу. В противном случае вам понадобится дополнительное оборудование для добавления Bluetooth в ваш автомобиль.

Для автомобилей с дополнительным аудиовходом 3,5 мм Bluetooth-приёмники доступны по низким ценам. Mpow продает свой приемник Bluetooth (в настоящее время 14 долларов на Amazon ), хотя вы, возможно, захотите потратить деньги на приемник Bluetooth 4.1 (18 долларов на Amazon), который имеет специальный выключатель. (Более дешевая модель требует, чтобы вы нажали и удерживали кнопку, чтобы включить ее, что немного менее удобно.)

)

Амазонка

Этот приемник за 18 $ добавляет Bluetooth к любому автомобилю со вспомогательным входом.

Эти приемники имеют встроенные аккумуляторы, но вам лучше держать их подключенными к автомобильному зарядному устройству. Крошечное автомобильное зарядное устройство RAVPower с двумя USB-портами стоит всего $ 8 на Amazon и позволяет заряжать приемник Bluetooth через любой кабель micro-USB. Используйте второй слот для зарядки телефона в дальних поездках.

Нет вспомогательного входа? Вы по-прежнему можете использовать FM-передатчик Bluetooth, который захватывает звук с вашего телефона и создает радиопередачу для вашего автомобиля. Самым популярным выбором на Amazon является Bluetooth-передатчик от VicTsing ( 18 долларов на Amazon ), который имеет циферблат для быстрого выбора открытой радиочастоты. Автомобильное зарядное устройство также имеет запасной USB-разъем на случай, если ваш телефон нуждается в повышении.

Шаг 3: Автоматизация Android Auto

Как только вы получили решение Bluetooth и подключили его к своему смартфону, установить приложение Android Auto из магазина Google Play. Но не останавливайся здесь! Настоящее волшебство происходит, когда вы создаете правило для запуска Android Auto, когда он подключается к машине через Bluetooth.

Запустите приложение Android Auto, затем нажмите кнопку меню в верхнем левом углу и выберите « Настройки» . Прокрутите вниз и выберите Autolaunch , затем включите переключатели для Autolaunch и Bluetooth-соединения вашего автомобиля. Вы также можете включить обнаружение кармана, чтобы приложение не запускалось преждевременно.

Чтобы ваш телефон выглядел как настоящая информационно-развлекательная система, вы можете запустить Android Auto в альбомном режиме. Поскольку я обычно держу свой телефон заблокированным в портретном режиме, я использовал популярное приложение за 3 доллара под названием Tasker автоматизировать ориентацию экрана. Загрузите приложение, затем выполните следующие действия:

  • Под Профили нажмите + , затем нажмите State , затем выберите Net , затем выберите BT Connected .
  • В поле « Имя» нажмите увеличительное стекло, затем выберите имя устройства Bluetooth вашего автомобиля.
  • Под Адресом нажмите увеличительное стекло, затем снова выберите устройство Bluetooth вашего автомобиля.
  • Нажмите кнопку «Назад» в верхнем левом углу, затем нажмите « Новое задание» . (Создание имени для задачи не обязательно.)
  • На экране редактирования задачи нажмите + , затем нажмите Дисплей . Затем выберите « Показать автоповорот» , затем выберите « Вкл.» В меню « Установка» . Нажмите кнопку «Назад» в верхнем левом углу, затем снова нажмите кнопку «Назад» на следующем экране.

Джаред Ньюман / PCWorld Джаред Ньюман / PCWorld   Джаред Ньюман / PCWorld Джаред Ньюман / PCWorld

Теперь ваш телефон автоматически отключит блокировку поворота при подключении к автомобилю. Когда соединение будет разорвано, оно вернется в портретный режим и выйдет из приложения Android Auto.

Наконец, вы можете запретить телефону подавать звук в автомобиль на низких уровнях громкости с помощью бесплатного Регулятор громкости Bluetooth приложение. После загрузки приложения добавьте Bluetooth вашего автомобиля с помощью кнопки «+» и установите громкость на 100%.

Шаг 4. Получите удобство с Android Auto

Android Auto - это, по сути, специальная версия интерфейса Android, с большими кнопками, упрощенными пунктами меню и меньшим количеством отвлекающих факторов. Значок наушников обеспечивает быстрый доступ к совместимые музыкальные приложения такие как Pandora и Spotify, значок навигации отображает указания от Google Maps (или Waze, если вы его установили), а кнопка телефона позволяет вам совершать звонки.

Однако во многих случаях проще использовать голосовые команды. Нажмите значок микрофона или скажите «Привет, Google», затем спросите музыку, маршрут, телефонный звонок или текстовое сообщение. Это работает со всеми действиями Google Assistant, так что вы даже можете диктовать список дел, добавлять встречи в календаре и выключать термостат дома.

Джаред Ньюман / PCWorld

Музыка, указания и звонки - это всего лишь голосовая команда «Эй, Google».

Еще одна вещь: чтобы обуздать отвлеченное вождение, Android Auto скрывает все уведомления, кроме телефонных звонков и текстов из поддерживаемых приложений обмена сообщениями. В последнем случае Google будет предлагать озвучивать только сообщения, а не показывать их на экране. Затем вы можете ответить голосом или с помощью стандартного сообщения, созданного в меню «Настройки». (По умолчанию это «Я еду прямо сейчас».)

Когда вы закончите движение, Android Auto должен распознать, что соединение Bluetooth разорвано, и автоматически выйдет из приложения. Но если нет, коснитесь значка с кружком, затем нажмите « Выход», чтобы вернуться к обычному интерфейсу телефона. Наконец, не забудьте взять свой телефон с собой!

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Похожие

Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... шагом является загрузка соответствующего приложения на телефон. Если у вас есть телевизор LG, производитель подготовил для вас официальное приложение, которое превращает ваш смартфон или планшет в пульт дистанционного управления. Просто скачайте приложение LG TV Remote. После его запуска выберите раскладку клавиш - для смартфона (Phone) или для планшета (Tablet). Затем вы должны подключить телевизор Android. Выберите опцию «Сканировать устройства»
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
... свой собственный SMS-шлюз, просто скачайте с skelp Google Play бесплатное приложение MightyText. После запуска нам нужно будет согласиться с учетной записью Google, чтобы выполнить авторизацию и идентификацию устройства. Конечно, для правильной работы сервиса телефон должен иметь активное подключение к интернету.
Android 2.3 Gingerbread: браузер
Я должен признать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android
Android упростит остановку push-уведомлений
Tech Insider Эта история была передана в BI Intelligence
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
... Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi. Многие операторы высоко ценят свои мобильные услуги,
Настройка Android - как установить пакет значков на устройство Android - Android Authority
... шагов, я уверен, что вы найдете процедуру достаточно простой на вашем собственном Launcher. Итак, начну с апекс а также Нова Пусковые установки потому что, как я уже сказал, они являются двумя наиболее поддерживаемыми программами запуска для пакетов значков. Как и большинство
Apex Launcher: легко настроить Android
... свой аккаунт. Интересно, что Apex Launcher также позволит вам вставлять действия на домашние экраны. Благодаря этому мы сможем быстрее достичь определенных функций, таких как центр уведомлений, редактирование экранов дома или даже быстрые настройки. После установки решения на ваше устройство вы также увидите еще одну кнопку с названием «Настройки». Это даст вам доступ к дополнительным настройкам, связанным с «ящиком», док-станцией, папками или даже
Как конвертировать FLV в MP3
Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста
iPhone 4S: Bluetooth 4.0, тихая инновация
Один из менее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4.0 , что-то только найдено на нескольких устройствах до сих пор. Эта новая версия Bluetooth с низким энергопотреблением может открыть двери для множества
Как использовать Google Фото в качестве заставки на Android TV
... android-tv.html"> сделал переход с Chromecast на Android TV Несколько недель назад я предполагал, что та же самая функция будет доступна там. В конце концов, почему бы и нет? Chromecast и Android TV - это потоковые системы от Google, у них есть заставки "Backdrop", и они имеют практически одинаковые возможности кастинга. Что ж, оказывается, я забыл один важный факт: мы говорим об Google. И когда дело доходит до Google,
Как выбрать игрушки для кошек?
Кошки по своей природе одиночки и индивидуалисты, но это не значит, что они не любят играть, особенно в компании хозяина. Для того, чтобы обеспечить интересное развлечение вашему питомцу, стоит организовать интересные игрушки, которые помогут ему в психофизическом развитии и не допустят скуки. Мы выбираем хорошую игрушку для кошек Веселье для кошек - очень важная часть дня. Это положительно влияет на многие аспекты: уменьшает стресс и агрессию, благодаря чему кошки становятся

Комментарии

Вот как по-настоящему легко настроить свой Android-интерфейс, не правда ли?
Вот как по-настоящему легко настроить свой Android-интерфейс, не правда ли? Два пакета значков объединены, используя Zooper Widget и Tasker Что дальше Итак, эти
Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android? С правильным приложением можно использовать ваш смартфон для управления телевизором. Например, для телевизоров LG есть официальное приложение для дистанционного управления, которое отображает трекпад на экране телефона - с его помощью вы можете перемещать курсор мыши на телевизоре, так же, как вы делаете это на ноутбуке с помощью сенсорной панели. Более того, когда вы выбираете любое текстовое поле (например, адресную
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки?
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки? В спецификации USB есть условие для прохождения петли питания, которое может поддерживаться непосредственно наушниками или сторонними адаптерами. Однако в спецификации есть некоторая двусмысленность относительно того, насколько хорошо это будет работать с цифровыми наушниками, которым требуется внешнее питание, и поддерживает ли они технологии быстрой зарядки. Официальных спецификаций
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Как безопасно и быстро получить root права на мой мобильный телефон?
Как безопасно и быстро получить root права на мой мобильный телефон? Любой совет? Большое спасибо! Что касается вашего вопроса, я должен сказать вам, что рутирование вашего Sony Xperia S (LT26i) принесет некоторые потенциальные опасности. Например, рутирование может вызвать нестабильность системы вашего мобильного телефона. Но, вообще говоря, укоренение может принести вам больше пользы. Например, после рутирования вы можете удалить эти нежелательные приложения, чтобы
Так же, Bluetooth деактивирован Что такое Bluetooth?
Как безопасно и быстро получить root права на мой мобильный телефон? Любой совет? Большое спасибо! Что касается вашего вопроса, я должен сказать вам, что рутирование вашего Sony Xperia S (LT26i) принесет некоторые потенциальные опасности. Например, рутирование может вызвать нестабильность системы вашего мобильного телефона. Но, вообще говоря, укоренение может принести вам больше пользы. Например, после рутирования вы можете удалить эти нежелательные приложения, чтобы

Нет вспомогательного входа?
Как это сделать?
Поддерживает это?
Android или iPhone?
В конце концов, почему бы и нет?
Вот как по-настоящему легко настроить свой Android-интерфейс, не правда ли?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Что такое EFI?

Новости