Приложение Top 5 Best iPad Cleaner 2018 (бесплатно и платно)

  1. Часть 1. Топ 5 лучших приложений для iPad Cleaner
  2. 2 Cisdem iPhoneCleaner
  3. 3 iMobie PhoneClean
  4. 4 Macgo Free iPhone Cleaner для Mac
  5. 5 Чистый MyPhone
  6. Часть 2. Сравнение для 5 iPad Cleaners

Вы также можете прочитать это руководство в Français ,

Как и в случае с компьютером, ваш iPad, в конце концов, также накапливает несколько ненужных файлов. Это происходит потому, что смартфоны и планшеты будут становиться все более и более мощными для удовлетворения потребностей людей, приобретающих такие устройства.

Таким образом, они хранят различные кэши, такие как остатки приложений и файлы cookie (например, iTunes генерирует файлы, когда синхронизация не завершена). Чтобы удалить эти файлы с устройства, поэтому, в идеале, вы будете время от времени проводить некоторые операции. У вашего гаджета может быть больше памяти, чтобы пытаться создавать приложения, просматривать Интернет и играть в тяжелые игры, удаляя эти кеши и временные файлы.

iPad Cleaner Tool сделает уборку возможной и очень быстрой. Здесь мы сравнили 5 лучших лучших программ для очистки iPad, которые помогут вам очистить устройства iOS.

Часть 1. Топ 5 лучших приложений для iPad Cleaner

1 iMyFone Umate Pro - универсальный очиститель для iPhone / iPad / iPod Touch

iMyFone Umate Pro или же iMyFone Umate Pro для Mac это очень интересный инструмент для людей, которые используют устройства iOS. Можно осуществить быструю и глубокую очистку iPhone или iPad для увеличения свободного дискового пространства и производительности для пользователей iOS.

1 000 000+ загрузок

Ключевая особенность:

  • Сочетает в себе более 25 методов анализа для устранения более 30 видов скрытых нежелательных файлов и временных файлов.
  • Многофункциональный менеджер фотографий iPad: без потерь сжатие для всех фотографий , экспорт / резервное копирование всех фотографий на ПК, удаление фотографий оптом.
  • Обнаруживает и удаляет все большие файлы (видео / аудио файлы) размером более 5 МБ
  • Позволяет просматривать и выборочно массово удалять все ненужные приложения.
  • Постоянно удаляет личные данные, такие как конфиденциальные сообщения WhatsApp, банковские данные, все виды учетных записей и паролей, личные фотографии и видео и т. Д.
  • Полная совместимость с iOS 11 и получение множества положительных отзывов от macworld.co.uk , Makeuseof.com , Cultofmac.com и т.п.

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

В целом, iMyFone Umate обладает отличной производительностью и работает очень быстро. Интерфейс хорошо организован и информативен, с иконками на домашнем экране и процедурами в определенных функциях. Это делает приложение приятным для работы.

Это делает приложение приятным для работы

Полное руководство по использованию это ясно, iPad >>

Заметка

Если вы хотите очистить или удалить музыку на вашем iPhone / iPad, попробуйте это передача музыки с iPhone , который может свободно передавать музыку iOS между iPhone и iTunes / PC, а также удалять и экспортировать музыку iOS.

2 Cisdem iPhoneCleaner

Cisdem iPhoneCleaner для Mac является хорошим вариантом для поиска и удаления спама из любого гаджета, работающего на iOS. С этим очистителем вы можете выполнить полную проверку, чтобы найти временные файлы, которые могут быть удалены, а также другие документы, которые могут занимать много места как часть вашего устройства. Например, пустые папки, файлы, оставленные удаленными приложениями, кэш программ, приложения, которые могут использоваться нечасто, и т. Д.

3 iMobie PhoneClean

Это идеальный очиститель для iPad, который помогает убирать мусор для устройств под управлением iOS, что позволяет вам освободить много места для вашего iPhone. Это может принести вам чистку без помощи рук, предельное ускорение наряду с множеством инновационных функций поддержки iOS.

4 Macgo Free iPhone Cleaner для Mac

Macgo iPhone Cleaner для Mac - превосходный инструмент для очистки и просмотра файлов iPad, работающий под управлением Mac OS X. Он распространяется бесплатно только на 1 Mac. Он может привести в порядок большинство ненужных файлов на iPhone, iPad, iPod Touch, чтобы занять место для дополнительного безопасного хранения. Вы можете выкопать лишние и бесполезные файлы на iPhone и вычеркнуть их всего за три клика.

5 Чистый MyPhone

CleanMyPhone предназначен для освобождения места для хранения на устройствах iOS путем управления и удаления приложений и файлов через iPad, iPhone или iPod touch. CleanMyPhone позволяет быстро находить большие файлы и приводить в порядок дисковое пространство. Он очищает скрипты и куки, чтобы гарантировать защиту вашей информации, а также защищает вашу конфиденциальность.

Часть 2. Сравнение для 5 iPad Cleaners

Эта часть контента является наиболее просматриваемой публикацией, которую хочет знать большинство пользователей.

Как видно из таблицы ниже, мы видим, что только iMyFone Umate и Macgo iPhone Cleaner предоставляют нам бесплатную версию. Однако Macgo iPhone Cleaner может работать только на Mac. iMyFone Umate Free может работать как на Mac, так и на Windows.

Поэтому, если мы действительно хотим выбрать мощное приложение для очистки iPad, iMyFone Umate - лучший выбор.

Похожие

Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
«Apple Weather» (или «Apple Weather») - это приложение по умолчанию для прогнозирования погоды на iPhone или iPad. Приложение Apple Weather для iPhone / iPad В App Store есть множество погодных
5 лучших BitTorrent-клиентов для Android
Еще в 2001 году программист Брэм Коэн выпустил протокол обмена файлами BitTorrent. С 2013 года BitTorrent имеет от пятнадцати до двадцати семи миллионов пользователей одновременно. Можно с уверенностью сказать, что протокол BitTorrent изменил способ обмена цифровыми файлами в мире. Протокол BitTorrent использует сеть пользователей, в отличие от ограниченного количества фиксированных серверов для распространения файлов. Это позволяет увеличить скорость загрузки при экономии пропускной способности.
Браузер файлов iPhone для Windows / Mac
Зачем вам нужен браузер файлов для iPhone? В настоящее время iPhone становится все более и более важным в жизни людей. Он не только работает как простой мобильный телефон для общения, но также хорошо работает в качестве инструмента личного помощника. Например, вы можете использовать iPhone для работы в Интернете, читать последние новости, получать или отправлять электронные письма своим клиентам; или вы можете использовать его для чтения электронных книг, деловых материалов,
5 лучших приложений Canon для Android
... для Android. Некоторые могут управлять вашей камерой и делать снимки проще. Там не так много вариантов. Тем не менее, некоторые из них делают довольно хорошо. По большей части мы рекомендуем людям использовать кабели, соединения Wi-Fi, когда они доступны, и SD-карты для передачи данных и просмотра содержимого вашей камеры на другом экране. Вот лучшие приложения Canon для Android. 15 лучших приложений камеры для Android 10 лучших приложений DSLR для Android Camera
5 бесплатных антивирусов для вашего iPad / iPhone
... iPad и iPhone Топ 1 McAfee Mobile Security McAfee - это известное имя в области антивирусного программного обеспечения с первых дней существования Интернета. Однако в течение многих лет вирусы и вредоносные программы развивались и адаптировались для лучшего кражи ваших конфиденциальных данных и частной информации. McAfee Mobile Security предлагает несколько решений в одном приложении, что позволяет вам делать копии ваших данных, параметры блокировки и даже антивирусный
Топ 15 лучших музыкальных загрузчиков для iPhone
Счастливы вы или грустны, музыка всегда может быть вашей лучшей компанией. Каждый раз, когда вы слушаете ваши любимые песни, вы можете быстро получить огромное удовольствие. Наряду с разработкой смартфона, вы часто можете наслаждаться музыкой на iPhone или Android-телефоне. Просто музыкальное приложение на вашем устройстве может помочь вам легко воспроизводить аудиофайлы MP3. Здесь, в этом посте, мы покажем вам 15 лучших музыкальных загрузчиков для iPhone. Вы можете попробовать некоторые
15 лучших приложений для запуска Android 2018 года
Приложения для запуска Android уже давно стали неотъемлемой частью работы Android. Если вам не нравится, как выглядят или работают ваши домашние экраны, вы можете просто загрузить приложение, чтобы изменить все это. Нет сомнений в том, что приложения для запуска Android имеют гораздо более разнообразный
10 лучших конвертеров FLV в MP4
Вам может быть трудно воспроизводить файлы формата FLV на обычном медиапроигрывателе по той причине, что есть несколько платформ, которые могут поддерживать файлы FLV. Поэтому было бы лучше конвертировать FLV в другой распространенный формат, например MP4. Чтобы плавно преобразовать FLV в MP4, в следующей статье объясняются различные типы полезных конвертеров, к которым вы можете обратиться, включая онлайн-конвертеры,
Совет: 5 бесплатных погодных приложений
... для вашего местоположения. Затем вы увидите оповещения для вашего местоположения. На стартовой странице есть текущие предупреждения об опасности. Кроме того, вы можете выбрать, хотите ли вы получать текущие, почасовые или ежедневные предупреждения.
Топ 5 блогов о сексе
Секс все еще является запретной темой для многих людей. Вопрос: почему? В конце концов, секс это что-то естественное, как запрещено, особенно для зрелых людей. В сети нет недостатка в блогах или видеоблогах, где секс - главная тема. Авторы пишут о сексе напрямую, полусерьезно, полушутя. Ниже приведен наш субъективный рейтинг
Всегда используйте Эй, Сири на iPhone или iPad
Эй, ты можешь взять Сири на iPhone SE , iPhone 6S (плюс) и iPad Pro 9,7 "также используется, когда он не заряжен. Таким образом, вы можете проконсультироваться с Siri, не имея кнопки или даже не имея своего iDevice под рукой. Если ваш iPhone или iPad находится на столе, вы можете просто сказать «Привет, Сири», а затем задать вопрос, чтобы активировать

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac?
Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac? Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac? Не знаете, что делать со своим старым PowerPC Mac? Вот несколько идей. Прочитайте больше , Его основная функция - загрузка macOS и загрузка ваших настроек и настроек из NVRAM. Эта же технология
СОВМЕСТИМЫ ДЕЙСТВИЯ С КОМПЬЮТЕРАМИ MAC?
СОВМЕСТИМЫ ДЕЙСТВИЯ С КОМПЬЮТЕРАМИ MAC? Да! Вы можете использовать действия как для ПК, так и для MAC. Обратите внимание, что действия не совместимы с Photoshop Elements при покупке в магазине приложений Mac. Это не полностью функциональная версия Photoshop Elements и в ней отсутствуют базовые функции, необходимые для достижения высоких стандартных результатов, которые обеспечивает Pretty Photoshop Actions. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ РАБОТАЮТ С LIGHTTROOM? Довольно
Но сначала, почему Mac перегревается?
Но сначала, почему Mac перегревается? Никому не удобно работать на перегретом компьютере. Это психологическая вещь: мы склонны беспокоиться и паниковать, когда это происходит. В действительности, главное последствие - это то, что ваше оборудование (процессор, жесткий диск и т. Д.) Может быть повреждено при постоянном перегреве. Типичные симптомы этого включают помедленнее , зависание и другие проблемы с производительностью.
Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone? Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone? Свободное место для хранения, Google Lens и набор полезных инструментов могут просто заставить вас переключиться на Google Photos для управления мультимедиа на iPhone. Прочитайте больше , Chrome, Gmail и другие - тогда вы можете использовать
Итак, вы хотите, чтобы ваш Windows (10) ПК или Mac полностью поддерживали видео AVC?
Итак, вы хотите, чтобы ваш Windows (10) ПК или Mac полностью поддерживали видео AVC? Затем вам нужно скачать AVC Codec Pack, чтобы компьютер мог безошибочно распознавать AVC. [1]: H.264 / MPEG-4, часть 10 или AVC (расширенное кодирование видео) - из Википедии Краткое введение об AVC Прежде чем скачивать кодек AVC, стоит уделить внимание тому, почему правила
Z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете?
z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете? Прежде всего, файл .7z - это формат архива, который обозначает 7-zip, вы можете думать о нем как о любом другом архивном файле. По умолчанию Mac OS X не знает, как обращаться с этими файлами, но это не так уж и важно, поскольку есть свободно доступное приложение, которое откроет для вас файл .7z, предлагая простой доступ для извлечения архива 7zip и получения содержимого. , Мы расскажем, как открыть архивные файлы .7z на любой версии Mac
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры?
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры? 3:53 Селе Фронтальные камеры на обоих телефонах имеют портретный режим, который Samsung называет выборочным фокусом. Хотя ни один из них не дает лучших результатов, чем задние камеры телефонов, оба исправны. Селфи iPhone X Portrait Mode имеют приятные детали на лице и плохую фокусировку. Но на многих портретах пятна фона размыты. Селективный фокус в Note 8 создавал
Планируете ли вы использовать побег из тюрьмы, чтобы получить максимальную отдачу от вашего iPhone?
Планируете ли вы использовать побег из тюрьмы, чтобы получить максимальную отдачу от вашего iPhone? Или вы довольны функциями, которые iPhone уже предлагает? Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.
Хотите попробовать Hotspot Shield Free?
Хотите попробовать Hotspot Shield Free? Вы можете скачать это здесь TunnelBear невероятно прост в использовании - просто включите его и выберите местоположение, и ваш интернет-трафик будет перенаправлен через

Вопрос: почему?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac?
Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac?
Не знаете, что делать со своим старым PowerPC Mac?
СОВМЕСТИМЫ ДЕЙСТВИЯ С КОМПЬЮТЕРАМИ MAC?
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ РАБОТАЮТ С LIGHTTROOM?
Но сначала, почему Mac перегревается?

Новости