5 бесплатных антивирусов для вашего iPad / iPhone

  1. Топ 5 антивирусов для iPad и iPhone
  2. Top 2 Lookout Personal
  3. Топ-3 Norton Mobile Security
  4. Топ 4 Avast
  5. Топ 5 Найдите мой iPhone
  6. Самое важное: максимально защитить ваши личные данные

Многие считают, что вирусы могут быть только на ПК, но это совсем не так. Правда в том, что любая стабильная система может стать жертвой вирусов, как и устройства iOS. Несмотря на то, что эти вирусы не так опасны и разрушительны, как для ПК, все же необходимо принять меры для лучшей защиты ваших данных. Если вы не примете необходимые меры защиты, вы рискуете всплывающей рекламы или хуже - ваши личные данные могут быть украдены.

Топ 5 антивирусов для iPad и iPhone

Топ 1 McAfee Mobile Security

McAfee - это известное имя в области антивирусного программного обеспечения с первых дней существования Интернета. Однако в течение многих лет вирусы и вредоносные программы развивались и адаптировались для лучшего кражи ваших конфиденциальных данных и частной информации. McAfee Mobile Security предлагает несколько решений в одном приложении, что позволяет вам делать копии ваших данных, параметры блокировки и даже антивирусный сканер.

Top 2 Lookout Personal

Как и McAfee, это приложение предлагает множество различных функций, которые помогут вам защититься от вредоносных приложений, а Lookout Personal поможет вам найти ваш телефон в случае его утери или кражи. С помощью этого приложения ваша информация защищена, и потенциальным ворам будет намного сложнее украсть вашу информацию.

Топ-3 Norton Mobile Security

Еще одно известное имя в области безопасности - Norton! Приложение Norton Mobile предлагает несколько функций для защиты от вредоносных программ. Защитник конфиденциальной информации, инструменты для предотвращения рекламы и всплывающих окон и сканер для выявления возможного вируса, который проник бы на ваше устройство.

Топ 4 Avast

Если у вас есть или уже был компьютер, вы, скорее всего, знаете Avast и антивирусное программное обеспечение этой компании. Версия для iOS имеет интересные функции, чтобы лучше защитить ваши данные. Любая информация, полученная или отправленная вашим устройством, зашифрована для предотвращения кражи третьими лицами, а также доступен VPN.

Топ 5 Найдите мой iPhone

Это приложение (которое буквально означает «найти мой iPhone» было создано Apple и поможет вам найти ваш iPad или iPhone в случае кражи или потери). Просто зарегистрируйтесь с вашим Apple ID, а в случае потери или Программное обеспечение найдет ваш iPad / iPhone, и вы сможете удаленно заблокировать ваше устройство, отобразить сообщение и даже удалить все ваши данные!

Самое важное: максимально защитить ваши личные данные

Понятно, что сегодня конфиденциальность и защита наших личных данных представляют собой серьезную проблему. Мы будем получать и отправлять информацию постоянно, будь то фотографии, звонки, сообщения или даже веб-сайты, которые мы часто посещаем, и поэтому крайне важно и даже необходимо, чтобы все, что мы делаем, было частным.

iMyFone Umate Pro или iMyFone Umate Pro для Mac являются одними из лучших программ для удаления данных на устройствах iOS. Эти программы предлагают вам несколько решений и вариантов в соответствии с вашими потребностями, между сканированием вашего устройства или постоянным удалением конфиденциальных данных. Это программное обеспечение также позволяет навсегда удалить любые данные на вашем ноутбуке, в частности: фотографии, видео, сообщения, сообщения и разговоры в WhatsApp, звонки, контакты, историю интернет-браузера, историю звонков и т. Д.

Д

  • Полное удаление данных путем индивидуального выбора файлов или массового удаления.
  • Очистка функций, чтобы помочь вашему устройству iOS работать быстрее.
  • - Возможность удалить уже удаленные элементы, не позволяя третьим лицам восстанавливать «удаленные» данные с помощью вредоносных программ.
    • Шаг 1. После установки программного обеспечения на компьютер подключите iPod Touch.
      Шаг 2: Зайдите в «Удалить личные данные» и нажмите кнопку «Сканировать» - тогда все личные данные на устройстве будут отображены.
      Шаг 3: Наконец, нажмите Удалить, затем подтвердите!


Похожие

Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
... тоположении, но и из любого количества городов, которые вы можете создать в «Apple Weather». «Apple Weather» предустановлена ​​на все устройства iOS. Однако, начиная с iOS 10, эти стандартные приложения также могут быть удалены - а также восстановлены и обновлены с помощью соответствующей ссылки в App Store. Вывод: «Apple Weather» - шикарное погодное приложение, которое входит в стандартную версию всех iPhone и iPad. Начиная с iOS 10, «Apple Weather» теперь можно удалять.
Топ 5 блогов о сексе
Секс все еще является запретной темой для многих людей. Вопрос: почему? В конце концов, секс это что-то естественное, как запрещено, особенно для зрелых людей. В сети нет недостатка в блогах или видеоблогах, где секс - главная тема. Авторы пишут о сексе напрямую, полусерьезно, полушутя. Ниже приведен наш субъективный рейтинг
Совет: 5 бесплатных погодных приложений
... для вашего местоположения. Затем вы увидите оповещения для вашего местоположения. На стартовой странице есть текущие предупреждения об опасности. Кроме того, вы можете выбрать, хотите ли вы получать текущие, почасовые или ежедневные предупреждения.
Всегда используйте Эй, Сири на iPhone или iPad
... iPad Pro 9,7 "также используется, когда он не заряжен. Таким образом, вы можете проконсультироваться с Siri, не имея кнопки или даже не имея своего iDevice под рукой. Если ваш iPhone или iPad находится на столе, вы можете просто сказать «Привет, Сири», а затем задать вопрос, чтобы активировать Siri. Удобно, например, включить свет или отрегулировать температуру в доме. Команда работает немного иначе, чем вы привыкли на этих iPhone и iPad, вы должны пройти отдельный
Какой формат видео поддерживает iPhone? Как конвертировать?
... iPhone? Это правда, что не все форматы видео поддерживаются iPhone, но это не значит, что вы не можете конвертировать файлы, чтобы все это работало. Есть несколько различных способов получить поддерживаемые форматы видео iPhone. Какие видеоформаты использует iPhone? iPhone поддерживает ряд видеоформатов, таких как H.264, MP4, .MOV, .M4V, MP3 и AAC. Вы обнаружите, что они охватывают большинство видео, которые вам понадобятся для воспроизведения на вашем iPhone, хотя, конечно,
Как печатать с вашего iPhone или iPad: простое руководство
Реклама Хотя многие живут в основном безбумажной жизнью, бывают случаи, когда вам нужно что-то распечатать. К счастью, беспроводная печать фотографий и документов прямо с вашего iPhone или iPad так же проста, как отправка текстового сообщения. Технология печати Apple AirPrint, а также несколько удобных сторонних приложений и облачных сервисов позволяют быстро и просто достичь этой цели. Вот как можно распечатать на вашем iPhone или iPad практически любой принтер.
iTools позволяет вам управлять вашим iPad / iPhone / iPod без iTunes
iTools - это бесплатная альтернатива iTunes. Это простое и полное решение для управления iPad, iPhone, iPad или iPod Touch без джейлбрейка и без iTunes. iTools - это абсолютно бесплатная программа, и вам не нужно платить за нее ни копейки. iTools может помочь вам легко передавать и резервировать мультимедийные данные,
iPhone 4S: Bluetooth 4.0, тихая инновация
... для множества интересных применений iPhone 4S, включая все виды использования в сфере здравоохранения, такие как упоминается CNET , Ближе к дому я могу представить, как Bluetooth 4.0 и iPhone 4S делают фантастические вещи со своими часами. MetaWatch Я ношу уже с поддержкой Bluetooth, хотя и более раннюю версию стандарта. Он использует Bluetooth
Приложение Top 5 Best iPad Cleaner 2018 (бесплатно и платно)
... ipad-cleaner-app-free-fr/"> Français , Как и в случае с компьютером, ваш iPad, в конце концов, также накапливает несколько ненужных файлов. Это происходит потому, что смартфоны и планшеты будут становиться все более и более мощными для удовлетворения потребностей людей, приобретающих такие устройства. Таким образом, они хранят различные кэши, такие как остатки приложений и файлы cookie (например, iTunes генерирует файлы, когда синхронизация не завершена).
Установите Siri на iPad и сделайте его похожим на нативный iPad
... iphone-4-3gs-ipod-touch-ipad-1-legally/"> Шпиль может быть установлен на любой не iPhone 4S iDevice - будь то iPad 1 или 2, iPhone 4 или даже iPod touch. Spire, без сомнения, лучший способ получить опыт Siri на вашем устройстве iOS без необходимости тратить несколько лишних долларов на новый iPhone 4S. Как мы с благодарностью ожидаем от сообщества
10 лучших конвертеров FLV в MP4
Вам может быть трудно воспроизводить файлы формата FLV на обычном медиапроигрывателе по той причине, что есть несколько платформ, которые могут поддерживать файлы FLV. Поэтому было бы лучше конвертировать FLV в другой распространенный формат, например MP4. Чтобы плавно преобразовать FLV в MP4, в следующей статье объясняются различные типы полезных конвертеров, к которым вы можете обратиться, включая онлайн-конвертеры,

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
И сейчас самое время купить флеш накопитель Пора начинать покупать SSD и флэш-накопители?
Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac?
Планируете ли вы использовать побег из тюрьмы, чтобы получить максимальную отдачу от вашего iPhone?
Планируете ли вы использовать побег из тюрьмы, чтобы получить максимальную отдачу от вашего iPhone? Или вы довольны функциями, которые iPhone уже предлагает? Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Теперь нажмите «какие учетные данные мне нужны?
Теперь нажмите «какие учетные данные мне нужны?» Google должен порекомендовать вам создать идентификатор клиента OAuth 2.0 . Назовите идентификатор клиента как хотите, например, ваше имя + рабочий стол. Когда вы закончите выбирать имя, нажмите «создать идентификатор клиента». В разделе «Название продукта показано пользователям» введите «My Google Assistant». Нажмите «Продолжить». Нажмите «Готово». Нет необходимости нажимать здесь, так как нам нужен
Ваши любимые файловые менеджеры для Android TV?
Ваши любимые файловые менеджеры для Android TV? Мы познакомили вас с пятью способами управления файлами на устройстве Android TV. Каждое из приложений / методов служит для разных типов пользователей и сценариев использования. Если вы хотите дальше настроить свой Android TV 8 простых способов настроить главный экран Android
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты?
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты? И Microsoft Outlook, и Google поддерживают несколько календарей, поэтому с помощью этой опции проще управлять событиями в двух разных сервисах. Я предполагаю, что это сводится к производительности вокруг ваших графиков и событий. И оставшиеся привычки для предпочтительного календаря. Всегда лучше использовать одну экосистему. Так что, если вы находитесь в Google и
Когда собираются данные, а когда нет?
Когда собираются данные, а когда нет? Стоит ли бояться постоянного наблюдения за нашими серийными предпочтениями? Это зависит ... Если мы используем кабельные приставки или мы совместимы с Интернетом, информацию о том, что мы наблюдаем, можно собирать и отправлять на регулярной основе. Иная ситуация при использовании цифрового наземного телевидения или декодеров спутниковых платформ. Данные о том, какой канал в настоящее время включен в наших приемниках, невозможно контролировать. По
Итак, что могут сделать бренды, чтобы максимально использовать возможности Social Senior?
Итак, что могут сделать бренды, чтобы максимально использовать возможности Social Senior? Хорошее понимание того, как бэби-бумеры ведут себя в Интернете, - это хорошее место для начала. Недавний Фрактальный опрос подчеркнул, что бэби-бумеры на 19% чаще делятся контентом, чем любое другое поколение. Это отличное место для брендов, особенно для производителей видео,
Как это делает мой компьютер уязвимым?
Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac?
2. Как это защищает мой компьютер?
2. Как это защищает мой компьютер? Большинство провайдеров VPN обычно используют настольное приложение, которое работает в фоновом режиме и шифрует ваши данные во время работы в Интернете. Тем не менее, это только решает часть проблемы. Ваш ноутбук все еще может быть снят с отпечатков пальцев из-за вседозволенности решений для отслеживания, которые можно найти практически на всех веб-сайтах в Интернете. Некоторые из них, в том числе WIndscribe, используют более целостный подход путем

Вопрос: почему?
Как конвертировать?
IPhone?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Как это делает мой компьютер уязвимым?
Это была замена для Power PC Открытая прошивка Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac?
Или вы довольны функциями, которые iPhone уже предлагает?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?

Новости