Asus обновляет ZenFone 2 Laser до Marshmallow, удаляя лодки от раздувания

По мере того, как наступает 2016 год и постепенно приближается лето, постепенный приток обновлений Android Marshmallow 2015 года медленно, но верно продолжается

По мере того, как наступает 2016 год и постепенно приближается лето, постепенный приток обновлений Android Marshmallow 2015 года медленно, но верно продолжается. Последним OEM-производителем, предложившим обновление, является Asus, и с удивительным сюрпризом.

Как сообщается на доске объявлений Asus ZenTalk, ZenFone 2 Laser (ZE500KL) сейчас обновляется до Android 6.0 (сборка 13.10.6.16_M3.6.44). Возможно, более интересная часть - это то, что тайваньская компания удалила из обновления, а именно кучи поставляемого в комплекте вирусов:

Перечисленные ниже приложения больше не будут предварительно загружаться после обновления вашего устройства до Android 6.0 (Marshmallow).

  1. Омлет
  2. Обмен данными
  3. Фоторамка
  4. ASUS Backup
  5. Доктор Безопасность
  6. Что дальше
  7. Партия Ссылка
  8. Удаленная ссылка
  9. ПК ссылка
  10. Покупки в Yahoo
  11. EZ Ding
  12. TripAdvisor
  13. Zinio
  14. iReader
  15. Dr.Eye
  16. Google+
  17. Puffin Browser
  18. Зеркало
  19. Настройки Google (встроены в настройки ASUS)

Удаление электронной почты Asus, календаря Asus, сообщений Asus не будет предварительно загружено в этой версии программного обеспечения. Вы можете использовать Gmail, Календарь Google, Google Messenger для соответствующих служб.

Однако, к лучшему или худшему, было добавлено три приложения.
Добавить новые функции и новые приложения:

  1. Календарь Google
  2. Google Messenger
  3. Доктор бустер

Достаточно сказать, что много контента было удалено. Почему Asus сделал это, неизвестно; возможно, срок действия соглашения о комплектации некоторого программного обеспечения истек, возможно, он получил жалобы на проблемы с хранилищем, связанные с этими, возможно, нежелательными приложениями. Возможно, он просто пытается следить за тем, что делает HTC, и удаляет дубликаты приложений.

В любом случае, вероятно, безопасно ставить большинство пользователей будут довольны этим дополнением путем вычитания, и можно только надеяться, что Asus сделает приоритетным не только сделать то же самое с другими обновлениями Marshmallow, но и дважды подумать о добавлении этого вид раздуваться для будущих устройств, а также.

OEM также отмечает несколько дополнительных изменений:

  • Обновление программного обеспечения до Android 6.0 Marshmallow. После обновления внутреннее хранилище несколько уменьшится, предложите выполнить резервное копирование данных и переместить файл мультимедиа (изображения и видеоклипы) на SD-карту, чтобы зарезервировать достаточно места перед началом обновления программного обеспечения.
  • Android Marshmallow не будет поддерживать APP2SD. Пожалуйста, переместите приложения во внутреннее хранилище перед обновлением системы.
  • Многопользовательская функция не будет поддерживаться, если учетная запись удалена. Пожалуйста, сохраните свой аккаунт, чтобы продолжить использование.

В свете первого пункта (уменьшение хранилища) необходимость устранения вздутия кажется более актуальной.

Для тех, кто ждет наступающего дня, Asus отмечает, что:

[Sic] Для завершения автозапуска системе требуется около недели. Если обновление не было получено, перейдите к 【Настройка】 -> 【О программе ->】 Обновление системы】, чтобы обновить вручную

Вы уже получили обновление на своем устройстве? Оставьте комментарий и расскажите нам о своем опыте!

Похожие

У вас есть ASUS Zenfone 2? Празднуйте: Android 6.0 Зефир идет
Если у вас есть ASUS Zenfone 2 , новость хорошая: компания выпускает обновление операционной системы для Android 6.0 Зефир , Первым устройством, которое получит обновление, является Zenfone 2 Laser - и оно должно прибыть через OTA. Android 6.0 изменит многие системные баллы на смартфоне ASUS. Например, будут удалены несколько собственных приложений, размещенных производителем, включая
Обзор Asus ZenFone 3 Zoom: 20 часов автономной работы
Как Apple iPhone 7 Plus ( 345 долларов в Walmart
ASUS Transformer Book T100TA-DK005H + Полный пакет для домашнего и студенческого офиса
Ультрапортативное преобразование Transformer Book T100 - компактный ультрапортативный
Выгодно ли покупать подержанный ноутбук в Allegro? Как сделать хороший выбор?
... отим немного сэкономить на покупке. Тем не менее, мы должны быть осторожны при совершении транзакций такого типа. Почему? Покупаем подержанный ноутбук / фото. Yuri Arcurs, BigStock
LG G4 советы и хитрости
Планируете купить LG G4? Вот коллекция полезных советов, которые помогут вам получить максимальную отдачу от преемника G3 LG G4 является одним из лучших телефонов Android в этом году. Он отделяет себя от пакета с дополнительной кожаной задней панелью и большим количеством технологий камеры, чем показ фотографии. Тем не менее, после того, как вы приняли решение и отказались от

Комментарии

Производительность ZenFone 3 Zoom: как быстро это?
Производительность ZenFone 3 Zoom: как быстро это? Вам понравится, что он играет в 3D-тяжелые игры, такие как Dynasty Warriors: Unleashed и Asphalt 8, без заикания, и повседневное использование плавно работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 625. Спектакль не унесет вас, но и не подведет.
Хотите скачать Android Marshmallow GApps для Lineage OS 13, CyanogenMod 13 или CM13 или любой другой ROM?
Хотите скачать Android Marshmallow GApps для Lineage OS 13, CyanogenMod 13 или CM13 или любой другой ROM? Вот GAp Marshmallow для Lineage OS 13, CM13, CyanogenMod 13 или любого другого ПЗУ Android Marshmallow. Android, являющийся проектом с открытым исходным кодом, может свободно использовать любой, но основное приложение - нет. Android принадлежит и разрабатывается компанией Google, и, следовательно, он предоставляет все приложения Google, такие как: Gmail, YouTube, Google Maps и многие другие.

Как сделать хороший выбор?
Почему?
Производительность ZenFone 3 Zoom: как быстро это?
Хотите скачать Android Marshmallow GApps для Lineage OS 13, CyanogenMod 13 или CM13 или любой другой ROM?
Хотите скачать Android Marshmallow GApps для Lineage OS 13, CyanogenMod 13 или CM13 или любой другой ROM?

Новости