Skarp Razor - футуристическая лазерная бритва

Новые технологии входят во все новые и новые сферы нашей жизни, а креативные дизайнеры и инженеры уже много лет представляют свои идеи на краудфандинговых веб-сайтах. Футуристический бритвенный станок теперь успешно используется на Kickstarter. Однако я дважды подумал бы, прежде чем нанести лазер на лицо.

Бритье - очень трудоемкое занятие, и неудивительно, что человечество ищет способы улучшить этот процесс. Однако после выхода из бритвы, через одноразовые машины и, наконец, по окончании электрических машин, мы застряли где-то, и годами мы брились так же.

Однако есть люди, которые хотят облегчить эту деятельность с использованием новых технологий. Конструкция бритвы Скарп Бритва без использования лезвия, и два шведа подготовили лазер. Их продукт предназначен не только для облегчения процесса бритья и устранения возможности заедания, раздражения кожи и т. Д.

Морган Густавссон работает над лазерным бритьем уже несколько десятилетий, но только сейчас ему удалось создать продукт, способный подстригать любые волосы. Раньше им удавалось подстричь черные волосы, но светлее и седее были проблемы. Вместе с Полом Бинуном, однако, они обнаружили частицы хромофора, присутствующие в каждой щетине.

Благодаря этому стало возможным приготовить устройство в виде одноразовой бритвы, которое способно излучать лазерную стрижку любых волос. Бритье можно делать сухим, но влажное лицо тоже не проблема. Машина не требует технического обслуживания и не имеет сменных элементов.

Изобретение шведов было воспринято очень тепло. Акция на Kickstarter продлится более двух недель, и теперь в ней собрано почти 700 000 человек. долларов. - и 160 000 были необходимы для реализации долларов. Первые люди, которые решили заказать продукт, заплатили за бритву 79 долларов.

В настоящее время цена для людей, которые также хотят поддержать проект, составляет 159 долларов. Скарп Бритва Бритва быть изготовленным и доставленным покупателям в марте 2016 года и предназначенным для мужчин и женщин - их можно использовать для бритья любой части тела, а не только лица.

Похожие

Лазерная резка металла | Оборудование для лазерной резки
Лазерная резка, на сегодняшний день представляет собой наиболее передовую технологию раскроя листового металла. Сфокусированное лазерное излучение способно передавать большое количество энергии в локальную область обработки и нагревать ее до достаточно высоких

Новости