Я уже использую новые новости Google. Я ждал такого заявления

  1. Новости Google: изменения в идеальный момент
  2. Затем Google вводит все в белом и говорит: вот Google News - новостное приложение, которое вы ждете ,
  3. Новости Google - что заработает Google?
  4. Новости Google - что нужно улучшить?
  5. Новости Google - где скачать?

Я провел несколько часов с новым приложением Новостей Google. Через несколько минут я нашел для нее место на рабочем столе основного телефона. Она великолепна, и я чувствую, что она останется со мной надолго.

Вы можете сказать, что мы не пропустили заявку на чтение новостей , В конце концов, есть новости Feedly, Flipboard, Squid, Reddit, Wykop, MSN News или Upday (от Samsung). Существует также Twitter и даже Facebook - оба сайта также могут служить источником новостей. И все же, когда я услышал Ходят слухи, что Google обновит приложение Kiosk Я был очень счастлив и ждал этих изменений.

Google Newsstand был интересным предложением , Приложение представило пользователю персонализированный новостной канал. Кроме того, появилась возможность покупать цифровые подписки в разных журналах. Отличная вещь.

Однако, несмотря на все, я постоянно использовал старое приложение, то есть News и Google Weather, потому что оно предлагало доступ к более широкой базе данных издателей и дало обзор того, что важно в Польше и мире в настоящий момент.

Однако невозможно скрыть, что оба приложения не были идеальными. Киоск был новым, но довольно плохим по источнику, и Новости и Погода уже подталкивались мышью.

Новости Google: изменения в идеальный момент

У меня складывается впечатление, что Google, несмотря на длительные задержки с заказом своих приложений, в случае с новостями ударил идеальный момент. проблема поддельные новости , теории заговора, информационные пузыри - и читатели, и издатели должны столкнуться сегодня.

Социальные сети время от времени принимают взлеты в виде белой и ошибочной информации. Интернет и комментарии затопляют теории płaskoziemców и сторонники пить сырую воду , Интернет-пользователи закрывают себя в своих собственных информационных пузырях и читают то, с чем они согласны, то есть средства массовой информации, держась слева или справа. И правда, видимо, где-то посередине.

Затем Google вводит все в белом и говорит: вот Google News - новостное приложение, которое вы ждете ,

Я вижу это таким образом. Уже после нескольких часов работы с новыми новостями Google я знаю, что именно этот элемент я буду использовать каждый день.

Приложение в визуально привлекательной форме - и это тоже важно - представляет новости и позволяет вам прочитать больше статей по данной теме. Конечно, не всегда есть необходимость, потому что если мы прочитаем о том, что в нашем городе будет капитальный ремонт самого важного перекрестка, который будет стоить так дорого и из-за этого будет продолжаться, альтернативный источник не даст нам информацию, которая изменит нашу точку зрения или значительно подорвать исходное сообщение.

Однако, когда мы читаем о политических решениях в стране или где-то в мире, интерпретация этих действий уже может быть другой. Кто-то может разработать позитивный сценарий, а другой редактор может сосредоточиться на угрозах. В таких случаях стоит ознакомиться с обеими точками зрения, чтобы потом можно было проанализировать их и сформировать собственное мнение. И Новости Google помогают в этом.

Пользователь также имеет некоторый контроль над тем, что он будет читать. На вкладке «Для вас» вы можете персонализировать контент, сообщая приложению, что эти типы статей нас интересуют более или менее. Вы также можете полностью скрыть издателя.

Однако на вкладке «Заголовки» вы не можете проголосовать за то, что нас интересует. Здесь мы рассмотрим искусственный интеллект, который примет решение о том, что важно на данный момент, и предложит конкретные темы. К сожалению, если тема уже надоела нам, и у нас достаточно последующих новостей, связанных с ней, то (на вкладке «Nagłówki») мы ничего не будем с этим делать. В лучшем случае мы можем скрыть данного издателя, но это скорее излив ребенка в ванну.


В лучшем случае мы можем скрыть данного издателя, но это скорее излив ребенка в ванну

Новое приложение Новостей Google также имеет встроенную функцию сохранения статей на будущее, которые попадают на вкладку «Избранное». Здесь пользователь найдет не только то, что он сохранил, но и источник информации, который ему нравится, и к которому он хочет иметь быстрый доступ.

Здесь пользователь найдет не только то, что он сохранил, но и источник информации, который ему нравится, и к которому он хочет иметь быстрый доступ

Последняя вкладка в меню - «Киоск», где вы можете подписаться на профили определенных издателей (напоминание: пометьте звезду в паутине!). Есть как бесплатный, так и платный контент. Покупка подписок основана на Подписаться с помощью Google или решение, которое функционально похоже на известный платный доступ. Однако этот сервис работает без необходимости открывать счета у каждого издателя и предоставлять данные платежной карты в последующих сервисах. Все, что вам нужно, это учетная запись Google и платежная карта, прикрепленная к нему, чтобы купить больше подписок. Мы будем иметь доступ к приобретенным материалам на всех устройствах (смартфоны, планшеты, компьютеры), на которых мы вошли в вашу учетную запись Google.

Новости Google - что заработает Google?

В приложении Новости Google в настоящее время нет рекламы, и, как заверил меня представитель Google, в настоящее время нет планов добавлять их туда. Конечно, реклама появляется на сайтах издателей, то есть в статьях, которые мы можем прочитать в Новостях Google. Однако их нет в интерфейсе приложения.

Однако Google заработает ваши деньги. Прежде всего, многие издатели размещают рекламу из системы Google AdSense на своих сайтах, где создатель новостного приложения зарабатывает много денег. Во-вторых, Гоголе взимает комиссию за платежи, совершенные с помощью Google Subscribe на вкладке "Газетный киоск".

Новости Google - что нужно улучшить?

Мне очень понравилось приложение Google News, но теперь я вижу небольшие недостатки.

У меня сложилось впечатление, что некоторые элементы интерфейса не были хорошо продуманы или должным образом протестированы.

Например, если я хочу проверить прогноз погоды, я должен дотронуться до символа, например солнца в правом верхнем углу экрана. После этого действия появляется дополнительная информация о текущей погоде, но ... в самой нижней части окна. Чтобы прокрутить горизонтальную полосу и проверить прогноз на следующие дни, мне нужно переместить палец в нижнюю часть экрана. Это явно не очень существенная ошибка. Больше контроля. Однако в предыдущей версии приложения - в газетном киоске Google - после того, как информация о погоде была расширена, детали появились чуть ниже значка, символизирующего текущие условия, преобладающие за окном.

Меня также раздражает, что в списке сообщений есть сайты, которые закрывают свой контент за платным доступом. Я имею в виду Gazeta Wyborcza.

Нажимая на статьи, которые отправляет мне Новости Google, я хотел бы прочитать их. Тот факт, что приложение время от времени предлагает читать тексты, которые я не могу прочитать, очень раздражает. В идеале «Газета» должна быть извлечена из источников информации и перенесена в газетный киоск, где подписка через Google позволит читателям приобрести доступ к ней. Ну, Google не может сделать это без соглашения с издателем. Эта газета должна быть в киоске.

Газеты Google выбрасывать, однако, не собираюсь. Как мне рассказал представитель компании, при создании приложения руководствовалось стремлением предоставить пользователю максимально широкий набор источников, которые он может использовать.

Однако, на мой взгляд, это выглядит немного иначе, поскольку Google News должен был предоставить пользователям равные возможности доступа к информации. Продвижение статей, которые недоступны всем, на мой взгляд, мешает этому.

Новости Google - где скачать?

Новое приложение Новости Google заменит Google Newsstand, также известный как Google Newsstand. Поэтому, если вы не видите Новости Google или Новости в магазине приложений, просто загрузите Газетный киоск ( IOS или андроид ) и дождаться обновления.

Google гарантирует, что процесс обновления уже начался, а Газетный киоск постепенно превращается в Новости / Новости Google. Весь процесс займет неделю.

Если вы не хотите ждать, пока в магазине появится новое приложение, и у вас есть смартфон или планшет на Android, то Вы можете скачать файл APK и установите Новости Google вручную.

Приложение Google News and Weather исчезнет и будет удалено из всех магазинов приложений.

Похожие

Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
Новые работы Бэнкси
... что когда один из местных прохожих спросил его, что означает эта работа, он ответил, что хочет показать масштабы разрушений в Газе, показывая фотографии на своем веб-сайте, но единственное, что пользователи Интернета ищут в Интернете, - это фотографии. котята. Граффити изображает греческую богиню Ниобу со скрытым лицом в руках (fot.youtube.com/banksyfilm) Они
Скачать бесплатный браузер
... влен интернет браузер. Так или иначе, если к ПК подключена интернет-сеть - наличие браузера просто необходима. Иначе, как же выйти в интернет? В саму операционную систему Windows компания Microsoft вшила стандартный браузер Internet Explorer (который, искренне сказать, далек от совершенства), но кроме IE существует много интернет браузеров сторонних разработчиков, которые намного опережают Internet Explorer в плане функционала, быстродействия, возможностей и т.д. Каждый пользователь выбирает
Skype: что нужно знать о Skype
... ярная программа VoIP, которая позволяет вам легко и бесплатно вести видеозвонки и общаться в чате. Сервис изначально был доступен только для ПК, но теперь может использоваться практически на любой (мобильной) платформе. Skype также чрезвычайно популярен на смартфонах и планшетах: например, приложение Android было загружено сотни миллионов раз. Последние новости о скайпе Skype: самый популярный сервис видеозвонков Skype был основан в 2003 году Янусом Фриисом и Никласом
Теперь вы можете скачать ... рингтоны от BlackBerry AppWorld
Когда в начале февраля Research In Motion представила новую категорию - «Рингтоны» - для BlackBerry AppWorld его ресурсы были
Бесплатная музыка от Google
... Google Music от Google появилось много бесплатных альбомов. Среди исполнителей: Майли Сайрус, Шакира, Элвис Пресли и Алиса в цепях. Как активировать Google Music в Польше
Радио все еще аналоговое
... что радио в автомобиле слушают только 17% всех слушателей (79% публики слушают радио каждый день), и до 50% из них слушают только одну станцию. Большинство в машине предпочитают слушать компакт-диски или собранные песни в формате mp3. Главным образом потому, что радиопередачи на местах полны говорящих голов, а главное рекламного сообщения. В США спутниковые радиосистемы, установленные в автомобилях, успешно функционируют, но это происходит в основном
Вы можете напечатать дерево?
... вать полученные решения? Прежде всего, это чрезвычайно привлекательно для дизайнеров, скульпторов и художников, которым каждый день нужны быстрые и эффективные решения для своих проектов. Благодаря использованию этой технологии можно создавать объекты с расширенной геометрией, реализация которых с использованием традиционных методов потребует гораздо больше времени. 3D-печать с использованием дерева - композита PLA и древесной пыли из природных отходов, позволяет создавать прототипы элементов
Неофициальное приложение Google Maps для Windows Phone только что получило приятное обновление
... я от Giffgaff , чтобы Twitch , и даже Instagram, Уже известно, что существует множество неофициальных приложений для Windows
2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
брод Фанаты радуются, сегодня хороший день. Долгожданное возвращение Мустанг Шелби GT500 почти на нас, с автомобилестроителем, подтверждающим, что показ только через несколько месяцев. Когда мы в последний раз видели GT500, у него была сплошная ось сзади, 662 перегруженных лошади впереди и всякое ретро-отношение между ними. Многое изменилось в
Энтони и Джонсонс: новые рекорды
Еще одна минута чтения Новый дизайн тарелки Antony обычно это выглядит аналогичным образом. Существует два альбома - один более короткий («Спасибо за вашу любовь», 5 песен), второй более длинный («Swanlight», 11 песен), с общим элементом в виде одной песни - заголовка из более короткого альбома. Так было и в 2008 году с дисками -

Комментарии

Так что, если вы инвестировали в экосистему Google - вы используете Google Photos Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
... является ответом Google на Amazon умный дом помощник Алекса. Изначально доступный только с ограниченными функциональными возможностями в приложении Google Allo, Google Assistant позже был выпущен с Главная страница Google и пиксельные смартфоны, чтобы предоставить всю мощь помощника Google для потребителей. После нескольких месяцев ожидания
Знаете, я когда слышу заявления:" Мы завладели Крымом, чтобы туда не пришли солдаты НАТО ", сейчас звучат заявления о Мариуполь, о Бердянск, я вот все думаю - где солдаты НАТО?
Знаете, я когда слышу заявления:" Мы завладели Крымом, чтобы туда не пришли солдаты НАТО ", сейчас звучат заявления о Мариуполь, о Бердянск, я вот все думаю - где солдаты НАТО? Вообще здесь все как-то перевернулось в России, включишь телевизор - вы вроде как с американцами воюете, ну, в смысле российское государство, а убивают украинский. и, конечно, эта ситуация просто дикая. Причем убивают в первую очередь русскоязычных, о которых так много Владимир Владимирович говорит и заботится о них ", - возмутился
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Жесткий диск хранит свои данные магнитно Понять, что делает тик жесткого диска Понять, что делает тик жесткого диска Задумывались ли вы, что внутри вашего жесткого диска?
Новости Google - где скачать? Новое приложение Новости Google заменит Google Newsstand, также известный как Google Newsstand. Поэтому, если вы не видите Новости Google или Новости в магазине приложений, просто загрузите Газетный киоск ( IOS или андроид ) и дождаться обновления. Google
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично? Прочитайте больше , У Google также есть ряд дополнительных совместимых приложений, перечисленных на их странице приложений Chromecast Ultra. Как и в случае с видеоприложениями, вам просто нужно нажать кнопку «Cast», чтобы воспроизвести мультимедиа в Chromecast. Играть в игры Chromecast Ultra часто упускает из виду
Нужно гладкое приложение, которое может воспроизводить автономные MP3 без особых хлопот?
Нужно гладкое приложение, которое может воспроизводить автономные MP3 без особых хлопот? В зависимости от того, какие функции вы хотите, вот лучшие приложения для MP3-плеера для Android, доступные в магазине Google Play. PowerAmp Если у вас есть большая библиотека
Вы чувствуете, что этот бой получился таким, каким вы его ожидали?
Вы чувствуете, что этот бой получился таким, каким вы его ожидали? Что-нибудь, что я пропустил, что-нибудь, что вы добавите? Выключите звук в комментариях ниже, и мы вас услышим! Эта статья полезна? да нет
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Так что, если бэби-бумеры становятся все более активными пользователями социальных сетей, то что делают бренды, чтобы связываться с ними на социальных платформах?
Так что, если бэби-бумеры становятся все более активными пользователями социальных сетей, то что делают бренды, чтобы связываться с ними на социальных платформах? Ну, видимо, не так уж много. Недавнее исследование Google показало, что Millennials получают на YouTube на 156% больше рекламного бюджета, чем Social Seniors. Но это не уточняется только на YouTube. Бэби-бумеры в целом кажутся брендам менее важными, поскольку маркетологи по-прежнему сосредоточены на Millennials. В недавнем отчете «Третьей
Это говорит мне о двух вещах: 1) люди с трудом просыпаться Что такое фильтр синего света и какое приложение работает лучше всего?
Знаете ли вы, что вы также можете сделать свой собственный штатив для iPhone?
Знаете ли вы, что вы также можете сделать свой собственный штатив для iPhone? Да, сделай сам! Лучшая часть? Это бесплатно. Просто используйте в своих повседневных вещах подобные этим, как показано в этом видео, и вы можете сделать простые штативы, чтобы ваши фотографии и видео на iPhone были стабильными. Есть и другие способы, с помощью которых вы можете сделать фотографии на ступеньку выше. Экспериментирование со сторонними приложениями, которые влияют на работу вашей камеры

Новости Google - что нужно улучшить?
Новости Google - где скачать?
Новости Google - что заработает Google?
Новости Google - что нужно улучшить?
Новости Google - где скачать?
Иначе, как же выйти в интернет?
Вать полученные решения?
Знаете, я когда слышу заявления:" Мы завладели Крымом, чтобы туда не пришли солдаты НАТО ", сейчас звучат заявления о Мариуполь, о Бердянск, я вот все думаю - где солдаты НАТО?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Новости Google - где скачать?

Новости