Энтони и Джонсонс: новые рекорды

Еще одна минута чтения

Новый дизайн тарелки Antony обычно это выглядит аналогичным образом. Существует два альбома - один более короткий («Спасибо за вашу любовь», 5 песен), второй более длинный («Swanlight», 11 песен), с общим элементом в виде одной песни - заголовка из более короткого альбома. Так было и в 2008 году с дисками - «Другое слово» (короче) и «Плачущий свет» ,

Энтони и Джонсонс: «Спасибо за ваш   Любовь Энтони и Джонсонс: «Спасибо за ваш
Любовь . " 1 CD, Rebis Music Kobalt / ASCAP 2010. «Спасибо за любовь» спокойнее, чище, словно в стиле предыдущих песен. Он играет на меньшем количестве инструментов (в «You My My Treasure» Антоний сопровождает себя на пианино, в «My Lord My Love» к нему присоединяется трио струнных, в «Imagine» можно услышать только голос Энтони и гитару Кевина Бейкера), и после первого Появляются три кавер-версии - «Pressing On» Боба Дилана и уже упоминавшийся «Imagine» Джона Леннона (в котором, что интересно, вместо легендарного фортепианного аккомпанемента звучит гитара).
«Swanlight» более сложный, многопоточный, как квази-набор. Игра большего количества инструментов (в «Призраке» вы можете услышать Лондонский симфонический оркестр, «Salt Silver Oxygen» сопровождает Датский национальный оркестр Chaber), но драматургия альбома устроена так, что крупномасштабные композиции переплетаются с интимными, спокойными звуками.

Энтони и Джонсонс, Лебедь Энтони и Джонсонс, "Лебедь" .
1 Cd, Rebis Music Kobalt / ASCAP 2010. Эти песни похожи на маленькие стихи. В них нет ясности, которая сопровождала первый альбом певца - «Я птица». Первый трек «Все новое» начинается спокойно, но внезапно темнеет, как небо во время шторма, как жизнь, которая страдает от страданий и отчаяния. Чувство ностальгии (позади потерянного рая, потерянной половины себя), которое обычно затрагивает, слушая Антония, еще сильнее, толще.

Где-то в середине альбома песня "The Spirit Was Gone". Чудесная колыбельная, подвешенная на нескольких аккордах пианино, бормочущая под струны, дрожащий голос Антония. И еще одна песня - «Flétta» - написанная Энтони вместе с Бьорком. Стихотворение свободы, растущей до бесконечности.

Одно точно не изменилось. Андрогинный голос Энтони все еще дрожит, как тело, во время восторга от маленькой пети .



Похожие

Новые работы Бэнкси
Один из самых известных, но все еще анонимных создателей уличного искусства - Бэнкси - представил свои новые работы. Художник, чьи работы часто вызывают общую сенсацию, еще раз высказался по социальным и политическим вопросам. Он создал три шаблона в Газе, зоне палестино-израильского конфликта.
Какая мелодия? викторина TVP1 покажет новые эпизоды телезрителей Норби
Средняя аудитория первых 85 эпизодов обновленного игрового шоу "Какая мелодия?" Выдано в период с 1 сентября по 29 ноября 2018 года в TVP1 составило 1,38 млн человек. Доля TVP1 на телевизионном рынке составила 13,20%. на телевизионном рынке среди всех зрителей 7,51 процента. в группе 16-49 - 8,58 процента. в группе 16-59 и 17,55 процента. в группе 50+ - согласно данным
Современные уплотнительные маты открывают новые возможности
... и элементы SPA-салонов в наши дома и квартиры. Однако в настоящее время мы ищем нечто большее, чем обычное джакузи и душ с возможностью массажа. Мы мечтаем о сауне или бане, которые позволят вам полностью расслабиться после тяжелого рабочего дня. Хотя мы готовы нести финансовые расходы, связанные с его строительством, мы часто слышим от строительной команды, что это невозможно.
Польское телевидение осенью покажет новые игровые шоу и сериалы
25.08.2017, 08:01 (фото с Youtube) Три игровых шоу - «Стена. Заведи мечты», «Семья знает лучше» и «Колесо фортуны» - познакомят с осенним графиком TVP 1 и TVP 2. Новые общедоступные телесериалы: «Город сокровищ», «Под общим небом» и « Корона королей. " Игровое шоу «Стена. Заведи мечты» будет транслироваться по ТВП 1 по пятницам в 20.25 (с 22 сентября).
Соглашение TVP и Emitel. Новые ТВП каналы на эфирном ТВ
22 декабря MUX-8 был расширен двумя новыми каналами Польского телевидения. Это последствия долгих переговоров TVP и Emitel. 22 декабря в штаб-квартире TVP президент Яцек Курский подписал контракт с Эмителем в лице Анджея Козловского. В рамках заключенного соглашения
MacBook за копейки: всплыли новые детали о ноутбуке от Apple
Ранее на этой неделе Bloomberg сообщила, что Apple выпустит новый недорогой MacBook и обновленную версию Mac Mini для профессиональных пользователей в конце этого года.
Приложение iDJ The Ultimate Music Mix App для iPad
Новые возможности: Поддержка iPad 2 и iOS 4.3 Возможность беспроводной отправки микса на колонки через Airplay Поддержка дистанционного управления позволяет пользователям запускать и останавливать микширование через наушники Расширенные возможности: «Умное» автоматическое
Новые рекламные щиты PiS в Польше. Портал tvp.info представляет их первым
... иты закона и правосудия в Польше. Они должны подчеркнуть разницу между правящей партией и оппозицией - выполнить обещания, сдержать слово. Портал tvp.info представляет их первым. Премьер-министр Матеуш Моравецкий
Новые следователи будут иметь дело с самой кровавой бойней мафии в Варшаве
Есть ли шанс после 17 лет объяснить убийство пяти человек в ресторане Gama в 1999 году, которое стало крупнейшей гангстерской расправой в истории столицы? Из выводов портала tvp.info видно, что материалы дела теперь будут передаваться в Мазовецкое отделение Департамента по борьбе с организованной преступностью и коррупцией в Варшаве. - Я подтверждаю, что мы взяли на себя это расследование. Такие вопросы отвечают интересам нашего факультета, - рассказывает прокурор
Телекомпания Sky Sport News HD, которая до сих пор транслировалась на платном телевидении, готовится начать ...
Телекомпания Sky Sport News HD, которая до сих пор транслировалась на платном телевидении, готовится начать вещание на Free TV. Программа будет доступна бесплатно и в незашифрованном виде с 1 декабря, ровно через пять лет после начала трансляции.
...
АВТО
Какая мелодия?

Новости