Новые следователи будут иметь дело с самой кровавой бойней мафии в Варшаве

Есть ли шанс после 17 лет объяснить убийство пяти человек в ресторане Gama в 1999 году, которое стало крупнейшей гангстерской расправой в истории столицы? Из выводов портала tvp.info видно, что материалы дела теперь будут передаваться в Мазовецкое отделение Департамента по борьбе с организованной преступностью и коррупцией в Варшаве. - Я подтверждаю, что мы взяли на себя это расследование. Такие вопросы отвечают интересам нашего факультета, - рассказывает прокурор tvp.info Влодзимеж Буркацкий, глава столичного «пецца».

Судебные разбирательства в связи с резней в Гаме, которую прокуроры из районной прокуратуры в Варшаве ведут в течение нескольких лет, в последние дни были переданы в департамент Мазовецкого отделения Департамента по организованной преступности и коррупции в Варшаве. pezetów. Три года назад следователи в Варшаве планировали прекратить разбирательство, признав, что нет никаких шансов найти какие-либо доказательства, которые позволили бы преступникам и убийце предъявить обвинения. Расследование было официально приостановлено, но прокуроры планировали допросить одного или двух свидетелей, чьи показания могли бы что-то привести в дело.
Из информации портала tvp.info выясняется, что следователи из «Пецца» тщательно проанализируют файлы о бойне в Гейми. - Мы не даем себе слишком много надежды, потому что так много исследователей занимались этим вопросом, что трудно предположить, что что-то упущено. Тем не менее, мы надеемся, что кто-то сможет «открыться» через годы, как это было в нашем расследовании в отношении деятельности группы «Букачяка», которая привела к установлению подозреваемых в случае многих убийств с первой половины 2000 года, - говорит один варшавский следователь ,
В течение 17 лет ни один член Karol S. Кароль, названный виновником расправы, не пошел сотрудничать с правоохранительными органами.

Кароль, названный виновником расправы, не пошел сотрудничать с правоохранительными органами

Считается самым опасным польским гангстером - Анджей Т. пс. Тибурек скоро будет в суде. Хулиган, который прятался от ...

увидеть больше

Гражданская война
Расстрел в ресторане Gama в Варшаве стал кульминацией войны между гангстерами из группы Wołomin. В конце 1998 года в банде произошел раскол. Группа молодых и амбициозных гангстеров во главе с Karol S. ps. Кароль решил разорвать сотрудничество с организацией, возглавляемой Марианом К. пс. Манек, пресловутый босс "Wołomin". Начало войны - взрыв бомбы под машиной «Манка», который произошел 14 декабря около 20:30. на стоянке перед гипермаркетом Geant по адресу ул. Юбилерска в Варшавском районе Прага. Груз взорвался, когда машина завелась. В то время Петр Львович был ранен - ​​водитель и телохранитель Мариана К. Полиции пришлось проверять машину второго начальника Людвика А. PS. Лютек, который боялся, что под его машиной может быть спрятана бомба.
В январе 1999 года «Кароль» и его группа попали снова. 6 января на пересечении ул. Грасси с И. В. Пржекжечной в Анине собрали несколько воломинских гангстеров. Собрание возглавил Петр В.с. Кайтек, один из важнейших адъютантов "Маньки". Ферайна договорился о том, как получить повстанцев. «Кайтек» обратился за помощью к военачальнику марковской банды Кшиштофу К., пс. Горшок. Внезапно на улице появился додж стратус. Из окон машины появились стволы пулеметов и дробовиков, извергавшие огонь по собравшимся людям. Примерно дюжина костылей достигла Баниака, который скончался на месте.
Уже 20 марта удары «Карла» снова атаковали «Кайтек». На этот раз эффективно. Однако, кроме гангстера Воломина, погиб случайный прохожий. Они совершили убийство в Обвинения Кароль С. "Karol", Павел J. "Джапа", Анджей М. "Niuniek", Роберт Б. "Bieniasty" и Цезарь Р. "Popo" ".

Popo

Дело об убийстве пяти человек в ресторане "Гама" в 1999 году, крупнейшей гангстерской расправе в истории столицы, скорее всего ...

увидеть больше

убой скота
Эти кровавые стычки привели к резне в «Гаме», которая произошла 31 марта 1999 года. Этот знаменитый хороший ресторан вареников был излюбленным местом «Маньки». С самого утра они вместе с Людвиком А.С. Лютеком обосновались там. Они говорили, среди других о продаже земли для гипермаркетов. Боссом сопровождал Ольгерда В. пс. Кысый, который был телохранителем и водителем Мариана К. Днем к ним присоединился Петр. Ps. Цыпленок и Мариуш Ł. Ps. Piguła. Эти двое должны были быть в соответствии с полиция, связанная с бандой Мокотов.
Как сообщается, «Маниек» приказал им уничтожить «Кароля» и его самых верных людей. В какой-то момент трое или четверо мужчин, которые еще не были зарегистрированы, вошли в помещение и начали стрелять по собравшимся людям. «Манек» и его друг Людвик А. пс. Лютек был убит пулями. Сходную судьбу разделили остальные трое. Интересно, что в кровавой одежде «Маньки» полиция обнаружила фотографии нескольких наиболее важных персонажей группы «Кароль».
Через несколько дней после расправы в квартире по адресу ул. Обозова в Варшаве, полиция обнаружила бандитский арсенал: пять пулеметов, три пистолета и две бомбы. Найденное там оружие было использовано, среди прочего за убийство "баняка". В конце июля антитеррористы захватили Кароля С. и четырех его товарищей. Босс спрятался в специальном буфере обмена, и полицейские обнаружили его только после двух часов обыска в квартире. Павел Я. «Джапа» попытался выбросить пистолет с глушителем. Роберт Б. "Bieniasty", Цезарь Р. "Popo" и Анджей М. "Niuniek" также попали в. Анджей Т., пс. Тыбурем, который появился только в ноябре 2009 года. Год спустя «Кароль» и члены его банды были осуждены за убийства «Баняка» и «Кайтека». Они никогда не слышали обвинений в резне в Гэме.

источник: tvp.info

Похожие

Новые работы Бэнкси
Один из самых известных, но все еще анонимных создателей уличного искусства - Бэнкси - представил свои новые работы. Художник, чьи работы часто вызывают общую сенсацию, еще раз высказался по социальным и политическим вопросам. Он создал три шаблона в Газе, зоне палестино-израильского конфликта.
Энтони и Джонсонс: новые рекорды
Еще одна минута чтения Новый дизайн тарелки Antony обычно это выглядит аналогичным образом. Существует два альбома - один более короткий («Спасибо за вашу любовь», 5 песен), второй более длинный («Swanlight», 11 песен), с общим элементом в виде одной песни - заголовка из более короткого альбома. Так было и в 2008 году с дисками -
10 DUBSTEP TRACK ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СУМКУ ДЛЯ ЗАПИСИ
... вая Основы, Мистер K, OH91, Compa, Thelem и многие другие ... Дабстеп никогда не «уходил», он никогда не «умирал», он всегда там пузырился под поверхностью, просачивался сквозь трещины. Эти ежемесячные статьи Bass-weight 140BPM будут посвящены всем аспектам глубокого дабстепа, старому и новому, предлагая вам различные вкусы со всего мира.
Вот Mac, которые будут работать с MacOS Mojave
Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET когда Apple анонсировала iOS 12 на WWDC 2018 Он отметил, что многие устройства смогут воспользоваться обновленной мобильной операционной системой и ее новыми функциями: все iPhone и iPad с 2013 года по настоящее время, как и iOS 11.
Польское телевидение осенью покажет новые игровые шоу и сериалы
25.08.2017, 08:01 (фото с Youtube) Три игровых шоу - «Стена. Заведи мечты», «Семья знает лучше» и «Колесо фортуны» - познакомят с осенним графиком TVP 1 и TVP 2. Новые общедоступные телесериалы: «Город сокровищ», «Под общим небом» и « Корона королей. " Игровое шоу «Стена. Заведи мечты» будет транслироваться по ТВП 1 по пятницам в 20.25 (с 22 сентября).
Какая мелодия? викторина TVP1 покажет новые эпизоды телезрителей Норби
Средняя аудитория первых 85 эпизодов обновленного игрового шоу "Какая мелодия?" Выдано в период с 1 сентября по 29 ноября 2018 года в TVP1 составило 1,38 млн человек. Доля TVP1 на телевизионном рынке составила 13,20%. на телевизионном рынке среди всех зрителей 7,51 процента. в группе 16-49 - 8,58 процента. в группе 16-59 и 17,55 процента. в группе 50+ - согласно данным
Современные уплотнительные маты открывают новые возможности
Паровая баня даже в блоке Все чаще мы пытаемся перенести элементы SPA-салонов в наши дома и квартиры. Однако в настоящее время мы ищем нечто большее, чем обычное джакузи и душ с возможностью массажа. Мы мечтаем о сауне или бане, которые позволят вам полностью расслабиться после тяжелого рабочего дня. Хотя мы готовы нести финансовые расходы, связанные с его строительством,
Выставка "Бидермейер" в Национальном музее в Варшаве
... в, фарфора, текстиля и платьев, ювелирных изделий и безделушек, которые каждый день окружали богатые бюргеры от Вены до Вильнюса, нашли свой путь к первой такой всеобъемлющей презентации искусства бидермейера в Польше. Называемый «одомашненной романтизмом», он был не только стилем в искусстве, но и стилем жизни, который оказал значительное влияние на всю Европу. Варшавский национальный музей ждет посетителей до 7 января 2018 года.
Соглашение TVP и Emitel. Новые ТВП каналы на эфирном ТВ
22 декабря MUX-8 был расширен двумя новыми каналами Польского телевидения. Это последствия долгих переговоров TVP и Emitel. 22 декабря в штаб-квартире TVP президент Яцек Курский подписал контракт с Эмителем в лице Анджея Козловского. В рамках заключенного соглашения
MacBook за копейки: всплыли новые детали о ноутбуке от Apple
Ранее на этой неделе Bloomberg сообщила, что Apple выпустит новый недорогой MacBook и обновленную версию Mac Mini для профессиональных пользователей в конце этого года.
Следователи посмотрят видео с камер в поезде, который протаранил студента
Объясняется, как произошла трагическая авария, в ходе которой 18-летний студент погиб во время прохождения экзамена по вождению. Экзаменатор утверждает, что он не нажал на тормоз, когда девушка вышла на рельсы. По его словам, машина вышла, когда женщина выпустила сцепление. Теперь эксперты выяснят, почему машина остановилась на гусеницах, кто-то нажал на тормоз и кто в итоге это сделал - выяснил портал tvp.info.

Комментарии

Как вы можете быть уверены, что ваши файлы будут удалены навсегда?
Как вы можете быть уверены, что ваши файлы будут удалены навсегда? Как вы можете быть уверены, что ваши файлы будут удалены навсегда? Итак, вы только что удалили файл. Поздравляю, этот файл больше не является частью вашей жизни. Или ты так думал! Прочитайте больше , Время от времени специалисты по безопасности
И если я начну иметь последовательные взгляды с вами, то я снова буду гостем?
И если я начну иметь последовательные взгляды с вами, то я снова буду гостем? Какая концепция вообще? Гости на телевидении приглашаются по-разному, чтобы представить разные взгляды на общественное телевидение, не только в соответствии с вашей редакционной партийной линией », - напомнил он. «Господа, меня уже исключили из SLD, PSL и PO, теперь меня выбрасывает PiS, это доказательство того, что я не меняю взгляды под давлением властей», - сказал Джейровски. (ПАЗ, 05/12/2018)
Может ли Edge конкурировать с Chrome и Adobe Reader, когда дело доходит до документов PDF?
Может ли Edge конкурировать с Chrome и Adobe Reader, когда дело доходит до документов PDF? Вот прямое сравнение трех. Прочитайте больше , Он не будет иметь всех функций, но использование вашего браузера в качестве программы чтения PDF-файлов - это быстрый способ чтения PDF-документов, который сэкономит вам массу системных ресурсов. Небольшая площадь и легкий доступ обходятся дорого. Программы чтения PDF
Стоит ли рассматривать замену Sandy Bridge на новые модели?
Стоит ли рассматривать замену Sandy Bridge на новые модели? Intel Core i5-2500K - это процессор с четырьмя физическими ядрами, поддерживающий до четырех потоков, а также все устройства, принадлежащие этому сегменту - даже ядро ​​седьмого поколения (Kaby Lake) здесь ничего не изменило. Базовая синхронизация
Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы?
Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы? Насколько перспективно ваше приложение? И тогда есть цена. Большинство, но не все дешевые или бесплатные приложения очень ограничены; большинство, но не все редакторы высокого класса пугающе дороги. Можно заплатить слишком много и в конечном итоге получить приложение, которое является излишним, или заплатить слишком мало, и в итоге придумать новые и красочные ругательства,
Легко ли открывать новые вещи?
Легко ли открывать новые вещи? На главной странице есть разделы «Рекомендовано», «Обзор» и «Тенденции», все из которых содержат видео или плейлисты, которые не были загружены в данный момент, но были загружены ранее. Видео может быть от нескольких часов до нескольких недель, но это отличный способ обнаружить контент, который вы, возможно, пропустили. Чтобы получить новейшие материалы, как это происходит, вы просто должны нажать на вкладку «Live». Здесь вы сможете
Будут ли они рекомендовать больше денег?
Будут ли они рекомендовать больше денег? Однако действия по побуждению пилотов начали обрабатывать полеты, с которых система позволяла им бросить курить. Существуют значительные финансовые стимулы - 150 процентов. нормальная зарплата. Это максимум, допустимый коллективным договором. Некоторые пилоты говорят, что они готовы отказаться от своих свободных дней, но за больше денег. Профессиональная ассоциация пилотов уже дала понять, что он хотел бы использовать эту ситуацию,
Поэтому те, кто желает, наверняка не будут скучать?
Поэтому те, кто желает, наверняка не будут скучать? 7. App Inventor Это что-то для более и более опытных маленьких программистов? Веб-сайт предоставляет учебные пособия и доступ к приложению App Inventor, языку визуального программирования, который используется
Где будут предприняты эти действия?
Где будут предприняты эти действия? Слаборазвитые страны часто имеют дело только с началом и концом жизненного цикла продукта. Эти группы населения способствуют сбору и переработке сырья с последующим строительством продукции на фабриках для отправки в развитые страны. Часто эти страны не видят продукты, пока они не вернутся использованными или в качестве отходов. Обучая потребителей социальным и экологическим факторам, которые определяют продукты, система Boro увеличивает
Кто принял решение: Администрация RyanAir, Посольство Великобритании в Варшаве, другой вовлечен в суматохе орган Бог, Аллах, Будда так просто стали планеты в тот момент для нас?
Кто принял решение: Администрация RyanAir, Посольство Великобритании в Варшаве, другой вовлечен в суматохе орган Бог, Аллах, Будда так просто стали планеты в тот момент для нас? Я не знаю… Но одно знаю точно! Если бы в течение того адского дня, я бы хоть раз усомнился в собственных силах, если бы хоть раз согласился с теми десятками отрицающих утверждений, если бы хоть на секунду подогнулись хвоста и принял то, что перед Украинской двери закрыты, то точно никуда бы не полетел.
Так почему бы не иметь 7-дневная бесплатная пробная версия ?
Кто принял решение: Администрация RyanAir, Посольство Великобритании в Варшаве, другой вовлечен в суматохе орган Бог, Аллах, Будда так просто стали планеты в тот момент для нас? Я не знаю… Но одно знаю точно! Если бы в течение того адского дня, я бы хоть раз усомнился в собственных силах, если бы хоть раз согласился с теми десятками отрицающих утверждений, если бы хоть на секунду подогнулись хвоста и принял то, что перед Украинской двери закрыты, то точно никуда бы не полетел.

Есть ли шанс после 17 лет объяснить убийство пяти человек в ресторане Gama в 1999 году, которое стало крупнейшей гангстерской расправой в истории столицы?
Какая мелодия?
Как вы можете быть уверены, что ваши файлы будут удалены навсегда?
Как вы можете быть уверены, что ваши файлы будут удалены навсегда?
И если я начну иметь последовательные взгляды с вами, то я снова буду гостем?
Какая концепция вообще?
Может ли Edge конкурировать с Chrome и Adobe Reader, когда дело доходит до документов PDF?
Стоит ли рассматривать замену Sandy Bridge на новые модели?
Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы?
Насколько перспективно ваше приложение?

Новости