Главная - Проект виртуального телескопа 2.0


17-дюймовые и 14-дюймовые блоки являются частью виртуального телескопа.

Добро пожаловать в Virtual Telescope Project , очень мощный набор настоящих роботизированных телескопов, удаленно доступных онлайн, через Интернет для вашего собственного астрономического опыта! Здесь вы узнаете о его многочисленных особенностях, что делает его уникальным и ведущим объектом в мире.

Не спешите просматривать этот сайт, представляя нашу деятельность, научные исследования и услуги для международного сообщества. Узнайте, что может сделать Виртуальный телескоп для вас и вашего интереса к Космосу: и профессионалы, и астрономы-любители найдут удивительный инструмент, а также первоклассную помощь и поддержку, что сделает Виртуальный телескоп очень уважаемым объектом в мире с легендарная репутация .

Кроме того, вы можете присоединиться к нашим публичным онлайн-сессиям наблюдений , комментариям наших астрофизиков в прямом эфире и встречам с друзьями со всего мира .

Независимо от ваших навыков, наш проект поможет вам получить выдающиеся, реальные изображения неба или научные данные, а также предложит удивительные экскурсии по Космосу .

По каждому вопросу не стесняйтесь связаться с нами : мы здесь с 2006 года, готовы служить вашей страсти к звездам!

Виртуальный телескоп поддерживается UnitronItalia Instruments , Программное обеспечение Bisque , Seeweb а также другие спонсоры

Поддержите проект виртуального телескопа!

Если бы все, кто читает это прямо сейчас, пожертвовали бы что-нибудь, наш сбор средств был бы сделан через несколько дней. Пожалуйста, пожертвуйте и получите уникальный, ограниченный набор изображений с потрясающим изображением Супер-Луны 19 февраля 2019 года над Римом , изображениями Tiangong 1 и Международной космической станции над Римом и другими, специально созданными для таких сторонников, как вы!

пожертвовать сейчас (вы можете изменить сумму позже)


Вы также можете заказать наш календарь 2019

, показывая наши уникальные изображения звезд над легендарными памятниками Рима!
, показывая наши уникальные изображения звезд над легендарными памятниками Рима

Похожие

Обзор Moto X4: Project Fi в элегантной и доступной упаковке
Еще в 2013 году после того, как Google приобрела Motorola, компании анонсировал первый Moto X телефон, который предлагал инновационную голосовую интерактивность с такими функциями, как Moto. Второе поколение X показывает флагманские спецификации и после того, как Motorola
Проект дома Весов 137,5 м2 - стоимость строительства 214 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ
Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 175 042 злотых - приблизительная стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта: 214 000 злотых - примерная стоимость строительства недостроенного дома без установки на основе сметы. 175 042 злотых общая
4 распространенных проблемы с Google Home и способы их устранения
С Главная страница Google ( 99 долларов в Walmart ) динамик можно
Обзор Nexus 5: лучший телефон за 350 долларов можно купить
Проект Свелте Google называет KitKat внутренне Project Svelte, и на то есть веская причина: оптимизация производительности - это название игры, и, действительно, операционная система и предварительно загруженные приложения были существенно сокращены по размеру. Android стал более компактным и быстрым, а производительность - выше, что делает Android 4.4 более эффективным для устройств более низкого уровня, которые не имеют таких же мощных внутренних устройств, как флагманские устройства.
Проект дома выполнен по размеру 102,15 м2 - стоимость строительства 189 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ
Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom: 150 873 злотых - приблизительная стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта: 189 253 зл. - ориентировочная стоимость строительства дома в незавершенном состоянии без установки на основе сметы. 150 873 злотых общая стоимость нулевое состояние 43 268 зл.

Новости