Проект дома Весов 137,5 м2 - стоимость строительства 214 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ

  1. Стоимость строительства дома
  2. Технология строительства дома
  3. возвышений
  4. Мнения жителей Дома Весов
  5. Обзоры проекта Весы
  6. Дизайн дома Весы относится к категории

Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке

Стоимость строительства дома

Оценка, разработанная Extradom:

175 042 злотых - приблизительная стоимость строительства дома без установки

Оценка подготовлена ​​автором проекта:

214 000 злотых - примерная стоимость строительства недостроенного дома без установки на основе сметы.

175 042 злотых

общая стоимость

нулевое состояние
37 206 зл.

сырое состояние открыто
114 243 зл.

сырье закрыто
23 593 зл.

Оценки представляют приблизительную стоимость. В зависимости от используемых материалов и стоимости строительных работ они могут отличаться от фактических затрат.
Затраты на дом рассчитаны по кирпичной технологии.

Разница в оценке экстрадома и автора проекта обусловлена ​​типом запланированных работ, принятыми ценами за единицу и суммой вознаграждения подрядчика в смете, установленной автором.

Строительная карта Проверьте, где строится проект в Польше

Технология строительства дома

Наружные стены из газобетона укладываются на бетонные фундаменты. Внутренние стены из известково-песчаных блоков. Потолок из плиты и монолитного железобетона. Фасады покрыты структурной штукатуркой в ​​системе утепления Termo Organika. Кровля - керамическая или цементная черепица.

Рекомендуемые производители

возвышений

Автор: Хорошие Дома Flak & Abramowicz

Мнения жителей Дома Весов

Анализ сюжета Проверьте, можете ли вы построить этот проект на своем участке   Стоимость строительства дома Оценка, разработанная Extradom:  175 042 злотых - приблизительная стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта:  214 000 злотых - примерная стоимость строительства недостроенного дома без установки на основе сметы

Анета

Нам понравился дизайн дома Весы WRH1034 в целом. Внешний вид в сочетании с планировкой номеров был именно тем, что мы искали и что нам понравилось.

Уже второй год, как мы уже жили в нашем новом доме. У нас была действительно хорошая строительная команда, и вся работа была выполнена очень эффективно. Мы решили инвестировать в хорошую теплоизоляцию здания. И да, стены покрыты 15-сантиметровым графитным полистиролом, а окна мы выбрали очень хорошего качества и конечно же трехпанельные. У нас также есть тепловой насос и камин в гостиной, и я могу честно сказать, что отопление этого огромного дома в зимний период стоит мне максимум 1500 злотых. Однако стоит отметить, что во всем доме у нас пол с подогревом (кроме того, у нас все еще есть радиаторы в ванных комнатах и ​​в гараже), что, безусловно, более экономично в эксплуатации.

Планировка комнат, предложенная в дизайне дома Libra WRH1034, очень удачная. Все очень функционально и, прежде всего, просто, что очень нравится нашим гостям. Дома есть настоящий порядок, который иногда бывает сложным. К счастью, нет укромных уголков, которые бы мне совсем не нравились, и зачастую они занимают только то место, которое можно было бы лучше использовать. Я доволен большой гостиной и кухней, а также мансардными комнатами, где после поднятия стены колена до 105 см были созданы довольно большие комнаты. Для нас четверых количество комнат выбрано удачно - каждый найдет немного места в доме. Тем более, что я работаю дома и располагаю дополнительной комнатой внизу, я могу приспособиться к своему офису. Интерьер дома тоже не совсем темный (хотя сосед и сосны отводят много солнца). Однако окна достаточно большие (кроме кухонных), поэтому они светлые и очень приятные на каждый день.

Мы решили внести некоторые изменения в наш дом. Мы отказались от кладовой и расширили ванную комнату - но через некоторое время я оцениваю это как неправильное решение, потому что такой тип комнаты, вероятно, необходим в каждом доме. Я также расширил котельную, переместив одну из ее стен в сторону гостиной на 40 см, и в то же время перевернул лестницу, и теперь вход в дверь ванной. Вместо того, чтобы выходить на террасу на кухне и выходить на меньшую террасу в гостиной, мы ставим обычные окна. Толстопанельный потолок был заменен на простой литой потолок.

Я очень доволен выбором одноэтажного дома с мансардой и гаражом Весы WRH1034. Хотя я признаю, что во время строительства, когда затраты росли и росли, мы были немного неохотны, и мы сожалели, что не выбрали что-то более простое. Однако когда мы закончили строительство и жили в доме, мы перестали сожалеть даже об одном злотом. Дом красивый и именно то, что мы думали. Я рекомендую и приветствую

Я рекомендую и приветствую

orchidea4

Из всех дизайнов домов, которые мы наблюдали больше всего, нам понравился дизайн дома Libra WRH1034. Это более или менее вписывалось в наш сюжет и производило действительно хорошее визуальное впечатление.

Хотя мы уже купили проект в 2010 году, строительство началось два года спустя, и теперь мы живем в новом доме всего четыре месяца. Однако строительство прошло без особых проблем. Дом утеплен как стандарт и мы согреваемся с экогрошкием. Мы также подготовили дымоходы для камина в гостиной, но пока не планируем их реализовывать.

Планировка комнат в дизайне дома Libra WRH1034 подходит нам идеально. Для нас троих в доме достаточно комнат и комнат, хотя сейчас мы бы предпочли одноэтажный дом из-за ребенка-инвалида. Весь интерьер в основном хорошо освещен, но недостатком здесь является отсутствие окон в гостиной на боковой стене. Это место немного темное, поэтому, на мой взгляд, было бы неплохо вставить одно окно или хотя бы расширить другие в гостиной.

Мы внесли несколько изменений в дизайн одноэтажного дома с мансардой и гаражом Libra WRH1034. Мы сняли боковой балкон и подняли стенку колена. Однако, прежде всего, мы сменили лестницу на литой, что означало оставить еще одну дыру на чердаке и почти полностью изменить планировку комнат выше. Хотя у нас еще есть три спальни и ванная комната.

Я рад, что Весы были нашим выбором. Нам нравится дом как внутри, так и снаружи. На данный момент я бы ничего не изменил в этом. Я рекомендую и приветствую.

Я рекомендую и приветствую

blondyn_78

Мы выбрали дизайн дома LIBRA II WRH1034, потому что планировка нам показалась функциональной. И после этого мы искали дизайн дома, чтобы дно было единым целым. Потому что наша семейная жизнь в основном на первом этаже, а пол - это наша ночная часть.

Наши строительные бригады были разными, одни могут быть использованы для большего, а другие меньше жаловаться. Но в целом серьезных сбоев не было, и мы благополучно завершили строительство. Дизайн дома LIBRA II WRH1034 был очень понятен профессионалам. Я, потому что у меня нет контактов с такими проектами, у меня могут быть проблемы, но у них их не было.

У нас есть печь на твердом топливе - эко-горох. Печь достаточно эффективна, а эксплуатационные расходы низкие, что нас очень радует. Принимая решение об этом отоплении, мы знали, что недостатком этого дома является небольшая котельная, потому что печь для экокороха очень большая. Но мы решили и мы очень счастливы.

Для нашей семьи из четырех человек на увеличенной горе дома достаточно и даже слишком большой. Комнаты очень светлые. Я очень доволен отделкой первого этажа, который очень хорошо выполняет свои функции. Кроме того, здесь много места, где можно принять больше гостей.

Вход в наш дом выходит на север, терраса на юг и гараж с запада. На наш взгляд, слабым местом этого дизайна дома было то, что лестницы занимали много места. Мы изменили это и прямо вдоль стены, благодаря этому у нас есть еще большая часть дня. Еще одна модификация, которую мы сделали, заключалась в увеличении стенки локтя примерно на 0,5 м. Теперь у нас очень большие комнаты на чердаке, и у детей есть больше места для игр.

Мы очень довольны выбором одноэтажного дома с мансардой и гаражом Libra WRH1034. На данный момент он идеально подходит для наших нужд. Я рекомендую и приветствую.

Обзоры проекта Весы

- 0 голосов

Кто увидит мой отзыв?

  • Ваша оценка появится на сайте сразу после добавления
  • Текст отзыва не должен содержать цензурированного контента, поэтому он будет добавлен после проверки
  • Сначала будут отзывы людей, которые строят выбранный проект

Дизайн дома Весы относится к категории

Другие версии проекта Весы

Проекты, похожие на Libra WRH1034

BSB1077

2500 злотых 2 250 злотых

-250 злотых -250 злотых

BSB1121

2500 злотых 2 250 злотых

-250 злотых -250 злотых

-250 злотых

WOK1008

2 590 злотых 2 490 злотых

100 злотых 100 злотых

WOK1005

2 490 злотых 2 390 злотых

100 злотых 100 злотых

Похожие

Проект дома выполнен по размеру 102,15 м2 - стоимость строительства 189 тысяч. ПЛН - ЭКСТРАДОМ
... дома Оценка, разработанная Extradom: 150 873 злотых - приблизительная стоимость строительства дома без установки Оценка подготовлена ​​автором проекта: 189 253 зл. - ориентировочная стоимость строительства дома в незавершенном состоянии без установки на основе сметы. 150 873 злотых общая стоимость нулевое состояние 43 268 зл. сырое состояние открыто
Главная - Проект виртуального телескопа 2.0
17-дюймовые и 14-дюймовые блоки являются частью виртуального телескопа. Добро пожаловать в Virtual Telescope Project , очень мощный набор настоящих роботизированных телескопов, удаленно доступных онлайн, через Интернет для вашего собственного астрономического
MainTor: Башня WINX Продана и до начала строительства
Пресс-релиз MainTor: Башня WINX Продана и до начала строительства (Франкфурт, 27.11.2014) Задолго до начала строительных работ DIC только что продала предпринимателю Сюзанне Клаттен
Windows PhoneTutorial 1: Создание проекта приложения для Windows Phone в Visual Studio
Это руководство предназначено для создания классического приложения «Hello World», а также познакомит вас с инструментами и процедурами, необходимыми для создания и тестирования Silverlight для приложений Windows Phone. Платформа приложений Windows Phone позволяет создавать удивительные приложения и игры, быстрые, высококачественные и многофункциональные приложения. В течение этого Учебник
Обзор Apple Mac Mini (2014): самый доступный Mac от Apple
Есть только два способа получить компьютер под управлением OS X, но без постоянно подключенного дисплея. Один из них - самый дорогой компьютер от Apple, стоимостью $ 2999 и выше Mac Pro Другой - самый дешевый Mac Mini за 499 долларов. Помимо этих двух форзацев, Mac - это либо ноутбуки MacBook с раскладушкой, либо iMac «все в одном» с большими экранами на поворотных кронштейнах. Чтобы получить доступ к функциям OS
Брандмауэр с IPS
Технология ASQ Неотъемлемым элементом хорошего UTM является эффективная система предотвращения вторжений - короче IPS - система решений, защищающая компьютерную сеть от взлома. Другие производители устройств UTM добавляют
Sony Xperia Z2 Tablet - обзоры Android планшетов
Sony называет его Xperia Z2 Tablet, но его так же легко можно назвать самым большим неудачником. Но мы не имеем в виду это плохо. Sony еще больше уменьшила свой 10-дюймовый планшет Android до веса менее фунта, сделав его самым легким планшетом в своем размере, даже легче, чем iPad Air , Внутри этого сверхтонкого - и водостойкого - устройства находится четырехъядерный процессор, один из лучших дисплеев 1920 x 1200, который
Обзор Amazon Fire TV Cube
Amazon Fire TV Cube, последнее предложение в линейке потоковых плееров Amazon, стремится объединить сильные стороны потоковых сервисов Fire TV с удобством голосового управления Alexa. На рынке, заполненном опытными проигрывателями потокового видео от таких компаний, как Roku и Google, Amazon нашла способ выделиться, интегрировав своего постоянно улучшающегося голосового помощника Alexa с платформой Fire TV. Результатом является бесстрашный эксперимент в будущем домашних
Обзор Sony Xperia X Compact
Хотя мы видели много «мини» итераций популярных флагманских смартфонов, эти устройства, как правило, попадают в категорию среднего уровня. В этом отношении Sony является единственной державой, поскольку их компактные устройства только уменьшаются в размерах, сохраняя при этом технические характеристики и характеристики своих флагманских аналогов, как в случае с одним из последних предложений Sony, Xperia X Compact. Есть ли еще рынок для таких компактных смартфонов, и что может предложить
Обзор Sony PS4
Консоль Sony PlayStation 4 была уменьшена до версии «PS4 Slim». Но несмотря на то, что у него было обновление дизайна, это все же фантастическая консоль - и мы говорим, что прекрасно понимаем, какие возможности премиум-класса с поддержкой 4K PS4 Pro и приближающийся запуск PS5 должен предложить. Помимо уменьшения размеров,
Тест: Sony Xperia Z1 Compact
... домашних экранов, новых виджетов или возможность запуска микро-приложений из меню многозадачности. Также отметим наличие темы, которая позволит вам выбрать цвет, который подойдет вам лучше всего. Встроенная версия Android 4.3.2. Нам бы хотелось иметь Android 4.4 Kit Kat напрямую, но это будет

Комментарии

Как это относится к ним?
Как это относится к ним? Нелегко ответить однозначно. Поскольку человечество прилагает усилия для развития и совершенствования, все технологические инновации противоречивы. Мы подходим к ним со смесью страхов и оптимизма. С одной стороны, они наполняют нас гордостью, давая нам надежду, что наша жизнь - благодаря им - станет лучше, комфортнее, интереснее. С другой стороны, часто существует оправданный страх присвоения нашей личности, дегуманизации, порабощения. Мы боимся, что технологии захватят
Что мы найдем в этой категории?
Что мы найдем в этой категории? Стояк на вино Зак Кунея / Фото производитель В начале стоит одна бутылка. Мы начнем разбивку с моделью Zack Cunea . Это производит устойчивое впечатление, и мы не должны бояться
Технология объяснила] Что такое Bluetooth?
Что мы найдем в этой категории? Стояк на вино Зак Кунея / Фото производитель В начале стоит одна бутылка. Мы начнем разбивку с моделью Zack Cunea . Это производит устойчивое впечатление, и мы не должны бояться
Эта же технология есть и на новых ПК и более известный как UEFI Что такое UEFI и как он защищает вас?
Что мы найдем в этой категории? Стояк на вино Зак Кунея / Фото производитель В начале стоит одна бутылка. Мы начнем разбивку с моделью Zack Cunea . Это производит устойчивое впечатление, и мы не должны бояться
Какая технология ТВ самая лучшая?
Какая технология ТВ самая лучшая? Боковая подсветка или полная подсветка? Если вы выбираете ЖК-телевизор, светодиодная подсветка может быть двух видов: боковая подсветка или прямая подсветка. Первый является наиболее распространенным и дешевым в производстве. Телевизоры «подсвечиваются»
Музыканты уже подозревали, насколько далеко сегодня нас продвигает технология?
Музыканты уже подозревали, насколько далеко сегодня нас продвигает технология? Второе место принесет Александр Герст в космическом настроении. В «Замке в снегу» Авенер и Кадебостани поют: «Я хочу плавать в космосе (...), я могу видеть небо» - «Я хочу плавать в космосе (...), я могу видеть небо». На первом месте в своем плейлисте «Астро-Алекс» представил музыку из мультсериала «Капитан будущего». В начале 80-х сериал транслировался по телевидению.
Стоимость?
Стоимость? € 39,99 на 30 дней, € 89,99 на 3 месяца. В отличие от других программ, Gramista.com предлагает бесплатную 12-часовую пробную версию. профессионал Прост в использовании Красиво графически Выполнение (На данный момент это работает 😉) против Он не позволяет загружать фотографии с ПК Не возможно получать периодические отчеты Новый -> Instagram
Что мы получим, автоматизировав освещение дома?
Что мы получим, автоматизировав освещение дома? Возможность затемнения и освещения данной лампы - это еще не все. В соответствии с предположениями об умном доме, система освещения должна функционировать в соответствии с нашими потребностями и таким образом, чтобы минимизировать счета за электроэнергию, потребляемую отдельными лампами. И вот как благодаря управлению освещением мы сможем выключить свет во всем доме с помощью одной кнопки. С помощью соответствующих приложений, которые
Или, может быть, вы не хотите выходить из дома?
Или, может быть, вы не хотите выходить из дома? Вы можете начать виртуальный роман, встречаясь на бесплатной онлайн-дате - так мало, чтобы познакомиться с новыми людьми. Таким образом, вы помогаете себе судьба счастье твое любовь разместив свое личное объявление и устроив романтическое свидание. Планируйте свой роман или свидание с нашей помощью, в соответствии с вашими собственными идеями. Ну
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Кто будет править дома?
Что мы получим, автоматизировав освещение дома? Возможность затемнения и освещения данной лампы - это еще не все. В соответствии с предположениями об умном доме, система освещения должна функционировать в соответствии с нашими потребностями и таким образом, чтобы минимизировать счета за электроэнергию, потребляемую отдельными лампами. И вот как благодаря управлению освещением мы сможем выключить свет во всем доме с помощью одной кнопки. С помощью соответствующих приложений, которые

Как это относится к ним?
Что мы найдем в этой категории?
Что мы найдем в этой категории?
Что мы найдем в этой категории?
Какая технология ТВ самая лучшая?
Боковая подсветка или полная подсветка?
Музыканты уже подозревали, насколько далеко сегодня нас продвигает технология?
Стоимость?
Стоимость?
Что мы получим, автоматизировав освещение дома?

Новости