Старый Сонч. Визит служб завершился обнаружением плантаций марихуаны

Марихуана каннабис - фотокорт Новы-Сонч

Визит социальных работников, а затем и полицейских закончился выпуском значительного количества наркотиков. Владелец плантации марихуаны предъявил обвинения, а сам он был арестован по решению суда.

26 сентября вспомогательный персонал из Старого Сонча посетил один из домов в коммуне. Увидев их, 27-летний житель дома начал что-то нервно скрывать, поэтому они решили вызвать милиционеров.

Увидев их, 27-летний житель дома начал что-то нервно скрывать, поэтому они решили вызвать милиционеров

Человек сбежал до прибытия офицеров, но то, что они нашли в его доме, свидетельствовало о выращивании значительного количества наркотиков. В квартире были разбросаны ветви кустов марихуаны, которые мужчина усадил за дом, и полицейские, идущие дальше в сад, обнаружили больше. Выяснилось также, что непреднамеренная «ловушка» ждет полицейских, проводящих там деятельность. Судмедэксперт, прогуливаясь по участку в поисках новых кустов, внезапно исчез из глаз офицеров из Старого Сонча, которые работали с ним на месте. Как оказалось, в земле была глубокая яма, которая была покрыта гнилыми досками. Полицейские, услышав крик друга, сразу же схватили его за руки, что, скорее всего, спасло ему жизнь, за что офицер поблагодарил их.

Арест подозреваемого на этот урожай произошел днем ​​позже. Сотрудники милиции заметили, что он вернулся домой, и дали ему инструкции уйти, но, хотя он их услышал, он не отреагировал. Для остановки нужно было разбить стекло в окне и проверить все комнаты, потому что мужчина скрылся от полицейских, а затем применить меры прямого принуждения, потому что он был агрессивен.

В тот же день сотрудники милиции представили 27-летнему ребенку обвинения в хранении значительных количеств наркотических средств и их производстве, а также обратились в прокуратуру, а также в суд для применения меры пресечения в виде предварительного заключения.

29 сентября суд удовлетворил эту просьбу, поэтому 27-летний подросток приговаривает к трём месяцам лишения свободы, но ему грозит тюремное заключение сроком до 10 лет за то, что у него было большое количество наркотиков и их производство.

/ KMP Nowy Sącz

Похожие

Как установить Pokemon GO на более старый Android (4.1, 4.2 и 4.3)
Вы не можете установить Pokemon GO, потому что у вас нет Android 4.4? Отображается сообщение о том, что приложение несовместимо с вашим устройством? Существует способ установить Pokemon GO на более старые версии Android, такие как 4.3, 4.2 и 4.1. Pokemon GO официально требует мин. Android
Как обновить микрокод процессора в BIOS AMI
В этом руководстве мы покажем вам, как обновить или добавить новый микрокод ЦП в BIOS AMI. Если у вас есть Award или Phoenix BIOS, проверьте это руководство вместо. Примечание: микрокоды действительны по состоянию на 2018-12-02 ( источник ). В последний раз они обновлялись Intel 2015-08-02.
Отображается сообщение о том, что приложение несовместимо с вашим устройством?

Новости