Как установить Pokemon GO на более старый Android (4.1, 4.2 и 4.3)

  1. Способ № 1 - установить игру из модифицированного файла APK
  2. Способ № 2 - Автоматическое изменение установщика игры

Вы не можете установить Pokemon GO, потому что у вас нет Android 4.4? Отображается сообщение о том, что приложение несовместимо с вашим устройством? Существует способ установить Pokemon GO на более старые версии Android, такие как 4.3, 4.2 и 4.1.

1

Pokemon GO официально требует мин. Android 4.4 на вашем телефоне. Если у нас нет этой версии системы, мы не будем устанавливать приложение из Play Store или даже из оригинального файла APK. К счастью, один из YouTubers назвал Ласло Мозсик Разработан метод, позволяющий запускать игру на более старой версии Android. Как? Он изменил установщик игры таким образом, что он не проверяет версию программного обеспечения на телефоне. Благодаря этому мы можем установить его на некоторые старые устройства с более старой версией Android.

Внимание! НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО ИГРА РАБОТАЕТ НА ВАШЕМ УСТРОЙСТВЕ! Каждый смартфон отличается и по-разному реагирует на игру в разных версиях операционной системы. Если вы хотите, чтобы Pokemon GO работал со 100% -ной совместимостью, все же лучше всего обновить систему до более новой версии или загрузить специальную версию программного обеспечения Android 4.4 или более поздней версии. Следующий метод предназначен для людей, которые не имеют возможности обновить свой телефон и планшет, но все еще хотят играть в Pokemon GO. Однако игра, запущенная таким образом, может иметь ошибки или отключиться.

Есть два способа запустить игру на более старой версии системы. Первый - это загрузить готовый APK-файл, то есть установщик игры, измененный автором этого метода. Однако многие люди не доверяют неофициальным файлам APK. Если вы боитесь, что приложение может содержать вирус, вы можете скачать официальный APK-файл с игрой, а затем изменить его самостоятельно с помощью программы APK Editor. Мы покажем оба метода.

Способ № 1 - установить игру из модифицированного файла APK

Это самый простой метод, который не требует каких-либо специальных знаний о телефоне. Все, что вам нужно сделать, это загрузить готовый файл APK, скопировать его на свой телефон и установить его.

Pokemon GO для Android 4.1, 4.2 и 4.3 (последнее обновление ссылки: 10/08/2016)

Загрузите вышеуказанный файл в формате APK, а затем подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля. Скопируйте загруженный файл в любую папку в памяти телефона. После копирования вы можете отключить телефон от компьютера. Следующим шагом является включение возможности установки приложений за пределами Play Store.

Перейдите в «Настройки> Безопасность» на Android, затем выберите опцию «Неизвестные источники». Когда выбрана эта опция, на телефон можно устанавливать приложения, которые не происходят из Play Store. Теперь зайдите в любой файловый менеджер на Android и найдите и запустите файл APK, скопированный с вашего компьютера. Появится установщик игры - выберите «Установить» и дождитесь установки игры.

Появится установщик игры - выберите «Установить» и дождитесь установки игры

После установки запустите игру, а затем войдите в нее, используя учетную запись Pokemon (не используйте учетную запись Google). В соответствии с рекомендацией автора этой модификации, мы не должны использовать учетную запись Google для входа в игру. Вы должны создать отдельную учетную запись в игре, используя Pokemon Trainer Club.

Способ № 2 - Автоматическое изменение установщика игры

Если вы не хотите загружать готовый файл APK, так как боитесь, что он может содержать вирус, есть другой способ. Вы можете легко изменить исходный файл APK с игрой таким образом, чтобы его можно было запускать на старом устройстве. Для этого вам понадобятся две вещи - оригинальный APK-файл с установщиком игры, а также приложение APK Editor.

Скачать APK Editor

Загрузите оригинальный файл APK с Pokemon GO

Вы можете скачать APK Editor из Play Store. В свою очередь файл APK с игрой Pokemon GO можно скачать с нашего сайта (проверенная и подтвержденная ссылка) или самостоятельно с сайта. APKMirror , Получив файл APK с игрой, скопируйте его в память телефона в любом месте, а затем запустите приложение APK Editor.

APKMirror   ,  Получив файл APK с игрой, скопируйте его в память телефона в любом месте, а затем запустите приложение APK Editor

Выберите «Выбрать файл APK», затем с помощью браузера выберите файл APK с помощью Pokemon GO. Появится новое окно с вопросом, что вы хотите сделать. Выберите опцию «Общее редактирование».

Выберите опцию «Общее редактирование»

Появится экран с параметрами редактирования. Нас интересует только одна опция - «Место установки», которая по умолчанию установлена ​​на «Авто». Нажмите на него и измените его на «Внутреннее хранилище». Оставьте остальные настройки без изменений.

Оставьте остальные настройки без изменений

После установки значения «Внутреннее хранилище» нажмите «Сохранить», чтобы сохранить измененное приложение. Подождите, пока APK Editor подготовит новый установщик в соответствии с указанными настройками. В конце концов, появится экран, подтверждающий успешную подготовку нового установщика. Его местоположение будет отображаться, а также кнопка «Установить» в нижней части экрана. Нажмите кнопку «Установить» и подтвердите установку игры.

Нажмите кнопку «Установить» и подтвердите установку игры

После установки игры, запустите ее и войдите, используя свою учетную запись в Pokemon Trainer Club. Не используйте учетную запись Google, так как это может привести к закрытию игры в неожиданные моменты. Как мы упоминали в начале статьи, этот метод может работать не на всех устройствах. В некоторых случаях игра может запуститься, но при этом отображаются ошибки - не так много можно исправить, потому что официально игра подготовлена ​​для Android 4.4 и новее.

Похожие

Скачать Pokemon GO 0.95.3 APK Обновление для Android | Последняя версия
... установить на свой телефон Android, независимо от того, в какой стране вы находитесь, вы можете играть в игру мгновенно. Вы можете скачать последнюю версию Pokemon GO APK по ссылке внизу. Pokemon очень популярен среди детей, и все смотрят их по телевизору, и теперь они доступны для Android и iOS. Ранее игра была выпущена только в ограниченных странах, но позже она была выпущена в большинстве стран, но была проблема несовместимости, которая не позволяла пользователям устанавливать игру
Список предметов в Pokemon GO
Игра Pokemon GO - это не только сбор фигур, но и сбор предметов. Если вы не очень много знаете о предметах, доступных в игре, вам не о чем беспокоиться. Мы подготовили список самых интересных предметов, которые вы можете найти в Pokemon GO. Приглашаем вас ознакомиться с нашим гидом.
Pokemon Go Hack для Android - Нет рута - Pokemon Go Mod - Rev Kid
Пару дней назад я опубликовал краткое руководство по как взломать ваше местоположение в покемоне Go на Android но для этого нужен Root. Сегодня я нашел рабочий метод мода или взломать Pokemon Go на Android без рута. Отказ от ответственности: взлом, который я показываю здесь для Pokemon Go, не рекомендуется мной. Это потому, что это убивает основную цель игры - заставить вас выйти
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
... способа подключения. Первым из них будет открытие браузера на компьютере сайта с указанным IP-адресом, а затем ввод кода, указанного на экране телефона. Второй способ - зайти на сайт web.airdroid.com и прочитать специальный код с помощью камеры телефона. QR благодаря которому система автоматически установит соединение. Интерфейс браузера AirDroid позволяет нам легко управлять ресурсами устройства и поддерживать текстовые сообщения.
Как установить приложения за пределами Google Play
Android 2.3 Gingerbread: браузер
Я должен признать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android
Как удалить местоположение вашего бизнеса из Pokemon Go
Pokemon Go захватил мобильные устройства - и многие предприятия - штурмом. Для некоторых это было благом, но если ваш бизнес страдает, вот как подать апелляцию на ваш статус Gym или PokéStop. ИЗОБРАЖЕНИЕ: Gamespot.com Беспокоили люди, появляющиеся в вашем лобби? Возможно, вы имеете дело с
Настройка Android - как установить пакет значков на устройство Android - Android Authority
На прошлой неделе на нашем
Как установить другое местоположение на вашем телефоне Android
... способом. Подделка местоположения полезна, например, при тестировании вашего собственного приложения. Ни при каких обстоятельствах мы не рекомендуем фальсифицировать местоположение для игр Ingress или Pokemon GO, так как это может привести к удалению аккаунта. Вы делаете все на свой страх и риск! Способ № 1 - Используйте приложение Fake GPS Поддельный GPS отображает карту и позволяет вам установить наше местоположение в любом месте. Все приложения на телефоне обнаружат
Android упростит остановку push-уведомлений
Tech Insider Эта история была передана в BI Intelligence

Комментарии

1. Что нам нужно для запуска Pokemon GO на компьютере?
1. Что нам нужно для запуска Pokemon GO на компьютере? Прежде всего, нам нужно оснастить себя программой Bluestacks, которая используется для запуска приложений Android на вашем компьютере. К сожалению, другие эмуляторы mEmu плохо работают с Pokemon GO. На данный момент только Bluestacks правильно поддерживает эту игру. Кроме того, нам нужно получить root права на Bluestacks (предоставить права администратора) с помощью приложения Kingroot. Затем установите два приложения, которые позволят
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
И как можно безразлично пройти мимо этой игры?
И как можно безразлично пройти мимо этой игры? 9 мм / фото от Google Play Наш сборник закрыт игрой обо всем, что говорит - 9 мм , Позиция, созданная программистами
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)?
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)? Примечание: даже если вам не нравится проводник в Windows, есть много альтернатив там 7 лучших альтернатив Windows File Explorer и замены
Если ваш старый Windows Phone имеет 1 ГБ или более ОЗУ, Есть способы неофициального обновления , Вы готовы к техническому вызову?
1. Что нам нужно для запуска Pokemon GO на компьютере? Прежде всего, нам нужно оснастить себя программой Bluestacks, которая используется для запуска приложений Android на вашем компьютере. К сожалению, другие эмуляторы mEmu плохо работают с Pokemon GO. На данный момент только Bluestacks правильно поддерживает эту игру. Кроме того, нам нужно получить root права на Bluestacks (предоставить права администратора) с помощью приложения Kingroot. Затем установите два приложения, которые позволят
Кроме того, многие из Tri-City «должны видеть» вообще не привязаны - как потребовать входные билеты на пляж или в исключительно красивый старый город?
Кроме того, многие из Tri-City «должны видеть» вообще не привязаны - как потребовать входные билеты на пляж или в исключительно красивый старый город? о Гданьск бесплатно Вы можете прочитать в другой статье, сегодня пришло время для Сопота и Гдыни. Одно можно сказать наверняка - туристу с ограниченным
Знаете ли вы еще один способ остановить автоматическое воспроизведение музыки с iPhone на автомобильную стереосистему через Bluetooth?
Знаете ли вы еще один способ остановить автоматическое воспроизведение музыки с iPhone на автомобильную стереосистему через Bluetooth? Дайте нам знать, поделитесь своими советами, стратегиями и хитростями, чтобы остановить автозапуск музыки в комментариях ниже! связанные с
Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android? С правильным приложением можно использовать ваш смартфон для управления телевизором. Например, для телевизоров LG есть официальное приложение для дистанционного управления, которое отображает трекпад на экране телефона - с его помощью вы можете перемещать курсор мыши на телевизоре, так же, как вы делаете это на ноутбуке с помощью сенсорной панели. Более того, когда вы выбираете любое текстовое поле (например, адресную
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link? После завершения сопряжения вы можете начать игру. Для этого нажмите кнопку «Начать игру» . Steam Link проверит соединение и в некоторых случаях может предложить обновить драйверы (например, для звука). Если это произойдет, соответствующее окно появится в Steam на компьютере. Просто нажмите кнопку «Установить», и драйвер будет установлен.
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,

Отображается сообщение о том, что приложение несовместимо с вашим устройством?
Как?
Как это сделать?
Поддерживает это?
Com Беспокоили люди, появляющиеся в вашем лобби?
1. Что нам нужно для запуска Pokemon GO на компьютере?
1. Что нам нужно для запуска Pokemon GO на компьютере?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Что такое EFI?
Как это делает мой компьютер уязвимым?

Новости