M2TS Codec скачать бесплатно - Скачать M2TS Codec для Windows Media Player

  1. Скачать бесплатно кодек M2TS для воспроизведения HD-видео AVCHD M2TS Назад Если у вас есть записи...
  2. Ваше предпочтительное решение для воспроизведения видеофайлов M2TS - M2TS Player
  3. Недостатки кодека и решения M2TS для этого
  4. WinX HD Video Converter Deluxe
  5. Как пользоваться | Контактная поддержка | Учить больше
  6. Статьи по Теме

Скачать бесплатно кодек M2TS для воспроизведения HD-видео AVCHD M2TS Назад

Если у вас есть записи с камкордера AVCHD или кино Blu-ray, вам необходимо знать, может ли ваш компьютер их воспроизвести. Вы знаете, что AVCHD и Blu-ray используют расширение файла M2TS, поэтому мы собираем некоторые популярные пакеты кодеков M2TS и M2TS видео конвертер для вас, если ваш HD медиаплеер не может работать с этим типом файла.

Что такое M2TS?

В отличие от AVI, MP4, WMV и других распространенных видеоформатов, M2TS специально разработан Sony и используется для съемки AVCHD, а также для воспроизведения фильмов Blu-ray. Вы можете свободно воспроизводить и редактировать обычные видео, но когда вы справляетесь с M2TS, вам необходимо установить определенный пакет кодеков M2TS, загруженный онлайн. Теперь это правда, что ОС Windows 7 или более поздней версии изначально поддерживают воспроизведение M2TS, но, как и для других основных ОС Windows, таких как Vista и XP, им по-прежнему требуется соответствующий кодек M2TS, загруженный и установленный.

Совет. Практически все коммерчески выпускаемые диски Blu-ray Disc используют метод защиты от копирования для шифрования и копирования содержимого диска Blu-ray (включая файлы M2TS). Программное обеспечение, которое поддерживает файлы M2TS, обычно работает только с расшифрованными или незашифрованными файлами. Программные плееры Blu-ray Disc обычно может воспроизводить зашифрованный контент с оригинального диска.

Популярные пакеты кодеков M2TS для скачивания

K-Lite Codec Pack
K-Lite Codec Pack - это бесплатная коллекция кодеков и связанных с ними инструментов. Кодек - это сокращение от Компрессор-декомпрессор. Кодеки M2TS необходимы для кодирования и декодирования для воспроизведения аудио и видео M2TS в проигрывателе Windows Media и так далее. Очень удобная установка полностью настраиваема, что означает, что вы можете устанавливать только те компоненты, которые вам нужны.

Существует несколько версий пакета кодеков K-Lite: Стандартная версия содержит все, что необходимо для воспроизведения всех распространенных форматов. Полная версия содержит еще больше кодеков, а также имеет поддержку кодирования.

Кодек Xvid
Xvid - это исследовательский проект с открытым исходным кодом, сфокусированный на сжатии видео, и это совместная разработка. Этот кодек M2TS выпущен в соответствии с условиями лицензии GNU GPL. Видеокодек Xvid реализует стандарты MPEG-4 Simple Profile и Advanced Simple Profile. Это позволяет сжимать и распаковывать цифровое видео, чтобы уменьшить необходимую полосу пропускания видеоданных для передачи по компьютерным сетям или эффективного хранения на CD или DVD.

Ваше предпочтительное решение для воспроизведения видеофайлов M2TS - M2TS Player

Существует много медиаплееров, поддерживающих воспроизведение видео M2TS, таких как VLC, SMPlayer, The KMPlayer, MPlayer. Если вы попробовали их все, но все еще не можете быть удовлетворены, то здесь называется еще один выдающийся игрок M2TS 5KPlayer , Этот проигрыватель M2TS с тоннами 400 видео-аудиокодеков поддерживает воспроизведение видео M2TS с дисков Blu-ray и AVCHD M2TS с видеокамер HD. Кроме того, он может воспроизводить другие видео HD / SD, такие как MKV, MOD, TOD, TS, AVI, MP4, MOV, M4V, FLV, 3GP, WebM, MPEG и т. Д.

Дополнительные функции 5KPlayer: бесплатная загрузка видео-песен с множества сайтов для обмена видео, бесплатные потоковые фильмы / видео / музыка для iPhone, iPad, Apple TV и т. Д .; воспроизводить любые DVD, аудио и т. д. без загрузки M2TS или других пакетов кодеков.

без загрузки M2TS или других пакетов кодеков

Недостатки кодека и решения M2TS для этого

Он определенно имеет свои преимущества для установки бесплатного кода M2TS на ваш компьютер, что весьма вероятно, что практически все загруженные видео будут воспроизводиться после установки такого пакета кодеков M2TS. Но у этого подхода есть несколько недостатков. Во-первых, это просто тот факт, что каждый пользователь Windows знает - чем больше программного обеспечения вы устанавливаете на свой компьютер, тем более нестабильным и «шатким» оно становится.

Во-вторых, это действительно пустая трата ресурсов для установки кодеков M2TS, которые на самом деле никогда не нужны. В-третьих, крайне маловероятно, что все компоненты M2TS, упакованные в пакет кодеков M2TS, являются самыми последними и лучшими версиями - загрузка и установка каждого кодека по отдельности была бы лучшим подходом, если пользователь хочет, чтобы все последние кодеки, содержащие M2TS в мире, были установлены для твой компьютер.

Кроме того, поскольку в настоящее время несколько кодеков фактически декодируют несколько видеоформатов, при воспроизведении файла M2TS для Joe Average часто невозможно определить, какая часть программного обеспечения выполняет декодирование видео, что делает практически невозможным найти причину проблемы. если проблема появляется.

Таким образом, альтернативное решение для воспроизведения M2TS на компьютере - конвертировать M2TS в обычные форматы. WinX HD Video Converter Deluxe Вы можете быть уверены, что все виды HD-видео могут быть безупречно сжаты и конвертированы для удобного использования в видеоплеерах, включая MKV, AVCHD (M2TS, MTS), MOD, TS, TOD и т. д. Его мощная совместимость дает вам возможность конвертировать MKV в AVI, MTS / M2TS в AVI / MPEG и AVCHD в MP4. Просто назвать несколько.

WinX HD Video Converter Deluxe

Самый мощный универсальный инструмент для обработки видео, позволяющий конвертировать, сжимать, редактировать и обрабатывать видео высокой четкости (например, M2TS, MKV, HEVC, VP9 и другие) на полностью ускоренной скорости. Также можно копировать DVD и загружать видео / музыку / плейлист.

Только для ПК и Mac. Мобильный пользователь кликните сюда ,

Как пользоваться | Контактная поддержка | Учить больше

об авторе

Май ватт @ may_w1209

Мэй Уотт является членом Digiarty. Она предлагает несколько советов о том, как обращаться с мультимедийными файлами (DVD, видеофайлы, музыка и т. Д.), И постоянно фокусируется на технических новостях об Apple, Google, GoPro, Drone и многом другом.

Статьи по Теме

Главная > Ресурс > Скачать кодек M2TS

Похожие

Скачать кодек AVC - бесплатный пакет кодеков AVC / H264 для воспроизведения HD MKV MP4 MOV Video
... ts/sdks/video/h264avc.html"> Пакет кодеков MainConcept AVC / H.264 Пакет кодеков MainConcept AVC / H.264 предлагает высокую скорость кодирования и декодирования во всех профилях и уровнях, поддерживаемых стандартом. Он кодирует и декодирует видео H.264 / AVC, упрощая добавление поддержки этого захватывающего нового формата в существующие приложения. Кодер также включает предварительно настроенные шаблоны для Blu-ray, Sony PSP, Apple iPod, AVCHD,
Скачать Explorer.Exe Restart для Windows бесплатно
Explorer.Exe Restart - чрезвычайно простой инструмент, позволяющий перезапустить процесс C: \ WINDOWS \ Explorer.exe. Это устраняет некоторые проблемы, связанные с Windows, такие как зависание окон или сломанные значки. Любой, кто когда-либо сталкивался с проблемой с сообщением «Explorer.exe, столкнулся с проблемой и должен закрыть ее», знает, что вместо разочарования возникает чувство разочарования от незнания того, что происходит. Эта ошибка возникает в разных ситуациях и поэтому должна
Как конвертировать аудио
... скачать MediaHuman Audio Converter на свой компьютер, подключитесь к его официальному сайту и нажмите кнопку « Скачать» . Затем, если вы используете ПК с Windows, откройте установочный пакет программы ( MHAudioConverter.exe ), нажмите кнопку « Да» и установите флажок « Я принимаю условия лицензионного соглашения» . Затем нажмите « Далее» четыре раза подряд и завершите настройку, сначала нажав « Установить»,
Best Video Converter Software 2019 - конвертировать, выводить видео файлы
... для работы с видео на сегодняшний день. В конце нашего анализа мы определили, что Wondershare Video Converter лучшее приложение в своем роде. Он имеет широкий спектр предварительно запрограммированных вариантов преобразования, типов форматов и профилей оптимизации устройства. Это работает быстро - требуется около пяти минут, чтобы преобразовать файл продолжительностью в один час. Он
Как скачать Movie Maker для Windows 7?
... Movie Maker в Windows 7 В наши дни, если вы попытаетесь найти / установить Windows Movie Maker на Windows 7, вы скоро обнаружите, что он больше не доступен для загрузки - если только вы не читаете эту статью 🙂 Причина, по которой Windows Movie Maker больше не доступен для официальной загрузки от Microsoft, заключается в том, что его официальная поддержка прекратилась в январе 2017 года. Поэтому пакет Windows Essentials 2012 Suite (в состав которого входит Windows Movie Maker)
Скачать Nero 9 бесплатно
... tSmart Essentials, поставляется с базовым набором функций, которые можно ожидать от бесплатного программного обеспечения.
5 лучших BitTorrent-клиентов для Android
Еще в 2001 году программист Брэм Коэн выпустил протокол обмена файлами BitTorrent. С 2013 года BitTorrent имеет от пятнадцати до двадцати семи миллионов пользователей одновременно. Можно с уверенностью сказать, что протокол BitTorrent изменил способ обмена цифровыми файлами в мире. Протокол BitTorrent использует сеть пользователей, в отличие от ограниченного количества фиксированных серверов для распространения файлов. Это позволяет увеличить скорость загрузки при экономии пропускной способности.
8 лучших приложений для Android Video Player 2018
Помните дни 3GP-видео? Прошли те времена, когда нам приходилось конвертировать видео в некачественные форматы файлов, чтобы просматривать его на своем мобильном телефоне. В настоящее время видеоплееры используют в своих смартфонах оборудование нового поколения и могут воспроизводить практически все форматы видеофайлов. Хотя видеопроигрыватель по умолчанию установлен на всех устройствах Android, сторонние приложения из магазина воспроизведения обеспечивают более богатый опыт просмотра.
Как скопировать музыку с CD в MP3 с помощью Windows Media Player
... для этого нам не нужны специальные программы. Все, что вам нужно, это встроенный проигрыватель Windows Media. Одна из самых популярных программ для копирования музыки с компакт-дисков в формат MP3 существует уже много лет.
Windows Movie Maker
... mg src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-windows-movie-maker-1.png" alt="С Windows Movie Maker вы можете быстро превратить ваши фотографии и видео в полированные фильмы"> С Windows Movie Maker вы можете быстро превратить ваши фотографии и видео в полированные фильмы. Добавьте специальные эффекты, переходы, звук и подписи, чтобы рассказать свою историю. Поделитесь фильмом с друзьями и семьей. Windows Movie Maker - это простое в использовании и мощное программное приложение
Скачать бесплатный браузер
Практически каждая семья сегодня имеет персональный компьютер или ноутбук и практически на каждой машине установлен интернет браузер. Так или иначе, если к ПК подключена интернет-сеть - наличие браузера просто необходима. Иначе, как же выйти в интернет? В саму операционную систему Windows компания Microsoft вшила стандартный браузер Internet Explorer (который, искренне сказать, далек от совершенства), но кроме IE существует много интернет браузеров сторонних разработчиков, которые намного

Комментарии

Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Что такое UEFI и как он защищает вас?
Что такое UEFI и как он защищает вас? Что такое UEFI и как он защищает вас? Прочитайте больше , Простой метод Самый простой способ защитить ваш Mac от подобных атак EFI - это обновите ваш Mac до macOS 10.12.6 или более
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10?
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10? Если это так, пожалуйста, расскажите нам о них как можно скорее. Рейтинг: 4.3 / 5 (на основе 21 отзывов) Спасибо за оценку!
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный
У вас дома есть хорошая стереосистема, но вы хотите больше возможностей и подключений или просто хотите транслировать музыку из Spotify с помощью SpotifyConnect?
У вас дома есть хорошая стереосистема, но вы хотите больше возможностей и подключений или просто хотите транслировать музыку из Spotify с помощью SpotifyConnect? Тогда эта модель идеально подходит для вас. В дополнение к функции WLAN ИК-адаптер TechniSat Digitradio 110 также имеет все другие типичные режимы приема цифрового радио, такие как FM, DAB + или UPnP. Важно! Обратите внимание: адаптер можно использовать только в сочетании с системой Hi-Fi или активным громкоговорителем!
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом?
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом? SAMBA DE AMIGO DREAMCAST КОНТРОЛЛЕР Samba de Amigo была ритм-игрой, изначально выпущенной для Dreamcast в 1999 году. Благодаря преимущественно
Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого?
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом? SAMBA DE AMIGO DREAMCAST КОНТРОЛЛЕР Samba de Amigo была ритм-игрой, изначально выпущенной для Dreamcast в 1999 году. Благодаря преимущественно
Есть ли для вас какое-то хорошее решение?
Есть ли для вас какое-то хорошее решение? Ответ - да, в этом руководстве мы представим вам простое решение для прямой передачи видео с iPhone / iPad на жесткий диск. Не пропустите: iFunbox - Просмотр файловой системы iPhone> Инструмент, который мы будем использовать AnyTrans замечательный и полезный инструмент передачи данных iOS для iPhone /
У вас есть опыт или более полезное простое приложение, которое шаг за шагом проведет вас через весь процесс?
У вас есть опыт или более полезное простое приложение, которое шаг за шагом проведет вас через весь процесс? Вы хотите иметь полный контроль над каждым пикселем, или вы бы предпочли, чтобы компьютер выполнял большую часть работы? Насколько перспективно ваше приложение? И тогда есть цена. Большинство, но не все дешевые или бесплатные приложения очень ограничены; большинство, но не все редакторы высокого класса пугающе дороги. Можно заплатить слишком много и в конечном итоге получить
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски? Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки? Валерия: Я бы сказала абсолютно. В настоящее время я являюсь потенциальным студентом программы магистратуры в Американском университете, и концентрация, которую я выбрал - или программа, которую я выбрал для подачи заявки, - это Программа международного мира и разрешения конфликтов. Я определенно думаю,

Что такое M2TS?
Иначе, как же выйти в интернет?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Что такое UEFI и как он защищает вас?
Что такое UEFI и как он защищает вас?
Есть ли у вас какие-либо другие предложения относительно записи звука в Windows10?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?

Новости