АМУЛЕТИИ И ТАЛИСМАНЫ - ЗАЩИТА И ЭНЕРГЕТИКА

Амулеты и предметы талисманов, которые люди окружают в течение долгого времени, чтобы поддержать выбранное намерение или защитить себя и свое пространство. Как люди, мы живем в материальном, материальном мире, то, что мы переживаем в мире энергии, мы переживаем в физических ситуациях. Естественно, мы стремимся материализовать свои намерения на физическом плане. Сосредоточив энергию, которая поможет нам в этом, мы даем ей выражение в виде амулета или талисмана.

Эти объекты, созданные с намерением из соответствующих материалов, основанных на определенных символах, имеют силу, исходящую из глубокой веры, питаемую тысячелетиями, с большой важностью и поддержкой, вытекающей из каждого из этих элементов.

Намерение, из которого сделаны эти магические объекты, не без значения.

Намерение - это введение энергии в определенное движение или состояние. Из него вытекает невообразимая сила. Это касается энергетического мира и создает то, что ему нужно.

Это касается энергетического мира и создает то, что ему нужно

fot.123rf.com

Намерение - это сила, которой обладает человек. Сила в том, что она может влиять на существующую реальность, создавая изменения в мире энергии, которые впоследствии материализуются в физическом мире.

Сильное, сознательное и полное веры намерение дает правильную силу каждому объекту.

Это дает ему осознание.

В некотором смысле, через наше намерение, мы можем оживить каждый предмет и придать ему ценность, которую мы инициируем. Это может поддержать нас, защитить нас, привлечь определенные ситуации или государства.

Талисманы и амулеты обычно выполняла женщина. Это женщина, которая обладает огромной силой для создания и материализации энергии.

Мягко и нежно ткали, плели, украшали, красили предмет, но намерения, которые она вкладывала в свои силы, делали его волшебным.

Материал, из которого сделан наш амулет или талисман, также важен. Чем естественнее, тем больше в нем жизни, энергии и, следовательно, больше силы.

Чем естественнее, тем больше в нем жизни, энергии и, следовательно, больше силы

fot.123rf.com

Индейцы использовали свою гальку, дерево, ремни, перья, кости, зубы и другие элементы животного происхождения - все, что происходило из мира природы.

Друиды красили руны на камнях.

Египтяне, амулеты и талисманы, среди других из золота и драгоценных камней.

Китайцы использовали лучшие ткани. Амулеты и талисманы, независимо от места на земле и богатства людей, которые их производят, всегда выполнялись с большой тщательностью и точностью, с использованием лучших доступных материалов.

Великие амулеты и талисманы - это минералы, драгоценные и полудрагоценные камни.

Они часто выглядят как самостоятельный талисман или амулет или как его основа или поддерживающий элемент.

- алмаз связан с чистотой и изобилием, усиливает каждый поток энергии; алмаз является символом партнерства и глубокой любви;

- сапфир очищает хаос разума, усиливает интуитивные способности и укрепляет организаторские способности, более того, сапфир обладает способностью общаться с внутренним миром, расширяет каналы приема сигналов из мира интуиции, способен понимать их и приводить их в мир других людей;

- Рубин , призывает нас вернуться домой, что является нашим собственным сердцем; рубин открывает нам заботу и любовь к себе и делиться ими с остальным миром; усиливает каждое проявление любви; активирует жить, творчески действовать; кроме того, рубин помогает нам в нахождении цели и правильного курса действий, дает делу правильное направление; Руби также стимулирует наш часто скрытый жизненный потенциал и приглашает вас на танец жизни;

- изумруд - камень сердца, по этой причине он используется для исцеления и поддержки этой области в нас, но благодаря своей огромной силе он прекрасно работает в любой другой области; изумруд интенсивно влияет на сознание и духовность, поэтому он является отличным помощником в работе со снами и медитацией; кроме того, изумруд излечивает разбитые сердца и помогает воплотить в жизнь наши планы и мечты;

- горный хрусталь это камень, который обладает самыми сильными очищающими свойствами, очищает как человеческое тело, так и пространство, в котором он живет, его часто называют мастером исцеления ; кошмары под подушкой сметают все неблагоприятное для нас;

- обсидиан в первую очередь обладает очень сильными защитными свойствами; в зависимости от цвета он имеет определенные взаимодействия, например, черный обсидиан является камнем Земли и помогает установить с ним глубокий контакт; самый редкий и нежный из обсидианов, радуга , является камнем, поддерживающим наше развитие, укрепляющим оптимизм и внутреннюю радость, благодаря которому наша жизнь становится светлее и красочнее, еще больше укрепляет чувствительность и деликатность человека; Обсидиановый снег, в свою очередь, является камнем, который восстанавливает потерянную надежду;

- турмалин , прежде всего он защитит и укрепит; является одним из самых сильных защитных камней; Кроме того, турмалин очищает, укрепляет, приносит облегчение, снимает ревматические боли и обладает целебными свойствами.

У нас все еще есть целый ряд сокровищ: опал, агат, пирит, все кварки, тигровый глаз, аметист, яшма, авантюрин или лимоны и много других замечательных и красивых образцов.

У нас все еще есть целый ряд сокровищ: опал, агат, пирит, все кварки, тигровый глаз, аметист, яшма, авантюрин или лимоны и много других замечательных и красивых образцов

fot.123rf.com

Символ, который обычно является основой всего амулета или талисмана, чрезвычайно важен.

Символов, используемых в качестве амулетов или талисманов, очень много. Они очень стары и приезжают к нам со всего мира

- египетские символы (УДЖАТ- Глаз Гора исцеление и защита; АНХ- Крест с ухом, Жизнь; БАСТЕТ- Богиня Котка, няня)

- китайские символы и знаки зодиака (ТАЙ ЧИ " ОДИН " - Большой Финал - Инь Ян - начало; Крыса - Прибыль, Свинья - Грация, Дракон - Удар)

- Символы майя (AHAU - Любовь, Союз, АКБАЛ - Сон - Время сна; ЧИКЧАН - Восторг - Страсть)

- кельтские символы ( КОЛЕСО CELTYC - сила духа; ПИКТОГРАФИЧЕСКИЙ НОЖ - VALKNUTR - Вечные перемены; TRISKEL- TRIPLE-VIRUS- SUBMITTING, Посвящение)

- весь мир рун (УРУЗ-ТУР-Сила; ГЕБО- Дар, Партнерство, ВУНЖО- Бодрость, Радость, ХАГАЛ-Град, Элементная сила)

- Знаки зодиака из западного мира (РАК-РАК-Чувство, БЫК-Телец- Владение, ВАГА-ЛИБРА- Партнерство)

- все символы животных, в основном в индийской культуре (DELFIN- Siła Życia; ORZEŁ- WAMBLI- Uzdrawianie / Посланник богов, WILK- SUNKMA'NITU TANKA- Учитель)

- тотемные духи (TEMPLE TOTEMICZNY- Saint Care; Воин-Сознательное Действие; WILK- Персонажи-Лидеры)

- все другие великие символы, блуждающие по миру вне времени и места (ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК - Охрана природы, ХЕКСАГРАМ - ПАЛЗОНСКИЙ САЛОМОН или БОГ ДАВИДЫ - Знание, ПЕНТАГРАМ - Пентагон - Исполнение желаний)

Очень часто в символике многих культур повторяется мотив солнца, луны, дерева, спирали, круга или креста.

Оказывается, одним из древнейших символов мира, из которого происходят другие символы, являются старые славянские символы (СОЛНЕЧНЫЙ КРЕСТ - Niebocentryczny, SWARGA - Восьмирукий турникет, SWADZIEBNIK - Знак древнеславянского Храма Света Мира, SWASTICS - Вселенная и Вечность).

Славянские женщины делали талисманы и амулеты для себя, для своего мужчины и для своих детей.

Они также заботились о доме и защищали пространство дома с помощью различных видов деятельности и амулетов ручной работы и талисманов.

Браслеты, бусы-ожерелья, венки, тканые ремни и вышивки, наложение на них мощных славянских символов, моталов из кукол-мотанки и заполнение пространства травами.

В алхимическом знании самый большой и мощный амулет - Женщина. Женщина полностью осознает свою женственность.

ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ

* Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или связанных статей.

Похожие

Защита банковской карты 3D и пароль для покупок в Интернете I lifehack.bg
... иента у него есть неудобство - у вас есть карта для быстрой оплаты в Интернете, он также хочет получить 3D-пароль, который вы не знаете, где его взять. Для интернет-маркетологов проблема потерянных заказов из-за неудобства клиента, о котором я упоминал выше. Если они просят 3D-пароль для последней фазы покупки, большинство не делают этого и отказываются это делать - они просто не покупают его! Этот материал был написан по следующим двум причинам:
Яндекс браузер или Google Chrome: что лучше
На сегодняшний день среди множества браузеров несомненным лидером является Google Chrome . Сразу же после выхода ему удалось получить всеобщее признание пользователей, которые использовали до этого в основном
Подсказка: нужен ли мне сканер вирусов для iPhone / iPad?
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch? И если да - какие рекомендуемые приложения есть? В этом совете мы расскажем вам, что важно при выборе антивирусного сканера для iOS, и как выглядит ситуация с взломанными устройствами. Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch?
И если да - какие рекомендуемые приложения есть?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?

Новости