Защита банковской карты 3D и пароль для покупок в Интернете I lifehack.bg

  1. Для чего нужен пароль безопасности 3D?

Проблема?

  • Для обычного клиента у него есть неудобство - у вас есть карта для быстрой оплаты в Интернете, он также хочет получить 3D-пароль, который вы не знаете, где его взять.
  • Для интернет-маркетологов проблема потерянных заказов из-за неудобства клиента, о котором я упоминал выше. Если они просят 3D-пароль для последней фазы покупки, большинство не делают этого и отказываются это делать - они просто не покупают его!

Этот материал был написан по следующим двум причинам:

Во-первых , мой личный опыт работы с новой кредитной картой и решение заплатить онлайн за понравившийся мне продукт. Я сделал с ней несколько онлайн-платежей, и когда я попал на этот сайт, он неожиданно оказался не таким легким, как я ожидал.

Система ePay, которую большинство сайтов BG интегрировали для оплаты карточками, попросила у меня - 3D Security Password ! Это была определенно не первая карта в моей жизни, но я забыл процедуру… Откуда, черт возьми, появился этот 3D-пароль…

Это была определенно не первая карта в моей жизни, но я забыл процедуру… Откуда, черт возьми, появился этот 3D-пароль…

Оплата подписки MasterHack с помощью карты FIB Оплата подписки MasterHack с помощью карты FIB   Для завершения заказа мне нужен 3D-пароль Для завершения заказа мне нужен 3D-пароль

Во-вторых , Христо сообщил, что многие клиенты (включая MasterHack Club) испытывают трудности с оплатой подписки из-за этого неудобства. Интернет-магазины, близкие к lifehack.bg, также сообщают, что многие их клиенты испытывают такие трудности.

Это приводит ко многим нереализованным продажам и разочарованным клиентам.

Ага, чтобы заплатить мужчине последний шаг и… .шоу!

Несмотря на все трудности, правда заключается в том, что нам нужно привыкнуть к этой мере безопасности, чтобы ограничить злоупотребления.

? По этой причине мы решили, что было бы полезно объединить методы активации и использования 3D-пароля некоторых крупнейших банков нашей страны. Поэтому в следующий раз, когда вы будете делать покупки онлайн, это не остановит вас от покупки того, что вы имеете в виду. Если вы онлайн-маркетолог, вы можете поделиться этой статьей со своими клиентами, чтобы помочь им активировать ее проще!

Для чего нужен пароль безопасности 3D?

3D-пароль предоставляет дополнительную идентификацию держателю дебетовой или кредитной карты, когда он решает оплатить картой онлайн.

Это может быть разовая операция, относящаяся к конкретной транзакции онлайн-покупок (DSK и Райффайзенбанк - отправить код телефона) или постоянная (Fibank, Unicredit Bulbank и UBB - настроены в системе онлайн-банкинга), которая активируется только после ввода пароля. поставить в нужное место - обычно последний шаг оплаты за желаемый товар или услугу.

В случае подозрения на злоупотребление эта защита помогает оспорить транзакцию. На самом деле, если вы этого не знаете, то сделать это невозможно.

Дополнительная служба безопасности банка возможна при наличии договора об этом с двумя операторами карт - Visa и MasterCard.

Но давайте не будем тратить больше времени на теорию и продолжим с условиями и прямыми ссылками для установки пароля 5 крупнейших болгарских банков.

? Совет Христо : Я рекомендую вам (если у вас его еще нет) заняться онлайн-банкингом ACTIVE, независимо от того, какой банк! Я использую один в течение года, и с тех пор я едва вошел в банк и не ждал в очереди. Я управляю своими деньгами (всего несколько миллионов), и когда захочу - прямо с ноутбука!

Услуга активируется для новых и обновленных карт (Visa и MasterCard) двумя способами:

  • При использовании активного онлайн-банкинга - зарегистрируйте свой номер мобильного телефона в DSK Direct (он отправит вам 3D торговый пароль).
  • Регистрация номера мобильного телефона в отделении банка

До того, как услуга станет активной, возможно до 3 платежей без пароля.

Услуга банка называется «Безопасность 3D-карт» и может использоваться дебетовыми картами Visa Electron и кредитными картами Visa, дебетовыми картами Maestro и Maestro PayPass и кредитной картой MasterCard.

Активация происходит после регистрации в системе онлайн-банкинга Мой Фибанк

Здесь услуга называется «Безопасные платежи через виртуальный ПИН» и предназначена для всех дебетовых и кредитных карт Maestro, Master Card, VPAY, Visa Electron, Visa.

Регистрация для виртуального PIN-кода может быть сделана во время оплаты и в банкомате банка. Существует также опция временного пароля - через Бульбанк Онлайн или в офисе банка, который действителен в течение 24 часов. Однако затем вам необходимо создать личный профиль на сайте.

Учетная запись имеет возможность:

  • Изменить виртуальный PIN-код
  • Отправить личное сообщение - видно при каждой покупке на защищенном сайте
  • Запрос напоминания - разблокировка забытого виртуального PIN-кода
  • Получать уведомления об оплате

? ВАЖНО! При первой оплате картой требуются последние 4 цифры PIN-кода владельца карты и номер клиента из девяти цифр. Следующим шагом является установка 3D-пароля. Этот первый платеж пройдет, а следующий только введет пароль.

Услугу «UBB 3-D Secure» можно использовать после регистрации на страницах двух операторов карты - соответственно Проверено Visa и MasterCard SecureCode , который объясняет шаг за шагом, как действовать (см. фото ниже).

Затем аккаунт может изменять регистрационные данные и статус карты, просматривать изменения данных, а также совершенные транзакции Затем аккаунт может изменять регистрационные данные и статус карты, просматривать изменения данных, а также совершенные транзакции.

Банк значительно облегчает своим клиентам, так как каждая карта автоматически регистрируется для услуги 3-D пароля. Однако, если клиент меняет свой номер мобильного телефона, он должен немедленно уведомить об этом банк. Более подробная информация на сайте банка:

Когда вы совершаете покупки у онлайн-торговцев, участвующих в программах Mastercard SecureCode и Verified By Visa, вы подтверждаете свои покупки динамическим кодом, который вы получаете с помощью бесплатных SMS.

? С Кристо у нас есть один запрос для вас!

Если у вас есть опыт и более полезная информация по этой теме, пожалуйста, поделитесь ею в комментариях ниже. Было бы еще полезнее, если бы вы могли помочь нам дополнить информацию, чтобы сделать ее проще для наших клиентов, таких как мы все. Спасибо

Похожие

АМУЛЕТИИ И ТАЛИСМАНЫ - ЗАЩИТА И ЭНЕРГЕТИКА
Амулеты и предметы талисманов, которые люди окружают в течение долгого времени, чтобы поддержать выбранное намерение или защитить себя и свое пространство. Как люди, мы живем в материальном, материальном мире, то, что мы переживаем в мире энергии, мы переживаем в физических ситуациях. Естественно, мы стремимся материализовать свои намерения на физическом плане. Сосредоточив энергию, которая поможет нам в этом, мы даем ей выражение
Получите потерянный код блокировки безопасности Nokia мгновенно
Мобильная безопасность это очень важный фактор в современном мире, в основном мы храним много частной и важной информации на нашем мобильном телефоне благодаря функции портативности, например, PIN-код банкомата, пароль почтового ящика, банковский пароль и т. д., чтобы защитить конфиденциальность нашей информации, мы используем некоторый механизм блокировки, который улучшить целостность и согласованность данных. Но вы можете заметить,
Поляки чувствуют себя в безопасности. Полиция оценила результаты
Целых 93 процента Поляки заявляют, что они в безопасности в своем районе. Штаб полиции сообщил, что в последние полгода, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, произошло снижение уровня преступности.
Лучшие навигационные приложения для Android
... droid. 1. Карты Google Это очевидный выбор. Без сомнения, это лучшее общее навигационное приложение для Android. Недавно Google добавил возможность загрузки автономные области (что раньше было в менее официальной форме), что полезно, если вы направляетесь в район с плохой связью. Карты
Карты Google для Android с графиками, показывающими интенсивность движения на маршруте
... для Android появился еще один интересный новинка. На этот раз это графики, информирующие об интенсивности движения по выбранному маршруту в данный момент времени. В настоящее время они недоступны в постоянной версии приложения Google Maps. Их видели немногие в Соединенных Штатах и ​​Великобритании. В Google Maps для Android появился еще один интересный новинка. На этот раз это графики, информирующие об интенсивности движения по выбранному маршруту в данный момент
Подсказка: нужен ли мне сканер вирусов для iPhone / iPad?
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch? И если да - какие рекомендуемые приложения есть? В этом совете мы расскажем вам, что важно при выборе антивирусного сканера для iOS, и как выглядит ситуация с взломанными устройствами. Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются
Борковский нашел любовь в интернете. «Она настоящая женщина, у нее натуральные губы и брови»
14 января 2016 года жена Яцека Борковского , Магдалена, умерла от диагноза лейкемии слишком поздно. С тех пор актер пытается совмещать работу с одиноким воспитанием двух детей-подростков и спорить в суде с семьей
Мировые климатические карты
В отличие от климатических карт на этом сайте, которые все являются оригинальными, эти карты были адаптированы из других, найденных в Интернете. Карты температуры и осадков несколько видоизменяются в результате использования программного обеспечения для картирования климата, доступного на Департамент устойчивого развития ФАО ООН. Карта скорости ветра представлена ​​вам в полном психоделическом
Инструкция по разблокировке пароля пользователя Vista
... dows Vista ? Пароль забыт ... «У моего друга есть ноутбук с операционной системой Windows Vista. Он поместил пароль« libra »и обнаружил, что система не принимает его в качестве пароля администратора. Я попытался использовать LIBRA с большой буквы и некоторые вероятностные меры, но это так трудно. Я думаю, что он нажал что-то еще, одновременно вводя и повторно вводя пароль. Итак, как нам разблокировать пароль? " Этот вопрос
Что такое внедрение кода в Windows?
... для добра или зла, но в любом случае это может вызвать проблемы. Внедрение кода также обычно называется внедрением DLL, потому что внедренный код часто имеет вид Файл DLL (динамически подключаемой библиотеки) , Однако приложения могут также внедрить в процесс другие типы кода, которые не являются DLL. Для чего используется инъекция кода Внедрение кода
Яндекс браузер или Google Chrome: что лучше
На сегодняшний день среди множества браузеров несомненным лидером является Google Chrome . Сразу же после выхода ему удалось получить всеобщее признание пользователей, которые использовали до этого в основном

Комментарии

Возникли проблемы с поиском файла BIOS rom, который вам нужен мод?
Возникли проблемы с поиском файла BIOS rom, который вам нужен мод? Если ваш BIOS в формате .EXE Сначала вам нужно распаковать его с помощью такой программы, как 7-Zip , Затем найдите файл, который заканчивается на .BIN, .ROM или, возможно, что-то еще, например число. BIOS LGA 775 обычно имеют размер около 1024 КБ, поэтому ищите файл такого размера. Вы также можете попробовать открыть файл в MMTOOL. Если это не тот файл, MMTOOL сообщит
Или вам нужен словарь за границей?
Или вам нужен словарь за границей? Здесь dict.cc помогает. Менее обширный, чем у Лео, но он доступен в автономном режиме - и бесплатно. Если реклама слишком раздражает, вы можете получить версию Plus за 9,99 евро. Спасибо пользователю Apfel23 за эту заметку. Бинг переводчик Если вам нужна автономная версия в качестве пользователя Windows Phone, вы можете продолжить работу с этим приложением (которое, однако, иногда получает плохие отзывы и может переводить
Зачем вам нужен браузер файлов для iPhone?
Зачем вам нужен браузер файлов для iPhone? В настоящее время iPhone становится все более и более важным в жизни людей. Он не только работает как простой мобильный телефон для общения, но также хорошо работает в качестве инструмента личного помощника. Например, вы можете использовать iPhone для работы в Интернете, читать последние новости, получать или отправлять электронные письма своим клиентам; или вы можете использовать его для чтения электронных книг, деловых материалов, личных
Зачем вам нужен Flash на iPhone?
Зачем вам нужен Flash на iPhone? Чтобы увидеть рекламные баннеры? Нет, не совсем. Вам нужен Flash, чтобы увидеть весь Интернет: тот, у которого есть заставки icky-Flash, которые блокируют вам доступ к основному веб-сайту, меню на основе Flash для любимого местного ресторана, видео Flash, которые еще не перекодированы для вашего сайта. айфон и тд. Возможно, это не та сеть, которую вы хотите увидеть, но это та сеть, которую вам пока еще нужно увидеть.
Как быть в безопасности?
Как быть в безопасности? Некоторые из приложений, перечисленных выше, имеют множество программ с нарушением авторских прав под капотом, ваше правительство может находиться под сканером для потоковой передачи контента, который не является законным. Но, глядя на природу приложения, может быть очень мало тех, кто может удержаться от использования. Вы можете безопасно осуществлять потоковую передачу с помощью службы VPN. Существует ряд VPN-приложений и сервисов, охватывающих все типы устройств.
Вы любите танцевать, веселиться и вам нужен забавный плейлист для новогодней вечеринки?
Вы любите танцевать, веселиться и вам нужен забавный плейлист для новогодней вечеринки? Ну не смотри дальше Вот perreo Без пижамы , mamarracheo с Aserejé и многие смеются с Me Oyen, Они слушают меня о великой Талии. Этот список танцевали, смеялись и наслаждались. K-Party И нет Мы не забываем о K-Pop. В Spotify также есть плейлист для тех, кто внимательно следит за корейской музыкой. Он преодолел политические барьеры с другой стороны
Если вам нужен альтернативный медиаплеер, вечно популярный MX Player MX Player - лучший проигрыватель фильмов для Android?
Вы любите танцевать, веселиться и вам нужен забавный плейлист для новогодней вечеринки? Ну не смотри дальше Вот perreo Без пижамы , mamarracheo с Aserejé и многие смеются с Me Oyen, Они слушают меня о великой Талии. Этот список танцевали, смеялись и наслаждались. K-Party И нет Мы не забываем о K-Pop. В Spotify также есть плейлист для тех, кто внимательно следит за корейской музыкой. Он преодолел политические барьеры с другой стороны
Вам нужен штатив для iPhone?
Вам нужен штатив для iPhone? Если вы многообещающий (или признанный) фотограф на iPhone, у вас обязательно должен быть штатив в вашем арсенале инструментов. Есть много вещей, которые вы можете сделать только своими руками, кнопка спуска затвора, но штатив позволяет вам значительно расширить свои возможности. Если вы планируете снимать в режиме замедленной или длительной экспозиции, штатив iPhone позволяет вам оставаться без помощи рук во время ожидания и следить
Есть ли в интернете радио-тест Stiftung Warentest?
Есть ли в интернете радио-тест Stiftung Warentest? Многие читатели STERN.de придерживаются мнения экспертов Stiftung Warentest. Благодаря своему многолетнему опыту тестирования они завоевали высокий авторитет среди многих потребителей, поэтому мнение экспертов Фонда имеет большое значение. Фактически, Stiftung Warentest еще не проводил собственный тест
Где смотреть матч Польша - Колумбия в интернете?
Есть ли в интернете радио-тест Stiftung Warentest? Многие читатели STERN.de придерживаются мнения экспертов Stiftung Warentest. Благодаря своему многолетнему опыту тестирования они завоевали высокий авторитет среди многих потребителей, поэтому мнение экспертов Фонда имеет большое значение. Фактически, Stiftung Warentest еще не проводил собственный тест
Где в Интернете вы можете найти самую последнюю версию вашего любимого приложения для Linux?
Где в Интернете вы можете найти самую последнюю версию вашего любимого приложения для Linux? Это в значительной степени универсальные покупки: Freshmeat.net содержит страницу практически для каждого бесплатного проекта с открытым исходным кодом. А если вам не по вкусу, в разделе «Темы» на сайте вы найдете множество вариантов для создания своего рабочего стола. Вы можете запускать другие сайты загрузки Linux, но ни один из них не такой современный, как freshmeat.net.

Для чего нужен пароль безопасности 3D?
Проблема?
Для чего нужен пароль безопасности 3D?
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch?
И если да - какие рекомендуемые приложения есть?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Dows Vista ?
Итак, как нам разблокировать пароль?
Возникли проблемы с поиском файла BIOS rom, который вам нужен мод?
Или вам нужен словарь за границей?

Новости