CROSS ANKH - УДИВИТЕЛЬНЫЕ СВОЙСТВА ЕГИПЕТСКОЙ СИМВОЛИКИ - Обнаружение покрытого

  1. происхождения
  2. Symbolik
  3. действие

Крест Анкх - один из многих вновь открытых объектов древних цивилизаций, где мы, человечество, все чаще с любопытством смотрим на эти загадочные символы, где слово символ все чаще и чаще превращается в устройство или технологию. Говоря о технологиях, давайте посмотрим, что эта необычная форма имеет и почему стоит изучить ее удивительные секреты.

происхождения

Когда мы обсуждаем технологию древних цивилизаций, все чаще и чаще мы замечаем, что все дороги начинают вести не в Рим, а в Нил и египтян.

Когда мы обсуждаем технологию древних цивилизаций, все чаще и чаще мы замечаем, что все дороги начинают вести не в Рим, а в Нил и египтян

fot.123rf.com

Эта древняя культура, тайны которой они тратят, мечта о веках ни одного исследователя, поражает нас своим знанием почти каждого нового открытия.

Неудивительно, что цивилизация, которая могла бы разместить столько же чисел в своих зданиях, сколько Золотая дивизия Фибоначчи Пи, или даже фактическая скорость света, также поместили удивительные знания в символы меньшего размера, которые она использовала.

Однако у нас нет уверенности в том, был ли Крест Анкха, также называемый Крестом Жизни, их изобретением или наследием еще более старой, более развитой цивилизации, которая была атланты ,

Мы оставим этот вопрос для другой статьи.

Symbolik

Анк Кросс это отражение многих прекрасных вещей.

Его закругленная верхняя часть символизирует матку женщины, признак плодородия, женский элемент, столь необходимый для повседневной жизни.

Египтяне хорошо знали, насколько красота женской персоны нужна в повседневной жизни, поэтому их крест отличался даже от христианского креста.

Египтяне хорошо знали, насколько красота женской персоны нужна в повседневной жизни, поэтому их крест отличался даже от христианского креста

Cross fot.123rf.com com

Отметим, что этот христианский крест состоит только из простых, одинаковых частей.

Они символизируют мужской элемент, три элемента, состоящие из этой энергии, вместе образующие Святую Троицу.

Отметим, что Сын Божий, Бог Отец и Святой Дух - это просто мужская личность, египтяне действовали совершенно по-другому и ставили женскую часть на самый верх фигуры.

Идя дальше, Крест Анкх представляет собой наглядное представление о преодолении жизни над смертью, жители побережья Нила носили его для красивой, здоровой, плодовитой и, прежде всего, счастливой жизни.

действие

Как и многие другие возрожденные формы, символы или устройства наших древних предков, да Анк Кросс имеет не только красивый внешний вид, но и невероятные энергетические свойства.

Исследователи этого типа явлений, которые могут измерить, каталогизировать и проверить силу вездесущей энергии вокруг нас.

Они говорят о Кресте как уравнителе энергетических полей владельца.

Они говорят о Кресте как уравнителе энергетических полей владельца

Крест АНКХ fot.123rf.com

Оказывается, мистический символ - это своего рода поляризатор, силы, которые постоянно проходят через наши тела.

Анкх крест выравнивается мужская и женская энергия соответственно, преобразуя и смешивая его, приводя его в правильную пропорцию с обоими противоположными.

Однако, это не делает это немедленно.

Как вы знаете, выравнивание энергии - это не просто щелчок волшебного пальца, а правильные уроки и ситуации, которые нужно переделать.

Таким образом, египетский крест жизни мы можем назвать ключом, открывающим для нас возможность идти по пути, полному гармонии, материального и духовного.

Мы начинаем видеть в себе, какая энергия является руководящим принципом нашей жизни, но крест убеждает нас не злоупотреблять ими, не брать их, а видеть и понимать, в чем суть в целом.

Благодаря этому мы избавляемся от того, что блокирует нас, что нам не нужно, ненужного избытка, смешанного с конкретным недостатком, и мы, если мы понимаем и соглашаемся измениться, успокаиваем и уравновешиваем нас.

Энергия Крестообразной формы заставляет ее, фантастически перехватывая, все это негативно, низкие вибрации, которые не приносят нам счастья.

Энергия Крестообразной формы заставляет ее, фантастически перехватывая, все это негативно, низкие вибрации, которые не приносят нам счастья

Крест АНКХ fot.123rf.com

Затем он накапливает их, собирает их и выбрасывает в космос, избавляясь от проблемы.

Однако мы должны помнить наш внутренний менталитет.

Крест - это не мобильный телефон или часы.

Это своего рода связь между нашим и другим миром.

Принимая это во внимание, мы должны помнить, что если что-то не до конца понято, но нам все еще дают прекрасные дары, то мы также должны что-то отдать от себя.

И я не говорю о том, чтобы пожертвовать душой здесь, как говорят многие религиозные среды.

Когда они видят только то, что отличается от их культуры, и об обычном, чистом уважении, уважении и любви.

Нам не нужно собирать головы, если мы чувствуем, что знак приносит нам свет, мы отплатим светом из наших сердец, и именно так закрывается красивый, счастливый круг.

Люди часто жалуются, что мы живем на такой, а не на другой планете, где мы были порабощены до уровня физических, умственных, а иногда и духовных рабов.

Однако мы часто забываем, что у нас есть выбор, имея свободную волю, мы можем свободно трансформировать пресловутую матрицу, и если мы хотим вести счастливую жизнь, то сначала мы должны нести это счастье в себе.

Понимали ли это древние?

Кто знает!

Возможно, они смотрели на некоторые аспекты жизни совершенно иначе, чем мы, но одно можно сказать наверняка, они оставили невероятное наследие, которое может показать нам Путь сегодня и нам.

Во вселенной ничего не происходит случайно, и вам решать, назвать ли это «случаем» выживания символа Крест Анкх это просто совпадение, например, рука помощи, данная от самих египтян.

ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ

* Синие ссылки помечены, например, для исследований, исходных текстов или связанных статей.

Похожие

На прошлой неделе я показал вам, как Принудительно Google обнаружение горячих слов работать на лю...
На прошлой неделе я показал вам, как Принудительно Google обнаружение горячих слов работать на любом устройстве, когда его экран был выключен. Хотя это, безусловно, может быть полезно в некоторых случаях, оно требует, чтобы пользователи имели корневой доступ для включения, а также несколько разряжает батарею, поскольку не позволяет вашему устройству переходить в состояние глубокого сна. Таким
Праздничная коллекция боке
Праздничные наложения Bokeh и действия для Photoshop Никогда еще не было так просто добавить волшебные праздничные огни к вашим изображениям с помощью НАИБОЛЕЕ НОВОГО праздничного наложения Bokeh Overlays & Photoshop Actions. Мгновенно превратите ваше обычное изображение в праздничный шедевр, используя накладки, созданные из РЕАЛЬНЫХ боке, для получения максимально аутентичного эффекта! Добавьте блеск и сияние, используя натуральные
Понимали ли это древние?

Новости