iPods | BrandsMart USA

На каждый iPod предоставляется ограниченная гарантия сроком на один год и бесплатная техническая поддержка по телефону в течение 90 дней. AppleCare + для iPod touch продлевает срок действия вашего страхового покрытия до двух лет с даты первоначальной покупки вашего iPod и добавляет до двух случаев покрытия случайного повреждения, каждый из которых облагается сбором за обслуживание в размере 29 долларов США плюс применимый налог.

Преимущества AppleCare + дополняют любые законные права, предусмотренные законами о защите прав потребителей в вашей юрисдикции. Покупка плана не требуется для покупки iPod. AppleCare + подлежит принятию Условий. Для получения полной информации см. Условия на http://www.apple.com/legal/sales-support/applecare/applecareplus/ ,

Компания AppleCare + в Соединенных Штатах обязана AppleCare Service Company, Inc., Аризонской корпорации и 100% -ной дочерней компании Apple Inc., ведущей бизнес в Техасе как Apple CSC Inc.

Модели iPod доступны не во всех цветах у всех реселлеров.

Требуется 1 членство. Требуется начальная регистрация. По истечении пробного периода членство будет автоматически продлено, а метод оплаты будет взиматься ежемесячно, пока в настройках аккаунта не будет отключено автоматическое продление.

2 Для вызова FaceTime требуется устройство с поддержкой FaceTime с подключением Wi-Fi.

3 Размер дисплея измеряется по диагонали.

4 Аккумуляторы имеют ограниченное количество циклов зарядки и в конечном итоге могут потребовать замены. Срок службы батареи и количество циклов зарядки зависит от использования и настроек. Увидеть www.apple.com/batteries для дополнительной информации.

5 Доступно на выбранных языках.

6 Сервисное покрытие доступно только для iPod и его оригинальных аксессуаров, которые имеют дефекты материалов или изготовления, а также для батарей, которые сохраняют менее 80 процентов своей первоначальной емкости. Сменное оборудование, предоставляемое Apple в рамках ремонта или замены, может быть новым или эквивалентным новому как по производительности, так и по надежности.

Местные телефонные сборы могут применяться. Номера телефонов и часы работы могут отличаться и могут быть изменены.

Покрытие услуг может быть предметом определенных ограничений.

ТМ и © 2015 Apple Inc. Все права защищены.

Apple, логотип Apple, iPod, iPod touch, iPod nano, iPod shuffle, iTunes, iSight, FaceTime и Retina являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах. Apple Music является торговой маркой Apple Inc.

Новости