Как печатать с iPad, iPhone или iPod Touch

  1. AirPrint
  2. Google Cloud Print
  3. Специальные приложения для печати

Если   безбумажный офис   еще не пришла, вы можете печатать со своего iPad или iPhone

Если безбумажный офис еще не пришла, вы можете печатать со своего iPad или iPhone. Конечно, вы не можете напрямую подключить принтер к iPad, но есть много способов печати по беспроводной сети.

Это не означает, что старые проводные USB-принтеры не учитываются - если у вас есть проводной принтер, вы все равно можете печатать на нем со своего iPad или iPhone после подключения его к ПК с Windows или Mac.

AirPrint

СВЯЗАННЫЕ С: Как включить печать AirPrint для iOS с любого компьютера Mac или Windows

AirPrint одобрен Apple стандарт беспроводной печати , Он интегрирован в iOS от Apple, поэтому его легко распечатать на принтерах с поддержкой AirPrint с iPad или iPhone.

Чтобы использовать AirPrint, вам придется купить беспроводной принтер, который рекламируется как поддерживающий AirPrint. Если вы хотите превратить старый принтер в принтер с поддержкой AirPrint, вы можете попробовать превращение любого принтера в принтер с поддержкой AirPrint , Имейте в виду, что это официально не поддерживается Apple, поэтому она может не работать идеально.

Быстрый поиск на Amazon показывает, что принтеры с поддержкой AirPrint можно приобрести всего за 60 долларов. Купите один из этих принтеров и пройдите процедуру его настройки, чтобы подключиться к вашей сети Wi-Fi. Когда ваш iPad и принтер AirPrint подключены к одной сети Wi-Fi, ваш iPad автоматически обнаружит принтер. Выбрав опцию «Печать» в приложении, например, в веб-браузере Safari, вы сможете выбирать из списка автоматически обнаруженных принтеров AirPrint и печатать на них. Не требуется утомительного процесса установки, учетных записей или драйверов принтера.

Принтеры с поддержкой AirPrint работают не только с устройствами Apple. Они также функционируют как принтеры Wi-Fi, поэтому вы можете печатать на них с ПК с Windows или Linux. Некоторые принтеры с поддержкой AirPrint могут также включать поддержку Google Cloud Print.

Google Cloud Print

СВЯЗАННЫЕ С: Как (и почему) начать работу с Google Cloud Print

Google Cloud Print - это решение Google для беспроводной печати. Для настройки требуется немного больше работы, поскольку для этого требуется учетная запись Google, но у нее есть и другие преимущества. С помощью Google Cloud Print вы можете печатать на своем принтере через Интернет, чтобы вы могли печатать на принтере дома, когда вы находитесь вне дома. Google Cloud Print не так хорошо интегрирован в iOS от Apple, но вы можете печатать на принтерах с поддержкой Google Cloud Print из приложения браузера Chrome.

Чтобы использовать Google Cloud Print, сначала необходимо настроить его на своем принтере. Если у вас есть принтер с поддержкой Google Cloud Print, вы можете установить его прямо на своем принтере - ваш принтер подключается к Wi-Fi, общается с серверами Google и становится связанным с вашей учетной записью Google. Если у вас есть старый принтер, вам придется настроить его через ПК с Windows или Mac. После того, как все настроено, вы можете нажать кнопку меню Chrome, нажать «Печать» и выбрать «Google Cloud Print».

Чтобы настроить Google Cloud Print на старом компьютере, подключите его к старому компьютеру и установите браузер Chrome. Пройдите процесс настройки Google Cloud Print в Chrome связать принтер с вашей учетной записью Google. Теперь вы сможете печатать на принтере из Chrome на своем iPad, когда компьютер работает и Chrome открыт. Приложение Chrome отправляет ваш запрос на серверы Google, которые отправляют его в браузер Chrome на ПК, который отправляет его на принтер.

Если вы хотите использовать другие типы документов на принтере с поддержкой Google Cloud Print, попробуйте PrintCentral Pro , Google рекламирует это платное приложение в своем официальном списке приложений, которые работают с Google Cloud Print.

Специальные приложения для печати

СВЯЗАННЫЕ С: Объяснение беспроводной печати: AirPrint, Google Cloud Print, iPrint, ePrint и другие

Производители принтеров обычно предоставляют свои собственные приложения, чтобы люди, покупающие их беспроводные принтеры, могли легко печатать с iPad, iPhone и даже Устройства Android , Если у вас есть беспроводной принтер, который не поддерживает AirPrint или Google Cloud Print, вы можете попробовать приложение производителя вашего принтера.

Откройте App Store и выполните поиск по названию производителя вашего принтера, чтобы найти подходящее приложение. Вы найдете официальные приложения, такие как HP ePrint , Samsung Mobile Print , Canon Мобильная печать , Epson iPrint а также Lexmark Mobile Printing , Есть даже некоторые неофициальные приложения, из которых вы можете выбирать. Эти приложения обычно позволяют открывать различные файлы - веб-страницы, фотографии, документы и другие вещи - и распечатывать их из приложения. Разные приложения имеют разные функции, и приложения некоторых производителей будут работать лучше, чем другие.

Это оно; Теперь вы можете распечатывать веб-страницы, фотографии, электронные письма и другие документы со своего iPad. Но старайтесь не печатать слишком много - эти чернила принтера стоят дорого ,

Кредит изображения: Дэнни Салливан на Flickr

Похожие

Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
Всегда используйте Эй, Сири на iPhone или iPad
Эй, ты можешь взять Сири на iPhone SE , iPhone 6S (плюс) и iPad Pro 9,7 "также используется, когда он не заряжен. Таким образом, вы можете проконсультироваться с Siri, не имея кнопки или даже не имея своего iDevice под рукой. Если ваш iPhone или iPad находится на столе, вы можете просто сказать «Привет, Сири», а затем задать вопрос, чтобы активировать
Как печатать с вашего iPhone или iPad: простое руководство
Реклама Хотя многие живут в основном безбумажной жизнью, бывают случаи, когда вам нужно что-то распечатать. К счастью, беспроводная печать фотографий и документов прямо с вашего iPhone или iPad так же проста, как отправка текстового сообщения. Технология печати Apple AirPrint, а также несколько удобных сторонних приложений и облачных сервисов позволяют быстро и просто достичь этой цели. Вот как можно распечатать на вашем iPhone или iPad практически любой принтер.
Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
«Apple Weather» (или «Apple Weather») - это приложение по умолчанию для прогнозирования погоды на iPhone или iPad. Приложение Apple Weather для iPhone / iPad В App Store есть множество погодных
Panda Cloud Antivirus 1.1.0
... Cloud Antivirus и новая версия Panda Cloud Antivirus Pro уже здесь! Спустя всего 7 месяцев после выпуска PCAV 1.0 в ноябре 2009 года, который был загружен почти 10 миллионами пользователей, следующая основная версия PCAV наконец-то доступна в двух вариантах: Free Edition и Pro. Загрузите вашу копию с http://www.cloudantivirus.com
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
iTools позволяет вам управлять вашим iPad / iPhone / iPod без iTunes
... приложения, контакты, заметки между iPod / iPhone / iPad и ПК; это может помочь установить, удалить и сделать резервную копию ваших приложений; он также может создавать резервные копии и восстанавливать ваши папки. iTools может помочь вам управлять вашими файлами в iDevices так же, как Windows File Explorer. iTools поддерживает все модели iPod, iPad и iPhone. Особенности iTools: Создатель рингтонов: iTools позволяет создавать рингтоны из музыки,
Проза на iPad: 3 приложения для написания статей
Мобильные устройства являются наиболее способствующими затягиванию объектами в мире, они могут похвастаться сочетанными отвлекающими способностями в парке развлечений мирового класса, торговом центре размером с город и чрезвычайно блестящем рое жгучих шершней. Если вам трудно выполнить какую-либо работу на смартфоне или планшете, радуйтесь. Внезапно появилось множество приложений, которые помогут вам войти в продуктивное, креативное пространство для написания текстов, доведя текстовую
Обзор HTC Touch Pro: HTC Touch Pro
После Небольшая задержка HTC Touch Pro для спринт доложил Оператор Touch Pro, описанный оператором как «сложный подход к бизнесу», в основном отвечает этим требованиям. Общий вид устройства и интерфейса HTC 3D TouchFlo определенно сложен, и есть множество функций, которые порадуют профессионалов мобильных телефонов
Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
Приложение Google Планета Земля для Android включает в себя удобную функцию захвата экрана, которая позволяет одним щелчком мыши захватывать и делиться снимками скриншотов текущего представления внутри Земли. Вы можете делать скриншоты аэрофотоснимков, а также 3D-зданий. Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения.
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
Знаете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи? Благодаря соответствующему приложению мы можем решить множество задач, например, из алгебры. Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект.

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch?
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch? И если да - какие рекомендуемые приложения есть? В этом совете мы расскажем вам, что важно при выборе антивирусного сканера для iOS, и как выглядит ситуация с взломанными устройствами. Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие
Так что, если вы инвестировали в экосистему Google - вы используете Google Photos Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
И как вы можете загружать приложения или файлы?
И как вы можете загружать приложения или файлы? Подробнее для приложений, которые недоступны в магазине Play. Вот пять лучших файловых менеджеров для Android TV. 1. X-plore Файловый менеджер «Мощный комплексный пакет» По мере прохождения этой статьи вы заметите некоторые повторяющиеся темы. Самое главное, что все приложения
Или, может быть, вы хотите передать, где посетители найдут список подарков или как они туда доберутся?
И как вы можете загружать приложения или файлы? Подробнее для приложений, которые недоступны в магазине Play. Вот пять лучших файловых менеджеров для Android TV. 1. X-plore Файловый менеджер «Мощный комплексный пакет» По мере прохождения этой статьи вы заметите некоторые повторяющиеся темы. Самое главное, что все приложения
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете?
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете? Оцените эти советы по энергосбережению и повышению уровня заряда батареи. Сохранение силы Вы не можете бороться с физикой. Все батареи со временем теряют заряд. Тем не менее, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы выжать наибольшее количество минут воспроизведения из вашего iPod. Переведите его в
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Как iPad вписывается в нашу жизнь?
Как iPad вписывается в нашу жизнь? В каких ситуациях мы бы предпочли это устройство ноутбуку или iPod Touch? Кто ваши люди? В идеале, ваша целевая аудитория включает вас, но, используя это в качестве причины, чтобы решить, что «я знаю, чего хотят такие, как я», вы можете упустить возможности обогатить продукт за пределами вашего воображения. Сюрпризы ждут, когда вы рассмотрите разнообразие людей, которые могут использовать ваш продукт. Ваша
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше ), в то время как Chromecast Ultra может транслировать контент 4K / 2160p (Ultra HD). Вот почему предлагается подключить Chromecast Ultra к телевизору 4K. Если у вас нет телевизора UHD, вы можете выбрать

Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch?
И если да - какие рекомендуемые приложения есть?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
И как вы можете загружать приложения или файлы?
И как вы можете загружать приложения или файлы?

Новости