Праздничная коллекция боке

  1. Праздничные наложения Bokeh и действия для Photoshop Никогда еще не было так просто добавить волшебные...
  2. Праздничные светлые накладки Bokeh для фотошопа
  3. ЧТО ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ?
  4. СОВМЕСТИМЫ ДЕЙСТВИЯ С КОМПЬЮТЕРАМИ MAC?
  5. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ РАБОТАЮТ С LIGHTTROOM?
  6. С какими версиями фотошопа и фотошопа работают милые действия?
  7. КАК ПОЛУЧИТЬ МОЮ ПОКУПКУ?
  8. ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ С PAYPAL, ИЛИ МОГУ ЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЮ КРЕДИТНУЮ КАРТУ?
  9. КАКОВА ВАША ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА?

Праздничные наложения Bokeh и действия для Photoshop

Никогда еще не было так просто добавить волшебные праздничные огни к вашим изображениям с помощью НАИБОЛЕЕ НОВОГО праздничного наложения Bokeh Overlays & Photoshop Actions. Мгновенно превратите ваше обычное изображение в праздничный шедевр, используя накладки, созданные из РЕАЛЬНЫХ боке, для получения максимально аутентичного эффекта!

Добавьте блеск и сияние, используя натуральные боке-оверлеи разных размеров и стилей: классические, многоцветные, сосульки, свэги и струнные светильники. С более чем 100 различными наложениями боке, волшебство праздника на расстоянии одного клика!

С более чем 100 различными наложениями боке, волшебство праздника на расстоянии одного клика

Мы также включили наши инновационные действия аппликатора, которые позволяют вам быстро и легко применять наложения боке к вашим изображениям, и вы даже можете настроить свое боке с помощью выборочных корректирующих слоев.

Магия не останавливается на достигнутом! Мы также включили в игру супер веселую коллекцию праздничных фигур: Candy Cane, Gingerbread, Snowflake, Star и Tree Bokeh Overlays, предоставляя вам еще больше возможностей для этого идеального праздничного образа!

Коллекция накладок и акций Holiday Bokeh включает в себя:

  • 10 зеленых / красных / золотых боке

  • 10 многоцветных боке

  • 25 классических (белых) боке оверлеев

  • 10 наложений на боке

  • 10 наложений Candy Cane Bokeh

  • 10 пряников боке

  • 10 снежинок на боке

  • 10 звездных боке

  • 10 боке оверлеев

  • Bokeh Applicator включает дополнительные действия, которые помогут вам создать идеальный образ!

  • Добавить Blur Action

  • Включите огни красного действия

  • Turn Lights Green Action

Праздничные светлые накладки Bokeh для фотошопа

Никогда еще не было так легко добавить это праздничное настроение к вашим изображениям! Посмотрите, как мы покажем вам, как просто добавить эти красивые праздничные блики мерцающего света к вашим изображениям.

Из-за загружаемости этого продукта возврат средств не производится. Все продажи финальные.

  • Лицензия действительна только для (1) фотографа / студии

  • Элементы включают в себя цифровые загрузки, PDF-руководства, ссылки на онлайн-видео

  • Требуются базовые знания Photoshop / PSE

Особая благодарность Захваченный Кристин и за использование ее прекрасных изображений, использованных в наших примерах. Мы так благодарны за работу с этими замечательными фотографами.

ЧТО ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ?

Действия - это записи сложных команд, которые используются для создания множества различных законченных фотоэффектов в Photoshop CC, CS и Photoshop Elements. Во время игры действие завершит выполнение этих сложных команд, которые в противном случае заняли бы минуты или даже часы, а теперь доступны вам всего за несколько секунд одним щелчком мыши! Действия помогут вам сэкономить огромное количество времени, а Pretty Photoshop Actions можно настроить, чтобы вы всегда могли получить желаемый вид!

СОВМЕСТИМЫ ДЕЙСТВИЯ С КОМПЬЮТЕРАМИ MAC?

Да! Вы можете использовать действия как для ПК, так и для MAC.
Обратите внимание, что действия не совместимы с Photoshop Elements при покупке в магазине приложений Mac. Это не полностью функциональная версия Photoshop Elements и в ней отсутствуют базовые функции, необходимые для достижения высоких стандартных результатов, которые обеспечивает Pretty Photoshop Actions.

ВАШИ ДЕЙСТВИЯ РАБОТАЮТ С LIGHTTROOM?

Довольно Photoshop Actions специально разработаны для улучшения ваших фотографий с помощью мощных инструментов, доступных в Photoshop CS и Photoshop Elements. Для Lightroom Presets, пожалуйста, зайдите на наш родственный сайт Красивые пресеты для Lightroom , У них много замечательных коллекций.

С какими версиями фотошопа и фотошопа работают милые действия?

Пожалуйста, смотрите вкладки совместимости на левой стороне каждой страницы продукта.

Все наши продукты совместимы с Photoshop Elements 11, 12, 13, 14 и 15, а также с Photoshop CS3, CS4, CS5, CS6 и Creative Cloud.

* Некоторые продукты также совместимы с PSE 6-10 *

** Все действия были протестированы совместимыми только на английских версиях Photoshop / PSE **

КАК ПОЛУЧИТЬ МОЮ ПОКУПКУ?

Сразу после оплаты вы будете автоматически перенаправлены на страницу загрузки. Вы также получите ссылки для загрузки купленных акций на свой адрес электронной почты. Если вы не видите свою электронную почту вскоре после покупки, обязательно проверьте папку со спамом. Вы получаете свои вкусности в считанные секунды. , , это мгновенная покупка удовольствия!

ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ С PAYPAL, ИЛИ МОГУ ЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЮ КРЕДИТНУЮ КАРТУ?

Все основные кредитные карты принимаются через Paypal, вам не нужно входить в Paypal или иметь учетную запись, чтобы иметь возможность оплатить с помощью вашей кредитной карты.

КАКОВА ВАША ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА?

Pretty Photoshop Actions не предлагает возмещение за любой товар в магазине. В связи с цифровым характером этих продуктов просто невозможно вернуть обычные покупки. Если у вас возникли проблемы с вашим продуктом и вам нужна помощь, обратитесь за помощью в нашу службу поддержки. Мы рады помочь!

КАК УСТАНОВИТЬ ДЕЙСТВИЯ В PSE 6-10 - кликните сюда

КАК УСТАНОВИТЬ ДЕЙСТВИЯ в PSE 11-15 - кликните сюда

КАК УСТАНОВИТЬ ДЕЙСТВИЯ в PHOTOSHOP CS и CREATIVE CLOUD - кликните сюда

Вы можете использовать эти продукты только для личного или профессионального использования. Эта лицензия распространяется на одного, индивидуального покупателя. Эта лицензия не распространяется на компании или партнерства и не может быть перепродана, отдана в аренду и / или подарена другому лицу и / или стороне. Вы не имеете права делиться, одалживать или распространять / продавать или копировать любые из этих файлов любым способом. Все пресеты от Pretty Photoshop Actions защищены авторским правом.

Похожие

Что такое курица и как ее остановить?
Твоя курица вопит всякий раз, когда ты к ней приближаешься, и она не покидает свой скворечник, что плохого, она больна? Это далеко не так, и, скорее всего, она просто задумчива и хочет птенцов. Если вы не планируете иметь цыплят, это может быть проблематично, потому что рассматриваемая курица перестанет откладывать яйца. В любом случае, вы можете быть уверены, что если вы хотите птенцов и нуждаетесь
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
... я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как узнать, нужно ли заменить батарею iPhone?
... для ремонта предмета. Если у вас возникли проблемы с нагрузкой, но информация о ремонте отсутствует, возможно, ваша батарея испытывает другие проблемы, не связанные с вашими циклами. Обратитесь в сервисный центр, чтобы узнать, что происходит. Аккумулятор зациклен. Что делать? Если на ваше устройство все еще распространяется годовая гарантия бренда или у вас есть
QuickTime не может воспроизводить видео SD / HD MOV? Что я должен делать?
Проблема № 1 Мой видеофайл MOV не открывается на медиаплеере QuickTime. Попытался воспроизвести его на Mac и Windows версии QuickTime, но видео .mov просто не воспроизводится. Я получаю черный экран QuickTime каждый раз, когда дважды щелкаю свой файл .mov. Что я должен делать? Проблема № 2 Я записал видео в формате HD MOV, но вскоре моя DSLR перестает работать. В трудном положении я старался сохранить видеофайл и добился успеха за несколько секунд до отключения
Радио все еще аналоговое
... с момента изобретения радио, и это были первые радиостанции со ста"> Прошло более 100 лет с момента изобретения радио, и это были первые радиостанции со ста. В 1929 году появились первые приемники, установленные в автомобилях. В отличие от телевидения, мы все еще не видели глобальную цифровую революцию радио. Да, дома мы можем слушать тысячи интернет-станций с цифровым звуком. Мы все чаще можем использовать
Как добавить PDF-файлы в iBooks с помощью Dropbox
Росс Маккиллоп Этот краткий учебник проведет вас через шаги, необходимые для добавления файлов PDF в iBooks на вашем iPad, iPhone или iPod Touch, используя Dropbox. Обновление: мне было указано, что этот метод работает, только если у вас есть iPad - и что он не работает на iPod Touch или iPhone. Одно из решений, которое может вам пригодиться, если у вас есть iPhone или iPod Touch, - это скопировать ссылку на PDF-файл из приложения Dropbox, а затем
Что такое монитор IPS? Типы панелей монитора
... я, что такое монитор IPS? И как мне узнать, подходит ли мне монитор IPS? Чтобы ответить на эти вопросы, мы должны сначала понять две вещи: IPS-мониторы - один из 4 основных типов панелей; Другие типы панелей монитора: TN, VA и OLED. Все перечисленные выше типы панелей являются частью семейства технологий ЖК-панелей. Итак, почему это важно? Технология панели
2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
... для дополнительного охлаждения и улучшения прижимной силы. Есть также передняя передняя панель и массивная решетка радиатора, которая выглядит достаточно большой, чтобы потреблять маленькие хэтчбеки, колоссальное большое крыло сзади, и оно будет ездить на колесах, характерных для Шелби.
Как сделать коллаж из фотографий - Photoscape
После нескольких последних постов Photoscap я не исчерпал тему, наоборот - хочу больше. Сегодня я покажу вам, как сделать коллаж из фотографий в Photoscape ; все это не займет у вас более 2 минут, а визуальный эффект превосходит ожидания. Кто следует за мной facebook Он видел первые тесты коллажей, некоторое время назад. Это не может пойти не так! Что такое коллаж из фотографий Для непосвященных я объясняю,
Джейлбрейк iPad - стоит это или нет? Если так, то как? => Tablety.pl
... слышали о своих ушах, но не все знают, что такое процесс джейлбрейка. Некоторые люди видят в этом испорченное устройство, другие связывают это с пиратством, а кто-то скажет, что это скорее потенциал гаджета. Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого? Прочитав статью ниже, вы узнаете ответ на этот и многие другие вопросы.
На Google Maps не было Вислы из-за жаркой погоды
Из карт Google на какое-то время более или менее из Кракова в Плоцк исчез Висла. Уровень воды настолько низок, что река не выглядела синей линией, но была белой. Уровень воды в реках из-за жары все еще понижен. В среду в Варшаве было около 60 см. Неудивительно, что на картах Google не удалось обнаружить главную польскую реку. Вместо голубой ленты, вьющейся по Польше, появилось белое пятно. Висла в Кракове (фото google.maps.pl)

Комментарии

Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)?
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)? Примечание: даже если вам не нравится проводник в Windows, есть много альтернатив там 7 лучших альтернатив Windows File Explorer и замены
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок?
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок? Ответили: Кейси Разнорабочий Дата публикации: 2019-01-27 Привет, когда Link 10 получит последнюю версию прошивки Assistant, колонки Google Home уже давно имеют дополнительные функции, мне нравится качество звука и дизайн, но если колонки не получают регулярных обновлений и поддержки, это кажется пустой тратой денег? Tha Спрошено: TwoJs Я бы тоже хотел новое обновление.
Жесткий диск хранит свои данные магнитно Понять, что делает тик жесткого диска Понять, что делает тик жесткого диска Задумывались ли вы, что внутри вашего жесткого диска?
Если это просто вопрос немедленного ответа на вопрос, имеет ли значение, помогает ли клиент живому человеку или чат-боту? Может быть да, а может и нет. Преимущества чат-ботов Chatbot - это приложение, которое взаимодействует с клиентами через интерфейс чата и работает в соответствии с заранее запрограммированными правилами. Согласно недавнему отчет от Acquire.io , 80 процентов запросов клиентов были
Это была замена для Power PC Открытая прошивка Есть ли еще законное использование для PowerPC Mac?
Не знаете, что делать со своим старым PowerPC Mac? Вот несколько идей. Прочитайте больше , Его основная функция - загрузка macOS и загрузка ваших настроек и настроек из NVRAM. Эта же технология есть и на новых ПК и более известный как UEFI
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker?
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker? Ну, вы должны знать, что вы не единственный, кто сталкивается с этим проблем; на самом деле, многие люди, которые используют Windows Movie Maker стоят подобные проблемы. Основной причиной этого является MP4 формат видео не поддерживается в программе Windows Movie Maker. То, что вы должны знать что Windows Movie Maker можно только
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch?
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch? И если да - какие рекомендуемые приложения есть? В этом совете мы расскажем вам, что важно при выборе антивирусного сканера для iOS, и как выглядит ситуация с взломанными устройствами. Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать?
Теперь, если вы не находитесь рядом со своими девочками 24/7, оба эти варианта не очень практичны, и вы, вероятно, в какой-то момент окажетесь с наседкой - так что вы будете делать? Ну, у вас есть много вариантов, и вы можете нарушить ее выводок, не нанеся ей никакого эмоционального ущерба, так что не волнуйтесь! Давайте посмотрим на некоторые из более простых вариантов, которые должны работать в большинстве случаев. Убери ее за скворечник Возьмите наседку из
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли?
Вы бы не путешествовали от А до С, не так ли? Карты Google используются для планирования маршрутов между пунктами от A до B, а MyRouteOnline - в отличие от Maps - имеет возможность планировать сложные маршруты с учетом всех запланированных пунктов назначения и расчета оптимального маршрута для вас. Экономия времени, денег и топлива. Мы помогаем вам принимать правильные бизнес-решения, избавляя от тяжелой работы и выполняя все расчеты за вас. Наша карта предлагает вам четкий
Я потратил несколько часов на создание видеообзора - так что, если я чувствую, что мой шанс получить какую-либо денежную отдачу был равен нулю, тогда какой смысл?
Я потратил несколько часов на создание видеообзора - так что, если я чувствую, что мой шанс получить какую-либо денежную отдачу был равен нулю, тогда какой смысл?» Вы можете посмотреть, как Михан рассказывает об изменениях на YouTube здесь:
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Если это просто вопрос немедленного ответа на вопрос, имеет ли значение, помогает ли клиент живому человеку или чат-боту?
Если это просто вопрос немедленного ответа на вопрос, имеет ли значение, помогает ли клиент живому человеку или чат-боту? Может быть да, а может и нет. Преимущества чат-ботов Chatbot - это приложение, которое взаимодействует с клиентами через интерфейс чата и работает в соответствии с заранее запрограммированными правилами. Согласно недавнему отчет от Acquire.io , 80 процентов запросов клиентов были

СОВМЕСТИМЫ ДЕЙСТВИЯ С КОМПЬЮТЕРАМИ MAC?
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ РАБОТАЮТ С LIGHTTROOM?
С какими версиями фотошопа и фотошопа работают милые действия?
КАК ПОЛУЧИТЬ МОЮ ПОКУПКУ?
ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ С PAYPAL, ИЛИ МОГУ ЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЮ КРЕДИТНУЮ КАРТУ?
КАКОВА ВАША ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА?
ЧТО ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ?
СОВМЕСТИМЫ ДЕЙСТВИЯ С КОМПЬЮТЕРАМИ MAC?
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ РАБОТАЮТ С LIGHTTROOM?
С какими версиями фотошопа и фотошопа работают милые действия?

Новости