Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone

Знаете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи? Благодаря соответствующему приложению мы можем решить множество задач, например, из алгебры. Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект.

Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект

В большинстве учебников вы найдете готовые ответы на задачи в конце книги. Благодаря им мы можем сами проверить, хорошо ли мы выполнили домашнее задание. Однако мы не всегда можем справиться с поставленной задачей и не знаем, почему такой результат верен. И тут приложение PhotoMath выгодно.

PhotoMath или мгновенное решение задач

С помощью PhotoMath мы можем сфотографировать нашу задачу по телефону, и приложение решит уравнение и покажет нам шаг за шагом, как получить такой другой результат.

Скачать PhotoMath на Android

Скачать PhotoMath на iPhone

Скачать PhotoMath на Windows Phone

Пользоваться приложением легко - сразу после запуска нам будет продемонстрировано даже интерактивное руководство. Функция камеры с красным прямоугольником посередине сразу запускается.

Функция камеры с красным прямоугольником посередине сразу запускается

Наша задача - зафиксировать уравнение объективом камеры таким образом, чтобы оно находилось внутри красных рамок. Мы можем изменить размер кадров в любое время, проводя пальцем по экрану.

Приложение обнаружит уравнение, а затем решит его и отобразит приведенное ниже решение в форме летающей таблетки. Когда мы дотронемся до него, мы переместимся на новый экран, где шаг за шагом было показано, как решить проблему. Более того, каждый шаг может быть доработан и объяснено, почему что-то было перемещено или изменено.

Приложение работает, скорее, с более простыми задачами - более сложные уравнения, например, с элементами, еще не могут быть решены, но стоит дать ему шанс. PhotoMath не читает почерк в данный момент - если задание написано от руки на карточку с доски, сначала мы должны записать ее на экране компьютера (например, в Word), а затем отсканировать ее с помощью камеры.

Похожие

Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
... iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi. Многие операторы высоко ценят свои мобильные услуги, предлагая
Windows Movie Maker
С Windows Movie Maker вы можете быстро превратить ваши фотографии и видео в полированные фильмы. Добавьте специальные эффекты, переходы, звук и подписи, чтобы рассказать свою историю. Поделитесь фильмом с друзьями и семьей. Windows Movie Maker - это простое в использовании и мощное программное
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... Phone) или для планшета (Tablet). Затем вы должны подключить телевизор Android. Выберите опцию «Сканировать устройства» . Появится экран обнаружения ТВ в сети Wi-Fi. Выберите свой телевизор в списке (убедитесь, что он включен и подключен к сети). При попытке сопряжения код подтверждения будет отображаться на экране телевизора. Введите его в свой телефон.
Браузер файлов iPhone для Windows / Mac
... Windows / Mac) Если вы ищете приложение, которое позволяет легко экспортировать файлы с iPhone, iPad или iPod на настольный компьютер, то это программное обеспечение MobiKin может быть идеальным вариантом здесь. С его помощью вы можете передавать / перемещать до 14 типов файлов с iDevice на ПК или Mac одним простым нажатием, включая фотографии, музыку, фильмы, телепередачи, подкасты, контакты, сообщения, заметки и т. Д. Что » Более того, программа абсолютно бесплатна,
Как сделать рингтоны для смартфона Android
... или MPE3, которые есть на вашем телефоне Android. Процесс прост и понятен, по крайней мере, после одной или двух попыток. Лучшая часть? Это абсолютно бесплатно, и вы можете создавать рингтоны без вашего компьютера под рукой. Скопируйте песню во внутреннюю память телефона Подключите и подключите телефон Android к компьютеру. Выберите песню, которую хотите
Как разблокировать персонализацию в Windows 8 Pro Build 9200
Узнайте здесь, как разблокировать персонализацию в Windows 8 Pro Build 9200 с помощью активаторов. Для разблокировки персонализации есть два активатора для Windows 8 Pro build 9200 Final Release. Эти два активатора могут работать как на ноутбуках, так и на ПК и обязательно будут работать. Windows 8 является последней версией ОС, но нельзя отрицать, что в Windows 7 были реализованы такие функции, как «Пауза», «Возобновить», «Копировать», «Переместить команду»,
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
... Android, оснащенное специальным бесплатным программным обеспечением. Отправка текстовых сообщений с компьютера очень удобна, потому что у нас есть возможность использовать большую клавиатуру, которая значительно ускорит ввод текста. Полноразмерная физическая клавиатура компьютера превосходит все виртуальные методы ввода текста. Используя компьютер для управления нашими SMS-сообщениями, мы не только даем возможность быстрее их редактировать, но также легко управляем входящими сообщениями
Как перейти с пиратской Windows на законную Windows 10
Microsoft любит Windows 10, пользователи, обновляющиеся с Windows 8.1, любят Windows 10, и даже некоторые пираты любят новую операционную систему. Теперь Microsoft хочет облегчить пиратам - «неподлинным пользователям» в дипломатической речи Microsoft - получение законной лицензии Windows 10 после обновления с Windows 7 или 8.1. Вскоре Microsoft представит
Android 2.3 Gingerbread: браузер
Я должен признать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android
Windows PhoneTutorial 1: Создание проекта приложения для Windows Phone в Visual Studio
... или отмените изменения. Хотя это поведение можно изменить и в VS 2010, выполнив следующие действия: Инструменты> Параметры (установите флажок Показать все параметры)> Проекты и решения > Общая подкатегория> Сохранить новые проекты при создании. 3. Теперь, когда проект построен, вы увидите несколько окон, базовый телефон и окно под названием Solution Explorer.
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
... iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Хотите скачать Android Marshmallow GApps для Lineage OS 13, CyanogenMod 13 или CM13 или любой другой ROM?
Хотите скачать Android Marshmallow GApps для Lineage OS 13, CyanogenMod 13 или CM13 или любой другой ROM? Вот GAp Marshmallow для Lineage OS 13, CM13, CyanogenMod 13 или любого другого ПЗУ Android Marshmallow. Android, являющийся проектом с открытым исходным кодом, может свободно использовать любой, но основное приложение - нет. Android принадлежит и разрабатывается компанией Google, и, следовательно, он предоставляет все приложения Google, такие как: Gmail, YouTube, Google Maps и многие другие.
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Или, может быть, вы хотите передать, где посетители найдут список подарков или как они туда доберутся?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker?
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker? Ну, вы должны знать, что вы не единственный, кто сталкивается с этим проблем; на самом деле, многие люди, которые используют Windows Movie Maker стоят подобные проблемы. Основной причиной этого является MP4 формат видео не поддерживается в программе Windows Movie Maker. То, что вы должны знать что Windows Movie Maker можно только
И как вы можете загружать приложения или файлы?
И как вы можете загружать приложения или файлы? Подробнее для приложений, которые недоступны в магазине Play. Вот пять лучших файловых менеджеров для Android TV. 1. X-plore Файловый менеджер «Мощный комплексный пакет» По мере прохождения этой статьи вы заметите некоторые повторяющиеся темы. Самое главное, что все приложения
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD?
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить. В Windows 8/10
Если ваш старый Windows Phone имеет 1 ГБ или более ОЗУ, Есть способы неофициального обновления , Вы готовы к техническому вызову?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный

Знаете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи?
IPhone?
Как это сделать?
Лучшая часть?
Поддерживает это?
Что такое джейлбрейк?
IPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Хотите скачать Android Marshmallow GApps для Lineage OS 13, CyanogenMod 13 или CM13 или любой другой ROM?

Новости