Полное руководство по потоковым играм на Twitch

  1. Создание аккаунта
  2. Выбор вашей платформы
  3. Потоковая передача на PlayStation 4
  4. Потоковое на Xbox One
  5. Потоковое с вашего ПК
  6. Найти игру и создать аудиторию
  7. Выберите популярную игру
  8. Будь хорош в игре, которую ты выбрал
  9. Придерживаться графика
  10. Быть интересным
  11. Рекламируйте себя в социальных сетях
  12. Держите их возвращаться для большего
Сара Тью / CNET

Потоковая игра стала огромной частью Интернета. Он настолько большой, что Amazon и Google оба хотели потратить большие деньги, чтобы приобрести топовый потоковый сайт игры Twitch. Сделка в конечном итоге пошла на Amazon, который потратил 970 миллионов долларов для обслуживания. Эта сумма может показаться странной для людей, которые не знакомы с сервисом, но трафик Twitch огромен. На самом деле игровые потоки Twitch генерируют больше трафика, чем HBO Go.

Заинтересованы в трансляции своего игрового процесса на весь мир? Это руководство расскажет вам все, что вам нужно знать о настройке игрового потока Twitch.

Создание аккаунта

Первое, что вы хотите сделать, это зарегистрировать бесплатный аккаунт на Twitch.tv , Вам не нужно иметь учетную запись для просмотра или комментирования потоков, хотя вы получаете больше возможностей, подписавшись на нее. Помимо создания собственных видеороликов, регистрация учетной записи позволит вам отправлять сообщения и взаимодействовать с другими пользователями, следить за потоками и многое другое.

Снимок экрана: Дэн Грациано / CNET

После того как вы создали свою учетную запись, я рекомендую перейти к настройкам Twitch, щелкнуть вкладку «Каналы и видео» и установить флажок «Автоматически архивировать мои трансляции». Это не сохранит старые потоки навсегда, однако они будут сохранены на вашем канале в течение следующих 14 дней. У вас также будет возможность экспортировать старые трансляции на YouTube и создавать основные моменты видео, которые будут сохранены на вашем канале Twitch навсегда.

Теперь начинается самое интересное. Пора начать выбирать потоковую платформу.

Выбор вашей платформы

Вы можете транслировать игры прямо с игровых приставок PlayStation 4 или Xbox One или на свой компьютер с помощью дополнительного программного обеспечения.

Потоковая передача на PlayStation 4

Потоковое воспроизведение на PlayStation 4 относительно просто. Все, что вам нужно, - это консоль, контроллер DualShock 4, игра для игры, стабильное подключение к Интернету и камера PlayStation 4, которая позволит другим видеть и слышать вас.

Сначала вам необходимо войти в свою учетную запись. Чтобы начать, нажмите кнопку Share на контроллере во время игры. Выберите Broadcast Gameplay, затем Twitch, нажмите «Перейти на сайт Twitch» и войдите в свою учетную запись. Чтобы начать трансляцию, еще раз нажмите кнопку «Поделиться», выберите «Broadcast Gameplay», затем Twitch и нажмите «Start Broadcast».

Дэн Грациано / CNET

Это так просто. Вы можете просматривать комментарии Twitch и изменять настройки парения, нажав кнопку «Поделиться» во время потоковой передачи и выбрав «Настройки трансляции».

Потоковое на Xbox One

Немного сложнее начать потоковую передачу на Xbox One. Вам понадобится консоль, контроллер Xbox One, камера Xbox One Kinect, стабильное подключение к Интернету и игра для игры.

Дэн Грациано / CNET

Войдите в свою учетную запись Microsoft и загрузите бесплатное приложение Twitch из магазина Xbox Live. После установки откройте приложение и нажмите «Трансляция». 6-значный код появится на экране, который вам придется войти на сайт Twitch активировать устройство.

Снимок экрана: Дэн Грациано / CNET

Настройки конфиденциальности Xbox должны быть установлены на «Взрослый», прежде чем вы сможете начать трансляцию собственного игрового процесса. Это можно сделать, перейдя в настройки Xbox, выбрав «Конфиденциальность и безопасность в Интернете» и выбрав «По умолчанию для взрослых». В разделе «Настройки» меню настроек убедитесь, что включена опция «Разрешить широковещательные трансляции и загрузки игровых видеорегистраторов».

Для трансляции откройте игру, в которую вы хотели бы сыграть, и скажите «Xbox Broadcast». Вы также можете запустить трансляцию внутри приложения Twitch. Чтобы остановить трансляцию, используйте голосовую команду «Xbox Stop Broadcast».

Потоковое с вашего ПК

Потоковая передача с ПК не так проста, как на PS4 или Xbox One, но с этим ничего не поделаешь. Однако вы должны знать, что не каждый компьютер поддерживает потоковую передачу. Хотя требования меняются в зависимости от игр, которые вы планируете транслировать, я рекомендую иметь как минимум 4 ГБ ОЗУ, высококачественную видеокарту (GeForce или Radeon с поддержкой DirectX 10.1) и мощный процессор, например Intel Core i5 второго поколения или Core i7 второго поколения.

Эти спецификации позволят легко транслировать популярные игры, такие как Dota 2, League of Legends, World of Warcraft, Titanfall или Counter-Strike: Global Offensive. Как и в случае потоковой передачи на PS4 и Xbox One, вам также понадобятся камера и стабильное подключение к Интернету, а также гарнитура с микрофоном.

Дэн Грациано / CNET

Существует множество программ для трансляции вашего игрового процесса, но я обнаружил, что самый простой способ для потоковой передачи - использовать программное обеспечение под названием XSplit Gamecaster , Создать аккаунт на веб-сайт XSplit и загрузите программное обеспечение Gamecaster. После установки запустите программу, войдите в свою учетную запись XSplit и предоставьте Gamecaster доступ к прямой трансляции на Twitch. Это можно сделать, нажав на «Открыть окно аутентификации» и войдя в свою учетную запись Twitch.

Затем просто запустите игру, которую хотите транслировать, нажмите клавиши CTRL и Tab после ее запуска и выберите параметр «Поток». Из этого меню вы также можете включить веб-камеру, изменить настройки видео и аудио и многое другое.

Хотя программное обеспечение Gamecaster является бесплатным и простым в использовании, оно имеет свои недостатки. Компания взимает ежемесячную плату за премиум-лицензию, которая открывает двери для дополнительных функций. Без лицензии ваши HD-потоки будут содержать водяной знак логотипа компании, а ваша частота кадров будет ограничена.

Снимок экрана: Дэн Грациано / CNET

Если это проблема для вас, я рекомендую проверить Open Broadcast Software. Программа, также известная как OBS, имеет открытый исходный код и доступна бесплатно. Это может быть немного сложнее в использовании, но это руководство от Twitch поможет вам начать ,

Найти игру и создать аудиторию

Самое сложное в потоковой передаче - это не настройка программного обеспечения, а формирование аудитории. Никто не хочет иметь поток без зрителей. Вот почему я говорил с текущими игровыми стримерами о том, что могут сделать новые пользователи для создания аудитории.

Выберите популярную игру

Большинство людей не собираются смотреть стример, который играет в непопулярную игру. Люди, с которыми я общался, рекомендовали выбирать новые или более старые игры с большим количеством подписчиков. Dota 2 и League of Legends невероятно популярны, как и шутеры от первого лица, такие как Counter Strike: Global Offensive, Titanfall и Call of Duty. Другие игры, чтобы проверить, включают Diablo 3, World of Warcraft, Minecraft, Starcraft II, Day Z, FIFA и Madden.

Будь хорош в игре, которую ты выбрал

Никто не хочет смотреть, как кто-то умирает снова и снова. Вы должны быть относительно хороши в игре, которую планируете транслировать.

Придерживаться графика

Постарайтесь быть последовательными и придерживаться графика, чтобы зрителям было легче следить за вами.

Быть интересным

Вы должны сделать больше, чем просто играть в игру. Вы должны развлекать свою аудиторию. Подшучивайте, комментируйте поп-культуру, рассказывайте о текущих событиях, делайте что-то, чтобы они возвращались снова и снова.

Рекламируйте себя в социальных сетях

Используйте такие платформы, как Facebook, Twitter и Google+, чтобы информировать свою аудиторию о новых потоках, новых играх и предстоящих акциях.

Держите их возвращаться для большего

Люди любят бесплатные вещи, будь то скины для CS: GO, Riot Points в League of Legends или внутриигровые предметы в World of Warcraft. Раздача подарков - отличный способ создать аудиторию, но обязательно сделайте это обязательным требованием, чтобы те, кто входит в вашу раздачу, также следили за вашим потоком.

Похожие

Руководство - как подключить его с PS4 и Xbox One к ПК
... на ПК с Windows 10 Консоль Microsoft официально поддерживается Windows, поэтому весь процесс прост. У вас есть несколько вариантов, когда дело доходит до подключения устройства. Что вам нужно? - контроллер для XOne, это очевидно :-) - кабель micro USB (будет полезно обновить компьютер, даже если вы не используете его позже) - беспроводной адаптер (опция) Игра с пэдом, подключенным с помощью кабеля:
Как играть в игры для Xbox 360 на Xbox One
Microsoft Xbox One теперь может играть в ограниченное количество игр для Xbox 360. Но это не так просто, как вставить старый диск и запустить его. Только некоторые игры будут работать, и Xbox One запускает их в эмуляторе. Как работает обратная совместимость Xbox One обычно не способен
Нашествие клещей! Где их больше и как их защитить?
... в Польше каждый год люди диагностируют болезнь Лайма, вызванную клещами. Очевидно, что эта болезнь приобрела массовый характер в нашей стране, - говорит Ян Бондарь, представитель Главной санитарной инспекции. Прямо сейчас вы можете увидеть вторжение этих паразитов. Варшавская санитарная школа объясняет, где в столице и ее окрестностях чаще всего встречаются клещи. Жители восточной Польши должны быть особенно осторожны в стране.
ПК новый и б / у
Новые и подержанные ПК вы получаете в продаже в Аугсбурге компьютерные устройства Fujitsu для ПК всех серий new и return. Возвраты не обязательно означают подержанные, они часто также справедливые возвращения нового типа, экспонаты, ссуды, акции и демонстрационное оборудование. Но, конечно, есть и очень дешевый возврат подержанного лизинга. ПК новые и б / у Недавние ежемесячные действия ПК Fujitsu Новое здесь -
Twitch vs. Hitbox против YouTube Gaming: какая лучшая потоковая платформа?
Если вы смотрели игры, вы, вероятно, слышали (или использовали) Twitch, Hitbox и YouTube Gaming. Вам может быть интересно, какие из них лучшие и как они сравниваются друг с другом. В этой статье мы будем противопоставлять три титана игры друг другу, и мы поможем вам выяснить, какой из них лучше для вас. Основная часть этой статьи будет разделена на три раздела, каждый из которых расскажет вам все, что вам нужно знать о каждой платформе, включая справочную информацию и список плюсов и
7 инструментов для мониторинга оборудования вашей системы
... наем, все, что работает на электричестве, в определенной степени выделяет тепло, будь то телевизор, мобильный телефон или настольный ПК. А в случае современного компьютера несколько частей внутри могут быть невероятно горячими, даже до точки кипения воды! Вообще говоря, чем горячее работает электрический компонент, тем короче срок его службы может быть из-за дополнительного напряжения, которое он должен выдержать. В компьютерах всегда были устройства, такие как радиаторы и вентиляторы,
Потоковая передача Amazon теперь также возможна без WLAN
Мобильный и в HD Amazon Prime Instant Video теперь позволяет осуществлять потоковую передачу контента через приложение iOS даже без подключения к Wi-Fi. Кроме того, новое приложение позволяет получать доступ к заголовкам в HD, недавно, кстати, также и на Apple TV. из Александр Крей
Есть шанс обновить HTC One S, но One Mini выглядит все хуже и хуже
... вно объявила, что не будет выпускать обновления для новой версии Android и оверлея Sense только для прошлогодней модели One S. Однако возможно, что обновление выйдет, хотя на этот раз это не обязательно будет OTA. Жаль, однако, что в то же время ожидаемая спецификация преемника One S, или One Mini, выглядит хуже на бумаге. Тайваньский HTC не самый лучший. Хотя смартфоны этой компании действительно отличные продукты,
AIDA64 загрузки
Руководство по установке и эксплуатации AIDA64 Extreme и AIDA64 Engineer можно загрузить не только как самораспаковывающийся exe-файл, но и как ZIP-сжатый пакет, который можно просто извлечь в пустую папку. При использовании последнего установка не требуется. Пакеты ZIP доступны для AIDA64 Extreme, AIDA64 Engineer, AIDA64 Network Audit и AIDA64 Business. Для получения дополнительной информации вы
10 функций Viber, которые вам могут быть полезными
Viber является самым популярным мессенджером в Украине И компании даже
Как сделать джейлбрейк вашего устройства iOS на 5.1.1
... начать, я должен напомнить вам, что джейлбрейк вашего устройства - это то, что вы делаете на свой страх и риск. Когда вы работаете с настройками, Apple никогда не собиралась возиться с пользователями. Хорошая новость в том, что вы действительно не можете сломать свое устройство. Если что-то пойдет не так, поставьте свое устройство в режиме DFU и перезагрузите ОС. Процесс джейлбрейка с использованием

Комментарии

Эта же технология есть и на новых ПК и более известный как UEFI Что такое UEFI и как он защищает вас?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок. Рис.
Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца?
Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца? Или котенок болеет болезнью и нужно покупать ветеринарную еду? Есть много вопросов, которые легко отговаривают владельцев от покупки правильной еды. Азбука кормления кошек. Существует три основных правила правильного кормления кошек: А) Корм ​​всегда должен быть полезен. Трудно гарантировать, если вы готовите еду для своего питомца самостоятельно. Я понимаю, что
Где в Интернете вы можете найти самую последнюю версию вашего любимого приложения для Linux?
Где в Интернете вы можете найти самую последнюю версию вашего любимого приложения для Linux? Это в значительной степени универсальные покупки: Freshmeat.net содержит страницу практически для каждого бесплатного проекта с открытым исходным кодом. А если вам не по вкусу, в разделе «Темы» на сайте вы найдете множество вариантов для создания своего рабочего стола. Вы можете запускать другие сайты загрузки Linux, но ни один из них не такой современный, как freshmeat.net.
Так что, если бэби-бумеры становятся все более активными пользователями социальных сетей, то что делают бренды, чтобы связываться с ними на социальных платформах?
Так что, если бэби-бумеры становятся все более активными пользователями социальных сетей, то что делают бренды, чтобы связываться с ними на социальных платформах? Ну, видимо, не так уж много. Недавнее исследование Google показало, что Millennials получают на YouTube на 156% больше рекламного бюджета, чем Social Seniors. Но это не уточняется только на YouTube. Бэби-бумеры в целом кажутся брендам менее важными, поскольку маркетологи по-прежнему сосредоточены на Millennials. В недавнем отчете «Третьей
Или, может быть, у вас есть любимая цитата, которая должна быть включена в приглашение?
Или, может быть, у вас есть любимая цитата, которая должна быть включена в приглашение? Какой минимальный заказ? Количество приглашений для всех гостей обычно превышает указанный минимальный заказ, но стоит подумать о возможной печати. Иногда лучше заказать 10 дополнительных приглашений без указанных имен и оставить их на всякий случай (например, когда часть семьи не сможет появиться на вечеринке и сообщить об этом раньше, мы сможем пригласить кого-то еще), чем
Полное название на альбоме: это может быть «Все, что возможно»?
Полное название на альбоме: это может быть «Все, что возможно»? Сможет ли он еще сильно ударить в турнирной таблице, особенно в американском? После удивления всех выступлением на MET Gala неизданной песни, Мадонна продолжает дразнить своих поклонников своим скорым возвращением. Певица работает над своим новым альбомом, пока еще без названия, и публикует видео в Instagram «Пока я заканчиваю свой новый альбом»
Как их найти?
Как их найти? Самый простой способ - установить стандарт для именования папок и придерживаться его. Это может быть, например, название модели, место, где была сделана фотография, название события или просто дата, когда была сделана фотография. Имея такую ​​именованную папку, легче связать, кто или что может быть в ней. Изменить название фотографии К сожалению, изменение названия фотографии не является хорошим способом архивирования.
Что такое потоковая передача без потерь?
Что такое потоковая передача без потерь? Большинство потоковых сервисов сжимают музыкальные файлы для быстрой доставки на ваш смартфон или планшет. Часть музыки по сути отрублена. Хотя это оставляет мясо и картофель, вы теряете музыкальные нюансы, которые могут придать песне больше жизни и содержательности. TIDAL, однако, предлагает потоковую передачу музыки в формате CD. Это потоки
А что ты делаешь, как ты садишься в инет?
А что ты делаешь, как ты садишься в инет? Вы садитесь на YouTube и смотрите смешные видео о котенках. Google машина сделала то же самое. Шутки в сторону. С какой целью Google нацелился на свою нейронную сеть YouTube и подарил ей десять миллионов фрагментов видеоклипов? Он хотел, чтобы машина научилась распознавать на них кошек. Исследование, которое будет подробно представлен в ближайшее время они были успешными. Сам компьютер
Какой у них выбор?
Какой у них выбор? Какую камеру выбрать? Страхование камеры - для любителя или профессионала? Страхование фототехники не самое популярное. Однако, если мы начнем думать об этом, первый вопрос, который появляется в нашей голове: «Окупается ли он для меня?». Мы, наверное, думаем, что в случае любительской фотографии это ненужные расходы. Однако ситуация меняется, когда мы серьезно относимся к фотографиям, это наша страсть и, в некотором смысле, образ жизни. Что
Они женятся на вашей семье?
Они женятся на вашей семье? Если нет, то здесь мы оставляем вам больше списков. Душевная дискотека Мы начали с тематических списков и «Души», которая является стилем, который дает много игр на вечеринках. Это может быть тронутым и напряженным, или создать наиболее эмоциональные ситуации, чтобы приблизиться к концу года. Или позже. Это сила музыки, которая исходит от души. Это плейлист Spotify для тех, кто не боится таких имен, как Марвин Гэй или Лютер Вандросс.

Заинтересованы в трансляции своего игрового процесса на весь мир?
Что вам нужно?
Где их больше и как их защитить?
Hitbox против YouTube Gaming: какая лучшая потоковая платформа?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца?
Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца?
Или котенок болеет болезнью и нужно покупать ветеринарную еду?
Где в Интернете вы можете найти самую последнюю версию вашего любимого приложения для Linux?
Так что, если бэби-бумеры становятся все более активными пользователями социальных сетей, то что делают бренды, чтобы связываться с ними на социальных платформах?

Новости