Пользователи iPhone взбешены после того, как последнее обновление iOS 11.4 заставило камеру перестать работать

Пользователи IPHONE жалуются на еще одну ошибку iOS 11.4, которая произошла всего через несколько недель после выпуска обновления, с последними сбоями в работе камер.

В Твиттере появилось множество твитов с описанием сломанных окуней на нескольких разных моделях iPhone.

В Твиттере появилось множество твитов с описанием сломанных окуней на нескольких разных моделях iPhone

Getty - участник

Владельцы iPhone жалуются на проблемы с камерой, вспышкой и ориентацией телефона

Ошибка, кажется, делает экран камеры черным, хотя другие пользователи делятся клипами, показывающими камеру iPhone, которая не может сфокусироваться.

Пользователи также сталкиваются с проблемами перемещения между альбомной и портретной ориентацией на смартфоне.

«Невозможно переключить камеру с портретного на альбомный. Единственный способ, которым она временно работает, - это перезагрузить телефон. (IPhone 6 плюс, ios 11.4, приложение родной камеры, обычная фотография)», - написал один пользователь яблоко ,

Рядом с камерой икота, некоторые IOS пользователи также сообщали о проблемах с функцией вспышки на смартфоне.

В ответ на твит официальная учетная запись Apple в Твиттере сказала: «Спасибо, что обратились к нам по поводу камеры. Это не нормальное поведение, так что вы правы, что обеспокоены». Мы готовы объединиться и решить эту проблему все вместе.

«Пройдите по этой ссылке и дайте нам знать результаты. Спасибо!»

В твите содержалась ссылка на веб-сайт Apple со справочной страницей для камер iPhone, iPad и iPod touch. Здесь вы найдете советы, которые помогут вам очистить объектив камеры, снять чехол с телефона, если он у вас есть, или перезагрузить iPhone.

Последний работал на пользователя Twitter @JustineSamntha, который написал в Твиттере: «Спасибо, я только что перезапустил его, и он работает».

Последний работал на пользователя Twitter @JustineSamntha, который написал в Твиттере: «Спасибо, я только что перезапустил его, и он работает»

Alamy

Другая ошибка iOS 11.4, о которой сообщают пользователи, похоже, мешает работе батареи

Apple выпустила iOS 11.4 , последнее обновление мобильной операционной системы, 29 мая.

Он поставляется с множеством новых функций, включая AirPlay 2 - последнее обновление технологии потоковой передачи аудио WiFi от Apple - и сообщения в iCloud, которые синхронизируют текстовые сообщения на всех устройствах Apple.

Но новые вкусности были омрачены неприятными ошибками.

Еще на прошлой неделе пользователи Apple утверждали, что последнее обновление программного обеспечения сократило срок их службы батареи iPhone.

Один пользователь Reddit сказал, что после обновления их iPhone 6S «истощался быстрее на 20/25%».

Потерянный iPhone X пережил две недели в реке, прежде чем был возвращен владельцу Потерянный iPhone X пережил две недели в реке, прежде чем был возвращен владельцу   WhatsApp дает первый взгляд на спорные объявления, которые будут наводнить ваши обновления статуса   Буря Ханна раскрывает загадочный затонувший лес, некогда похороненный на 4500 лет   Инженер Apple говорит, что давление на дизайн iPhone - причина, по которой я в разводе   Самый редкий в мире кусок золота настолько ценен, что эксперты отказываются раскрывать цену   Игровая зависимость является официальным заболеванием после того, как ВОЗ добавит ее в список болезней   Вы читали неправильный гороскоп в течение многих лет, потому что звезды переместились WhatsApp дает первый взгляд на спорные объявления, которые будут наводнить ваши обновления статуса Буря Ханна раскрывает загадочный затонувший лес, некогда похороненный на 4500 лет Инженер Apple говорит, что давление на дизайн iPhone - причина, по которой я в разводе Самый редкий в мире кусок золота настолько ценен, что эксперты отказываются раскрывать цену Игровая зависимость является официальным заболеванием после того, как ВОЗ добавит ее в список болезней Вы читали неправильный гороскоп в течение многих лет, потому что звезды переместились

Другой жаловался: «У меня 50% на моем [iPhone] X, когда я прихожу домой. Раньше, наверное, 75% в среднем до 11.4».

Мы обратились в Apple за комментариями по поводу этих последних проблем с камерой и обновим эту статью своим ответом.

Мы платим за ваши истории! У вас есть история для новостной команды Sun Online? Напишите нам по адресу [email protected] или позвоните 0207 782 4368. Мы платим за видео тоже. Нажмите Вот загрузить свой.

Похожие

Как сделать джейлбрейк iOS 10 / iOS11 / iOS12 для вашего iPhone: 5 лучших способов!
Jailbreaking - это всегда гонка вооружений между Apple и хакерами, которые любят преодолевать технологические ограничения. Таким образом, джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11 / iOS 12 не очень прост, но это все же можно сделать. У джейлбрейка iPhone есть довольно много преимуществ, главное из которых в том, что вы имеете больший контроль над приложениями, которые вы помещаете на свой телефон, и тем, что вы настраиваете. Взлом джейлбрейка также позволяет привязывать вас только за единовременную плату.
Как сделать джейлбрейк вашего устройства iOS на 5.1.1
... работать на моем Verizon iPhone 4S все утро, но не повезло. Затем я взял свой опыт в Twitter, и был отправил ссылку в этот пост на Reddit , Если у вас возникли проблемы с инструкциями выше, попробуйте ссылку Reddit. Это сработало для меня. Если вы использовали привязанный джейлбрейк iOS
Как правильно выполнить джейлбрейк устройства iOS 5.1.1 - инструкция
Последняя версия бесплатного джейлбрейка
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
iPhone 4S: Bluetooth 4.0, тихая инновация
Один из менее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4.0 , что-то только найдено на нескольких устройствах до сих пор. Эта новая версия Bluetooth с низким энергопотреблением может открыть двери для множества
Как играть в YouTube в фоновом режиме на iPhone и iPad
Нативное приложение YouTube от Google для iOS не позволяет свернуть приложение и продолжить прослушивание вашего контента. Это может оказаться проблематичным для тех, кто хочет использовать YouTube для потоковой передачи музыки или мультизадач во время прослушивания
Как выбрать игрушки для кошек?
Кошки по своей природе одиночки и индивидуалисты, но это не значит, что они не любят играть, особенно в компании хозяина. Для того, чтобы обеспечить интересное развлечение вашему питомцу, стоит организовать интересные игрушки, которые помогут ему в психофизическом развитии и не допустят скуки. Мы выбираем хорошую игрушку для кошек Веселье для кошек - очень важная часть дня. Это положительно влияет на многие аспекты: уменьшает стресс и агрессию, благодаря чему кошки становятся
Как установить Flash на ваш iPhone (The Easy Way)
Предприимчивый хакер iPhone выяснил, как заставить Adobe Flash работать на iPhone, несмотря на то, что Стив Джобс высылка стороннего плагина от всех iDevices по причинам, подробно изложенным в его многословной заметке «Мысли о Flash», опубликованной на Apple.com в апреле.
Как конвертировать FLV в MP3
Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.

Комментарии

Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Noor: Какова была ваша первоначальная реакция на то, что вы оказались в такой новой среде после того, как начали?
Noor: Какова была ваша первоначальная реакция на то, что вы оказались в такой новой среде после того, как начали? Валери: Я должен сказать, что мой первый день в QFI был довольно ошеломляющим, но в лучшем виде. Я хотел получить вызов в моей новой стажировке, и это определенно было так. Возможность встречаться с такими людьми, как ты, Суми, Коннор, Моуна, это был вихрь с самого начала, и я действительно счастлив быть здесь. Нур: Отлично, я надеюсь, что вы отлично проведете время
Кроме того, многие из Tri-City «должны видеть» вообще не привязаны - как потребовать входные билеты на пляж или в исключительно красивый старый город?
Кроме того, многие из Tri-City «должны видеть» вообще не привязаны - как потребовать входные билеты на пляж или в исключительно красивый старый город? о Гданьск бесплатно Вы можете прочитать в другой статье, сегодня пришло время для Сопота и Гдыни. Одно можно сказать наверняка - туристу с ограниченным
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат? Если вы получаете раздражающие сообщения с вашего iPhone, и он жалуется, что не может воспроизвести ваше видео, тогда вы можете просто конвертировать видео в поддерживаемый iPhone формат видео. Вот несколько способов сделать это. 1 Конвертируйте видеоформат iPhone и добавляйте видео на iPhone (поддерживается iOS 12) Самый эффективный способ конвертировать видео - это объединить его с самим процессом
Кроме того, вы также можете создать фотоальбом, как Polarsteps или Journi Blog; однако, что здесь уникального?
Кроме того, вы также можете создать фотоальбом, как Polarsteps или Journi Blog; однако, что здесь уникального? Вы также можете создать коллективный фотоальбом . И последнее, но не менее важное: Tripcast создает карту поездок на основе фотографий с геотегами , поэтому вы можете просматривать их по местоположению, как и другие приложения в этом списке. Поддерживаемые платформы:
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный

У вас есть история для новостной команды Sun Online?
Как это сделать?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Noor: Какова была ваша первоначальная реакция на то, что вы оказались в такой новой среде после того, как начали?
Кроме того, многие из Tri-City «должны видеть» вообще не привязаны - как потребовать входные билеты на пляж или в исключительно красивый старый город?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?

Новости