ХАРАКТЕРИСТИКИ И МАНДИЛИОН

  1. Тамплиеры - основание заказа
  2. Тамплиеры и загадочный Мандилион
fot.123rf.com

« О почтенном муже англичан из храма Рыцарей Соломона, который спас образ Христа, не испорченный рукой человека» . «Это фрагмент комментария Роджера Бэкона к творчеству Аристотеля де Окулиса Мунди. Почему мы начинаем наше обсуждение с этого фрагмента, что в нем такого интересного, что стоит остановиться на минутку и поближе познакомиться с ним? Рыцари из Храма Соломона были тамплиерами, легендарным братством, созданным для определенной цели.

Тамплиеры - основание заказа

Здесь история много раз отличается, что когда-то дает другие причины для создания тамплиеров, иногда это золото, Святой Грааль или другой мотив, и теперь мы разберемся с тайной братства тамплиеров, которая неизвестна, странным образом исчезла, есть только несколько упоминаний об этой тайне, например та, с которой мы начали нашу статью.

Сам текст имеет шестнадцать карт , он классифицируется как средневековые тексты. Он был написан по типу латинского алфавита, разработанного в Британии на рубеже седьмого и восьмого веков.

fot.123rf.com

Читая этот текст, первое, что бросается в глаза, это тот факт, что этот текст содержит ссылки на заговор и историю тамплиеров, а именно Ордена Рыцарей Храма Соломона , задачей которого была защита Мандилиона. Многочисленные отрывки включают описание Готфрида из Мелвилла , Храмовника Графов Глостера.

Рыцарь Тамплиер fot.depositphotos.com

Текст также говорит нам:

«Он знал ужасный вкус ереси и простую кротость православия, он видел своими глазами образ Христа, не сотворенный рукой человека».

Времена, в которых существовало Братство тамплиеров, характеризовались высоким динамизмом, главным образом религиозного и религиозного происхождения, и следствием всего хаоса, который царил в те века, был папский указ, предписывающий убийство всех членов этого загадочного братства.

Как говорят историки, причиной издания этого указа был страх, папа он боялся, что некоторые документы могут быть обнаружены, и он приказал убить Храма Рыцарей Соломона и захватить их товары и все документы.

К сожалению, как обычно бывает, план удался, но в определенной части, потому что небольшой группе тамплиеров удалось сбежать с жизнью, и, что важно, они взяли с собой сокровища, которые должны были присматривать и охранять. Можно предположить, что Готфрид из Мелвилла был в этой группе.

fot.depositphotos.com

Тамплиеры и загадочный Мандилион

Теперь возникает фундаментальный вопрос: сохранился ли этот Мандилион до наших дней, где он находится и действительно ли он содержит истинный образ Христа?

Как это часто бывает с секретами, они неуловимы и недоступны, по крайней мере, в определенный момент, потому что через несколько лет ответы могут прийти к нам, тем не менее, сегодня хорошо знать, что там было Братство и Мандилион тамплиеров , их недостаточно, они могут они все еще существуют, только в укрытии.

Нет никаких доказательств против этой гипотезы. Возможно, в небольшом кругу инсайдеров сохранились воспоминания об единственном истинном образе Христа, который греки называли Мандилион.

Mandylion fot.123rf.com

По словам Яна Уилсона, Мандилион был изображением, отраженным после его воскресения на холсте. В римские времена он был в Эдессе в Сирии , в то время как в середине седьмого века он был переведен в Константинополь византийской армией.

История Мандилиона заканчивается в 1204 году , когда во время кровавой бойни, совершенной западными крестоносцами, знак после Мандилиона обрывается.

Орден тамплиеров - это тема, из которой вы можете извлечь много разных видов. теории заговора или просто информация, которая касается секретных и необъяснимых вещей.

В будущем мы не раз вернемся к этой теме на наших страницах и попытаемся более внимательно изучить эти гипотезы, некоторые из которых более реальны, а другие - реже.

Однако одно можно сказать наверняка, что этот орден вызвал большой интерес у многих влиятельных людей того времени, просто упомяните папство.

Интерес этого типа всегда должен иметь конкретные и прочные основания, мы также можем предположить, что у рыцарей Храма Соломона действительно были либо документы, либо определенные реликвии, которые могли поколебать догмы и убеждения того времени. Возможно, сегодня они представляют угрозу для определенных убеждений.

Вы можете купить Книгу Последнего Тамплиера здесь щелчок

E-BOOK TEMPLAR TESTAMENT вы можете купить здесь щелчок

ПОДДЕРЖКА НЕЗАВИСИМЫХ ПОРТАЛОВ

Комментарии

Похожие

Обзор Microsoft Lumia 640 XL: Windows Phone оптом
Microsoft выпустила увеличенную версию Lumia 640: Lumia 640XL. Обычный Lumia 640 был оценен в нашем обзоре как «начальный уровень для продвинутых пользователей». В этом обзоре мы узнаем, как поживает старший брат. Microsoft уже некоторое время предлагает ряд привлекательных телефонов на рынке бюджетных устройств. С введением бюджетных телефонов. Lumia 610 была представлена ​​в 2012 году, затем Nokia. С тех пор ассортимент телефонов Windows с хорошим соотношением цены и качества неуклонно
Обзор Sony Xperia X Compact
Хотя мы видели много «мини» итераций популярных флагманских смартфонов, эти устройства, как правило, попадают в категорию среднего уровня. В этом отношении Sony является единственной державой, поскольку их компактные устройства только уменьшаются в размерах, сохраняя при этом технические характеристики и характеристики своих флагманских аналогов, как в случае с одним из последних предложений Sony, Xperia X Compact. Есть ли еще рынок для таких компактных смартфонов, и что может предложить
Amazon.com: предоплаченный телефон HTC Wildfire S для Android (Virgin Mobile)
HTC Wildfire S является обновлением популярного Wildfire, предлагая лучший дисплей и процессор в меньшем корпусе. Он оснащен 5-мегапиксельной камерой с возможностью записи видео, 3,2-дюймовым сенсорным экраном, музыкальным плеером, слотом MicroSD для дополнительного хранилища и Wi-Fi. Он также позволяет просматривать интернет 3G и поддерживать Bluetooth, а также поддерживает несколько языков, включая испанский. Wildfire предлагает доступ к тысячам приложений, игр и музыки в Google Play Store.
Тест: Sony Xperia Z1 Compact
... ивна в мире смартфонов с прошлого года. Именно на CES 2013 Sony официально оформила Xperia Z, прежде чем заменить ее на IFA 2013 на Xperia Z1. В результате бренд не мог пропустить эту CES 2014, официально оформив Xperia Z1 Compact, настоящую компактную версию Z1, а не простую облегченную версию. Поймите, что Xperia Z1 Compact - смартфон высокого класса. Действительно, с теми же техническими характеристиками, за пределами экрана,
iPad Mini (1-го поколения)
Ipad мини iPad Mini в Шифер разработчик Apple Inc. производитель
Rode VideoMic Pro Rycote - протестируйте лучший микрофон для зеркальных фотокамер
Мы тестируем VideoMic Pro Rycote, микрофон для зеркальной фотокамеры, признанный лучшим на рынке. Стоит ли вкладывать в это деньги? Или, может быть, лучше попробовать другую модель? На эти и другие вопросы вы узнаете ответы в нашем обзоре. в последнее время Доминик много пишет о съемках с камерой , предоставляя чрезвычайно ценные советы. Думая о любителях, ищущих высочайшее качество, я подготовил тест на микрофон
MemTest86 - официальный сайт инструмента тестирования памяти x86
Что такое MemTest86 MemTest86 - это оригинальное бесплатное программное обеспечение для тестирования памяти на компьютерах x86. MemTest86 загружается с USB-накопителя и проверяет оперативную
iPhone X и Samsung Galaxy Note 8: какая камера лучше
iPhone X а также Samsung Galaxy Note 8 аналогичное аппаратное обеспечение камеры: камеры с двумя задними стеклами, 2-кратный оптический зум, двойная оптическая стабилизация изображения (OIS), 4K-видео и портретный режим. Но, несмотря на это сходство, фотографии и видео от каждого выглядят довольно по-разному. Я сравнил этих двойников в разных
LG G4 - Исключительная камера и кожа, которая соблазняет [ТЕСТ]
... и с флагманом G4: предлагать потребителям новые материалы и отличную камеру. Миссия выполнена. Когда LG дизайнер топы это с энтузиастами в виду. Южнокорейский конкурент Samsung не боится опробовать новые функции и форматы и, как правило, пробует альтернативные
Обзор Acer Nitro 5: игровой ноутбук со вкусом Coffee Lake, который не опустошит ваш кошелек
Игровой ноутбук Acer Nitro 5 говорит, что вы можете иметь скромный бюджет в 800 долларов или меньше и получить приличную мощность для игры в ААА. В то время как большинство компонентов Nitro 5 в лучшем случае среднечастотные, с новым процессором Coffee Lake он поднимается на ступеньку выше, предлагая солидную мобильную игровую производительность в доступной, хотя и несколько здоровенной упаковке. Геймерам, которые настаивают на максимальном увеличении своей графики, придется согласиться
Nokia Lumia 520 в тесте
Вход в мир Windows Phone был совсем не дешевым. С Lumia 520 Nokia теперь включает ценовой винт. За 150 евро пользователи получают привлекательный смартфон, который показывает лишь несколько слабых мест в тесте. Nokia Lumia 520 стоит чуть меньше 150 евро и является самой дешевой моделью для Windows Phone 8. Однако предполагаемый Биллигеймер удивил в тесте: бюджетный смартфон светит своим дизайном, достойными функциями и широким спектром услуг Nokia. дизайн Nokia
Почему мы начинаем наше обсуждение с этого фрагмента, что в нем такого интересного, что стоит остановиться на минутку и поближе познакомиться с ним?
Стоит ли вкладывать в это деньги?
Или, может быть, лучше попробовать другую модель?

Новости