Лучший штатив для iPhone X / X в 2019 году (поможет вам сделать четкие снимки)

  1. Краткое резюме
  2. Лучший iPhone штатив: на что обратить внимание?
  3. Лучший штатив для iPhone в 2019 году: наши выборы
  4. 2. Модернизированная подставка для штатива Yoozon и ручка для селфи
  5. 3. Eocean 54-дюймовый регулируемый штатив для iPhone
  6. Другие советы и хитрости
  7. Заключительные слова

У iPhone X и iPhone Xs есть камера, которая превосходит все остальные, между двумя объективами, расширенными режимами захвата и другими необычными функциями

У iPhone X и iPhone Xs есть камера, которая превосходит все остальные, между двумя объективами, расширенными режимами захвата и другими необычными функциями.

Это определенно не то, что вы хотите потратить впустую, особенно с появлением потрясающей мобильной фотографии.

Ваша камера может делать больше, чем селфи и моментальные снимки, и штатив поможет вам воспользоваться этим, стабилизируя снимки и предоставляя вам большую гибкость в плане того, что вы можете снимать.

Так какой же самый лучший штатив для iPhone? Смотрите наши лучшие выборы ниже и как мы их выбираем.

Краткое резюме

  • Для универсальности : UBeesize Универсальный телефонный штатив готов захватить мир своими сгибаемыми ногами, которые могут обвиваться вокруг столбов и выступов или стоять самостоятельно. Хотя сам по себе он не имеет большой высоты, штатив значительно облегчает задачу обеспечения хорошей обзорной позиции.
  • Для диапазона : Eocean 54-дюймовый регулируемый штатив для iPhone Это один из самых высоких объектов, который вы можете поднять на 4,5 фута, а также поддерживает книжную и альбомную ориентации вашего телефона. Он имеет 315 градусов вращения для точной регулировки.
  • Лучший из обоих : Модернизированная подставка для штатива Yoozon и ручка для селфи сочетает в себе как универсальность, так и диапазон в своем дизайне, превращая палку для селфи и штатив в любое удобное для вас время и достигая высоты около 2 футов. Это отличная середина и есть что предложить.

Вам нужен штатив для iPhone?

Если вы многообещающий (или признанный) фотограф на iPhone, у вас обязательно должен быть штатив в вашем арсенале инструментов. Есть много вещей, которые вы можете сделать только своими руками, кнопка спуска затвора, но штатив позволяет вам значительно расширить свои возможности.

Если вы планируете снимать в режиме замедленной или длительной экспозиции, штатив iPhone позволяет вам оставаться без помощи рук во время ожидания и следить за тем, чтобы ваш снимок оставался в одном месте, не шевелясь.

Если вы снимаете портреты или используете автоспуск, наличие штатива для iPhone означает, что вам не нужно беспокоиться о том, слишком ли сильно дрожат ваши руки или камера будет двигаться при нажатии кнопки.

Как для фотоснимков, так и для видео штатив - это отличный инструмент, который всегда под рукой, и настоятельно рекомендуется всем, кто интересуется фотографией на iPhone.

Лучший iPhone штатив: на что обратить внимание?

стабильность

Приобретение штатива - это гарантия того, что ваш iPhone будет стабильным, пока вы делаете самые важные снимки, поэтому вы должны убедиться, что у того, кого вы интересуете, есть надежный метод для удержания вашего телефона и чтобы ноги могли фиксироваться и оставаться крепкими где вы их установили.

Для моделей с сгибаемыми ногами вы должны убедиться, что у них достаточно силы для ног, чтобы оставаться на месте, не опускаясь медленно.

портативность

Ваш телефон является воплощением мобильных технологий. Вы можете держать весь мир в цифровом виде на ладони, сунуть его в карман и вытащить, когда захотите. Штатив, который вы выбираете, должен быть одинаково универсальным, особенно если вы планируете делать снимки часто.

Хотя он может не поместиться в вашем кармане, многие штативы складываются, складываются или иным образом уплотняются до более удобных размеров или изготовлены из особенно легких материалов, чтобы облегчить бремя.

Размер и стиль

Они говорят, что вы ограничены только вашим воображением, но это не всегда так. Что происходит, когда вы видите идеальный снимок, но ваш штатив просто недостаточно высок, чтобы сделать снимок? Или что, если вы на улице и не можете найти нигде квартиру, на которой можно опереться на три ноги?

В зависимости от того, где, по вашему мнению, вы будете снимать больше всего, ваши потребности кардинально изменятся. От сгибаемых ножек, которые позволяют вам зацепиться за другие объекты, но при этом не дают большой высоты самим себе, до длинных телескопических моделей, которые в конечном итоге будут такими же высокими, как и вы, есть ряд вариантов, доступных для рассмотрения.

Лучший штатив для iPhone в 2019 году: наши выборы

1. UBeesize Универсальный телефонный штатив

Гибкий, но стабильный, UBeesize предлагает новый взгляд на традиционный штатив
Гибкий, но стабильный, UBeesize предлагает новый взгляд на традиционный штатив. Вместо того чтобы просто выдвигать ножки, вы можете согнуть их, чтобы расположить их на разной высоте или прикрепить устройство к стойке или другой выгодной точке.

Плюсы:

  • Гибкие ножки позволяют расположить штатив в местах, которых раньше вы не смогли бы достать, и в то же время позволяют легко изменять высоту.
  • Его можно использовать с iPhone X / Xs / XR / Xs Max или с цифровой камерой или GoPro / аналогичной экшн-камерой.

Минусы:

  • Сам по себе не имеет большой высоты, поэтому не подходит для больших открытых пространств.

>> Проверить цену на Amazon <<

2. Модернизированная подставка для штатива Yoozon и ручка для селфи

Дебаты о селфи-палках обычно рисуют четкие линии между людьми, но если вы думаете, что они великолепны, то вы можете получить два в одном со штативом Yoozon
Дебаты о селфи-палках обычно рисуют четкие линии между людьми, но если вы думаете, что они великолепны, то вы можете получить два в одном со штативом Yoozon. Это может преобразовать между палкой селфи и треногой и простирается приблизительно до 2 футов высотой.

Плюсы:

  • Конвертируемая конструкция также позволяет использовать его в качестве селфи-палки, а кнопка превращается в пульт дистанционного управления для использования в режиме штатива.
  • Достигает достаточной высоты в пределах 8 - 26 дюймов при ее расширении, что делает его идеальным для настольных сценариев.

Минусы:

>> Проверить цену на Amazon <<

3. Eocean 54-дюймовый регулируемый штатив для iPhone

Самый традиционный из всех штативов Eocean простирается до 54 дюймов (4,5 фута), поэтому вы можете выдержать его в любом месте и получить желаемые снимки
Самый традиционный из всех штативов Eocean простирается до 54 дюймов (4,5 фута), поэтому вы можете выдержать его в любом месте и получить желаемые снимки. Он может держать ваш телефон в портретном и горизонтальном режимах и поставляется с пультом дистанционного управления, чтобы вам не приходилось трясти подставку, касаясь телефона.

Плюсы:

  • У него очень высокий диапазон, поэтому вы можете делать снимки на всех уровнях.
  • Клип позволяет вам использовать как портретный и горизонтальный режим, так и выключить ваш iPhone для DSLR.
  • Это может также преобразовать в палку селфи. Включает пульт.

Минусы:

  • Ноги не очень гибкие, поэтому вы не будете обматывать их вокруг высоких балконов, как у других моделей.

>> Проверить цену на Amazon <<

Другие советы и хитрости

Штатив может быть отличной отправной точкой, если вы хотите расширить свои фотографические горизонты, но если вы хотите экспериментировать еще больше, вы можете попробовать объектив для вашего iPhone X ,

Объектив улучшит качество камеры, поставляемой с вашим телефоном, за счет повышения четкости, дальности видимости или универсальности за счет добавления таких эффектов, как «рыбий глаз» или широкий обзор. Они, как правило, включаются и выключаются, поэтому вы можете использовать их в любое время и могут быть интересны для получения интересного снимка на простом снимке.

Знаете ли вы, что вы также можете сделать свой собственный штатив для iPhone? Да, сделай сам! Лучшая часть? Это бесплатно. Просто используйте в своих повседневных вещах подобные этим, как показано в этом видео, и вы можете сделать простые штативы, чтобы ваши фотографии и видео на iPhone были стабильными.

Есть и другие способы, с помощью которых вы можете сделать фотографии на ступеньку выше. Экспериментирование со сторонними приложениями, которые влияют на работу вашей камеры или которые вы можете использовать для творческого редактирования фотографий впоследствии, является отличным способом сделать это.

Вы также можете получить базовые знания в области фотографии, прочитав статью для начинающих, например: этот от iPhone Photography School, которая проведет вас через первые шаги.

Заключительные слова

С вашим iPhone X / Xs, надежно закрепленным на портативной подставке, вы можете погрузиться в совершенно новый мир мобильной фотографии. Из промежутков времени, установленных в высоком углу с гибкими ножками небольшого штатива, или из-за устойчивых пейзажей с высокой, многофункциональной традиционной моделью, есть много интересного.

Взять свой iPhone штатив куда-нибудь особенно интересно? Не стесняйтесь оставить комментарий и рассказать нам об этом ниже!

Крис - компьютерный фанат в течение десятилетия. Он любил общаться с компьютерами с помощью кодов, и теперь он находит более интересным общение с реальными людьми. Сейчас он пишет все, что связано с компьютерными проблемами, и любит помогать людям решать проблемы.

Похожие

Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
... для описания действия, которое включает в себя снятие ограничений части программного обеспечения, работающего на устройстве (iPhone). Что вам нужно знать, так это то, почему люди начали делать джейлбрейк своих iPhone. Что ж, когда Apple впервые выпустила телефон, магазина приложений не было, и iOS жестко ограничила возможности пользователя с телефоном.
iPhone 4S: Bluetooth 4.0, тихая инновация
... ин из менее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4"> Один из менее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4.0 , что-то только найдено на нескольких устройствах до сих пор. Эта новая версия Bluetooth с низким энергопотреблением может открыть двери для множества интересных применений iPhone 4S, включая все виды использования в сфере здравоохранения, такие как
YouTube 11.45 для скачивания. Что нового?
YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных изменений, это не приносит много, но на самом деле компания из Mountain View готовит много новых функций, которые раскрывают исходный код YouTube 11.45, выделенный редакцией Android Police. YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных
iTools позволяет вам управлять вашим iPad / iPhone / iPod без iTunes
iTools - это бесплатная альтернатива iTunes. Это простое и полное решение для управления iPad, iPhone, iPad или iPod Touch без джейлбрейка и без iTunes. iTools - это абсолютно бесплатная программа, и вам не нужно платить за нее ни копейки. iTools может помочь вам легко передавать и резервировать мультимедийные данные,
2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
брод Фанаты радуются, сегодня хороший день. Долгожданное возвращение Мустанг Шелби GT500 почти на нас, с автомобилестроителем, подтверждающим, что показ только через несколько месяцев. Когда мы в последний раз видели GT500, у него была сплошная ось сзади, 662 перегруженных лошади впереди и всякое ретро-отношение между ними. Многое изменилось в
Новости, советы и рекомендации для технических специалистов
... для различных сегментов рынка. IPhone от Apple (599 долларов) и Nokia N95 (795 долларов). Нет ничего лучше, чем носить в карманах телефоны на 1400 долларов. Nokia N95 N95 - это высококачественный швейцарский армейский нож для мобильных устройств. Он делает практически все, что вы можете просить:
Критическое мнение эксперта по делу из сериала «Наши мамы, наши отцы»
... ие об урегулировании серии "Наши мамы, наши отцы". Краковский суд рассматривает вопрос о нарушении личных прав ветеранов. К процессу немецкого телеканала ZDF и продюсера сериала привлечен более 90-летний солдат АК и Всемирной ассоциации солдат Армии Крайовой. В среду сериал судил эксперт-кинематографист.
5 лучших бесплатных музыкальных плееров для iPhone 7
... лучший интерфейс управления, который поможет вам определить, какую песню вы хотите прослушать, а iTunes отображает песни в разных альбомах, что затрудняет поиск нужной песни для прослушивания. Не имейте никаких ограничений в политике защиты авторских прав, позволяя вам наслаждаться любой песней, которая у вас есть на вашем компьютере. Конечно, есть и другие причины, по которым нужно бесплатное музыкальное приложение для iPhone для iPhone 7 и другие варианты iPhone, такие
Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
Прошло чуть больше недели с тех пор, как Apple взялась за выпуск iOS 4.3.4 подключить легко джейлбрейк 4.3.3, и уже другое обновление обнаружил, что устраняет уязвимости "проверки сертификата", и, к сожалению,
Браузер файлов iPhone для Windows / Mac
... iPhone? В настоящее время iPhone становится все более и более важным в жизни людей. Он не только работает как простой мобильный телефон для общения, но также хорошо работает в качестве инструмента личного помощника. Например, вы можете использовать iPhone для работы в Интернете, читать последние новости, получать или отправлять электронные письма своим клиентам; или вы можете использовать его для чтения электронных книг, деловых материалов, личных встреч и т. д. Однако мы знаем,
Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
... для прогнозирования погоды на iPhone или iPad. Приложение Apple Weather для iPhone / iPad В App Store есть множество погодных приложений. Но даже предустановленное приложение Apple для погоды впечатляет

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?», И Ассистент мгновенно ответит правильным ответом: «Привет!» Экран ваших телефонных звонков Устали от преследования автоматических сообщений и компаний, пытающихся продать вам хитрую услугу? Ну,
Поэтому многие потребители задаются вопросом: на что следует обратить внимание при покупке интернет-радио?
Поэтому многие потребители задаются вопросом: на что следует обратить внимание при покупке интернет-радио? И какие модели на данный момент являются лучшими на рынке? В большом сравнении интернет-радио на STERN.de вы найдете ответ на этот вопрос. 4 лучших интернет-радио в большом сравнении на STERN.de Peterhouse Выпускник Интернет-радио вес 2,08 кг льготы 36 месяцев гарантии, быстрая установка, богатый
По словам подсудимого, в этой сцене нет ничего антисемитского, потому что «что могли сделать евреи - они пригласили бы их на ужин?
По словам подсудимого, в этой сцене нет ничего антисемитского, потому что «что могли сделать евреи - они пригласили бы их на ужин?» - таковы слова адвоката подсудимого, - сообщила г-жа Бжозовская-Пасека. - По случаю этого процесса мы получили информацию о том, что подразделение Армии Крайовой на железнодорожном вокзале Виленьский вернуло вагон с 40 людьми внутри - они были детьми еврейской национальности. Солдаты смогли открыть повозку, вытащить детей из повозки, а затем развернуть их в польских
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать?
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать? Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить.
Что позволяет вам сделать джейлбрейк?
Что позволяет вам сделать джейлбрейк? Проще говоря, джейлбрейк даст вам больше контроля над вашим iPhone. Это позволит вам установить программное обеспечение, которого нет в магазине приложений, и вы станете администратором своего собственного устройства со всеми связанными правами. Как сделать джейлбрейк iPhone Прежде чем я расскажу вам, как это сделать, я должен сначала предупредить вас о потенциальных опасностях. После успешного джейлбрейка
На что обратить внимание при выборе компактной камеры для отдыха?
На что обратить внимание при выборе компактной камеры для отдыха? В дополнение к качеству изображений, дополнительные функции могут иметь ключевое значение. Начнем с веса Если вы любитель простой техники, обратите внимание на свой вес! Отправляясь в отпуск, вы, вероятно, не хотите перегружать. Это касается как пошлин, так и количества вывозимого багажа. Так зачем добавлять больше килограммов к массе одежды, велосипедов и инвентаря для отдыха?
Жесткий диск хранит свои данные магнитно Понять, что делает тик жесткого диска Понять, что делает тик жесткого диска Задумывались ли вы, что внутри вашего жесткого диска?
На что обратить внимание при выборе компактной камеры для отдыха? В дополнение к качеству изображений, дополнительные функции могут иметь ключевое значение. Начнем с веса Если вы любитель простой техники, обратите внимание на свой вес! Отправляясь в отпуск, вы, вероятно, не хотите перегружать. Это касается как пошлин, так и количества вывозимого багажа. Так зачем добавлять больше килограммов к массе одежды, велосипедов и инвентаря для отдыха?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично? Прочитайте больше , У Google также есть ряд дополнительных совместимых приложений, перечисленных на их странице приложений Chromecast Ultra. Как и в случае с видеоприложениями, вам просто нужно нажать кнопку «Cast», чтобы воспроизвести мультимедиа в Chromecast. Играть в игры Chromecast Ultra часто упускает из виду
Что-нибудь, что я пропустил, что-нибудь, что вы добавите?
Что-нибудь, что я пропустил, что-нибудь, что вы добавите? Выключите звук в комментариях ниже, и мы вас услышим! Эта статья полезна? да нет

Так какой же самый лучший штатив для iPhone?
Вам нужен штатив для iPhone?
Лучший iPhone штатив: на что обратить внимание?
Что происходит, когда вы видите идеальный снимок, но ваш штатив просто недостаточно высок, чтобы сделать снимок?
Или что, если вы на улице и не можете найти нигде квартиру, на которой можно опереться на три ноги?
Знаете ли вы, что вы также можете сделать свой собственный штатив для iPhone?
Лучшая часть?
Взять свой iPhone штатив куда-нибудь особенно интересно?
Что нового?
IPhone?

Новости