Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9

  1. Почему джейлбрейк iPhone?
  2. Что такое джейлбрейк?
  3. Что позволяет вам сделать джейлбрейк?
  4. Как сделать джейлбрейк iPhone
  5. Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9

Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят. Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк

Источник: Pixabay

Почему джейлбрейк iPhone?

В отличие от телефонов Android, iPhone является самым закрытым из всех смартфонов, доступных на сегодняшний день. Да, он позволяет устанавливать приложения, разработанные сторонними разработчиками, изменять интерфейс по своему вкусу, и если вы хотите, чтобы он выглядел как телефон Android, вы можете это сделать.

Еще до того, как был выпущен первый iPhone, Apple решила, что безопасность будет его главной заботой. И это защитило бы его пользователей от недобросовестных людей, которые могли бы изменить программное обеспечение, чтобы позволить ему красть деньги, данные и другие важные учетные данные пользователя. Это, однако, взяло iPhone и, что более важно, программное обеспечение, которое работает на нем под названием iOS, на пути к почти полной блокировке. Путь, который некоторые пользователи активно ненавидят и хотят обойти, и здесь используется термин джейлбрейк.

Что такое джейлбрейк?

Jailbreaking - термин, принятый в компьютерных науках, а в последнее время и в сообществе Apple, для описания действия, которое включает в себя снятие ограничений части программного обеспечения, работающего на устройстве (iPhone). Что вам нужно знать, так это то, почему люди начали делать джейлбрейк своих iPhone. Что ж, когда Apple впервые выпустила телефон, магазина приложений не было, и iOS жестко ограничила возможности пользователя с телефоном.

Однако не только Apple и ее устройства должны мириться с этим вопиющим пренебрежением к ценным бумагам, установленным для защиты пользователя. Поскольку телефоны Android также имеют так называемый Rooting, это тоже форма джейлбрейка. Так как это позволяет пользователю обойти систему и разместить новое программное обеспечение на устройстве. Но термин «джейлбрейк» все еще наиболее часто упоминается, когда речь идет об iPhone, и в данный момент он становится все менее популярным из-за того, что Apple борется с ошибками программного обеспечения в iOS. И на самом деле платят тем, кто когда-то создал программное обеспечение для джейлбрейка, чтобы сообщить им обо всех найденных уязвимостях.

Что позволяет вам сделать джейлбрейк?

Проще говоря, джейлбрейк даст вам больше контроля над вашим iPhone. Это позволит вам установить программное обеспечение, которого нет в магазине приложений, и вы станете администратором своего собственного устройства со всеми связанными правами.

Как сделать джейлбрейк iPhone

Прежде чем я расскажу вам, как это сделать, я должен сначала предупредить вас о потенциальных опасностях.

После успешного джейлбрейка вашего устройства вы сможете получить доступ ко многим заманчивым неофициальным приложениям. Приложения, которые вы не смогли бы установить на свое устройство, не взломав его. Как и все в жизни, и джейлбрейк ничем не отличается, есть те, кто единственная цель в жизни, чтобы воспользоваться другими. Поэтому я бы порекомендовал вам устанавливать приложения и настройки только из надежных источников.

Одним из таких источников является Cydia, большинство из того, что вы найдете в нем предварительно загруженным, можно считать надежным, но не поддавайтесь искушению пиратскими репозиториями!

Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9

Существует программное обеспечение под названием Pangi 9, оно было специально разработано для джейлбрейка iPhone, iPad и iPod Touch, работающих на iOS 9, iOS 9.0.1 или iOS 9.0.2. Пользователи, использующие iOS 9.1, должны загрузить другую версию Программное обеспечение Pangu для этой версии iOS. Тем не менее, инструкции, которые я собираюсь дать, будут работать для вас.

Источник изображения: cydiaios9Источник изображения: cydiaios9.com

Сожалею, что если вы работаете на iOS 9.2 или более поздней версии, вам не повезло с джейлбрейком. Поскольку программное обеспечение для джейлбрейка не было разработано для более поздних версий, включая iOS 9.3.2 или iOS 9.3.1.

Джейлбрейк Pangu 9 совместим со следующими устройствами iOS:

  • IPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5 и iPhone 4s.
  • IPad 4, iPad 3, iPad 2, iPad mini 4, iPad mini 3, iPad mini 2, iPad mini 1, iPad Air 2 и iPad Air 1.
  • IPod touch 6 и iPod touch 5.

Как и версия для iOS, вам также понадобится Mac или компьютер под управлением Windows, чтобы этот джейлбрейк работал. Пожалуйста, убедитесь, что вы следуете этим инструкциям к письму.

1. Сделайте резервную копию вашего устройства iOS

Выберите iTunes или ICloud резервное копирование вашего устройства, это будет гарантировать, что данные в настоящее время на нем будут безопасными и извлекаемыми. Кроме того, некоторые пользователи Pangu 9 сообщили о проблемах, в том числе о неудачных джейлбрейках. Так что лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть!

2. Скачать Pangu 9

Следующим шагом является загрузка программного обеспечения, необходимого для завершения джейлбрейка. Вы можете получить Pangu 9 от здесь для ПК а также здесь для Mac , Также вы должны убедиться, что у вас установлена ​​последняя версия iTunes, она не понадобится, но ее установленные файлы необходимы.

3. Отключите функцию «Найти мой iPhone», «Touch ID» и «Код доступа».

Чтобы успешно выполнить джейлбрейк, сначала нужно отключить функцию «Найти мой iPhone», «Touch ID» и «Код доступа».

Источник изображения: MacworldИсточник изображения: Macworld.co.uk

4. Запустите Pangu 9

Теперь, когда вы создали резервную копию устройства, отключите функцию «Найти мой iPhone», Touch ID и пароль, теперь вы готовы сделать джейлбрейк вашего iPhone. Если вы используете ПК с Windows, вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по файлу .exe и выбрать «Запуск от имени администратора». Лучше всего, если вы не пытаетесь запустить программное обеспечение, дважды щелкнув по нему, так как это, как известно, создает проблемы на более поздних этапах процесса.

Тем не менее, запуск программного обеспечения от имени администратора должен помочь предотвратить любые проблемы. Если вы используете MAC, откройте и запустите программное обеспечение так же, как и с любым другим.

5. Подключите ваш iPhone или другое устройство iOS к вашему ПК / Mac

Затем, когда вы начали запускать Pangu, пришло время подключить ваше устройство iOS к Mac или ПК на базе Windows , На этом этапе программное обеспечение должно автоматически обнаружить ваше устройство. Когда это будет обнаружено, просто нажмите «Пуск», и процесс джейлбрейка начнется!

6. Включение и выключение режима полета

На данный момент не так много, чтобы сделать, если не предложено сделать это. Тем не менее, убедитесь, что вы следуете инструкциям, появляющимся на экране. Это может включать в себя иногда разблокировку вашего устройства и перевод его в режим полета. Вы можете сделать это, войдя в центр управления и проведя вверх от нижней части дисплея.

7. Ваше устройство перезагрузится

Далее обратите внимание на слова «Jailbreak Complated» в программном обеспечении Pangu 9, вскоре после появления этого сообщения ваше устройство должно перезагрузиться и показать вам Cydia. это магазин приложений для джейлбрейка через Pangu.

8. Настроить Cydia

На домашнем экране вашего устройства вы теперь найдете значок для Cydia. Нажмите на него, и вы попадете в окно конфигурации, которое займет всего несколько секунд. Теперь, когда вы выполнили все вышеперечисленные шаги, вы можете свободно исследовать различные доступные приложения и настройки.

Да, и если вы хотите поделиться чем-то со мной и другими читателями, не стесняйтесь делать это, но в то же время наслаждайтесь вашим взломанным iOS-устройством.

Похожие

Как сделать джейлбрейк вашего устройства iOS на 5.1.1
... джейлбрейк своего iPhone, iPad или iPod Touch 2:51 Абсент 2.0 был выпущен , взяв с собой отвязанный джейлбрейк для устройств iOS под управлением iOS 5.1.1. Джейлбрейк совместим практически с каждым устройством iOS, за исключением пересмотренного варианта
Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
... как Apple взялась за выпуск iOS 4.3.4 подключить легко джейлбрейк 4.3.3, и уже другое обновление обнаружил, что устраняет уязвимости "проверки сертификата", и, к сожалению,
Как сделать джейлбрейк iOS 10 / iOS11 / iOS12 для вашего iPhone: 5 лучших способов!
... что вы имеете больший контроль над приложениями, которые вы помещаете на свой телефон, и тем, что вы настраиваете. Взлом джейлбрейка также позволяет привязывать вас только за единовременную плату. 1 Возможно ли сделать джейлбрейк iOS 10.3 или Jailbreak iOS 11/12? Да, действительно возможно сделать джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11 / iOS 12, хотя, как уже упоминалось, это не совсем простой процесс. Конечно, 10.3 только что вышла, так что процесс, вероятно, станет легче с течением
Как правильно выполнить джейлбрейк устройства iOS 5.1.1 - инструкция
... iPhone. Шаг 2. Создайте резервную копию iPhone, iPod Touch или iPad через iTunes или iCloud, прежде чем продолжить. Лучше быть уверенным, что у вас установлена ​​последняя версия для восстановления, если что-то пойдет не
iTools позволяет вам управлять вашим iPad / iPhone / iPod без iTunes
... сделать резервную копию ваших приложений; он также может создавать резервные копии и восстанавливать ваши папки. iTools может помочь вам управлять вашими файлами в iDevices так же, как Windows File Explorer. iTools поддерживает все модели iPod, iPad и iPhone. Особенности iTools: Создатель рингтонов: iTools позволяет создавать рингтоны из музыки, хранящейся на вашем компьютере. Доступ к iTunes: из iTools вы можете получить доступ ко
Всегда используйте Эй, Сири на iPhone или iPad
Эй, ты можешь взять Сири на iPhone SE , iPhone 6S (плюс) и iPad Pro 9,7 "также используется, когда он не заряжен. Таким образом, вы можете проконсультироваться с Siri, не имея кнопки или даже не имея своего iDevice под рукой. Если ваш iPhone или iPad находится на столе, вы можете просто сказать «Привет, Сири», а затем задать вопрос, чтобы активировать
Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
«Apple Weather» (или «Apple Weather») - это приложение по умолчанию для прогнозирования погоды на iPhone или iPad. Приложение Apple Weather для iPhone / iPad В App Store есть множество погодных
Джейлбрейк iPad - стоит это или нет? Если так, то как? => Tablety.pl
... что такое процесс джейлбрейка. Некоторые люди видят в этом испорченное устройство, другие связывают это с пиратством, а кто-то скажет, что это скорее потенциал гаджета. Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого? Прочитав статью ниже, вы узнаете ответ на этот и многие другие вопросы.
Как сделать коллаж из фотографий - Photoscape
После нескольких последних постов Photoscap я не исчерпал тему, наоборот - хочу больше. Сегодня я покажу вам, как сделать коллаж из фотографий в Photoscape ; все это не займет у вас более 2 минут, а визуальный эффект превосходит ожидания. Кто следует за мной facebook Он видел первые тесты коллажей, некоторое время назад. Это не может пойти не так! Что такое коллаж из фотографий Для непосвященных я объясняю,
Что такое курица и как ее остановить?
... сделать так, чтобы она не была бродячей. Что такое наседка? Курица - это курица, которая хочет их яйца, чтобы вылупиться , Она будет сидеть на вершине своих яиц (и других, которые она украла) весь день, пытаясь вылупить их. Ясно, что если петух не задействован, то яйца не будут плодородными, и она может сидеть на них до конца своей жизни, но они все равно не будут высиживать! Нет точной науки о том, что именно
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
Знаете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи? Благодаря соответствующему приложению мы можем решить множество задач, например, из алгебры. Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект.

Комментарии

Что такое «джейлбрейк»?
Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти изменения по существу «освобождают» ваше устройство от ограничений устройства и позволяют выполнять такие функции, как применение пользовательских обоев, изменение внешнего вида значков, изменение тонов текстовых сообщений, изменение звуков устройства и около 1 миллиона других вещей. Список бесконечен. Изображение ниже является примером
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch?
Полезно ли использовать антивирусную программу или антивирусный сканер на iPhone, iPad или iPod Touch? И если да - какие рекомендуемые приложения есть? В этом совете мы расскажем вам, что важно при выборе антивирусного сканера для iOS, и как выглядит ситуация с взломанными устройствами. Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие
Нам не нужно добавлять, что вы делаете джейлбрейк iPad на свой страх и риск?
Нам не нужно добавлять, что вы делаете джейлбрейк iPad на свой страх и риск? ;-)
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?», И Ассистент мгновенно ответит правильным ответом: «Привет!» Экран ваших телефонных звонков Устали от преследования автоматических сообщений и компаний, пытающихся продать вам хитрую услугу? Ну,
Что такое UEFI и как он защищает вас?
Что такое UEFI и как он защищает вас? Что такое UEFI и как он защищает вас? Прочитайте больше , Простой метод Самый простой способ защитить ваш Mac от подобных атак EFI - это обновите ваш Mac до macOS 10.12.6 или более
Что такое восстановление данных и как оно работает?
Что такое восстановление данных и как оно работает? Что такое восстановление данных и как оно работает? Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает? Прочитайте больше от них. Обычно это поразительная сумма. Фактически, единственный способ убедиться, что ваши данные исчезли,
По словам подсудимого, в этой сцене нет ничего антисемитского, потому что «что могли сделать евреи - они пригласили бы их на ужин?
По словам подсудимого, в этой сцене нет ничего антисемитского, потому что «что могли сделать евреи - они пригласили бы их на ужин?» - таковы слова адвоката подсудимого, - сообщила г-жа Бжозовская-Пасека. - По случаю этого процесса мы получили информацию о том, что подразделение Армии Крайовой на железнодорожном вокзале Виленьский вернуло вагон с 40 людьми внутри - они были детьми еврейской национальности. Солдаты смогли открыть повозку, вытащить детей из повозки, а затем развернуть их в польских
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO? Pokemon GO - это обычно мобильная игра, требующая постоянного доступа к локации. Речь идет о том, чтобы покинуть дом и собрать покемонов, заставляя игроков исследовать
Z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете?
z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете? Прежде всего, файл .7z - это формат архива, который обозначает 7-zip, вы можете думать о нем как о любом другом архивном файле. По умолчанию Mac OS X не знает, как обращаться с этими файлами, но это не так уж и важно, поскольку есть свободно доступное приложение, которое откроет для вас файл .7z, предлагая простой доступ для извлечения архива 7zip и получения содержимого. , Мы расскажем, как открыть архивные файлы .7z на любой версии Mac
Почему мы начинаем наше обсуждение с этого фрагмента, что в нем такого интересного, что стоит остановиться на минутку и поближе познакомиться с ним?
Почему мы начинаем наше обсуждение с этого фрагмента, что в нем такого интересного, что стоит остановиться на минутку и поближе познакомиться с ним? Рыцари из Храма Соломона были тамплиерами, легендарным братством, созданным для определенной цели. Тамплиеры - основание заказа Здесь история много раз отличается, что когда-то дает другие причины для создания тамплиеров, иногда это золото,

Почему джейлбрейк iPhone?
Что такое джейлбрейк?
Что позволяет вам сделать джейлбрейк?
Что такое джейлбрейк?
Что позволяет вам сделать джейлбрейк?
Или Jailbreak iOS 11/12?
Если так, то как?
Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого?
Что такое наседка?
Что такое «джейлбрейк»?

Новости