Разрешение. Меня зовут Cellent AG, Cellent AG Австрия.

  1. cellent AG Austria: ... ... у нас есть "Лучшая лицензия на ИТ-услуги"
  2. «Кто есть кто» на традиционном кинематографическом событии Cellent AG Austria

Маг Томас Чермак и Йозеф Яниш

(Вена, 9 ноября 2012 г.) To - «Skyfall» - «Best of Bond», когда-либо существовавший в AG, пригласил многочисленных клиентов и партнеров на свои традиционные кинематографические мероприятия. Около 300 гостей увидели желанный эксклюзивный показ фильма в UCI Kinowelt Millennium City.

В этом году Джеймс Бонд празднует свое 50-летие - и с «Skyfall», который сияет неистовыми действиями, а также меланхоличными моментами, сообщает агент 007 впечатляюще. Блестящий триллер в настоящее время бьет все рекорды зрителей. И это правильно. Дэниел Крэйг как слабый, пьющий агент, который иногда пропускает, делает эти двойные носы одним из лучших фильмов о Бонде. Благородный режиссер Сэм Мендес покидает 007 в мрачной темной сфере кибертеррористического акта.

Ничего, кроме мрачного, но в хорошем настроении, около 300 гостей последовали традиционному приглашению Йозефа Яниша и Томаса Чермака, двух членов правления успешной ИТ-консалтинговой и сервисной компании cellent AG Austria, штаб-квартира которой находится в Вене, на спектакль Bond. 8 ноября 2012 года в частной и эксклюзивной обстановке в UCI Kinowelt Millennium City.

Йозеф Яниш, генеральный директор cellent AG: «Наши эксклюзивные кинематографические мероприятия имеют давние традиции. Дебют состоялся в 2002 и 2003 годах, премьеры трилогии «Властелин колец», части 2 и 3. Уже в 2008 году последовала премьера «Квантового комфорта» - нашего первого фильма о Бонде, который был очень хорошо принят нашими клиентами ».

Томас Чермак, также генеральный директор cellent AG, добавляет с подмигиванием: «Кроме того, нельзя забывать, что наша ежедневная работа в качестве провайдера ИТ-услуг иногда довольно насыщена». Поэтому было несложно создать собственную страсть с помощью мероприятия для клиентов и партнеров. подключиться. И с их связью, они явно не одиноки. Потому что побил рекорд и интерес к приглашению: за короткое время все карточки были вручены, зал почти полностью заполнен. Йозеф Яниш: «Мы хотели предложить нашим гостям высочайшее удовольствие от просмотра фильма. Поэтому первые два ряда не были заняты, потому что просмотр на большом экране в кинотеатре не оптимален ».

cellent AG Austria: ... ... у нас есть "Лучшая лицензия на ИТ-услуги"

Перед тем, как легкие игры начались для гостей, Джозеф Яниш и Томас Чермак, оба директора cellent AG, кратко провели юмористические параллели с Джеймсом Бондом. «У нас нет - и мы не хотим -« лицензии на убийство ». Но у нас есть «лицензия на лучшие ИТ-услуги», - с улыбкой говорит генеральный директор Cellent AG Йозеф Яниш. Кстати, доказано, что в 2012 году cellent AG Austria вспоминает свой самый успешный год в истории компании - и впереди. «С началом года мы превысим отметку в 19 миллионов евро», - говорит Томас Чермак. В результате компания выполнила свой годовой план роста на год раньше запланированного и удвоила свои доходы за этот период.

«Кто есть кто» на традиционном кинематографическом событии Cellent AG Austria

Чтобы настроиться на фильм и не испытать «Skyfall» натощак, cellent AG испортила своим гостям напитки и закуски в лучшем виде перед выступлением. И хотя в кинотеатре возбуждение было «тихим, как мышь», многие известные партнеры и друзья cellent AG были замечены во время обсуждения до и после фильма. Включая доктора Георг Зиннер, директор по ценным бумагам Österreichische Kontrollbank AG, Герхард Хайдвогель, член правления kabelplus AG, инженер Карл Астекер, ИТ-директор RHI, и Хайнц Шайбенпфлюг, управляющий директор Deutsche Leasing AG, а также Вольфганг Хосингер, управляющий директор по управлению персоналом TDS Austria GmbH, член группы Fujitsu, и Вольфганг Обруннер, член совета директоров APCS Power Clearing & Settlement AG и AGCS Gas Clearing & Settlement AG, а также бывший член совета директоров Bank Austria, д-р инж. Томас Айстлейтнер.

Также на кинотеатре: Гернот Радлингер, менеджер по маркетингу продукции компании Speech Processing Solutions GmbH (дочерняя компания Philips Austria), и Dipl.-Ing. Манфред Нойнер, руководитель отдела разработки приложений в ARZ Allgemeines Rechenzentrum Gesellschaft mbH, далее Маг. Роберт Редл, руководитель отдела обработки информации и организации EVN Netz GmbH, также инженер Paul Süss, руководитель организации UniCredit Leasing (Austria) GmbH, далее инженер Horst Pittnauer, управляющий директор Сельскохозяйственного, лесного и водохозяйственного вычислительного центра (LFRZ) и, что не менее важно, дипломированный инженер Хельмут Хизингер, менеджер по продажам в Zurich Insurance AG, и это лишь некоторые из них.

Далее запрос примечание:
Cellent GmbH
Маг. Эльке Гутцельниг
Lassallestraße 7b, 1020 Вена
Тел: 0676/84 17 85 600
[email protected] | www.cellent.at

Похожие

Не переживай за меня телепередача ТВП2 9 сезон
Widzów Twikki "Не беспокойся обо мне 9" можно посмотреть по пятницам на 20.40, начиная с 14 сентября этого года. По данным Nielsen Audience Measurement, разработанным порталом Wirtualnemedia.pl, до 28 сентября этого года. сериал смотрели в среднем 1,76 миллиона зрителей, что в переводе составило 12,08 процента. доля на телевизионном рынке среди всех зрителей, 9,29%. в коммерческой группе 16-49 и 10,60 процента. в группе 16-59. Самая большая аудитория
Кабаре "Paranienormalni" исчезает с TVP2! Кто следующий?
... налистских коллективов , некоторые старые программы ликвидированы, а на их месте появляются новые"> Восточные новости С тех пор, как изменилось руководство общественного телевидения, сменяется состав журналистских коллективов , некоторые старые программы ликвидированы, а на их месте появляются новые. Мы уже знаем, что вместо программы Tomasz Lis мы сможем увидеть дебаты, которые проводит Кшиштоф Циемец, вживую . Журналист
Android позволяет искать номера телефонов, которых у нас нет
... есть Интернет, поэтому мы можем искать этот тип мест в Google. Однако мы не обязаны это делать. Достаточно ввести механика в номеронабиратель и сразу же мы увидим номера телефонов ближайших мастерских. Все, что вам нужно сделать, это нажать на конкретный, и мы можем начать разговор прямо сейчас. Просто и экономит ваше время. Другая ситуация Вы друзья и хотите заказать пиццу. У вас есть любимый, но так получилось, что у вас нет сохраненного номера. Тогда все, что вам нужно
Праздники правильно, правильно! У вас уже есть идеальный подарок для вашего питомца?
Приближаются праздники, верно! Если новогодняя елка одета, пол сияет, а весь дом наполнен запахом печеного теста, самое время подумать об упаковке подарков. Под елкой вы непременно найдете подарки для своих близких, поэтому мы надеемся, что вы не забыли о своем питомце. Если вам еще не удалось приготовить подарок для домашних животных, не переживайте! Сегодня мы представляем некоторые идеи для идеального подарка
У вас есть ASUS Zenfone 2? Празднуйте: Android 6.0 Зефир идет
Если у вас есть ASUS Zenfone 2 , новость хорошая: компания выпускает обновление операционной системы для Android 6.0 Зефир , Первым устройством, которое получит обновление, является Zenfone 2 Laser - и оно должно прибыть через OTA. Android 6.0 изменит многие системные баллы на смартфоне ASUS. Например, будут удалены несколько собственных приложений, размещенных производителем, включая
GoPro 6 Black - почему я хочу его иметь.
Дата публикации: 20 февраля 2018 г. Автор: PB Narty.pl GoPro HERO 6 Black (фото: gohero.pl)
Есть шанс обновить HTC One S, но One Mini выглядит все хуже и хуже
... нако возможно, что обновление выйдет, хотя на этот раз это не обязательно будет OTA. Жаль, однако, что в то же время ожидаемая спецификация преемника One S, или One Mini, выглядит хуже на бумаге. Тайваньский HTC не самый лучший. Хотя смартфоны этой компании действительно отличные продукты, у компании много финансовых проблем и не выдерживает конкуренции с такими гигантами, как Samsung
Twitch vs. Hitbox против YouTube Gaming: какая лучшая потоковая платформа?
... есть Hitbox. Несмотря на название этой статьи, Hitbox на самом деле не является конкурентом на момент написания статьи. Вы не будете зарабатывать деньги, которые вы могли бы заработать на Twitch или YTG, и вы не будете расти так, как вы могли бы на Twitch, или не достигнуть уже существующей аудитории, как вы можете на YouTube Gaming. Единственным реальным преимуществом Hitbox сейчас является его небольшой размер, позволяющий скромному сообществу и отличному обслуживанию клиентов.
Как синхронизировать контакты Google с Outlook
Хотите синхронизировать контакты Gmail с Outlook? FullContact Адресная книга будет иметь прямую синхронизацию в ближайшее время, и может сделать это через CSV или vCard прямо сейчас. Любите это или ненавидите, использование Microsoft Outlook - это реальность для многих из нас. Скорее всего, если вы пользователь Outlook, вы задались вопросом, как можно синхронизировать контакты Google с Outlook. С ростом охвата Gmail
У вас есть планшет на Android? Эти 5 игр стоит установить
Все больше и больше людей имеют планшет на Android. Это связано с растущей доступностью и снижением цен на эти устройства. Однако, если вы ищете игры для планшетов, перед вами стоит сложная задача. Google Play не особенно богат большим количеством приложений и игр для планшетов. Иногда сложно найти что-то интересное для игры. Поэтому ниже вы найдете 5 предложений для игр на планшете Android, которые вам могут понравиться.
Однажды читатель пожаловался мне на то, что у него ... большой пенис и можно ли с этим что-то сделать. Я напи...
Однажды читатель пожаловался мне на то, что у него ... большой пенис и можно ли с этим что-то сделать. Я написал доктора другу, и он ответил: «Да, подрежьте подрежающие ножницы». А теперь серьезно, господа. Давайте пропустим крайности, то есть микропенисы и пенис-гиганты.

Комментарии

У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер для смартфонов / планшетов, т.е. DVB-T WiFi
Тогда у нас есть фонарик, потому что почему мы не можем смотреть его в темной комнате, наблюдая за ним?
Тогда у нас есть фонарик, потому что почему мы не можем смотреть его в темной комнате, наблюдая за ним? Это будет возможно в ближайшее время. Код приложения также раскрывает информацию об управлении битрейтом. Как вы можете видеть, Google фактически готовится к запуску функции прямой трансляции фильмов прямо на мобильные устройства. Однако пока неизвестно, когда это произойдет. Вполне возможно, что мы еще немного подождем такой возможности. Несмотря на то, что все больше и больше
Думают ли они в каждой из этих аптек, что у каждого из нас есть умеренный?
Думают ли они в каждой из этих аптек, что у каждого из нас есть умеренный? Недавно я сделал небольшой тур после нескольких аптек в Варшаве, и я не нашел на полках презервативов размера XL. Не говоря уже о том, как смешно было другим клиентам, когда я расчесывала там практически все коробки с презервативами. Серьезно, я не нашел то, что искал. Дело кажется странным. Я даже слышал, что в Индии (в Индии) на машинах для презервативов можно выбрать правильный размер. А в столице Польши,
Почему же это какая-то авиакомпания или визовый офицер будет наламуваты путешествие, если у меня есть, предусмотренное законодательством, право?
Почему же это какая-то авиакомпания или визовый офицер будет наламуваты путешествие, если у меня есть, предусмотренное законодательством, право? Жребий брошен! На столе билеты на двоих Варшава-Манчестер, Манчестер - Кая-Коко (Куба), Гавана - Мехико Сити, выкупленные гостиницы на Кубе, сделанная виза и оплачены услуги туроператора, депозит в качестве месячной аренды квартиры в Мексике. В общем прямых финансовых затрат было почти 20 000 грн. В случае наломкы
Кто из нас не хотел бы слушать один из каналов BBC время от времени, чтобы работать утром, и, говоря о Темзе, скажем, о польской тройке?
Кто из нас не хотел бы слушать один из каналов BBC время от времени, чтобы работать утром, и, говоря о Темзе, скажем, о польской тройке? Однако, прежде всего, это отличная перспектива для развития онлайн-радиостанций. Сегодня только 5% поляков слушают радио по сети (данные 2009 года) . Тем не менее, радиоплатформы все еще развиваются - просто посмотрите, сколько способов вы можете использовать его
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим? Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука? Как это сделать? Как преобразовать FLAC в MP3, а также разделить FLAC на MP3 главы или объединить FLAC с большим MP3-аудио. О FLAC FLAC, сокращение от Free Lossless Audio Codec, является аудиоформатом без потерь и чаще используется для копирования
Почему Dolphin, когда у нас есть Opera Chrome и Firefox?
Почему Dolphin, когда у нас есть Opera Chrome и Firefox? : Компоненты размещения кнопок и навигации также влияют на то, насколько легко и быстро вы можете просматривать веб-страницы. Ну, у браузеров хороший интерфейс, но у дельфина элегантный интерфейс. Dolphin работает очень быстро, благодаря впечатляющим результатам тестирования, в
Кто знает, когда Нобелевская премия - прекрасный день, который должен быть присужден создателю компьютерной игры, возможно, именно он получает это?
Кто знает, когда Нобелевская премия - прекрасный день, который должен быть присужден создателю компьютерной игры, возможно, именно он получает это? - PS: Да, я знаю, что могу быть немного панегирик здесь. Но я почти не спал неделю. И это вина Мартина. PS2: Возможно, вам будет интересно ... сплетничать и кричать ... ПРОВЕРЬТЕ некоторые из этих игр? Вы почти должны быть допущены. Просто смотрел какое-то время. Вы можете найти место для отдыха
Кто хочет потратить деньги на счастливые яйца и сотрудничество?
Кто хочет потратить деньги на счастливые яйца и сотрудничество? Когда бот делает 25-й уровень за один день - и все же собирает все награды? Также в предыдущей игре Ingress Niantic пришлось сражаться с ботами. Мероприятия имели смешанный успех. Можно только надеяться, что разработчики более серьезно отнесутся к этой проблеме в Pokémon GO и с помощью следующих обновлений предотвратят или помешают взламывать карты, ботов и читы. Наша позиция по читам Что еще может помочь
Кто предпримет эти действия?
Кто предпримет эти действия? Boro Group является предлагаемым некоммерческим руководящим органом системы маркировки Boro и дочерней компанией SAC. Группе Boro будет поручено поддерживать прочные отношения с SAC и другими организациями, которые играют ключевую роль в глобальном внедрении системы Boro. Коалиция устойчивой одежды - это некоммерческая коалиция, созданная Патагонией и Walmart для содействия росту устойчивой практики в швейной
Кто ваши люди?
Кто ваши люди? В идеале, ваша целевая аудитория включает вас, но, используя это в качестве причины, чтобы решить, что «я знаю, чего хотят такие, как я», вы можете упустить возможности обогатить продукт за пределами вашего воображения. Сюрпризы ждут, когда вы рассмотрите разнообразие людей, которые могут использовать ваш продукт. Ваша целевая аудитория может отличаться от того, что вы думаете; или при определении вашей целевой аудитории вы можете обнаружить, что в вашем продукте отсутствуют

Кто следующий?
У вас уже есть идеальный подарок для вашего питомца?
Hitbox против YouTube Gaming: какая лучшая потоковая платформа?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
Тогда у нас есть фонарик, потому что почему мы не можем смотреть его в темной комнате, наблюдая за ним?
Думают ли они в каждой из этих аптек, что у каждого из нас есть умеренный?
Почему же это какая-то авиакомпания или визовый офицер будет наламуваты путешествие, если у меня есть, предусмотренное законодательством, право?
Кто из нас не хотел бы слушать один из каналов BBC время от времени, чтобы работать утром, и, говоря о Темзе, скажем, о польской тройке?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?
Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука?

Новости