GoPro 6 Black - почему я хочу его иметь.

  1. Разрешение и частота кадров, для которых используется h.265

Дата публикации: 20 февраля 2018 г.

Автор: PB Narty.pl

pl

GoPro HERO 6 Black (фото: gohero.pl) GoPro HERO 6 Black (фото: gohero GoPro HERO 6 Black - полный комплект (фото: gohero.pl) GOPRO QUIKSTORIES (фото: gohero.pl) Фото от GoPro HERO 6 Black Фото (под солнцем) с GoPro HERO 6 Black

Я очень подозрительно подошел к новой камере GoPro, другому дорогому продукту, который можно заменить многими, гораздо более дешевыми моделями конкурентов. Упаковка без фейерверков, ассортимент аксессуаров, например Go Pro, не сбивает, зарядное устройство я, наверное, больше никогда не увижу ...

Первые впечатления, хорошие, солидные, но очень похожие на те, что видны на картинках.

Сходство, однако, только внешнее, GoPro 6 является большим шагом вперед как по отношению к предшественнику, так и по сравнению с конкурентами.

Начнем с технических данных:

Запись видео 4K, 60 к / с / 2,7K, 120 к / с / 1440p, 120 к / с / 1080p, 240 к / с, другие Фотографии 12 Мп JPEG / RAW, скорость до 30 к / с в последовательном режиме Водонепроницаемость макс. до 10 м. Wi-Fi контроль, Bluetooth + голосовые команды 2 "ЖК-дисплей Corning Gorilla Glass HDR фотографии 3 отдельные фотографии Звук 3 стереомикрофона с шумоподавлением GPS Географические метки + данные телеметрии

  • Поддержка истории QuikStories
  • Автоматический перенос записей в облако с GoPro Plus
  • Картинки в формате RAW
  • Переменные поля зрения (поле зрения для фото и видео)
  • Порт HDMI с возможностью воспроизведения фильмов 4K
  • Звуковая дорожка в формате RAW
  • Настройки Protune для фотографий и видео
  • Пометка лучших снимков GoPro HiLight
  • Оригинальный угол обзора GoPro SuperView
  • Улучшенный режим Auto Low Light
  • Автоматический поворот изображения на 180 градусов
  • Нажмите и удерживайте кнопку режима фото -> перейти в непрерывный режим
  • стрельба
  • Ночные картинки
  • Фильм в петле
  • Замедленная съемка
  • Покадровой фильм
  • Замедленная съемка

В комплекте:

  • HERO6 Черная камера
  • Монтажная рама (HERO6 Black / HERO5 Black)
  • Аккумулятор (HERO6 Black / HERO5 Black)
  • Самоклеющаяся фиксация для изогнутых поверхностей
  • Самоклеящаяся фиксация для плоских поверхностей
  • Монтажный зажим
  • USB-C кабель

Просматривая вышеупомянутые данные, вы, вероятно, с удивлением заметили количество кадров в секунду, которое может записывать новый GoPro.

Да, это не ошибка 4K при 60 кадрах в секунду, а Full HD в 240, и новая улучшенная стабилизация изображения - не единственная новинка.

Сенсорный экран, покрытый стеклом Gorilla Glass, отлично работает в повседневной работе. Приложение, управляющее камерой через сенсорный экран, должно быть шаблоном от «Севр». Я не встречал такого легкого и главное быстрого доступа ко многим функциям камеры через сенсорную панель. Мы перемещаем экран с одного из четырех краев и получаем доступ к выбранному набору функций. Доступ к изменению разрешения, кадров, режима работы, баланса белого очень прост. Сенсорная панель является единственной формой связи с камерой, мы можем выполнить множество действий с вашим GoPro, таким образом, вы можете сделать много вещей, начиная от фотографирования, запуска и окончания фильма - по сравнению с предыдущими версиями эта функция была улучшена - новая камера уже распознает 10 языков, к сожалению, польский до сих пор отсутствует.

Как и его предшественник, «шестерка» для большинства применений не нуждается в водонепроницаемом корпусе. Камера имеет «гарантию» водонепроницаемости до глубины около 10м. В комплекте мы получаем внешний, обычно называемый скелет, зажимной элемент, закрывающий камеру и позволяющий ее закрепить.

аппаратные средства

Новый процессор GP1 обеспечивает лучшую стабилизацию изображения с очень маленькими, порядка нескольких%, потерями в клетке. Благодаря этому стало возможным записывать фильмы 4K в 60 кадрах и фильмы Full HD со скоростью 240 кадров в секунду. Кроме того, новый процессор позволяет снимать видеоролики при слабом освещении и лучшей цветовой динамике. Как я уже писал перед предоставлением технических данных, камера благодаря GPS может геотегировать фильмы и фотографии (также в формате RAW!).

программное обеспечение

Вы не можете писать о современных спортивных камерах, не говоря уже о программном обеспечении для телефонов, в случае с GoPro мы имеем дело с обновленным приложением QuickStories (доступно для Android и IPhone), позволяющим публиковать короткие короткие видеоролики, автоматически собранные по наименованию. Как это работает на практике: мы снимаем фильм, фильм отправляется по беспроводной связи на телефон, устанавливается там (пользователь влияет на определенные параметры фильма) и готовится к публикации. Качество сборки для «программного автомата» вполне приличное, и этого достаточно, чтобы быстро поделиться на FB или YT. Он не заменяет ручное редактирование видео и аудио.

К сожалению, есть и минусы, основной кодек, используемый для записи в наибольшем количестве кадров (таблица ниже). GoPro 6 HERO Black использует новейший кодек h.265 (в конкурсе все еще используется его предшественник h.264), этот кодек также известен как высокоэффективное кодирование видео - HEVC. Проблема заключается в том, что в настоящее время несколько программ для редактирования видео позволяют открывать файлы, закодированные в формате HEVC. Нет преобразования в h.264, что может быть выполнено, среди прочего, с помощью бесплатной программы Handbrake. (по состоянию на февраль 2018 года). Уже много написано о превосходстве одного кодека над другим - мне интересно сослаться на гугл.

Разрешение и частота кадров, для которых используется h.265

разрешение
Кадры NTSC в секунду (к / с) Кадры PAL в секунду (к / с) 4K 60 к / с 50 к / с 4K (4: 3) 30, 24 к / с 25, 24 к / с 2,7 К 120 к / с 100 к / с 2,7 К (4: 3) 60 к / с 50 кадр / с 1080p 240 кадр / с 200 кадр / с

Время автономной работы удовлетворительное, зимой камера могла «снимать» более 60 минут как в Full HD, так и в 4k. Производитель заявляет, что в зависимости от выбранного разрешения и количества кадров камера работает от 65 до 110 минут.

Прежде чем перейти к резюме, несколько слов об условиях, в которых я тестировал камеру , тесты проходили во время лыжной поездки в декабре 2017 года. Отрицательные температуры, иногда на солнце, оказались плюсом. Хорошее освещение. Сильная доза вибраций различной интенсивности, от непрерывных ударов во время утренней езды на жестком вельвете до внезапных прыжков в длину с быстрым поворотом в слаломе.

Наконец, пришло время ответить на вопрос в заголовке: почему я хочу его получить?

  1. Качество картинки, близкое к идеальному для меня
  2. Стабилизация изображения - несмотря на отсутствие оптической стабилизации, благодаря новому процессору это очень хорошо.
  3. Эргономика - в конце концов я наткнулся на камеру, с основной операцией которой не нужно обращаться, и меню между бесконечными пунктами меню должно управляться с помощью кнопок, которые нажимаются в холодном состоянии.
  4. Голосовое общение - (я знаю - у других тоже есть, для меня первое знакомство с этой функцией), кто делал фильмы зимой, знает, как неприятно снимать перчатки на морозе;)
  5. Эстетика - моя субъективная оценка: Go Pro 6 HERO Black - это NICE J
  6. Quickstories - очень хорошее приложение, когда вы хотите поделиться своими подвигами здесь и сейчас :)

Недостатков на самом деле только два , первый кодек, который требует преобразования, чтобы иметь возможность редактировать фильмы, не проблема, но требует времени (скоро h.265 перейдет ко многим программам обработки видео, и проблема исчезнет), второй - цена, как всегда высокая на GoPro.

PS

Цена падает :) в декабре 2399 сегодня (февраль 2018) вы можете купить его за 1899 злотых

Похожие

7 причин, почему другим нравятся ваши посты в Facebook
Жизнь современной молодежи не может обойтись без «лайкований». Нам нравится все, даже то, что нам не совсем нравится. Просто нажмите, чтобы выразить свое одобрение, напомнить себе или улучшить настроение своего друга. Если мы приобретаем слишком мало лайков - мы впадаем в депрессию, если их достаточно - мы начинаем верить в их популярность. Ничего, но это имеет все большее значение . Что это на самом деле значит? Мне
10 DUBSTEP TRACK ВЫ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ СУМКУ ДЛЯ ЗАПИСИ
... H91, Compa, Thelem и многие другие ... Дабстеп никогда не «уходил», он никогда не «умирал», он всегда там пузырился под поверхностью, просачивался сквозь трещины. Эти ежемесячные статьи Bass-weight 140BPM будут посвящены всем аспектам глубокого дабстепа, старому и новому, предлагая вам различные вкусы со всего мира.
Маркет или специализированный магазин? Где купить фототехнику (и почему)
... которых производителей (например, Fujifilm) доступны только в этом канале продаж. Почему? Здесь следует различать две проблемы. Предложение на веб-сайте - это может включать любой продукт из портфолио данного бренда - и фактическое состояние выставочного зала. Насчёт красивых картинок на сайте, обрамленных акционной ценой, если в магазине на полке хула ветер. Партнерские магазины должны не только иметь, но и иметь богатую полку с оборудованием, чтобы покупатель мог прийти,
Собака укусила 20-дневного новорожденного. Его не считали «опасным животным»
Трагедия на Тенерифе. 20-дневного ребенка укусила собака. Драма произошла перед родителями, которые находились на попечении психолога. Вы хотите знать все сначала? Присоединяйтесь к новостной группе ZET Facebook на Facebook
Android позволяет искать номера телефонов, которых у нас нет
Только вчера я понял, что в Android 4.4.2 появилась новая функция, которая также работает в нашей стране. Я говорю о поиске номеров, которых у нас нет в контактах. Очень полезная вещь. Вам не нужно слишком много воображения, чтобы представить ситуацию, в которой будет полезна новая функция. Тем не менее, вы должны сначала включить его. Я этого не делал, поэтому, я думаю, функция запускается по умолчанию, но если у кого-то не работает,
Установите Siri на iPad и сделайте его похожим на нативный iPad
Когда Apple объявила о выпуске iOS 5.1 в прошлом месяце, некоторые надеялись, что Siri для iPad окажется где-то в списке. К сожалению, фруктовая компания внедрила только Voice Dictation, которая, хотя лучше, чем ничего, заставила охотников Siri продолжать использовать доступные альтернативы. Шпиль может быть установлен на любой не iPhone 4S iDevice - будь то iPad 1 или 2, iPhone 4 или
Новые следователи будут иметь дело с самой кровавой бойней мафии в Варшаве
... href="https://www.tvp.info/2588814/numer-jeden-od-mokrej-roboty"> Считается самым опасным польским гангстером - Анджей Т. пс. Тибурек скоро будет в суде. Хулиган, который прятался от ...
... которых пользователей iPhone на их автомобилях. Обновление 8/8/2018: мы составили новый список блютуз...
... которых пользователей iPhone на их автомобилях. Обновление 8/8/2018: мы составили новый список блютуз исправления, чтобы попытаться получить больше моделей с проблемами, о которых сообщили наши читатели. , К сожалению, если у вас возникли проблемы с Bluetooth на вашем автомобиле и iPhone, по мнению наших читателей, иногда единственный способ решить эту проблему - это заменить ваш iPhone смартфоном Android.
Поэт Рыбчинский рассказал, почему отказался общаться с Кобзоном, но не с Повалий или Ани Лорак
... для меня существовать. Бог ему судья ", - заявил поэт. Справка. Юрий Рыбчинский - украинский поэт, автор текстов многих известных песен ( "Такси", "Пиросмани", "Рождественский бал", "Виват, король", "Проходит день, проходит ночь", "Ой, летели дикие гуси" и другие). Песни на слова Рыбчинского выполняли Таисия Повалий, Лолита, Тамара Гвердцители, Людмила Гурченко, Нина Матвиенко, Александр Малинин, Анжелика
Гдыня и Сопот бесплатно
Tri-City - это настоящее Эльдорадо для любителей бесплатного осмотра достопримечательностей. Мало того, что три крупных и интересных с точки зрения туристических городов соседствуют друг с другом, это еще местные власти, которые пытаются хотя бы какое-то время делиться самыми интересными достопримечательностями бесплатно. Кроме того, многие из Tri-City «должны видеть» вообще не привязаны - как потребовать входные билеты на пляж или в исключительно красивый старый город? о
Ваш следующий любовник может иметь много общего с Кортаной и Сири
Это удивительно, но индустрия секс-кукол по-прежнему развивается исключительно хорошо и постоянно развивается. Но какое это имеет отношение к паутине? Производители, чтобы отличаться от своих конкурентов, загружают в эти куклы все новые и новые технологии. В этом ... искусственный интеллект. Резиновые куклы или, как его первоначально называли, dame de voyage tudzież de dejece - это продукт, в коммерческом

Комментарии

Тогда у нас есть фонарик, потому что почему мы не можем смотреть его в темной комнате, наблюдая за ним?
Тогда у нас есть фонарик, потому что почему мы не можем смотреть его в темной комнате, наблюдая за ним? Это будет возможно в ближайшее время. Код приложения также раскрывает информацию об управлении битрейтом. Как вы можете видеть, Google фактически готовится к запуску функции прямой трансляции фильмов прямо на мобильные устройства. Однако пока неизвестно, когда это произойдет. Вполне возможно, что мы еще немного подождем такой возможности. Несмотря на то, что все больше и больше
Так почему бы не иметь 7-дневная бесплатная пробная версия ?
Тогда у нас есть фонарик, потому что почему мы не можем смотреть его в темной комнате, наблюдая за ним? Это будет возможно в ближайшее время. Код приложения также раскрывает информацию об управлении битрейтом. Как вы можете видеть, Google фактически готовится к запуску функции прямой трансляции фильмов прямо на мобильные устройства. Однако пока неизвестно, когда это произойдет. Вполне возможно, что мы еще немного подождем такой возможности. Несмотря на то, что все больше и больше
Многие обвиняли / обвиняли его в отсутствии контроля над эмоциями из-за влияния алкоголя, но стоит ли ему оценивать его посты в Instagram?
Многие обвиняли / обвиняли его в отсутствии контроля над эмоциями из-за влияния алкоголя, но стоит ли ему оценивать его посты в Instagram? Сегодня придет время для оценки. В 20:00 в Казани двое одинаково мотивированных одиннадцати выбегут на газон. Польша сыграет с Колумбией один из лучших матчей в своей истории - вот на что я рассчитываю. С другой стороны, я надеюсь, что Леви и компания выйдут на этот матч, как если бы это был очередной
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок. Рис.
Видео на Ultra HD Blu-ray хранится в 10-битном формате 4: 2: 0, так почему вы хотите использовать что-либо кроме 10-битной настройки для глубины цвета?
Видео на Ultra HD Blu-ray хранится в 10-битном формате 4: 2: 0, так почему вы хотите использовать что-либо кроме 10-битной настройки для глубины цвета? Наличие 12-битного (если ваш дисплей способен) уменьшает ошибки квантования с повышением частоты дискретизации, что создает буфер для их сглаживания. Опять же, я бы оставил это на «Авто», но если ваш дисплей 12-битный, вы можете определенно установить его на это. Source direct выводит исходное разрешение исходного материала, что
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты? Выражение будет развлекать вас Sony Xperia E4g - тест GPS, Карты Google Батарея и выносливость Sony может производить телефоны с очень хорошей прочностью. Xperia E4g не является исключением. Телефон обладает емкостью 2300 мАч,
Что теперь предлагает Motorola, которая отличает его от других?
Что теперь предлагает Motorola, которая отличает его от других? Мото G6 был объявлен во всем мире в апреле. Изображение: tech2 / Амрита Раджпут Принадлежащая Lenovo Motorola
Возникает вопрос, а почему лекарство?
Возникает вопрос, а почему лекарство? - говорит он. Сенатор Гражданской платформы подчеркивает, что такое решение приведет к сокращению числа врачей. По его мнению, даже если идея вступит в силу, страны Западной Европы будут платить за образованного доктора без особых проблем. Польская народная партия имеет аналогичное убеждение. «Владислав Косиняк-Камыш, как правило, не энтузиаст, оплачивающий учебу», - подчеркивает представитель народа Якуб Якубаняк. - Я был удивлен, когда
Хочу ли я продолжить работу с YouTube и преодолеть это препятствие?
Хочу ли я продолжить работу с YouTube и преодолеть это препятствие?» Михан также считает, что новые требования не имеют смысла и будут непропорционально влиять на всех, у кого может быть много подписчиков, но которые не тратят много времени на просмотр. В качестве примера он приводит аниматоров, которые могут быть популярны с точки зрения подписчиков, но размещать только очень короткие видеоролики. «В качестве компромисса у YouTube может быть выбор между просмотром часов или 1000
Вопрос: почему?
Вопрос: почему? В конце концов, секс это что-то естественное, как запрещено, особенно для зрелых людей. В сети нет недостатка в блогах или видеоблогах, где секс - главная тема. Авторы пишут о сексе напрямую, полусерьезно, полушутя. Ниже приведен наш субъективный рейтинг
Почему это выглядит как пистолет, застрявший в абажуре?
Почему это выглядит как пистолет, застрявший в абажуре? Согласно сайту Novint, Сокол предлагает «реалистичное чувство осязания в видеоиграх». Что бы это ни значило, контроллер фактически представляет собой нечто среднее между мышью и джойстиком (хотя и с боковым джойстиком), который может предложить более реалистичное ощущение удержания оружия, наряду с эффектом отдачи с обратной связью по силе, когда вы тянете триггер. Поменяйте местами навесное оборудование, и вы также сможете использовать его

Наконец, пришло время ответить на вопрос в заголовке: почему я хочу его получить?
Что это на самом деле значит?
Маркет или специализированный магазин?
Почему?
Вы хотите знать все сначала?
Кроме того, многие из Tri-City «должны видеть» вообще не привязаны - как потребовать входные билеты на пляж или в исключительно красивый старый город?
Но какое это имеет отношение к паутине?
Тогда у нас есть фонарик, потому что почему мы не можем смотреть его в темной комнате, наблюдая за ним?
Тогда у нас есть фонарик, потому что почему мы не можем смотреть его в темной комнате, наблюдая за ним?
Многие обвиняли / обвиняли его в отсутствии контроля над эмоциями из-за влияния алкоголя, но стоит ли ему оценивать его посты в Instagram?

Новости