Android упростит остановку push-уведомлений

Tech Insider

Эта история была передана в BI Intelligence Брифинг по приложениям и платформам абонентов. Чтобы узнать больше и подписаться, пожалуйста, кликните сюда ,

Push-уведомления, несомненно, полезны, но некоторые пользователи считают их раздражающими. К счастью для них, Android скоро поможет им раздавить их.

В Android N, следующей версии ОС Android, появится новый двухэтапный процесс отказа, который облегчит пользователям прекращение получения большинства push-уведомлений, отчеты AppBoy ,

Пользователи Android в настоящее время получают push-уведомления по умолчанию, и для отказа от них необходимо выполнить несколько шагов в настройках телефона. Но с Android N пользователи могут просто долго нажимать или нажимать на push-уведомление, чтобы отключить или заблокировать будущие сообщения.

Push-уведомления на самом деле являются одним из лучших способов вернуть незанятых пользователей приложения. Приблизительно 40% пользователей iOS и 60% пользователей Android в настоящее время получают push-уведомления, но предстоящая функция Android означает, что маркетологи должны работать усерднее, чтобы создавать эффективные уведомления или рисковать потерями пользователей.

Но если все сделано правильно, маркетологи могут использовать push-уведомления для увеличения конверсии приложений. Одним из эффективных методов являются персонализированные сообщения, которые могут увеличить конверсию на 27%, согласно отдельному исследованию AppBoy ,

Маркетологи также должны удостовериться в том, что охват связан с конкретными предпочтениями клиентов и поведением в приложении, а не с рекламной кампанией.

Для маркетологов также важно отправлять push-уведомления в нужное время. Пользователи используют свои телефоны в разное пиковое время, а маркетологи, которые могут использовать эти данные, увеличивают конверсию приложений на 38%, согласно AppBoy.

Сокращение шума переполненного рынка приложений имеет решающее значение для любого разработчика приложений, стремящегося создать жизнеспособную базу пользователей. В настоящее время в пяти крупнейших магазинах приложений доступно более 3 миллионов приложений. Предоставление нужного продукта нужной аудитории в нужное время в этой среде является залогом успеха любого приложения.

Сложная задача маркетинга приложения - сделать объявления об установке приложения - рекламный блок, который направляет пользователей на загрузку мобильного приложения, - незаменимым инструментом для разработчиков, стремящихся выделиться в магазинах приложений Google Play и Apple. Вот почему неудивительно, что больше маркетологов используют платные каналы для загрузки, чем когда-либо прежде. Фактически, более 80% респондентов в опросе 100 самых крупных разработчиков мобильных приложений отметили, что планируют увеличить свои расходы на рекламу с установкой приложений в 2015 году.

Уилл МакКиттерик, старший аналитик BI Intelligence , Премиум исследовательский сервис Business Insider, составил подробный отчет по объявлениям об установке мобильных приложений в нем рассматриваются доходы от рекламы при установке приложений и ожидаемый рост в течение следующих пяти лет. В нем также рассматривается эффективность объявлений, устанавливаемых приложениями, и ожидаемые изменения этих показателей с течением времени.

Кроме того, в отчете рассматриваются лучшие рекламные продукты для установки приложений и модели ценообразования, предлагаемые ведущими рекламными платформами, включая Facebook, Twitter, Yahoo и Google, а также новые форматы установки приложений из Instagram и Snapchat. Заглядывая в будущее, в отчете рассматривается, как компании переводят свои расходы на рекламу приложений на новые форматы, а также новые инструменты, которые они используют для повышения оптимизации и эффективности рекламы.

Вот некоторые ключевые выводы из отчета:

  • Объявления с установкой мобильного приложения - рекламные блоки, которые направляют пользователей на загрузку мобильного приложения - являются важным инструментом для разработчиков, и на них приходится основная доля расходов на мобильную рекламу. По нашим оценкам, в 2015 году 25% от общего дохода от мобильной рекламы в США было получено за счет установки приложений.
  • Сочетание новых разработчиков, выходящих в космос и растущих рекламных бюджетов, приведет к увеличению расходов в ближайшие годы. По оценкам BI Intelligence, доход от рекламы в США при установке приложений к концу 2020 года вырастет до 7 миллиардов долларов.
  • Рекламодатели, устанавливающие мобильные приложения, традиционно вкладывают значительные средства в медийную и промежуточную рекламу, но переходят на мобильное видео и собственные форматы установки. 86% разработчиков в настоящее время используют встроенную видео-рекламу для установки приложений, и видео-реклама рассматривается как наиболее эффективный формат для установки приложения.
  • По мере роста популярности таких форматов, как видео, старые форматы теряют свою привлекательность для кампаний по установке. Статическая неродная реклама широко используется, но не считается эффективной. Сети бесплатных приложений и стены предложений также потеряли популярность.
  • Рекламные платформы в настоящее время разрабатывают инновационные новые форматы установки, чтобы получать еще больший доход от этих прибыльных рекламных блоков. Новые подходы, в том числе глубокие ссылки и потоковая передача приложений, более контекстуализированы и интерактивны, чем старые форматы рекламы.

В полном объеме отчет:

  • Прогнозирует приложение-установит расходы на рекламу в США до 2020 года.
  • Изучите, какие форматы рекламы для установки приложений считают наиболее эффективными.
  • Обсуждается, что делают наиболее популярные платформы и рекламные сети для привлечения рекламных расходов.
  • Исследует новые инструменты для маркетинговых приложений, в том числе глубокие ссылки и потоковую передачу приложений.

Чтобы получить копию этого бесценного руководства, выберите один из следующих вариантов:

  1. Подпишитесь на членство ALL-ACCESS в BI Intelligence и получите немедленный доступ к этому отчету И более 100 другим экспертно исследованным отчетам о глубоких погружениях, подпискам на все наши ежедневные информационные бюллетени и многому другому. >> НАЧАТЬ ЧЛЕНСТВО
  2. Купите отчет и загрузите его немедленно в нашем исследовательском магазине. >> КУПИТЬ ОТЧЕТ

Выбор за вами. Но как бы вы ни решили приобрести этот отчет, вы дали себе огромное преимущество в понимании быстро меняющегося мира рекламы для мобильных приложений.

Похожие

Android 2.3 Gingerbread: браузер
Я должен признать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android
5 лучших приложений Canon для Android
... android-1.jpg" alt="Ваша новая блестящая камера Canon - ваш лучший друг"> Ваша новая блестящая камера Canon - ваш лучший друг. Вы берете его везде, снимаете красивые фотографии и загружаете их в разные места. Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно? Вы можете сделать больше с этим с правильным приложением для Android. Некоторые могут управлять вашей камерой и делать снимки проще. Там не так много вариантов. Тем не менее, некоторые из них делают довольно хорошо.
7 элементов управления для использования в играх для Android и iOS
... android-i-ios-1" alt="Управление для Galaxy S4 (Источник изображения: Engadget ) Мобильные технологии изменили многие аспекты нашей жизни, заставляя нас оставаться на связи почти 24 часа в любом месте"> Управление для Galaxy S4 (Источник изображения: Engadget ) Мобильные технологии изменили многие аспекты нашей жизни, заставляя нас оставаться на связи почти 24 часа в любом
Настройка Android - как установить пакет значков на устройство Android - Android Authority
На прошлой неделе на нашем
15 лучших приложений для запуска Android 2018 года
Приложения для запуска Android уже давно стали неотъемлемой частью работы Android. Если вам не нравится, как выглядят или работают ваши домашние экраны, вы можете просто загрузить приложение, чтобы изменить все это. Нет сомнений в том, что приложения для запуска Android имеют гораздо более разнообразный
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
SMS-шлюзы бьют рекорды популярности. Они позволяли легко и быстро отправлять SMS-сообщения, и в то же время они были очень дешевой, а иногда даже бесплатной альтернативой дорогостоящим сотовым тарифам. Теперь, когда ставки за текстовые сообщения значительно возросли, времена триумфа ворот уже прошли. Идеальным решением для создания собственного SMS-шлюза с нашего смартфона является устройство на базе Android, оснащенное специальным
И о погоде: лучшие приложения для Android
... Android и минимальным набором необходимых программ. Установления всех необходимых приложений и настройки возложена на самого пользователя. Обычно в список самых распространенных мобильных приложений входят виджеты и программы, которые информируют о погодных условиях и метеорологическую ситуацию. Чтобы долго не путать среди множества приложений в Google Play, предлагаем воспользоваться нашей подборкой лучших метеододаткив. AccuWeather
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона. Когда-то обычный пульт дистанционного
Как установить и изменить по умолчанию приложения на Android
С появлением различных приложений в современном мире вы окажетесь загрузки более одного приложения на ваших Android телефонов, делает ту же функцию, например, проигрывание музыки, открытия документов, просмотра PDF-файлов, открытия электронные письма и многое другое. Так что когда у вас есть более одного музыкального проигрывателя, например Pandora, Spotify, Google играть музыку, jetAudio музыкальный плеер или Нейтрон музыкальный проигрыватель, вы увидите Android откройте с опцией, каждый раз,
Простой способ воспроизведения файлов MOV на Android
В общем случае файлы MOV (QuickTime) не поддерживаются телефонами Android. Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать? Не беспокойтесь об этом, есть способ решить эту проблему, и это не будет трудной задачей. Прежде всего, целесообразно преобразовать MOV в видеоформаты, с которыми совместимы телефоны Android, или попросить медиаплеер Android помочь, поскольку только в этом случае допустимы более экзотические форматы. В связи с этим далее я расскажу
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Поддерживает это?
Это работает достаточно хорошо с правильным стеклом, верно?
Как это сделать?
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать?

Новости