Как проверить скорость интернета на Android и iPhone

Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.

Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi

Многие операторы высоко ценят свои мобильные услуги, предлагая сверхбыстрые интернет-соединения, в том числе мобильные. Если вам интересно, действительно ли ваш оператор предлагает такое хорошее соединение, то вы можете проверить его с помощью одного приложения, проверив скорость загрузки и отправки файлов. Это также полезный параметр, когда веб-сайты медленно открываются, и мы хотим проверить, заключается ли проблема в медленной ссылке или, возможно, в приложении (веб-браузер).

Вы можете проверить ваше интернет-соединение на Android и iPhone с помощью приложения SpeedTest. Конечно, каждый из вас знает SpeedTest.net в форме веб-сайта, где вы можете проверить скорость загрузки и отправки файлов на свой компьютер и ноутбуки. Однако стоит знать, что SpeedTest также доступен на мобильных устройствах и работает как с доступом в Интернет через сети Wi-Fi, так и с мобильными данными.

Внимание! Если вы хотите проверить скорость загрузки и выгрузки файлов через мобильный Интернет (например, LTE), имейте в виду, что приложение SpeedTest будет использовать ежемесячный пакет данных для этой цели. Это связано с тем, что для проверки ссылки приложение отправляет и получает тестовые данные, и операторы считают это нормальным интернет-трафиком - так же, как при отправке или получении файла от кого-либо.

Приложение выглядит практически одинаково в Android и iPhone, поэтому приведенное ниже руководство подойдет для обоих типов устройств. Сначала необходимо загрузить приложение SpeedTest из Play Store (Android) или из AppStore (iPhone).

Загрузите SpeedTest из магазина Play

Загрузите SpeedTest из AppStore

Установите приложение на свой телефон, а затем переключите настройки своего телефона, чтобы подключение к Интернету, которое вы хотите проверить, было активным. Если вы хотите проверить скорость мобильного Интернета, полностью отключите Wi-Fi и включите только передачу данных / сотовые данные. В свою очередь, если вы хотите проверить Wi-Fi, убедитесь, что у вас есть активное подключение к выбранной сети Wi-Fi.

В свою очередь, если вы хотите проверить Wi-Fi, убедитесь, что у вас есть активное подключение к выбранной сети Wi-Fi

Запустите приложение SpeedTest. В середине экрана появится одна большая кнопка со словами «Начать тест» . Нажмите эту кнопку, чтобы начать тестирование интернет-соединения. Появится измеритель скорости, который подключится к оптимальному быстрому интернет-серверу.

Появится измеритель скорости, который подключится к оптимальному быстрому интернет-серверу

Во-первых, будет проверена скорость загрузки данных - приложение будет загружать данные с сервера в течение нескольких секунд, чтобы проверить скорость загрузки вашего интернет-соединения. Затем этот же механизм будет использоваться для проверки скорости отправки файлов.

Затем этот же механизм будет использоваться для проверки скорости отправки файлов

В конце отобразится ваш счет - скорость загрузки и выгрузки, выраженная в мегабитах в секунду. В приложении вы найдете дополнительную вкладку, в которой вы можете проверить историю тестов - приложение сохраняет все результаты тестов и позволяет просматривать и сравнивать их. Вы также можете изменить единицы измерения в настройках, в которых отображаются результаты (Мбит / с или КБ / с).

Вы также можете изменить единицы измерения в настройках, в которых отображаются результаты (Мбит / с или КБ / с)

Как я упоминал ранее, вы должны быть осторожны при тестировании мобильной ссылки, на которую мы наложили месячные лимиты перевода. В моем случае один тест вызвал потребление примерно 45 МБ данных из ежемесячного пула переносов.

Похожие

Проверь свою скорость
Вы когда-нибудь задумывались, как быстро работает ваш интернет? Сайты, такие как speedtest.net или же fast.com предоставить оценку скорости вашего домашнего интернета в определенный момент времени. Посмотрите видео ниже, чтобы узнать, как проводить тест скорости на вашем месте. Когда вы будете готовы попробовать себя дома, вот наши предложения о том, как получить наиболее точный результат:
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
... нативой дорогостоящим сотовым тарифам. Теперь, когда ставки за текстовые сообщения значительно возросли, времена триумфа ворот уже прошли. Идеальным решением для создания собственного SMS-шлюза с нашего смартфона является устройство на базе Android, оснащенное специальным бесплатным программным обеспечением. Отправка текстовых сообщений с компьютера очень удобна, потому что у нас есть возможность использовать большую клавиатуру, которая значительно
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
... iphone-ili-windows-phone-1.jpg" alt="Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект"> В большинстве учебников вы найдете готовые ответы на задачи в конце книги. Благодаря им мы можем сами проверить, хорошо ли мы выполнили домашнее задание. Однако мы не всегда можем справиться с поставленной задачей и не знаем, почему такой результат верен. И тут приложение PhotoMath выгодно. PhotoMath или
Android 2.3 Gingerbread: браузер
... изнать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android в эмуляторе,
Android упростит остановку push-уведомлений
... android-uprostit-ostanovku-push-uvedomlenij-1.jpg">Tech Insider Эта история была передана в BI Intelligence
Настройка Android - как установить пакет значков на устройство Android - Android Authority
На прошлой неделе на нашем
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
... наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как перенести чаты WhatsApp с Android на iPhone
... iPhone XS / XR, Samsung Galaxy S10, Huawei Mate 20 Pro и т. Д., Пользователи смартфонов время от времени переходят на новый телефон. Тогда вы купили совершенно новый телефон и хотите насладиться новыми функциями вашего устройства? Но, к сожалению, все старые сообщения из вашего WhatsApp не будут доступны на вашем новом устройстве.
Как использовать Google Фото в качестве заставки на Android TV
... из моих любимых функций Google Chromecast это то, как он превращает наш телевизор в слайд-шоу семейных фотографий. Это звучит тривиально, я знаю, но тот факт, что Chromecast интегрируется непосредственно с Google Photos - где мы с женой создаем резервные копии наших миллиардов детских фотографий (наряду с другими фотографиями, смешанными здесь и там), означает, что в любое время
Как конвертировать FLV в MP3
... android"> мобильное устройство , Если вы сохранили новый файл MP3 в своей библиотеке RealPlayer, вы сможете найти его в разделе «Музыка» библиотеки RealPlayer. Повторите процесс для всех файлов по одному или вы даже можете выбрать несколько файлов (независимо от формата файла) и преобразовать их в MP3 одним щелчком мыши. RealPlayer выходит за рамки воспроизведения видео и аудио файлов; в течение нескольких минут вы можете конвертировать файлы FLV в файлы MP3 для воспроизведения на

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
В его среде без Интернета, как посмотреть фильмы?
В его среде без Интернета, как посмотреть фильмы? Вам лучше скачать фильмы на iPad, в этом руководстве представлены 3 способа загрузки бесплатных фильмов на iPad, подробнее. Не пропустите Простой способ поместить фильмы на iPad без iTunes> Способ 1. Скачать фильмы из iTunes Store iTunes Store позволяет найти фильмы по рейтингу, а также найти фильм, введя его название. Это программное
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Как проверить, нуждается ли матрица в чистке?
Как проверить, нуждается ли матрица в чистке? Сфотографируйте небо или отдельную поверхность с помощью f / 22 или аналогичной. Я гарантирую, вы увидите темные пятна. Если их слишком много, матрицу следует очистить. Я использую грушу в таких ситуациях. С корпусом я откручиваю объектив и устанавливаю его в режим очистки (Mirror Up). Зеркало поднимается, затвор открывается, и наши глаза раскрывают легендарную матрицу - сердце камеры. Здесь небольшое примечание - камера должна быть полностью заряжена.
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
А как насчет жестких дисков и твердотельных накопителей?
А как насчет жестких дисков и твердотельных накопителей? Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.

Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Как это сделать?
Поддерживает это?
Наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Тогда вы купили совершенно новый телефон и хотите насладиться новыми функциями вашего устройства?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
В его среде без Интернета, как посмотреть фильмы?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?

Новости

Вакансия Преподаватель вокала в Минске
Быть преподавателем под силу не каждому человеку. Находить подход к ученику, объяснять обыкновенными словами сложный материал, вдохновлять на учёбу – вот задача преподавателя. Учителю математики надо и

Видео рок с женским вокалом
Опубликовано: 10.09.2017 Рок ДИВЫ, которых ты не знал Nightwish — финская метал-группа, исполняющая песни преимущественно на английском языке. Была образована Туомасом Холопайненом в 1996 году в городе

Видео транс вокал радио
Опубликовано: 09.07.2017 [Trance] Female Vocal Trance (June 2017) #125 Если хочется в полной мере насладиться ощущением полета, раскрыться навстречу свежим впечатлениям и окунуться в бездонный океан

Уроки вокала для взрослых
Опубликовано: 30.08.2018 УРОКИ ВОКАЛА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ №2 (ПОСТАНОВКА ГОЛОСА, КАК НАУЧИТЬСЯ КРАСИВО ПЕТЬ) Школа пения в Москве «Петь легко» обучит Вас всем базовым навыкам пения и поможет раскрыть Ваши

Как заработать вокалисту на новый год
Опубликовано: 30.08.2018 Кaк oднa фрaзa пoменялa мoю жизнь? [Автoр - Егoр Щербинa] Новогодние праздники уже на носу. Кто-то спешит потратить заработанные честным трудом денежки на развлечения и подарки,

Вирус «вокальной посредственности»
Когда мы только начинаем чем-то заниматься, мы стремимся стать таким же, как те, кто долго занимается этим делом. А первые успехи провоцируют стать лучше всех. И это нормальное развитие событий. Но, бывают

Методика постановки голоса в студии эстрадного вокала
На сегодняшний день в значение «вокального искусства» вкладывается гораздо больше, чем это было несколько лет назад. Теперь недостаточно иметь просто красивый голос и действительно уметь петь. С современными

Бэк-вокал - Мои статьи - Интересно почитать - A-Kittens
Что такое бэк-вокал («Backing vocal»)? Перевести эту фразу с английского языка можно примерно так – «Поддерживающий вокал», а в несколько другой смысловой вариации – «Прикрывающий вокал». Что же…

Уроки Гроулинга/скриминга/пиглета(экстрим-вокал)
Надеюсь,малята, буду сюда выписывать свои и не свои статьи о том какправильно орать(одинчувак выпустил ДВД по этому и заработал кучу бабок,но я чувак некоммерческий и подарю вам это исскуство бесплатно)...

Мифы о вокале
Опубликовано: 01.09.2018 Мифы o вoкaле: Чтo есть и пить, чтoбы петь? Недавно одна моя ученица спросила: «А что, мой головной голос реально идет из головы?».  И я решила сделать подборку мифов о