Какой потоковый сервис лучше всего подходит для моих нужд?

  1. Каждый потоковый сервис имеет свои преимущества и недостатки.
  2. Spotify
  3. приливный
  4. Apple Music
  5. Amazon Music Unlimited
  6. Deezer
  7. Qobuz
  8. HRA Streaming (в апреле)

Потоковые сервисы, такие как Spotify, Apple Music, Tidal и Amazon Music Unlimited, становятся все более популярными. Но где различия, и какой потоковый сервис лучше всего подходит для моих нужд?

Каждый потоковый сервис имеет свои преимущества и недостатки.

Потоковая музыка все больше поглощает большую часть мирового музыкального потребления. Причина очевидна: вместо того, чтобы полагаться на физические записи или загрузки, которыми вы владеете, у вас есть доступ к полному предложению соответствующего поставщика везде. Откройте для себя новую музыку или услышите песню, у которой у вас просто запоминающаяся мелодия - без проблем со смартфоном или компьютером и подпиской на потоковую услугу.
Предложение широкое, хотя некоторые провайдеры, похоже, уже зарекомендовали себя. Каждый потоковый сервис имеет свои преимущества и недостатки. Вот список самых популярных сервисов с рекомендациями:

Spotify

Самым распространенным потоковым сервисом является Spotify Самым распространенным потоковым сервисом является Spotify. Шведская компания предлагает большой выбор музыки, бесплатный сервис, который прерывает воспроизведение музыки посредством рекламы, и премиальное предложение с возможностью более высокого качества музыки, хотя всегда в формате MP3 с потерями. В результате объем данных относительно невелик, и им легко управлять как при потоковой передаче, так и при автономном хранении музыки на устройстве, которые не ценят хороший звук и имеют мало места на смартфоне, просто немного снижают качество.
Для этой службы потоковой передачи доступны хорошо работающие приложения для iOS, Android, а также приложения для настольных компьютеров для Mac и Windows, а также веб-плеер. Множество дополнительных функций, таких как информация о заголовках, очень хорошая обработка списка воспроизведения, множество сетевых опций и алгоритмы музыкальных рекомендаций, дополняют предложение. Большинство потоковых плееров, цифровых аудиоплееров на базе Android, игровых приставок и телевизоров Smart TV подключаются к сети с помощью службы потоковой передачи.

Spotify является лучшим потоковым сервисом для тех, кто заботится о памяти большого объема и с низким потреблением. Это также очень подходит для открытия новой музыки.

Цены: Бесплатное предложение, Премиум: 9,99 евро / месяц, Spotify Family: 14,99 Евро / месяц

Узнайте больше о Spotify

приливный

Первоначально шведско-норвежский потоковый сервис Tidal был принят в 2015 году рэпером Jay-Z, среди акционеров которого несколько известных музыкантов, таких как Бейонсе, Мадонна и Джек Уайт Первоначально шведско-норвежский потоковый сервис Tidal был принят в 2015 году рэпером Jay-Z, среди акционеров которого несколько известных музыкантов, таких как Бейонсе, Мадонна и Джек Уайт. Tidal был первым популярным потоковым сервисом, который полагался на потоковую передачу без потерь в формате FLAC. Кроме того, провайдер утверждает, что платит самые высокие гонорары артистам и композиторам. Кроме того, Tidal предлагает множество эксклюзивных предложений для музыки и видео. Служба потоковой передачи имеет два уровня качества: потоки Tidal Premium с качеством MP на скорости 320 кбит / с, Tidal Hifi в формате FLAC без потерь на частоте 16 бит / 44,1 кГц. Между тем это тоже MQA -Совместим.
Tidal также предлагает автономный режим, приложения для iOS и Android, а также настольные приложения для Mac и Windows и веб-плеер. Благодаря более высокому качеству объем данных во время потоковой передачи и необходимый объем памяти в автономном режиме немного выше, но здесь качество также можно регулировать на двух (Premium) или трех уровнях (HiFi).
Опять же, есть плейлисты и сетевые опции. Однако основное внимание уделяется не автоматическим музыкальным рекомендациям.

Tidal - лучший потоковый сервис для всех, кто хочет слушать музыку с качеством CD, настаивать на использовании MQA или искать эксклюзивные предложения.

Цены: TIDAL Premium 9,99 евро / месяц (семья: 14,99 евро), TIDAL HiFi 19,99 евро / месяц (семья: 29,99 евро), студенческие скидки

Подробнее о Tidal

Apple Music

Внутренний потоковый сервис Apple органично сочетается с системой Apple, что делает его расширением для iTunes Внутренний потоковый сервис Apple органично сочетается с системой Apple, что делает его расширением для iTunes.
Apple Music также предлагает приложения для iOS и Android, настольные приложения для Mac и Windows, но без веб-плеера. Автономный режим также доступен.
Качество загрузок iTunes составляет 256 кбит / с. Это сохраняет требования к хранению и потреблению данных в определенных пределах.

Естественно, Apple Music изначально подходит для всех пользователей Apple в качестве потокового сервиса, потому что, конечно, интеграция в iOS и Mac решается более элегантно, чем в Android и Windows. Но также страстные пользователи iTunes приходят с потоковым сервисом за их счет.

Цены: 9,99 евро / месяц, семья: 14,99 евро / месяц (до 6 человек), студенческие скидки

Подробнее об Apple Music

Amazon Music Unlimited

Amazon также предлагает услуги потокового вещания Amazon также предлагает услуги потокового вещания. Это особенно вкусно для существующих клиентов с подпиской Prime, поскольку они получают скидку на Amazon Music Unlimited. Конечно, Amazon Music Unlimited также легко интегрируется в систему Amazon (Alexa / Echo). Также с этим потоковым сервисом доступны обычные приложения, Desktopapps и веб-плеер, а также готов автономный режим. На выбор предлагается два уровня качества (48 кбит / с или 320 кбит / с). Кроме того, спортивные события, такие как футбольные матчи Бундеслиги, транслируются в прямом эфире.

Amazon Music Limited - лучший потоковый сервис для пользователей Amazon Prime, которые хотят сэкономить, а также для любителей спорта.

Цены: 9,99 евро / месяц, для членов Prime 7,99 евро / месяц или 79,99 евро / год, семейное предложение 14,99 евро / месяц или 149 евро / год (до 6 человек)

Узнайте больше о Amazon Music Unlimited

Deezer

Deezer - это международно относительно распространенный потоковый сервис из Франции, который по своим основным функциям наиболее сопоставим с Spotify Deezer - это международно относительно распространенный потоковый сервис из Франции, который по своим основным функциям наиболее сопоставим с Spotify. В последнее время Deezer также предлагает Hi-Fi опцию с FLAC в качестве CD, которая, однако, до сих пор доступна только для настольных приложений и некоторых аудиосистем. Премиум + предложение услуги потоковой передачи аналогично бесплатному предложению, также мобильному с приложением для iOS и Android. Платежные подписки предлагают функцию офлайн, также здесь можно выбрать желаемое качество.
Сервис Streaming предоставляет персональные рекомендации с помощью дополнительной функции Flow. Выпускаются регулярные эксклюзивные сессии Deezer, где артисты представляют живые версии своих песен.

Потоковая служба Deezer в принципе имеет те же преимущества, что и Spotify, и адресована тем же пользователям. Однако опция hi-fi, которая пока недоступна для мобильных устройств, показывает, что провайдер стремится улучшить качество звука. Для людей, которые в основном слушают музыку через компьютер или аудиосистему и хотят транслировать в формате CD, Deezer также интересен.

Цены: бесплатное предложение, Deezer Premium +9,99 евро / месяц, семья 14,99 евро / месяц, HiFi: 19,99 / месяц

Подробнее о Deezer

Qobuz

Qobuz из Франции был первым потоковым сервисом, предложившим потоковое вещание высокого качества Qobuz из Франции был первым потоковым сервисом, предложившим потоковое вещание высокого качества. Предложение доступно в трех уровнях: Премиум предлагает MP3 на 320 кбит / с, HiFi потоковые FLAC в качестве CD, и с годовой подпиской Sublime, пользователь получает скидку на загрузки Hi-Res в дополнение к потоковой передаче в качестве CD. провайдера. Затем купленные альбомы можно транслировать в приложении с 24 битами.
Эта потоковая служба также предлагает приложения для iOS и Android, а также приложения для настольных компьютеров для Windows и Mac. Веб-плеер также доступен.

Qobuz - это правильный потоковый сервис для тех, кто ценит хорошее качество звука и готов заплатить немного больше. Возможность мгновенной потоковой передачи приобретенных загрузок Hi-Res в приложение является удобной и экономит место для хранения.

Цены: Премиум 9,99 / месяц, 99,99 / год, HIFI 19,99, / месяц или 199,99 / год, Возвышенный 219,99 / год

Подробнее о Кобузе

HRA Streaming (в апреле)

Потоковая служба оригинального провайдера загрузок Highresaudio из Берлина будет запущена в конце этого месяца Потоковая служба оригинального провайдера загрузок Highresaudio из Берлина будет запущена в конце этого месяца. Что мы знаем до сих пор кроме всего прочего, это будет полностью передаваться в 24 битах. Поскольку это требует большого объема данных и места для хранения, мобильного решения по-прежнему нет, но генеральный директор Лотар Керестджян подтвердил нам в разговоре, что планируется приложение для мобильных устройств. До этого момента будет доступно настольное приложение службы потоковой передачи для Mac и Windows. Подписка будет стоить 199,99 евро в год. Для 249,99 это роскошная версия с 30% скидкой на загрузки на сайте highresaudio.com для выборов.
Подробнее о HRA Streaming

Читать все о потоковой передаче здесь

Похожие

Spotiload (Spotify VK Downloader): бесплатное расширение для загрузки музыки Spotify
... Music под названием TuneMobie Spotify Music Converter. Самый профессиональный Spotify Music Downloader: TuneMobie Spotify Music Converter TuneMobie Spotify Music Converter - это специальный загрузчик музыки Spotify, который помогает вам
Twitch против YouTube Gaming против Microsoft Mixer: какой потоковый сервис для вас?
Плюсы: знакомая раскладка, полезные функции DVR, возможность потоковой передачи напрямую с Android-устройств. Минусы: прямой потоковой трансляции с Xbox One не стало, недавно стало труднее становиться
Spotify, Deezer или, может быть, Google Play Music?
Spotify Доступность сервиса Spotify находится на высоком уровне. В дополнение к стандартной опции запуска плеера в вашем браузере, Spotify также имеет свое собственное приложение. И не важно, используете ли вы Windows, Linux или OS X - все эти системы поддерживаются. Также в мобильном выпуске Spotify не разочаровывает, и специальное приложение можно загрузить как на Android, так и на iOS и Windows Phone.
Microsoft создает новый потоковый сервис для приложений и игр
... потоковый сервис, связанный с передачей игр Разработанный как раз под этим баннером. Кажется, что Аркадия возвращается, но не с завершением этих ранних усилий, а с чем-то совершенно новым. Согласно новому отчету Мэри Джо Фоули из ZDNet (и это надежный источник), Microsoft Operating Systems Group создает совершенно новый потоковый сервис, предназначенный для игр и приложений. Его зовут Аркадия. Услуга Rio заменяет отмененный проект потокового сервиса, разработка которого
Обзор Apple Mac Mini (2014): самый доступный Mac от Apple
Есть только два способа получить компьютер под управлением OS X, но без постоянно подключенного дисплея. Один из них - самый дорогой компьютер от Apple, стоимостью $ 2999 и выше Mac Pro Другой - самый дешевый Mac Mini за 499 долларов. Помимо этих двух форзацев, Mac - это либо ноутбуки MacBook с раскладушкой, либо iMac «все в одном» с большими экранами на поворотных кронштейнах. Чтобы получить доступ к функциям OS
NAVIGON ищет свои POI в Википедии
Garmin обновил свой ассортимент навигационных приложений NAVIGON . Все версии, как НАВИГОН Франция [2,4 - французский - 54,99 € - iPhone / iPad - 46,7 МБ - Garmin Wuerzburg GmbH ] перейти на версию 2.4 с несколькими новыми функциями. Первая - это интеграция Википедии, чтобы быстрее находить интересные места.
5 лучших бесплатных Linux Music Tag Editor
Редактор тегов (или tagger) - это приложение, которое позволяет пользователям редактировать метаданные мультимедийных файлов. Метаданные - это данные об аудиоданных. Он позволяет сохранять информацию об аудиофайле, такую ​​как заголовок, исполнитель, дирижер, альбом, длину дорожки, текст песни, встроенные изображения и другую информацию, в самом аудиофайле. Наиболее распространенной формой аудио-тега является ID3, из которых есть два не связанных типа (ID3v1 и ID3v2). Существуют также
Приложение Apple Weather для iPhone / iPad
«Apple Weather» (или «Apple Weather») - это приложение по умолчанию для прогнозирования погоды на iPhone или iPad. Приложение Apple Weather для iPhone / iPad В App Store есть множество погодных
Spotify - как это работает, сколько стоит и стоит ли это? Проверьте наш гид
... потоковый сервис, который предлагает доступ к десяткам миллионов песен. Создать аккаунт легко. Использование сервиса также не должно вызывать серьезных проблем. Я использовал большинство крупных сайтов, предлагающих потоковую музыку: Deezer , TIDAL (ранее занудный -а) и
Apple Watch Series 4
Больше нет вопросов: Apple Watch Series 4 - это умные часы бить. Последняя итерация популярных носимых устройств Apple отличается большим дисплеем, лучшей сотовой связью и более совершенным
Продукты Google и Apple и мобильный банкинг в Польше
На рынке операционных систем для мобильных устройств ситуация не менялась годами. В зависимости от региона мира, Android или iOS лидируют. Google и Apple конкурируют на разных уровнях, включая платежные сервисы. Google Pay и Apple Pay в настоящее время доступны в некоторых банках в Польше. Многие из вас задаются вопросом, как выглядит доля отдельных систем, когда речь идет об использовании банковских услуг. Также интересно, сколько в нашей стране пользователей платежных услуг, предоставляемых

Комментарии

Какая карта клавиш лучше всего подходит для этой игры?
Какая карта клавиш лучше всего подходит для этой игры? Subway Surfers - это игра, которая иллюстрирует идею BlueStacks, которую вкладывают в разработку средств управления клавиатурой, которые кажутся интуитивно понятными и отзывчивыми. Элементы управления по умолчанию, которые BlueStacks поставляет вместе с игрой, были специально изготовлены такими игроками как вы, после нескольких дней
Интернет стационарный - какой выбрать?
Какой минимальный заказ? Количество приглашений для всех гостей обычно превышает указанный минимальный заказ, но стоит подумать о возможной печати. Иногда лучше заказать 10 дополнительных приглашений без указанных имен и оставить их на всякий случай (например, когда часть семьи не сможет появиться на вечеринке и сообщить об этом раньше, мы сможем пригласить кого-то еще), чем заказать 3 штуки позже, для чего мы заплатим целых 15, потому что это будет минимальный заказ.
Какой у тебя будильник?
Какой у тебя будильник? Если ни один из них не подходит вам, у вас есть два других варианта: веселые надоедливые приложения будильника 3 из самых веселых и раздражающих приложений-будильников для Android 3 из
Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого?
Что такое фильтр синего света и какое приложение работает лучше всего? Что такое фильтр синего света и какое приложение работает лучше всего? Эти приложения с фильтром синего света для Android помогут вам лучше выспаться ночью, даже если вы используете устройство ночью. Прочитайте больше и 2) люди
Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука?
Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука? Какой сервис не вызывает проблем? Чтобы выяснить, какой мини-маркет из 13 доступных на рынке стоит своей цены, а какой тратить деньги не имеет смысла, специалисты лаборатории подвергли их детальному исследованию. В дополнение к качеству звука и простоте использования они оценили усилители, радиоприемники, универсальность, энергопотребление, а также исправление ошибок проигрывателей компакт-дисков в каждой из протестированных
Если это просто вопрос немедленного ответа на вопрос, имеет ли значение, помогает ли клиент живому человеку или чат-боту?
Если это просто вопрос немедленного ответа на вопрос, имеет ли значение, помогает ли клиент живому человеку или чат-боту? Может быть да, а может и нет. Преимущества чат-ботов Chatbot - это приложение, которое взаимодействует с клиентами через интерфейс чата и работает в соответствии с заранее запрограммированными правилами. Согласно недавнему отчет от Acquire.io , 80 процентов запросов клиентов были
Chrome против Adobe Reader: какой просмотрщик PDF лучше?
Chrome против Adobe Reader: какой просмотрщик PDF лучше? Edge vs. Chrome против Adobe Reader: какой просмотрщик PDF лучше? Может ли Edge конкурировать с Chrome и Adobe Reader, когда дело доходит до документов PDF? Вот прямое сравнение трех. Прочитайте больше , Он не будет иметь всех функций, но использование вашего браузера в качестве программы
Какой минимальный заказ?
Какой минимальный заказ? Количество приглашений для всех гостей обычно превышает указанный минимальный заказ, но стоит подумать о возможной печати. Иногда лучше заказать 10 дополнительных приглашений без указанных имен и оставить их на всякий случай (например, когда часть семьи не сможет появиться на вечеринке и сообщить об этом раньше, мы сможем пригласить кого-то еще), чем заказать 3 штуки позже, для чего мы заплатим целых 15, потому что это будет минимальный заказ.
Какой размер экрана телевизора?
Какой размер экрана телевизора? Больше внимания уделяется экранам большего размера, чем когда-либо прежде, поскольку в новых моделях телевизоров появляется меньше моделей с диагональю 32 дюйма и 40 дюймов благодаря появлению оправдания большого экрана
Какой конфетти выбрать?
Какой конфетти выбрать? Вы можете найти различные варианты конфетти в продаже. Наиболее распространенными являются просто мелко нарезанные кусочки цветной бумаги, которые в момент рассеяния на открытом воздухе на мгновение плавают на ветру, медленно падая на землю. Такие красочные кусочки бумаги иногда также украшают парчой или блестками, отражающими солнечный свет, что еще больше сказывается на их привлекательности. Конечно, классическое конфетти для свадьбы можно разбросать вручную,
Эта вера позволяет мне думать, что самым важным вопросом вечера не должно быть «Какой состав сыграет Польша?
Эта вера позволяет мне думать, что самым важным вопросом вечера не должно быть «Какой состав сыграет Польша?», Только «Что будет дальше, когда мы выиграем этот матч?». Польша - Колумбия. Где смотреть по телевизору? Матч Польша - Колумбия покажет прямую трансляцию ТВП1, ТВП Спорт и ТВ в 19:50

Какая карта клавиш лучше всего подходит для этой игры?
Какой минимальный заказ?
Какой у тебя будильник?
Какой у тебя будильник?
Что такое фильтр синего света и какое приложение работает лучше всего?
Что такое фильтр синего света и какое приложение работает лучше всего?
Но какая мини-башня имеет хорошее качество звука?
Какой сервис не вызывает проблем?
Если это просто вопрос немедленного ответа на вопрос, имеет ли значение, помогает ли клиент живому человеку или чат-боту?
Chrome против Adobe Reader: какой просмотрщик PDF лучше?

Новости