Как установить приложения на Android без Google Play Store

  1. Установите приложения без Play Store в Android 8.0 Oreo и 9.0 Pie
  2. Установить приложения без Play Store в Android 7.0 Nougat и старше
  3. Найти APK вне Google Play Store
  4. Установить с помощью Google Диска, Dropbox и других облачных сервисов
  5. Заключение

Одна из наиболее разумных функций безопасности на устройствах Android заключается в том, что вам запрещено устанавливать приложения из-за пределов Play Store. Во всяком случае, не по умолчанию. Но, видя, что есть много отличные приложения, которые вы можете найти за пределами Play Store Вы можете рисковать выходить за эти стены время от времени.

К счастью, установить приложения из неизвестных источников в Android довольно просто, хотя метод зависит от версии Android. Одно правило применяется для людей, использующих Android 7 и ниже, а другое - для Android 8.0 Oreo и Android 9.0 Pie (и выше). Здесь мы покажем вам оба пути.

Установите приложения без Play Store в Android 8.0 Oreo и 9.0 Pie

0 Pie

Начиная с Android 8.0, метод установки приложений из неизвестных источников изменился. Вместо предыдущего метода, в котором вы давали разрешение на скачивание APK-файлов через любое существующее приложение на вашем телефоне, эта версия заставляла вас давать разрешение на определенные приложения, которым разрешено устанавливать APK-файлы из неизвестных источников.

Чтобы установить эти разрешения, перейдите в «Настройки -> Приложения и уведомления -> Дополнительно -> Доступ к специальным приложениям -> Установить неизвестные приложения».

Здесь выберите приложение (обычно ваш интернет-браузер), которому вы хотите дать разрешение на установку из неизвестных источников. Затем, коснувшись его, нажмите «Разрешить из этого источника», чтобы включить неизвестные источники для этого конкретного приложения.

Установить приложения без Play Store в Android 7.0 Nougat и старше

Пакеты приложений для Android упакованы в файлы APK, которые также можно загрузить из магазина Play Store (например, через веб-браузер). Однако, прежде чем пытаться установить файлы APK, необходимо сначала разрешить установку телефона из «неизвестных источников» (т. Е. Приложений, не принадлежащих Play Store).

Для этого перейдите в «Настройки -> Безопасность» и установите флажок «Неизвестные источники», затем нажмите «ОК» и «Доверие».

Для этого перейдите в «Настройки -> Безопасность» и установите флажок «Неизвестные источники», затем нажмите «ОК» и «Доверие»

Найти APK вне Google Play Store

После того, как вы включили неизвестные источники, пришло время загрузить APK, которые вы хотите. Возможно, у вас уже есть сайт, которому вы доверяете для загрузки APK. Если нет, мы рекомендуем APKMirror как хорошее место для поиска легальных APK старых версий приложений Play Store, бесплатных приложений и так далее.

Вы можете загрузить APK прямо через веб-браузер на своем телефоне, после чего вы получите сообщение «Этот тип файла может нанести вред вашему компьютеру». Не беспокойтесь, если вы получаете файл из APKMirror или другой сайт, которому вы доверяете, тогда ваш телефон в полной безопасности.

Загрузите файл, затем откройте APK из выпадающего меню уведомлений на телефоне или перейдите в папку «Загрузки» в файловом менеджере телефона. Нажмите «Установить», и ваше новое приложение должно быть готово в ближайшее время.

Вы также можете загрузить APK-файлы через браузер на своем ПК, после чего вам нужно будет передать файл на телефон через microUSB или по беспроводной сети и установить его оттуда.

Установить с помощью Google Диска, Dropbox и других облачных сервисов

Кроме того, если вы загружаете APK на устройство, отличное от вашего телефона, вы можете перейти к нему на своем устройстве, а затем загрузить его в облачный сервис, такой как Google Drive или Dropbox. Сделав это, вы можете получить к нему доступ через Drive или Dropbox на своем телефоне и открыть его прямо из облачной службы, начиная процесс установки.

Заключение

Там это люди, способ установки приложений из-за пределов Play Store. Однако в вашем распоряжении есть и другие методы, такие как загрузка одной из множества альтернатив Play Store. Здесь мы имеем целый их список Однако, чтобы получить большинство из них, вам, вероятно, все равно потребуется установить APK, поэтому не забывайте возвращаться к этому руководству для справки!

Эта статья полезна? да нет

Похожие

Как установить приложения за пределами Google Play
... play-1.jpg" alt="Примечание редактора, 26 мая 2017 г"> Джейсон Чиприани / CNET Магазин Google Play - это отличный ресурс, который может улучшить ваше мобильное взаимодействие. Это дает Android пользователи получают доступ к более чем миллиону приложений, таких как Facebook, Pandora и Instagram, среди тысяч других, но что вы делаете, когда Google неожиданно вытаскивает приложение с рынка? Google удалила приложения
Как добавить PDF-файлы в iBooks с помощью Dropbox
Росс Маккиллоп Этот краткий учебник проведет вас через шаги, необходимые для добавления файлов PDF в iBooks на вашем iPad, iPhone или iPod Touch, используя Dropbox. Обновление: мне было указано, что этот метод работает, только если у вас есть iPad - и что он не работает на iPod Touch или iPhone. Одно из решений, которое может вам пригодиться, если у вас есть iPhone или iPod Touch, - это скопировать ссылку на PDF-файл из приложения Dropbox, а затем
Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
... иложение Google Планета Земля для Android включает в себя удобную функцию захвата экрана, которая позволяет одним щелчком мыши захватывать и делиться снимками скриншотов текущего представления внутри Земли. Вы можете делать скриншоты аэрофотоснимков, а также 3D-зданий. Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения.
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... приложения были созданы для других моделей телевизоров - некоторые из них являются неофициальными, но работают так же хорошо. Благодаря этому вам не нужно приобретать беспроводную клавиатуру или мышь для более частого использования Smart TV. Android как пульт от телевизора Для всех следующих приложений требуется, чтобы смартфон Android и телевизор были подключены к одной сети Wi-Fi. Только тогда станет возможной связь между устройствами. Когда оба устройства находятся
Как вручную установить или загрузить приложения на Android
... Store на свое устройство Android, вы пропускаете целый мир новых приложений. В отличие от iOS, Android позволяет устанавливать приложения из любого места - это называется боковой загрузкой. Независимо от того, являетесь ли вы новичком в Android или ветераном, полезна дополнительная загрузка. Мы расскажем вам о процессе поиска сторонних приложений, о том, как загружать эти приложения, а также о некоторых проблемах безопасности, о которых вам следует знать. Что такое
Как использовать Google Фото в качестве заставки на Android TV
... play.google.com/store/apps/details?id=com.furnaghan.android.photoscreensaver"> Фото заставка на вашу коробку Android TV. (Откройте приложение Play Store на Android TV, затем найдите этот заголовок и установите его. Приложение, которое вам нужно, разработано по имени Furnaghan.) Откройте эту присоску и найдите минутку, чтобы разобраться с параметрами. Первое, что вы захотите сделать, конечно, это подключить приложение к вашей библиотеке Google Фото. Вы также можете подключить
Google Translate 5.0 для Android с переводом текста внутри приложения (видео)
... Google 5.0 на Android - это очень интересный, новый вариант. Теперь мы получаем перевод намного быстрее, не покидая разные приложения. Перевод Google 5.0 для Android представляет очень интересную, новую опцию. Теперь мы получаем перевод намного быстрее, не покидая разные приложения. До сих пор перевод
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
... и. Они позволяли легко и быстро отправлять SMS-сообщения, и в то же время они были очень дешевой, а иногда даже бесплатной альтернативой дорогостоящим сотовым тарифам. Теперь, когда ставки за текстовые сообщения значительно возросли, времена триумфа ворот уже прошли. Идеальным решением для создания собственного SMS-шлюза с нашего смартфона является устройство на базе Android, оснащенное специальным бесплатным программным обеспечением.
И о погоде: лучшие приложения для Android
... приложения от AccuWeather. За годы своего существования сервис заслужил репутацию надежного источника метеорологических данных. Приложение AccuWeather информирует о погодных условиях в выбранных местах. Переход между режимами просмотра происходит простым пролистыванием экрана. Приложение отображает как информацию, так и почасовой прогноз на день, а также прогноз на ближайшие две недели. AccuWeather способен дополнительно информировать о неблагоприятных погодных условиях.
Android 2.3 Gingerbread: браузер
Я должен признать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
... play.google.com/store/apps/details?id=com.microblink.photomath"> Скачать PhotoMath на Android Скачать PhotoMath на iPhone Скачать PhotoMath на Windows Phone Пользоваться приложением легко - сразу после запуска нам будет продемонстрировано

Комментарии

Так что, если вы инвестировали в экосистему Google - вы используете Google Photos Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store?
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store? На Android нет никаких признаков мягкого запуска, пользователь на Facebook задал этот вопрос и получил ответ. Так что это не мягкий запуск, какая дата выпуска? Мы получили ответ на этот вопрос в Facebook.
ES File Explorer заслуживает своего невероятного рейтинга Play Store или есть другое приложение, которое вы предпочитаете использовать?
ES File Explorer заслуживает своего невероятного рейтинга Play Store или есть другое приложение, которое вы предпочитаете использовать? Что вам нравится или не нравится в этом? Поделитесь с нами в комментариях ниже!
А как насчет диска?
А как насчет диска? Германия делает ставку на постоянный привод 4 × 4. 30 процентов крутящий момент уходит на передние колеса. 70 процентов переносится на задние колеса. Рис. Ауди пресс материалы V10 находится над V-восемь.
Как украсить стену спальни с помощью настенных росписей?
Как украсить стену спальни с помощью настенных росписей? Если вам удалось убедить вас, что настенная роспись - это хорошая идея для обустройства стены в спальне, следующим шагом будет выбор правильного рисунка. Прежде чем принять решение, запомните несколько вещей: Размер спальни. Это важно, потому что другие фотообои вписываются в большие интерьеры, в то время как другие хорошо работают в небольших спальнях. Например, большие лошади в галопе или
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link? После завершения сопряжения вы можете начать игру. Для этого нажмите кнопку «Начать игру» . Steam Link проверит соединение и в некоторых случаях может предложить обновить драйверы (например, для звука). Если это произойдет, соответствующее окно появится в Steam на компьютере. Просто нажмите кнопку «Установить», и драйвер будет установлен.
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
И как вы можете загружать приложения или файлы?
И как вы можете загружать приложения или файлы? Подробнее для приложений, которые недоступны в магазине Play. Вот пять лучших файловых менеджеров для Android TV. 1. X-plore Файловый менеджер «Мощный комплексный пакет» По мере прохождения этой статьи вы заметите некоторые повторяющиеся темы. Самое главное, что все приложения
Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android? С правильным приложением можно использовать ваш смартфон для управления телевизором. Например, для телевизоров LG есть официальное приложение для дистанционного управления, которое отображает трекпад на экране телефона - с его помощью вы можете перемещать курсор мыши на телевизоре, так же, как вы делаете это на ноутбуке с помощью сенсорной панели. Более того, когда вы выбираете любое текстовое поле (например, адресную
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых?
А как насчет других расходов канцелярии президента, которые в 2015 году были доступны на 168 миллионов злотых? 83 тысячи долларов или эквивалент более 250 тысяч Злотый зарабатывает ежегодный работник

Эта статья полезна?
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Как это сделать?
Com/store/apps/details?
Поддерживает это?
Com/store/apps/details?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store?
Так что это не мягкий запуск, какая дата выпуска?

Новости