Как играть в игры со Steam на вашем телефоне (Android как Steam Link)

  1. Как связать Steam Link на телефоне со Steam на вашем компьютере
  2. Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?

Хотите играть в игры из библиотеки Steam на экране своего смартфона? Благодаря приложению Steam Link вы можете сделать это. Игры будут запускаться на компьютере, но изображение и звук будут передаваться на смартфон. Это позволяет вам играть в игры со Steam на вашем телефоне, используя вычислительную мощность компьютера.

Это позволяет вам играть в игры со Steam на вашем телефоне, используя вычислительную мощность компьютера

Некоторые игроки могут ассоциировать устройство Steam Link, которое можно приобрести в магазине Steam. Это устройство позволяет вам транслировать игры со своего компьютера и отображать их, например, на экране телевизора в другой комнате. Таким образом, мы можем играть в игры со Steam на большом экране, не перемещая и не подключая компьютер напрямую к телевизору. Игра запускается и управляется на компьютере, а затем передается по сети в Steam Link.

Однако это еще не все, потому что теперь Steam Link доступен бесплатно - не в виде выделенного устройства, а в виде бесплатного мобильного приложения, которое позволяет превратить ваш смартфон или планшет на Android в устройство для потоковой передачи игр из Steam.

Игра запускается на компьютере, а затем изображение и звук отправляются по беспроводной связи на наш смартфон или планшет. Таким образом, мы можем играть в игры на телефоне со Steam - единственное условие - компьютер и смартфон / планшет должны быть в одной сети. Все, конечно, бесплатно, потому что приложение Steam Link является бесплатным и не требует какого-либо выделенного устройства для обработки игр из Steam.

Как связать Steam Link на телефоне со Steam на вашем компьютере

Есть несколько вещей, которые необходимо использовать, чтобы использовать смартфон или планшет на Android в качестве Steam Link. Прежде всего, помните, что изображение и звук будут передаваться через нашу сеть Wi-Fi в домашних условиях, поэтому рекомендуется иметь наилучшее покрытие.

Кроме того, у нас должен быть контроллер для игр, потому что с помощью клавиатуры и мыши мы скорее не будем играть на экране смартфона (теоретически ничто не мешает, если у вас есть беспроводная мышь и клавиатура, но на практике это не слишком удобно). Конечно, вам также необходимо установить приложение Steam Link на ваш смартфон или планшет.

Скачать Steam Link

Steam Link можно бесплатно загрузить из магазина Play Store по ссылке выше. После загрузки приложения убедитесь, что компьютер и смартфон находятся в одной сети Wi-Fi, запустите Steam на своем компьютере, а затем запустите приложение Steam Link на смартфоне или планшете, чтобы начать сопряжение.

После загрузки приложения убедитесь, что компьютер и смартфон находятся в одной сети Wi-Fi, запустите Steam на своем компьютере, а затем запустите приложение Steam Link на смартфоне или планшете, чтобы начать сопряжение

На главном экране нажмите кнопку «Первые шаги». На первом этапе нам будет предложено выполнить сопряжение контроллера. Мы можем решить эту проблему несколькими способами.

Если у нас есть Steam Controller или другой контроллер с Bluetooth, мы можем связать его напрямую с телефоном или планшетом - соответствующие инструкции можно найти, коснувшись соответствующей плитки .

Однако, если наш контроллер не имеет поддержки Bluetooth (например, беспроводная клавиатура от Xbox 360), мы можем игнорировать сопряжение с телефоном и просто оставить его первоначально сопряженным с компьютером . В этом случае мы выбираем «Пропустить» - но мы будем ограничены диапазоном, который имеет пэд для компьютера.

В этом случае мы выбираем «Пропустить» - но мы будем ограничены диапазоном, который имеет пэд для компьютера

На следующем шаге мы должны выбрать компьютер, к которому мы хотим подключиться. Если ваш компьютер подключен к той же сети Wi-Fi, он включен и на нем запущен Steam, он появится в списке. Нажмите, чтобы начать сопряжение.

Нажмите, чтобы начать сопряжение

На экране телефона появится PIN-код, который мы должны ввести в приложение Steam на вашем компьютере. Зайдите в приложение Steam - вы найдете небольшое окно с просьбой ввести PIN-код. Введите PIN-код, отображаемый на телефоне, для подтверждения сопряжения.

Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?

После завершения сопряжения вы можете начать игру. Для этого нажмите кнопку «Начать игру» . Steam Link проверит соединение и в некоторых случаях может предложить обновить драйверы (например, для звука). Если это произойдет, соответствующее окно появится в Steam на компьютере. Просто нажмите кнопку «Установить», и драйвер будет установлен.

После нажатия кнопки «Начать игру» телефон подключится к Steam на вашем компьютере. Steam запустится в режиме Big Picture, скорее всего, с уменьшенным разрешением, чтобы упростить потоковую передачу. Однако это не проблема, поскольку на 5-дюймовом экране смартфона все выглядит довольно четко.

Однако это не проблема, поскольку на 5-дюймовом экране смартфона все выглядит довольно четко

После режима Big Picture вы можете перемещаться с помощью сенсорных жестов (перемещать курсор мыши) или с помощью контроллера. Теперь вы можете запустить выбранную игру и наслаждаться весельем на своем смартфоне или планшете. Игра фактически запускается на компьютере, а затем транслируется на экран мобильного устройства.

Игра фактически запускается на компьютере, а затем транслируется на экран мобильного устройства

Я должен признать, что, несмотря на очень ограниченный охват Wi-Fi в моем доме и старой сетевой инфраструктурой, играть все равно было довольно комфортно. Входная задержка (задержка) была очень низкой для таких условий. У людей с современными роутерами и сетью на 5 ГГц проблем не должно быть, и играть будет очень удобно.

Таким образом, это отличный способ отобразить игру с компьютера на экране телефона и играть, например, лежа или сидя на диване. Если вы хотите играть перед сном и не хотите сидеть за компьютером, то вы можете лечь в постель и играть в свои любимые игры с компьютера на экране смартфона. Более того, если у вас есть телевизор в другой комнате, вы можете подключить смартфон с помощью Steam Link к нему с помощью кабеля HDMI. Таким образом, игры будут транслироваться с компьютера на экран телевизора без необходимости покупать полную ссылку Steam в виде выделенного устройства.

Похожие

Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
... телефоне. MightyText Это приложение превратит наш смартфон в SMS-сервер, с которого мы сможем использовать любое место в мире. Принцип работы и настройки очень прост. Чтобы создать свой собственный SMS-шлюз, просто скачайте с skelp Google Play бесплатное приложение MightyText. После запуска нам нужно будет согласиться с учетной записью Google, чтобы выполнить авторизацию и идентификацию устройства.
Android 2.3 Gingerbread: браузер
Я должен признать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
... наете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи? Благодаря соответствующему приложению мы можем решить множество задач, например, из алгебры. Более того, приложение не только решит задачу, но и покажет шаг за шагом, как оно получило конечный эффект.
Как сделать рингтоны для смартфона Android
... как обычно. Не стесняйтесь извлечь свой телефон после добавления песни, которую вы хотите использовать. Создать рингтон с помощью RingDroid Запустить RingDroid. Вы можете захватить приложение бесплатно в Google Play, если у вас его еще нет. RingDroid перечислит всю музыку на вашем телефоне при открытии. Прокрутите список или воспользуйтесь поисковой
Вы можете напечатать дерево?
Кто может заинтересовать полученные решения? Прежде всего, это чрезвычайно привлекательно для дизайнеров, скульпторов и художников, которым каждый день нужны быстрые и эффективные решения для своих проектов. Благодаря использованию этой технологии можно создавать объекты с расширенной геометрией, реализация которых с использованием традиционных методов потребует гораздо больше времени. 3D-печать с использованием дерева - композита PLA и древесной пыли из природных отходов, позволяет создавать
Как добавить PDF-файлы в iBooks с помощью Dropbox
Росс Маккиллоп Этот краткий учебник проведет вас через шаги, необходимые для добавления файлов PDF в iBooks на вашем iPad, iPhone или iPod Touch, используя Dropbox. Обновление: мне было указано, что этот метод работает, только если у вас есть iPad - и что он не работает на iPod Touch или iPhone. Одно из решений, которое может вам пригодиться, если у вас есть iPhone или iPod Touch, - это скопировать ссылку на PDF-файл из приложения Dropbox, а затем
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Android упростит остановку push-уведомлений
... на в BI Intelligence Брифинг по приложениям и платформам абонентов.
Как играть в игры для Xbox 360 на Xbox One
... как вставить старый диск и запустить его. Только некоторые игры будут работать, и Xbox One запускает их в эмуляторе. Как работает обратная совместимость Xbox One обычно не способен играть в игры для Xbox 360. Вместо этого Microsoft создала эмулятор, который имитирует аппаратное и программное обеспечение Xbox 360. Игры для Xbox 360 запускаются внутри этого эмулятора. Это похоже на то, как игры с «виртуальной консолью» работают на Wii U и Wii от Nintendo, или как
Как конвертировать MOV файлы в MP4
Pixabay Если вы пользователь Mac, который имеет дело с видео, вы, вероятно, сталкивались с файлом MOV в тот или иной момент. Это собственный формат, который Apple использует для Quicktime, встроенного медиаплеера, который поставляется практически со всеми версиями MacOS. Однако, как и файлы MPEG-2, формат MOV никогда не получал широкого распространения, что делает его болезненным для пользователей, которые выбирают операционную систему или

Комментарии

Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает?
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает? Прочитайте больше от них. Обычно это поразительная сумма. Фактически, единственный способ убедиться, что ваши данные исчезли, - это физически уничтожить их.
Итак, как вы можете сломать курицу из ее задумчивости?
Итак, как вы можете сломать курицу из ее задумчивости? Как остановить курицу? Лучший способ остановить наседку - это, чтобы она никогда не случалась, и есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы уменьшить вероятность того, что ваши цыплята задумаются. Первое, что нужно сделать, это вытащить яйца из скворечника, как только они будут снесены. Во-вторых, не допускайте кур в гнездовье после того, как они откладывают яйца в тот день. Теперь, если вы не находитесь
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Но когда вы покупаете бюджетные принтеры для дома или небольшого офиса, как вы выбираете лучший?
Но когда вы покупаете бюджетные принтеры для дома или небольшого офиса, как вы выбираете лучший? Какие функции искать? Прочитайте больше чтобы найти новую машину, которая подходит именно вам. Узнайте больше о: iOS-приложения , iPhone Советы ,
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Итак, предположим, если бы вы были Дэвидом, как бы вы решили проблему забытого пароля Vista?
Итак, предположим, если бы вы были Дэвидом, как бы вы решили проблему забытого пароля Vista? Если пока никаких подсказок, не беспокойтесь, эта статья поможет вам. Следуйте приведенным ниже инструкциям, и вы сможете восстановить заблокированный пароль Vista, как только вы его забудете. В Windows Vista есть секретная учетная запись администратора, и она отличается от обычной учетной записи администратора, которую вы, скорее всего, создали на своем компьютере. Эта учетная
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично?
Если так, как вы узнаете, что вы используете лучший для себя лично? Прочитайте больше , У Google также есть ряд дополнительных совместимых приложений, перечисленных на их странице приложений Chromecast Ultra. Как и в случае с видеоприложениями, вам просто нужно нажать кнопку «Cast», чтобы воспроизвести мультимедиа в Chromecast. Играть в игры Chromecast Ultra часто упускает из виду
Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android? С правильным приложением можно использовать ваш смартфон для управления телевизором. Например, для телевизоров LG есть официальное приложение для дистанционного управления, которое отображает трекпад на экране телефона - с его помощью вы можете перемещать курсор мыши на телевизоре, так же, как вы делаете это на ноутбуке с помощью сенсорной панели. Более того, когда вы выбираете любое текстовое поле (например, адресную
Вы хотите изменить тональный сигнал, текстовое оповещение или даже звук уведомления на своем мобильном телефоне, но с помощью всего нескольких опций?
Вы хотите изменить тональный сигнал, текстовое оповещение или даже звук уведомления на своем мобильном телефоне, но с помощью всего нескольких опций? Как насчет вырезания определенной части вашей любимой песни и последующего использования ее в качестве мелодии звонка? Благодаря бесплатному аудиоредактору для Android эти вышеупомянутые вещи становятся возможными. И другие варианты, такие как микширование музыки и удаление фонового шума, также становятся реальностью. Посмотрите
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете?
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете? Оцените эти советы по энергосбережению и повышению уровня заряда батареи. Сохранение силы Вы не можете бороться с физикой. Все батареи со временем теряют заряд. Тем не менее, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы выжать наибольшее количество минут воспроизведения из вашего iPod. Переведите его в

Хотите играть в игры из библиотеки Steam на экране своего смартфона?
Как вы играете в игры Steam на телефоне с помощью Steam Link?
Как это сделать?
Поддерживает это?
Наете ли вы, что с помощью смартфона можно решить математические задачи?
Кто может заинтересовать полученные решения?
Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает?
Итак, как вы можете сломать курицу из ее задумчивости?
Итак, как вы можете сломать курицу из ее задумчивости?
Как остановить курицу?

Новости