Топ 10 абсолютно бесплатный аудио редактор для мобильных телефонов Android

  1. 5 лучших бесплатных приложений для редактирования аудио на устройствах Android
  2. Beat Maker Audio Editor
  3. WavePad Бесплатный редактор аудио
  4. MP3 Cutter и Ringtone Maker
  5. ZeoRing
  6. Android Audio Editor
  7. Топ 5 абсолютно бесплатный редактор аудио тегов для Android
  8. MP3dit
  9. ITAG
  10. AudioTagger
  11. TCM Music Tag Editor
  12. MP3 Tag Editor

Вы хотите изменить тональный сигнал, текстовое оповещение или даже звук уведомления на своем мобильном телефоне, но с помощью всего нескольких опций? Как насчет вырезания определенной части вашей любимой песни и последующего использования ее в качестве мелодии звонка? Благодаря бесплатному аудиоредактору для Android эти вышеупомянутые вещи становятся возможными. И другие варианты, такие как микширование музыки и удаление фонового шума, также становятся реальностью. Посмотрите в этот список и выберите правильный инструмент, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

бесплатному аудиоредактору для Android

5 лучших бесплатных приложений для редактирования аудио на устройствах Android

5 лучших бесплатных приложений для редактирования аудио на устройствах Android

Beat Maker Audio Editor

Никаких изящных опций, а не просто простых кнопок, простого интерфейса и основных команд редактирования звука, все это Beat Maker Audio Editor. Если вам просто нужно приложение, которое может превращать mp3 в мелодии звонка или уведомления, создавать ритмы, сохранять аудиофайлы, изменять темп и записывать через микрофон, этой бесплатной аудиопрограммы должно хватить всего этого.

WavePad Бесплатный редактор аудио

Помимо возможности отправлять рингтоны и оповещения из MP3, бесплатный аудиоредактор WavePad также позволяет пользователям легко вырезать, копировать, обрезать, вставлять и вставлять музыкальные файлы. Кроме того, добавлены специальные эффекты, такие как шумоподавление, усиление звука, редактирование эха и нормализация акустики. Это приложение поддерживает различные форматы файлов от волны до AIFF.

MP3 Cutter и Ringtone Maker

Приблизительно 5 миллионов загрузок, MP3 Cutter и Ringtone Maker, вероятно, самый популярный бесплатный аудиоредактор Android всех времен. Он имеет возможность редактировать, выбирать, копировать и вставлять музыку в формате MP3, которая впоследствии может быть сохранена в виде сигнала будильника или звукового сигнала сообщения. Другие функции включают в себя тонкую настройку кнопок, простой в использовании сенсорный интерфейс, переименование клипов и многое другое.

ZeoRing

ZeoRing, как и другие бесплатные приложения для редактирования аудио, позволяет пользователям обрезать и редактировать выбранные аудиофайлы. Вы также можете записать свою собственную песню и сделать ее в качестве мелодии звонка или оповещения. Прелесть этого аудио приложения заключается в его небольшой занимаемой площади - всего 1 МБ и поддерживает более старые устройства Android, работающие на версиях 2.1 и выше.

Android Audio Editor

Если вам нужно нечто большее, чем просто редактирование и создание рингтонов MP3, это лучшее приложение для редактирования аудио для Android - это то, что вам нужно. По сути, он имеет три удивительные функции. Его можно использовать в качестве звукового редактора со всеми этими основными опциями обрезки, в качестве аудиоконвертера, который позволяет преобразовывать файлы в различные музыкальные форматы, и в качестве инструмента извлечения, который позволяет извлекать MP3 из видео.

Следующие в этом списке лучшие бесплатные приложения для редактирования аудио тегов для Android. Аудио тег - это основные данные, отвечающие за идентификацию файлов MP3. Они делают информацию о каждом аудиофайле полной, начиная с названия музыки и заканчивая выпущенным годом, что создает универсальное решение для документации MP3. Если вы хотите закончить или отредактировать MP3-лейблы, такие как неизвестный год, никакой музыкальный жанр, отсутствующее название альбома и многое другое, прочитайте эту статью.

Топ 5 абсолютно бесплатный редактор аудио тегов для Android

Топ 5 абсолютно бесплатный редактор аудио тегов для Android

MP3dit

Как полный редактор музыкальных тегов, MP3dit может легко редактировать информацию о музыкальных файлах, используя интуитивно понятный интерфейс. Аналогично, пользователи могут выполнять пакетное редактирование, что очень удобно при исправлении разных музыкальных файлов в одном альбоме или группе. Поиск обложки обложки альбома также возможно с этим приложением.

ITAG

С 4,2 из 5 звездочек и примерно 5 миллионами загрузок это приложение-редактор тегов предоставляет функции - поддержку стандартных тегов ID3, редактирование названия музыки, исполнителя, а также альбома, быстрый поиск и предварительный просмотр в проигрывателе, которые все имеют очень чистый интерфейс , Легкий и простой, iTag дает очень маленькую площадь всего 720K с совместимостью с версиями Android, работающими на 1.6 и выше.

AudioTagger

Это приложение для редактирования аудио тегов поддерживает различные форматы аудио файлов, начиная с OGG и заканчивая FLAC. Большинство ID3 версии 2.3 можно сохранить с помощью этого музыкального редактора информации, но можно прочитать все версии тегов ID3. Пользователи также могут загрузить соответствующие обложки альбомов и списки песен с популярных сайтов, таких как Amazon. Также поддерживается тегирование и переименование файлов в пакетном режиме, а также быстрый поиск по SD-карте.

TCM Music Tag Editor

Если вы фанат азиатской музыки, которой нужно заполнить практически нечитаемые музыкальные теги, то редактор музыкальных тегов TCM - это то, что вы ищете. Исправить неправильные текстовые теги из китайского, японского и корейского языков действительно легко с помощью этого бесплатного редактора аудио-тегов для Android. Другие функции включают в себя перемещение на SD-карту, поддержка альбомного режима, поиск по обложке альбома, быстрая прокрутка и автоматическое обновление Media Store.

MP3 Tag Editor

Этот редактор тегов MP3 может быть самым легким Android-приложением для редактирования звуковых тегов, особенно когда речь идет о аудио-тегах. Это действительно крошечный на 245K. Помимо основных параметров тегов, таких как изменение названия, альбома, жанра, трека и т. Д., Он поддерживает традиционные языки, такие как китайский и корейский.

Владение устройством Android не только позволяет вам выполнять базовые функции, такие как отправка текстовых сообщений и звонков, но кроме захвата драгоценных моментов и подключения к Интернету, они стали любимыми музыкальными проигрывателями всех времен. Если вы большой музыкальный коллекционер, хранящий тонны аудиофайлов, то сделать их должным образом идентифицированными, организованными и полезными для конкретных приложений теперь возможно с помощью аудиометок, а также программного обеспечения для редактирования звука для Android . Наконец, они также бесплатны, так что выбирайте тот, который соответствует вашим желаниям.

Рейтинг: 4.3 / 5

(на основе 120 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!

Похожие

5 лучших бесплатных Linux Music Tag Editor
... editor-1" alt="Вот наш вердикт для каждого редактора музыкальных тегов"> Теперь давайте рассмотрим 5 редакторов музыкальных тегов под рукой. Для каждого заголовка мы составили собственную страницу портала, полное описание с подробным анализом его возможностей, снимки экрана, а также ссылки на соответствующие ресурсы. Редакторы музыкальных тегов Kid3 Высокоэффективный звуковой тег
5 лучших приложений Canon для Android
... для Android. Некоторые могут управлять вашей камерой и делать снимки проще. Там не так много вариантов. Тем не менее, некоторые из них делают довольно хорошо. По большей части мы рекомендуем людям использовать кабели, соединения Wi-Fi, когда они доступны, и SD-карты для передачи данных и просмотра содержимого вашей камеры на другом экране. Вот лучшие приложения Canon для Android. 15 лучших приложений камеры для Android 10 лучших приложений DSLR для Android Camera
Совет: 5 бесплатных погодных приложений
Сначала вы соглашаетесь с условиями использования приложения. Затем вы активируете службы определения местоположения, чтобы получить прогноз погоды для вашего местоположения. Затем вы увидите оповещения для вашего местоположения.
7 лучших аудиоредакторов для Android (2019)
... аудио на повседневной основе или в дороге. Мы рассмотрим некоторые из лучших приложений для редактирования аудио, которые вы можете попробовать на Android. Давай начнем. Читать: Как подключить USB-микрофон к смартфону для записи видео Лучший аудио редактор для Android 1. Voice PRO Voice PRO является одним из самых популярных приложений, которое наполнено функциями.
30 лучших приложений для редактирования аудио для вашего Android устройства 2019
... Android. Но иногда нам нужно вырезать какую-то часть или отредактировать ее, чтобы извлечь из нее некоторые из наших любимых текстов, чтобы сделать ее мелодией звонка или присоединиться к другой. В то время вам потребуются некоторые приложения для редактирования аудио, которые мы собираемся обсудить прямо здесь, и с помощью этих приложений вы можете легко редактировать всю свою любимую музыку и песни в соответствии с вашими пожеланиями. Так что посмотрите на эти приложения ниже. Мы выбрали
15 лучших приложений для запуска Android 2018 года
Приложения для запуска Android уже давно стали неотъемлемой частью работы Android. Если вам не нравится, как выглядят или работают ваши домашние экраны, вы можете просто загрузить приложение, чтобы изменить все это. Нет сомнений в том, что приложения для запуска Android имеют гораздо более разнообразный
Скачать бесплатный браузер
... для просмотра веб-страниц, которая устанавливается на ПК и работает с ярлыка на рабочем столе"> Браузер - отдельная программа для просмотра веб-страниц, которая устанавливается на ПК и работает с ярлыка на рабочем столе. То есть, как любое установленное программное обеспечение. Но сегодня я хочу предложить Вам интернет браузер формата USB, не требует инсталляции на ПК, а может работать с любого USB носителя, например с флешки. Бесплатная Opera @ USB - портативная версия
Windows Movie Maker
С Windows Movie Maker вы можете быстро превратить ваши фотографии и видео в полированные фильмы. Добавьте специальные эффекты, переходы, звук и подписи, чтобы рассказать свою историю. Поделитесь фильмом с друзьями и семьей. Windows Movie Maker - это простое в использовании и мощное программное
Лучший бесплатный конвертер FLV в MP3
... аудио часть видео, вы можете конвертировать flv в mp3 бесплатно. Существуют различные приложения, которые вы можете использовать для этого. Некоторые из них требуют установки, в то время как другие основаны на веб-технологиях, поэтому вы можете использовать их, если вы подключены к Интернету. Способ первый: MP3 Grabber Это веб-приложение, которое вы можете использовать. Вы можете использовать
10 лучших инструментов для метки MP3 и редактирования метаданных
Помните времена, когда у всех была гигантская музыкальная коллекция незаконно загруженных файлов MP3 вместе с Winamp, чтобы управлять всем этим? В настоящее время большинство людей транслируют музыку непосредственно на свое устройство, а не загружают и поддерживают большие библиотеки музыки. Тем не менее, есть еще много музыки, которая недоступна в потоковых сервисах, особенно если вы слушаете много иностранной музыки. Пометка этих неосновных музыкальных файлов может быть сложной задачей,
6 лучших лучших приложений Andorid для загрузки MP3 Music Free
Всего несколько лет назад скачивать музыку было довольно сложно. Сначала мы должны были загрузить MP3 на наш компьютер, а затем перенести его на телефон. Теперь, благодаря высокоскоростным сетям передачи данных и Wi-Fi, мы можем загружать музыку прямо на телефон. Есть несколько приложений, которые позволяют нам искать и находить песни, которые мы хотим скачать. Поиск подходящего музыкального приложения для Android может быть очень сложным и трудоемким, поскольку большинство этих приложений

Комментарии

Разница между MP3 и MP4 Что такое MP4?
... аудио в удобный MP3-файл, который идеально подходит для отправки по электронной почте или прослушивания на досуге. Отлично подходит для всех этих «уникальных» песен, найденных на социальном видео-сайте Google. После загрузки и преобразования MP3 можно переименовать во что-то более узнаваемое, а затем воспроизвести в приложении. Как упоминалось ранее, также есть возможность отправить файл по электронной почте. YoutubeToMP3 2.1 теперь поддерживает многозадачность iOS
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker?
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker? Ну, вы должны знать, что вы не единственный, кто сталкивается с этим проблем; на самом деле, многие люди, которые используют Windows Movie Maker стоят подобные проблемы. Основной причиной этого является MP4 формат видео не поддерживается в программе Windows Movie Maker. То, что вы должны знать что Windows Movie Maker можно только
Сколько других производителей телефонов хотели бы, чтобы видео их телефонов было перенесено на большой экран?
Сколько других производителей телефонов хотели бы, чтобы видео их телефонов было перенесено на большой экран? Карта памяти MicroSD емкостью 2 ГБ обеспечивает около 1 часа записи видео. Встроенные стереодинамики на N95 тоже звучат очень хорошо. Я часто использовал его без наушников для воспроизведения музыки. N95 также включает в себя настройки звука и эквалайзера, которые позволяют настроить звук, который из них исходит. Аппаратные и программные интерфейсы также лучше
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать?
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать? Не беспокойтесь об этом, есть способ решить эту проблему, и это не будет трудной задачей. Прежде всего, целесообразно преобразовать MOV в видеоформаты, с которыми совместимы телефоны Android, или попросить медиаплеер Android помочь, поскольку только в этом случае допустимы более экзотические форматы. В связи с этим далее я расскажу вам, как конвертировать MOV (QuickTime) файлы в другие форматы. И вы можете
Как конвертировать FLV в MP4?
Как конвертировать FLV в MP4? Пожалуйста, следуйте пошаговому руководству о том, как конвертировать FLV в MP4 без потери качества в Mac OS X. Это также относится к конвертации FLV в MP4 в Windows. Это даже помогает конвертировать FLV в другие видео или аудио форматы. Сделать подготовку: бесплатно скачать конвертер FLV в MP4
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4? Видео YouTube - лучший выбор, который большинство людей предпочитают во время длительного путешествия или просто чтобы убить время. Если вы хотите смотреть видео с YouTube в автономном режиме, лучше заранее конвертировать ссылку в MP4. Это не сложная задача конвертации видео ссылки на MP4. На самом деле, вы можете получить много ссылок на приложения конвертера MP4 онлайн для управления. Или есть один
Нужно гладкое приложение, которое может воспроизводить автономные MP3 без особых хлопот?
Нужно гладкое приложение, которое может воспроизводить автономные MP3 без особых хлопот? В зависимости от того, какие функции вы хотите, вот лучшие приложения для MP3-плеера для Android, доступные в магазине Google Play. PowerAmp Если у вас есть большая библиотека
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим? Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука? Как это сделать? Как преобразовать FLAC в MP3, а также разделить FLAC на MP3 главы или объединить FLAC с большим MP3-аудио. О FLAC FLAC, сокращение от Free Lossless Audio Codec, является аудиоформатом без потерь и чаще используется для копирования
Помните времена, когда у всех была гигантская музыкальная коллекция незаконно загруженных файлов MP3 вместе с Winamp, чтобы управлять всем этим?
Помните времена, когда у всех была гигантская музыкальная коллекция незаконно загруженных файлов MP3 вместе с Winamp, чтобы управлять всем этим? В настоящее время большинство людей транслируют музыку непосредственно на свое устройство, а не загружают и поддерживают большие библиотеки музыки. Тем не менее, есть еще много музыки, которая недоступна в потоковых сервисах, особенно если вы слушаете много иностранной музыки. Пометка этих неосновных музыкальных файлов может быть сложной задачей,
В чем разница между MP4, MOV и AVI?
В чем разница между MP4, MOV и AVI? Вам нужно решить, к какому типу файлов конвертировать ваши видео. Вот краткое изложение наиболее распространенных типов файлов и их характеристик: MP4 - этот тип файлов хорошо совместим с другими платформами, что делает его одним из самых популярных типов видеофайлов на сегодняшний день. MP4 сжимает файлы в меньшие размеры, чем файлы других типов, что упрощает их хранение и совместное использование. MP4 также захватывает видео
Но (всегда есть один) действительно ли возможно получить хороший и полностью бесплатный VPN, который выполняет ту работу, которая вам нужна?
Но (всегда есть один) действительно ли возможно получить хороший и полностью бесплатный VPN, который выполняет ту работу, которая вам нужна? Ответ ... вроде. В конечном счете, если вы ищете бесплатный VPN для повседневного использования, вы найдете что-то, что соответствует вашим потребностям - лишь бы вы были довольны ограничениями, с которыми обычно приходят бесплатные VPN. И прежде чем мы попадем в наш список лучших бесплатных VPN, стоит знать, что платная версия может стоить

Как насчет вырезания определенной части вашей любимой песни и последующего использования ее в качестве мелодии звонка?
Столкнулись вы импорта файлов MP4 в Windows Movie Maker, но потом вдруг он перестает работать или ваш файл не может просто просто распознаются Windows Movie Maker?
Сколько других производителей телефонов хотели бы, чтобы видео их телефонов было перенесено на большой экран?
Итак, если вы хотите воспроизвести их на устройствах Android, что вы собираетесь делать?
Как конвертировать FLV в MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Нужно гладкое приложение, которое может воспроизводить автономные MP3 без особых хлопот?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?
Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука?
Как это сделать?

Новости