Как извлечь аудио из видео MP4 или YouTube?

  1. Работа с огромным объемом контента YouTube
  2. Насколько легко снять громкость?
  3. Конечно, скачивать аудиофайлы с YouTube легко?
  4. Извлечение аудио из YouTube или другого видео MP4
  5. Наслаждайтесь контентом YouTube без трубки

Смотреть видео на YouTube - это здорово, но что, если вы хотите просто послушать? Извлечение аудио из видео может позволить вам наслаждаться контентом YouTube в любом месте. Вы можете даже распространять видеоподкаст на Hangouts в качестве аудиоподкаста!

Работа с огромным объемом контента YouTube

На YouTube много контента. Вы, наверное, заметили, и обнаружили, что просматриваете видео после видео по крайней мере в одной ночи.

Но что ты смотрел? На YouTube можно найти все: от поп-видео до классической рекламы, реакции на телевизионные события на учебные материалы, посвященные кулинарии, компьютерам, ядерному делению, нанесению макияжа и многому другому.

На YouTube можно найти все: от поп-видео до классической рекламы, реакции на телевизионные события на учебные материалы, посвященные кулинарии, компьютерам, ядерному делению, нанесению макияжа и многому другому

Дело в том, что вы не захотите смотреть все это. Но при просмотре более 6 миллиардов часов видео есть большая вероятность, что видео, которые вас действительно интересуют, могут быть слишком длинными для просмотра в видео. Поэтому имеет смысл снимать звук с этих клипов и воспроизводить их на досуге, например, в машине или на MP3-плеере, когда вы уходите ночью, очень похоже на бесплатную аудиокнигу 10 лучших сайтов для бесплатных аудио книг 10 лучших сайтов для бесплатных аудио книг Хотите слушать аудиокниги, не платя премию? Вот первые сайты, которые вы должны проверить. Прочитайте больше ,

Насколько легко снять громкость?

После проведения нескольких видеоподкастов в Google Hangouts ( вдохновленный видео гидом Джеймса Это как запустить живой подкаст или видеокаст Это как запустить живой подкаст или видеокаст Позвольте мне сказать вам - запуск потокового видео и подкастов каждую неделю - действительно тяжелая работа. На самом деле ... это полная ложь - но не говорите моим соведущим, потому что они думают, что я ... Прочитайте больше ), меня поразило, что обычные слушатели моего еженедельного шоу (более 2000) пропустили бы, если бы они не заполучили аудио копию мероприятия в iTunes и Audioboo.

Казалось разумным, что должен быть способ убрать звук из сеанса Hangouts. После этого было бы несложно поставить аудио и видео с обычной интро / аутро музыкой и представить его как обычный подкаст.

После поиска наиболее эффективного метода, я в конечном итоге остановился на одном очень умном, быстром и простом способе удаления звука. Это стало возможным благодаря приложению, которое снова и снова зарекомендовало себя как одно из самых универсальных медиа-приложений, когда-либо разработанных ...

Конечно, скачивать аудиофайлы с YouTube легко?

Различные сервисы и приложения позволяют вам загружать аудио из видео YouTube. Однако у них есть свои недостатки.

Некоторые из них рекламные, а другие взимают плату, если вам нужно более 5 или 10 минут. Если вы ищете что-то простое и бесплатное, без ограничений, тогда вам нужно приложение нашего старого друга VLC Player из VideoLan.org ,

С помощью этого приложения аудио и видео на YouTube можно копировать и сохранять в формате MP3, чтобы вы могли наслаждаться им или распространять по мере необходимости.

Извлечение аудио из YouTube или другого видео MP4

Вам нужно будет начать с загрузки и установки удивительно универсальный проигрыватель VLC 6 интересных советов и хитростей VLC, о которых вы, возможно, не знаете 6 интересных советов и хитростей VLC, о которых вы, возможно, не знаете VLC Media Player от VideoLan - это настоящий прием и он так же эффективен в операционной системе Windows, как и в Mac или Linux. Те из вас, кто уже использует VLC ... Прочитайте больше , если у вас его еще нет в вашей системе. Доступны версии для операционных систем Windows, Mac OS X и Linux, а также для Android. Здесь приведены инструкции для VLC Player на рабочем столе.

Вам также нужно будет загрузить видео YouTube на свой компьютер. Обычно это проще сделать с вашими собственными видео, которые можно загрузить из Video Manager> Edit> Download MP4 .

Откройте VLC, затем Media> Convert / Save . На вкладке « Файл » нажмите « Добавить», затем найдите загруженный MP4. Это не обязательно должно быть видео на YouTube - этот метод извлекает аудио из любого видео MP4 и конвертирует его в аудиофайл MP3. Узнайте больше о различия между MP3 и MP4 Что такое MP4? Разница между MP3 и MP4 Что такое MP4? Разница между MP3 и MP4 MP3 и MP4 составляют два из наиболее распространенных форматов медиафайлов на сегодняшний день - но, несмотря на кажущееся сходство, эти два не могут более отличаться друг от друга. Вот наше сравнение сравнения. Прочитайте больше ,

Прочитайте больше   ,

Используйте кнопку « Преобразовать / Сохранить» , чтобы выбрать « Преобразовать» , затем измените профиль на предпочитаемую опцию вывода - предположительно MP3, но также доступны FLAC и OGG. Если у вас возникли проблемы с выводом MP3, переключитесь на Audio MP3 (MP4) и при необходимости измените суффикс .mp4 на .mp3, если ваш MP3-плеер не может воспроизвести полученный файл.

Затем вам нужно будет указать имя файла назначения и местоположение. Нажмите кнопку « Обзор», чтобы указать каталог для сохранения аудиофайла - в противном случае видео не будет сохранено, даже если вы ввели имя файла.

Нажмите « Пуск» и подождите, пока звук будет извлечен из видео и сохранен в выбранном вами формате. После завершения аудио файл должен быть готов для прослушивания или редактирования!

Наслаждайтесь контентом YouTube без трубки

После успешного извлечения аудио из видео YouTube - или любых видео MP4, к которым у вас может быть доступ, - вы можете наслаждаться контентом, возможно, в автомобильном путешествии или в супермаркете.

Этот метод прост, понятен и дает хорошие результаты. Пока видео, которое вы используете, не повреждено, извлеченное аудио должно работать.

Кредит изображения: YouTube Flames от Мориса Кнука через Flickr

Узнайте больше о: MP4 , Подкасты , Видео редактор , YouTube ,

Похожие

Как скачать Youtube видео в MP4 и MP3 файл
... YouTube в файл MP4 и MP3 в SlimBrowser В SlimBrowser очень легко загружать видео с YouTube в файл mp4 , flv, webm или 3gp. Просто зайдите на youtube.com и начните смотреть любые видео. Вы увидите кнопку «Скачать видео» в правом верхнем углу видеоплеера. Нажмите кнопку «Скачать видео», и вы увидите список доступных форматов и разрешений для видео. Доступные форматы включают mp4, 3gp, webm и flv (если вы хотите иметь видеофайл в других форматах, таких как wmv,
Как конвертировать FLV в MP3
... MP3, который вы можете слушать на своем iPod или другом мобильном устройстве, используя последнюю бесплатную версию RealPlayer. Если на вашем компьютере еще не установлен RealPlayer, нажмите оранжевую кнопку в правом верхнем углу этой страницы, чтобы загрузить и установить его сейчас. Получить бесплатный MP3 Converter Легко переносите файлы FLV на телефон с помощью встроенного конвертера файлов FLV в MP3 в бесплатной версии RealPlayer.
Как конвертировать YouTube видео в другие форматы бесплатно
... или других популярных видео-сайтов. Бесплатный способ конвертировать YouTube видео онлайн Первый и лучший способ конвертировать видео с YouTube - это онлайн-приложение под названием Apowersoft Online Video Downloader , Это приложение может напрямую загружать видео с YouTube, и его использование очень просто. Одним из многих преимуществ является то, что вам не нужно нигде регистрироваться.
Как загрузить файлы YouTube с помощью XIAOMI Redmi 4A?
Если вы ищете приложение, которое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать
Как загрузить файлы YouTube с помощью LENOVO K6 Note?
... сли вы ищете приложение, которое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать
Как загрузить файлы YouTube с помощью HUAWEI Honor 6X?
... YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия:
Как скачать файлы YouTube с помощью LG G6 H870?
Если вы ищете приложение, которое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать
Как загрузить файлы YouTube с помощью SONY ERICSSON Xperia X8 A?
... или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки,
YoutubeToMP3 для iPhone конвертирует видео YouTube в MP3 Audio [приложение для джейлбрейка]
Сообщество джейлбрейка прекрасно подходит для разработки приложений, которые никогда не увидят свет, если бы им пришлось пройти через Apple App Store, и одним из таких приложений является YoutubeToMP3 . Доступный в магазине джейлбрейков Cydia и недавно обновленный до версии 2.1, YoutubeToMP3 делает именно то,
Лучший аудио конвертер - конвертировать аудио / видео в MP3 / WAV / AAC / FLAC
... соким качеством звука на Mac (поддерживаются MacOS High Sierra и macOS Mojave). $ 19.00 $ 13.30 Скидка 30% БЕСПЛАТНАЯ ЗАГРУЗКА КУПИТЬ СЕЙЧАС Конвертируйте аудиофайлы в MP3, AAC, M4A, AIFF, ALAC, WAV, FLAC и другие с быстрой скоростью и высоким качеством. Кроме того, он может извлекать звуковую дорожку
Как скачать видео с Chrome
... YouTube? Не волнуйтесь, есть объяснение - и решение - всему. Если аддоны, которые вы пробовали до сих пор, не работают с YouTube, то это потому, что Google, который распространяет браузер Chrome и управляет YouTube, не позволяет разработчикам реализовать эту функцию. Плохие новости, однако, останавливаются здесь. В Интернет-магазине Chrome доступно множество расширений, действительно очень полезных для загрузки видео из Интернета, благодаря которым вы можете загружать фильмы

Комментарии

Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете?
Как вы можете поддерживать непрерывную передачу мелодий на iPod или помочь ему продержаться достаточно видео, чтобы вы могли избежать фильма в полете? Оцените эти советы по энергосбережению и повышению уровня заряда батареи. Сохранение силы Вы не можете бороться с физикой. Все батареи со временем теряют заряд. Тем не менее, есть вещи, которые вы можете сделать, чтобы выжать наибольшее количество минут воспроизведения из вашего iPod. Переведите его в
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
Или, может быть, вы хотите передать, где посетители найдут список подарков или как они туда доберутся?
Как скачать видео с YouTube? Интерфейс TubeMate очень похож на YouTube, но позволяет загружать видеофайлы. Все, что вам нужно сделать, это нажать в верхнем правом углу экрана и найти видео, которое вы хотели бы скачать. Затем воспроизведите файл. Чтобы скачать видео, нажмите зеленую стрелку в правом нижнем углу плеера. В появившемся окне нажмите Скачать . Выберите подходящий формат файла и дождитесь завершения загрузки.
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4? Видео YouTube - лучший выбор, который большинство людей предпочитают во время длительного путешествия или просто чтобы убить время. Если вы хотите смотреть видео с YouTube в автономном режиме, лучше заранее конвертировать ссылку в MP4. Это не сложная задача конвертации видео ссылки на MP4. На самом деле, вы можете получить много ссылок на приложения конвертера MP4 онлайн для управления. Или есть один
И как Logitech MX Master 2S работает в программах для редактирования графики и видео?
И как Logitech MX Master 2S работает в программах для редактирования графики и видео? Одной из сильных сторон мыши является возможность настраивать кнопки глобально (во всей системе) и отдельно в выбранных приложениях. Для меня самая важная программа - Final Cut Pro X, и в ней MX Master 2S работает практически идеально. Два колесика мыши отвечают за перемещение шкалы времени в двух направлениях, и под одной из кнопок под большим пальцем я назначил функцию «Масштаб с помощью колеса прокрутки».
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD?
Думаете о покупке нового телевизора или монитора, но чувствуете себя потерянным из-за такой терминологии, как 4K и Ultra HD? Вот все, что вам нужно знать об этом. Прочитайте больше ), в то время как Chromecast Ultra может транслировать контент 4K / 2160p (Ultra HD). Вот почему предлагается подключить Chromecast Ultra к телевизору 4K. Если у вас нет телевизора UHD, вы можете выбрать
Как украсить стену в спальне небольшим или дальним окном?
Как украсить стену в спальне небольшим или дальним окном? Прежде всего следует избегать обоев с преобладанием темных цветов и узоров, которые дают эффект только при игре света. С другой стороны, очень солнечный пейзаж и футуристическая графика, на которой работает свет, будут прекрасно работать. "3D

Конечно, скачивать аудиофайлы с YouTube легко?
Но что ты смотрел?
Конечно, скачивать аудиофайлы с YouTube легко?
3. Узнайте больше о различия между MP3 и MP4 Что такое MP4?
Разница между MP3 и MP4 Что такое MP4?
Как загрузить файлы YouTube с помощью XIAOMI Redmi 4A?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?

Новости