Как исправить проблему подключения iPhone 4s Bluetooth

  1. Сделай сам (DIY) метод
  2. Экспертный метод

Bluetooth - это действительно полезная технология, которая предлагает вам возможность беспроводного подключения устройств к вашему iPhone. Нужна ли вам клавиатура для облегчения набора текста или вы хотите слушать музыку через Bluetooth-гарнитуру. Bluetooth включен Айфон 4С все еще использует тот же аппаратный Bluetooth 4.0, как и в предыдущем iPhone. Настоящим преимуществом Bluetooth 4.0 является энергоэффективность. Разработанный в первую очередь для устройств, которые часто собирают информацию, как пять раз в секунду, так и один раз в час, этот стандарт оптимизирован для увеличения срока службы батареи. Радиус действия Bluetooth 4.0 до 300 футов с минимальным препятствием.

Некоторые пользователи сообщили о проблеме с Bluetooth на их iPhone 4s. Для этого мы расскажем о методе устранения проблемы с подключением iPhone 4s по Bluetooth . Симптомы похожи на эти:

  • Блютуз iPhone 4s не может быть сопряжен с Bluetooth нашего устройства.
  • Bluetooth 4s иногда не может быть соединен с нашим устройством Bluetooth.

Симптомы проблемы с подключением iPhone 4s по Bluetooth связаны с iOS 8.x на iPhone 4s или аппаратной проблемой, связанной с оборудованием Bluetooth с беспроводным чипом. Давайте попробуем шаг за шагом исправить проблему подключения iPhone 4s через Bluetooth самостоятельно. Technobezz разделит устранение неполадок на 2 основных метода, которые мы называем: метод «Сделай сам» (DIY) и метод «эксперт» .

Вы можете выполнить шаги в последовательности и проверить, решена ли проблема или нет. Вам не нужно делать все шаги, если проблема была решена.

Отказ от ответственности Technobezz : Technobezz не несет ответственности за потерю данных или проблемы с оборудованием, которые могут возникнуть при устранении неполадок. Делайте это на свой страх и риск. Мы предоставим вам отличные методы, но некоторые вещи не могут быть предсказаны. Вот почему мы рекомендуем вам выполнить следующие важные действия, прежде чем приступать к устранению неполадок:

  • Сделайте резервную копию вашего iPhone 4s, смотрите - Ultimate Guide Как сделать резервную копию iPhone на Mac / ПК потому что некоторые шаги могут привести к потере данных iPhone.
  • Если на ваш iPhone 4s распространяется гарантия, у вас есть полное право сообщить о проблеме после того, как вы сделаете самодельный метод. Через гениальную панель в Apple Store позвоните в Applecare или ближайшему авторизованному поставщику услуг Apple.

Читайте также: Как обойти активацию iCloud iPhone 4 iOS 7.1.2

Сделай сам (DIY) метод

Удостовериться:

  • Убедитесь, что устройство Bluetooth, которое будет сопряжено с вашим iPhone 4s, совместимо с iPhone 4s. Проверьте руководство устройства Bluetooth
  • Убедитесь, что ваш Bluetooth в нормальном диапазоне для вашего iPhone 4s.
  • Убедитесь, что ваш bluetooth не мешает другим вещам, которые могут нарушить подключение Bluetooth, таким как WiFi-маршрутизатор, монитор и шлагбаум, таким как шкафы для хранения документов, металлические двери, холодильник, микроволновые печи и т. Д.

Устранение неполадок iOS

Зайдите в Настройки - Bluetooth, проведите пальцем      затем проведите его снова

  • Зайдите в Настройки - Wi-Fi , проведите пальцем и попробуйте выполнить сопряжение с выключенным Wi-Fi, это сопряжение?
  • Забудьте ваше устройство Bluetooth. Перейдите в « Настройки» - Bluetooth, нажмите на устройства, которые были сопряжены в списке устройств Bluetooth, затем нажмите « Забыть устройство» и попробуйте восстановить.

Перейдите в « Настройки» - Bluetooth, нажмите на устройства, которые были сопряжены в списке устройств Bluetooth, затем нажмите « Забыть устройство» и попробуйте восстановить

  • Перезагрузите ваш iPhone, нажав и удерживая кнопку питания и домой, пока он не перезагрузится.
  • Выключите iPhone, несколько раз нажав кнопку питания, пока не появится сообщение Slide Power Off , затем сдвиньте его вправо. Затем включите его, нажав кнопку питания на несколько секунд.
  • Сброс настроек сети iPhone. Настройки - Общие - Сброс - Сброс настроек сети. iPhone перезапустится, чтобы выполнить эту перезагрузку сети.
  • Стереть все содержимое и настройки. Настройки - Общие - Сбросить - Сбросить весь контент и настройки .
  • Восстановите iPhone в режиме восстановления или в режиме DFU. Чтобы перевести iPhone в режим восстановления: подключите iPhone к Mac / ПК и запустите iTunes. Удерживайте кнопку питания и кнопку «Домой» до тех пор, пока iPhone не перезагрузится, и когда логотип Apple начнет появляться, отпустите кнопку питания, но продолжайте нажимать кнопку «Домой», пока на экране iPhone 4s не появятся значок iTunes и значок кабеля.

Удерживайте кнопку питания и кнопку «Домой» до тех пор, пока iPhone не перезагрузится, и когда логотип Apple начнет появляться, отпустите кнопку питания, но продолжайте нажимать кнопку «Домой», пока на экране iPhone 4s не появятся значок iTunes и значок кабеля

Чтобы перевести iPhone 4s в режим DFU: подключите iPhone к Mac / ПК и запустите iTunes. Нажмите и удерживайте кнопку питания и кнопку «Домой», пока iPhone не перезагрузится. Считайте до 5 секунд и отпустите кнопку питания, но продолжайте нажимать кнопку домой. Если это удастся, ваш экран iPhone останется темным, но iTunes обнаружит ваш iPhone 4s в режиме восстановления.

Если это удастся, ваш экран iPhone останется темным, но iTunes обнаружит ваш iPhone 4s в режиме восстановления

выберите «Восстановить», и iTunes загрузит нужную прошивку и восстановит заводские настройки iPhone 4s.

Читайте также: Как исправить датчик приближения не работает на iPhone 4s

Экспертный метод

Проверка и устранение неисправностей оборудования

Если вы выполнили поиск и устранение неисправностей iOS, но проблема все еще не устранена, и если на ваш iPhone 4s распространяется гарантия, Apple предоставит замену вашему iPhone 4s. Это типичная услуга для устранения проблемы с подключением iPhone 4s по Bluetooth , замена новой. Они не будут делать аппаратное устранение неисправностей внутри или заменять определенную часть. Если вы любите и читаете наш отказ от ответственности, мы постараемся дать вам общее описание того, что вы можете сделать при устранении неполадок оборудования.

  • Попробуйте отключить аккумулятор от iPhone на 6 секунд, затем снова подключите его и включите iPhone.

Попробуйте отключить аккумулятор от iPhone на 6 секунд, затем снова подключите его и включите iPhone

  • Еще одна вещь, которую вы должны заметить, это антенна на плате логики вашего iPhone 4s. Вы можете попробовать поменять антенну. Это решение подходит для Bluetooth, который действительно не может обнаружить устройство Bluetooth на очень коротком расстоянии.

Это решение подходит для Bluetooth, который действительно не может обнаружить устройство Bluetooth на очень коротком расстоянии

  • Если все вышеперечисленные шаги по-прежнему не могут решить проблему соединения Bluetooth на iPhone 4s, возможно, у вашей логической платы проблемы. Некоторые технические действия могут быть выполнены, например, нагревание микросхемы Qualcomm MDM6600 (оранжевого цвета), в которой также имеется WiFi, при определенной температуре внутри рабочей станции горячего воздуха.

Некоторые технические действия могут быть выполнены, например, нагревание микросхемы Qualcomm MDM6600 (оранжевого цвета), в которой также имеется WiFi, при определенной температуре внутри рабочей станции горячего воздуха

Читайте также: Как полностью разблокировать отвязанный джейлбрейк iPhone iOS 8.3

Похожие

iPhone 4S: Bluetooth 4.0, тихая инновация
Один из менее обожаемых Особенности iPhone 4S - Bluetooth 4.0 , что-то только найдено на нескольких устройствах до сих пор. Эта новая версия Bluetooth с низким энергопотреблением может открыть двери для множества
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
iPhone / iPad: микрофон отсутствует с клавиатуры
Общей проблемой для пользователей Apple iPhone является отсутствие микрофона на клавиатуре. Пользователи ожидают, что он появится в левом нижнем углу клавиатуры при использовании любого приложения. Есть несколько вещей, которые вы можете проверить, чтобы решить эту проблему.
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
... самым закрытым из всех смартфонов, доступных на сегодняшний день. Да, он позволяет устанавливать приложения, разработанные сторонними разработчиками, изменять интерфейс по своему вкусу, и если вы хотите, чтобы он выглядел как телефон Android, вы можете это сделать. Еще до того, как был выпущен первый iPhone, Apple решила, что безопасность будет его главной заботой. И это защитило бы его пользователей от недобросовестных людей, которые могли бы изменить программное обеспечение,
Как выбрать игрушки для кошек?
Кошки по своей природе одиночки и индивидуалисты, но это не значит, что они не любят играть, особенно в компании хозяина. Для того, чтобы обеспечить интересное развлечение вашему питомцу, стоит организовать интересные игрушки, которые помогут ему в психофизическом развитии и не допустят скуки. Мы выбираем хорошую игрушку для кошек Веселье для кошек - очень важная часть дня. Это положительно влияет на многие аспекты: уменьшает стресс и агрессию, благодаря чему кошки становятся
Как конвертировать FLV в MP3
Допустим, вы найдете видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста
Как установить Flash на ваш iPhone (The Easy Way)
Предприимчивый хакер iPhone выяснил, как заставить Adobe Flash работать на iPhone, несмотря на то, что Стив Джобс высылка стороннего плагина от всех iDevices по причинам, подробно изложенным в его многословной заметке «Мысли о Flash», опубликованной на Apple.com в апреле.
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
Как решать математические задачи с помощью Android, iPhone или Windows Phone
... сами проверить, хорошо ли мы выполнили домашнее задание. Однако мы не всегда можем справиться с поставленной задачей и не знаем, почему такой результат верен. И тут приложение PhotoMath выгодно. PhotoMath или мгновенное решение задач С помощью PhotoMath мы можем сфотографировать нашу задачу по телефону, и приложение решит уравнение и покажет нам шаг за шагом, как получить такой другой результат.
"Как я стал ... Ушмаев"
- А сейчас у вас есть партнеры? - В настоящий момент нет, но я не исключаю, что на каком-то этапе бизнес с партнерами облегчает работу. Важно иметь цель - начинаем вдвоем или втроем, составляем какие капиталы, но понимаем, что это не на всю жизнь. Первое правило - надо четко понимать, как будем расходиться. Если вы делаете бизнес с друзьями, то можно и потерять эту дружбу. Бизнес - это бизнес, здесь иногда нужно быть жестким, здесь работают другие принципы.
Как Diablo 3, аукционный дом Боттерс, разбогател
Увлекательный и очень длинная статья самопровозглашенным бота Аукционного

Комментарии

Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD?
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить. В Windows 8/10
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch? В конце концов, в соответствующих магазинах приложений имеются подходящие программы для Windows Phone, но особенно для гаджетов на платформе Google Android. Однако в Apple App Store практически не рекламируются предложения известных производителей. Пример Avira: хотя компания предлагает приложение «Avira Mobile Security», которое на первый взгляд
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат? Если вы получаете раздражающие сообщения с вашего iPhone, и он жалуется, что не может воспроизвести ваше видео, тогда вы можете просто конвертировать видео в поддерживаемый iPhone формат видео. Вот несколько способов сделать это. 1 Конвертируйте видеоформат iPhone и добавляйте видео на iPhone (поддерживается iOS 12) Самый эффективный способ конвертировать видео - это объединить его с самим процессом
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат? Если вы получаете раздражающие сообщения с вашего iPhone, и он жалуется, что не может воспроизвести ваше видео, тогда вы можете просто конвертировать видео в поддерживаемый iPhone формат видео. Вот несколько способов сделать это. 1 Конвертируйте видеоформат iPhone и добавляйте видео на iPhone (поддерживается iOS 12) Самый эффективный способ конвертировать видео - это объединить его с самим процессом
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Знаете ли вы еще один способ остановить автоматическое воспроизведение музыки с iPhone на автомобильную стереосистему через Bluetooth?
Знаете ли вы еще один способ остановить автоматическое воспроизведение музыки с iPhone на автомобильную стереосистему через Bluetooth? Дайте нам знать, поделитесь своими советами, стратегиями и хитростями, чтобы остановить автозапуск музыки в комментариях ниже! связанные с

Что такое джейлбрейк?
Как это сделать?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Что такое «джейлбрейк»?
Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Почти классика среди вопросов iOS: насколько полезен антивирусный сканер для устройств iOS от Apple, таких как iPhone, iPad или iPod Touch?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?

Новости