Какой формат видео поддерживает iPhone? Как конвертировать?

  1. Какие видеоформаты использует iPhone?
  2. Почему я не могу воспроизвести видео на iPhone
  3. Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?
  4. 1 Конвертируйте видеоформат iPhone и добавляйте видео на iPhone (поддерживается iOS 12)
  5. 2 Top 5 iPhone Видео Конвертер
  6. Топ 1 любой видео конвертер бесплатно
  7. Топ 2 Ручной тормоз
  8. Топ 3 MediaCoder
  9. Top 4 Freemake Video Converter
  10. Топ 5 бесплатных HD Video Converter Factory

Вам интересно, какие видео вы можете воспроизводить на своем iPhone? Это правда, что не все форматы видео поддерживаются iPhone, но это не значит, что вы не можете конвертировать файлы, чтобы все это работало. Есть несколько различных способов получить поддерживаемые форматы видео iPhone.

Какие видеоформаты использует iPhone?

iPhone поддерживает ряд видеоформатов, таких как H.264, MP4, .MOV, .M4V, MP3 и AAC. Вы обнаружите, что они охватывают большинство видео, которые вам понадобятся для воспроизведения на вашем iPhone, хотя, конечно, есть некоторые исключения. У вас могут быть видео WMV или AVI, которые вы хотите воспроизвести, но, конечно, они не будут работать - если вы сначала не конвертируете их во что-то другое.

Почему я не могу воспроизвести видео на iPhone

Поскольку iPhone поддерживает только определенные форматы видео, такие ситуации могут возникать при попытке воспроизведения видео на iPhone.

  • Не могу воспроизвести поддерживаемые iPhone форматы видео. При синхронизации Mp4, MOV или M4V с iPhone из iTunes вы можете увидеть ошибку: «[Имя файла]» не было скопировано на iPhone «[Имя iPhone]», поскольку его нельзя воспроизвести на этом iPhone.
  • Не удалось воспроизвести записанные видеокамерой видеофайлы на iPhone, включая MPEG-1, MPEG-2, MTS, AVCHD, DV и т. Д.
  • Невозможно воспроизводить медиафайлы Windows на iPhone, включая TV, MPG, WMV, AVI, ASF и т. Д.
  • Не удалось воспроизвести FLV-видео на iPhone, загруженные с YouTube.

Не удалось воспроизвести FLV-видео на iPhone, загруженные с YouTube

Это очень четкое указание на то, что формат вашего файла не будет работать на iPhone. Но вы можете найти способ конвертировать видео для поддержки.

Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?

Если вы получаете раздражающие сообщения с вашего iPhone, и он жалуется, что не может воспроизвести ваше видео, тогда вы можете просто конвертировать видео в поддерживаемый iPhone формат видео. Вот несколько способов сделать это.

1 Конвертируйте видеоформат iPhone и добавляйте видео на iPhone (поддерживается iOS 12)

Самый эффективный способ конвертировать видео - это объединить его с самим процессом передачи. Поскольку, скорее всего, вы все равно пытаетесь передать видео, вы также можете получить приложение, которое выполняет обе задачи. iMyFone TunesMate это инструмент для передачи iPhone, как это.

TunesMate поддерживает все виды видеофайлов и автоматически преобразует их в пригодный для iPhone формат при передаче видео со своего ПК. Это делает это быстро и легко. TunesMate может передавать видеофайлы с любого вашего компьютера на ваш iPhone, с iPhone на компьютер.

Попробуйте бесплатно Попробуйте бесплатно

Бесплатно скачайте и начните пользоваться его возможностями для конвертации видео форматов iPhone во время передачи.

Шаг 1: Установите и откройте TunesMate и подключите iPhone к компьютеру. Нажмите вверх, где написано видео.
Шаг 2: Откройте видео на вашем компьютере и выберите видео, которые вы хотите перенести.
Шаг 3: Просто перетащите выбранные видео и поместите их в окно «Видео» на TunesMate.

Вот и все. Все видео в форматах видео, не поддерживаемых iPhone, будут автоматически преобразованы для совместимости с iPhone.

Другие важные функции TunesMate включают в себя:

  • Возможность добавлять в свою медиатеку iTunes неограниченное количество устройств iOS.
  • Способность к добавить медиа на свой iPhone с разных компьютеров без стирания.
  • Факт, что это не пишет по предыдущим СМИ. Вы не потеряете свои файлы.
  • Вы можете управлять своими плейлистами и редактировать музыкальную информацию по своему желанию.

2 Top 5 iPhone Видео Конвертер

Вы также можете использовать специальные приложения для конвертирования видео. Вот некоторые из них, которые вы можете попробовать:

Топ 1 любой видео конвертер бесплатно

Это бесплатный конвертер, который прост в использовании и довольно быстрый. Есть даже несколько вариантов редактирования. Единственным недостатком является то, что этот инструмент может поставляться с другим программным обеспечением, которое вам не нужно. Этот бесплатный конвертер не только конвертирует файлы с жесткого диска практически в любой формат, но также загружает и конвертирует онлайн-видео с YouTube. Он может удовлетворить почти все ваши потребности, чтобы преобразовать.

Топ 2 Ручной тормоз

Это очень хороший конвертер, который хорошо работает для Windows, MacOS и Linux. Если вам нравится переключаться между операционными системами или компьютерами, это хороший выбор для вас. Он имеет множество функций, которые позволяют вам получить полный контроль над преобразованием видео, например, точную обрезку, расширенную фильтрацию, настройку частоты кадров.

К сожалению, версия для Windows все еще немного глючит и находится на ранних стадиях, потому что она все еще находится в бета-версии.

К сожалению, версия для Windows все еще немного глючит и находится на ранних стадиях, потому что она все еще находится в бета-версии

Топ 3 MediaCoder

MediaCoder - чрезвычайно универсальный конвертер, который также очень быстр. Он работает практически с любым видеоформатом, даже с очень старым, который, как вы думаете, будет безнадежным. Единственная проблема с MediaCoder заключается в том, что его интерфейс не настолько удобен для пользователя, но к этому можно привыкнуть.

Top 4 Freemake Video Converter

Это один из самых быстрых и простых конвертеров, доступных прямо сейчас. Приятной особенностью этого является то, что он не только конвертирует видеофайлы на вашем ПК, он даже может загружать и конвертировать видео с потоковых сайтов, таких как Youtube. Однако одним из основных недостатков этого является то, что он пытается установить рекламное ПО на ваш компьютер, если вы не будете осторожны.

Топ 5 бесплатных HD Video Converter Factory

Это хороший конвертер, если вы хотите также иметь возможность редактировать свои видео. Он чрезвычайно прост в использовании, и вы можете сразу же начать редактирование, просто перетаскивая его мышью. Единственная реальная проблема с этим приложением состоит в том, что оно может быть слишком сложным, если вы просто хотели преобразователь без других функций или обрезок.

В общем, вам лучше использовать бесплатный TunesMate конвертировать и передавать видео на iPhone. Или вам нужно сначала конвертировать видео в поддерживаемые iPhone форматы видео на компьютере, а затем использовать iTunes или инструмент переноса iPhone, чтобы добавить их в iPhone.

Похожие

Best Video Converter Software 2019 - конвертировать, выводить видео файлы
Best Video Converter Software 2019 - конвертировать, выводить видео файлы Мы потратили более 100 часов на тестирование, оценку и рейтинг лучшего программного обеспечения для работы с видео на сегодняшний день. В конце нашего анализа мы определили, что
Как конвертировать FLV в MP3
... конвертера файлов FLV в MP3 в бесплатной версии RealPlayer. 1. Сначала загрузите видеофайл и сохраните его в своей библиотеке RealPlayer. Вы можете сделать это, проиграв видео и наведя указатель мыши на верхний правый угол
5 лучших BitTorrent-клиентов для Android
Еще в 2001 году программист Брэм Коэн выпустил протокол обмена файлами BitTorrent. С 2013 года BitTorrent имеет от пятнадцати до двадцати семи миллионов пользователей одновременно. Можно с уверенностью сказать, что протокол BitTorrent изменил способ обмена цифровыми файлами в мире. Протокол BitTorrent использует сеть пользователей, в отличие от ограниченного количества фиксированных серверов для распространения файлов. Это позволяет увеличить скорость загрузки при экономии пропускной способности.
10 лучших конвертеров FLV в MP4
Вам может быть трудно воспроизводить файлы формата FLV на обычном медиапроигрывателе по той причине, что есть несколько платформ, которые могут поддерживать файлы FLV. Поэтому было бы лучше конвертировать FLV в другой распространенный формат, например MP4. Чтобы плавно преобразовать FLV в MP4, в следующей статье объясняются различные типы полезных конвертеров, к которым вы можете обратиться, включая онлайн-конвертеры,
Как конвертировать YouTube видео в другие форматы бесплатно
... видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу"> После просмотра видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу. В этом посте мы предложим вам решения этой проблемы и представим множество онлайн-приложений и условно-бесплатных программ. Особенно мы рекомендуем интересное приложение и условно бесплатное программное обеспечение от Apowersoft. Эти приложения позволяют загружать видео с YouTube или других популярных видео-сайтов.
Как сделать джейлбрейк iOS 10 / iOS11 / iOS12 для вашего iPhone: 5 лучших способов!
... iPhone есть довольно много преимуществ, главное из которых в том, что вы имеете больший контроль над приложениями, которые вы помещаете на свой телефон, и тем, что вы настраиваете. Взлом джейлбрейка также позволяет привязывать вас только за единовременную плату. 1 Возможно ли сделать джейлбрейк iOS 10.3 или Jailbreak iOS 11/12? Да, действительно возможно сделать джейлбрейк iOS 10.3 / iOS 11 / iOS 12, хотя, как уже упоминалось, это не совсем простой процесс. Конечно, 10.3 только
Что такое джейлбрейк? Как сделать джейлбрейк iPhone или iPad на iOS 9
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Как сделать джейлбрейк вашего устройства iOS на 5.1.1
Сейчас играю: смотри: джейлбрейк своего iPhone, iPad или iPod Touch 2:51 Абсент 2.0 был выпущен , взяв с собой отвязанный джейлбрейк для устройств iOS под управлением iOS 5.1.1. Джейлбрейк совместим практически с каждым устройством iOS, за исключением пересмотренного варианта
Как правильно выполнить джейлбрейк устройства iOS 5.1.1 - инструкция
Последняя версия бесплатного джейлбрейка
Как конвертировать MOV файлы в MP4
... видео, вы, вероятно, сталкивались с файлом MOV в тот или иной момент. Это собственный формат, который Apple использует для Quicktime, встроенного медиаплеера, который поставляется практически со всеми версиями MacOS. Однако, как и файлы MPEG-2, формат MOV никогда не получал широкого распространения, что делает его болезненным для пользователей, которые выбирают операционную систему или устройство, которое не попадает под зонтик Apple. К счастью, это простой вопрос для облегчения. Все,
Как скачать фильмы на iPhone X бесплатно онлайн или с компьютера
... iPhone. Многие пользователи Apple сталкиваются с ограничениями при загрузке видео на iPhone. Последние модели iPhone под названием iPhone 8 и iPhone X имеют потрясающий видеоплеер. Все больше и больше людей хотят знать, как они могут передавать и загружать видео на свои устройства iPhone. Этот урок посвящен тому, как загружать фильмы на iPhone X и iPhone 8 . iPhone 8 и iPhone X - последние модели, представленные Apple. Оба эти устройства легче по сравнению с другими

Комментарии

Так почему же производители антивирусного программного обеспечения не представлены в Apple App Store со своими классическими предложениями?
Так почему же производители антивирусного программного обеспечения не представлены в Apple App Store со своими классическими предложениями? Ответ прост: причина в самом App Store. Потому что Apple проверяет приложения до публикации в магазине на предмет уязвимостей - и выбрасывает их из магазина позже, если возникнут проблемы с безопасностью. Часто критикуемая «закрытая система» демонстрирует здесь явные преимущества перед Android. Нужна ли мне антивирусная защита для взломанных
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим? Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука? Как это сделать? Как преобразовать FLAC в MP3, а также разделить FLAC на MP3 главы или объединить FLAC с большим MP3-аудио. О FLAC FLAC, сокращение от Free Lossless Audio Codec, является аудиоформатом без потерь и чаще используется для копирования
Как я могу восстановить этот поврежденный HD MOV видео файл?
Как я могу восстановить этот поврежденный HD MOV видео файл? Ошибка QuickTime Возможно, вы столкнулись с вышеупомянутыми ошибками при запуске вашего файла .MOV HD через медиаплеер QuickTime. Обычно ошибка, которую он выдает, заключается в следующем: QuickTime Player не может открыть его. В качестве альтернативы, проигрыватель QuickTime имеет черный экран при попытке воспроизвести поврежденное видео MOV.
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты? Выражение будет развлекать вас Sony Xperia E4g - тест GPS, Карты Google Батарея и выносливость Sony может производить телефоны с очень хорошей прочностью. Xperia E4g не является исключением. Телефон обладает емкостью 2300 мАч,
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G?
Хотите сделать джейлбрейк и / или разблокировать свой iPhone 2G, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPod Touch 1G или iPod Touch 2G? Вы пришли в нужное место! Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти
Так почему же мама не смотрела повторы Midsomer Murders на ITV3, как остальная часть ее толпы?
Так почему же мама не смотрела повторы Midsomer Murders на ITV3, как остальная часть ее толпы? Была ли мама уникальной (во многих отношениях она благословляет ее) или ее поведение показывало других бэби-бумеров? Поэтому я решил сделать некоторые исследования ... Оказывается, мама - старший социальный работник, то есть бэби-бумер, который проводит в Интернете более 15 часов в неделю и имеет свой собственный профиль в социальных сетях. Неудивительно, что большинство социальных старшеклассников
Видео на Ultra HD Blu-ray хранится в 10-битном формате 4: 2: 0, так почему вы хотите использовать что-либо кроме 10-битной настройки для глубины цвета?
Видео на Ultra HD Blu-ray хранится в 10-битном формате 4: 2: 0, так почему вы хотите использовать что-либо кроме 10-битной настройки для глубины цвета? Наличие 12-битного (если ваш дисплей способен) уменьшает ошибки квантования с повышением частоты дискретизации, что создает буфер для их сглаживания. Опять же, я бы оставил это на «Авто», но если ваш дисплей 12-битный, вы можете определенно установить его на это. Source direct выводит исходное разрешение исходного материала, что
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием?
Почему бы не попробовать что-то другое и не поставить себя перед действием? Благодаря этому снимки будут более динамичными и интимными. Помните, что всегда стоит экспериментировать с изменением перспективы и угла обзора - это может помочь вам сделать один идеальный снимок. Рис.
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Как конвертировать FLV в MP4?
Как конвертировать FLV в MP4? Пожалуйста, следуйте пошаговому руководству о том, как конвертировать FLV в MP4 без потери качества в Mac OS X. Это также относится к конвертации FLV в MP4 в Windows. Это даже помогает конвертировать FLV в другие видео или аудио форматы. Сделать подготовку: бесплатно скачать конвертер FLV в MP4

Какие видеоформаты использует iPhone?
Какие видеоформаты использует iPhone?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?
Или Jailbreak iOS 11/12?
Так почему же производители антивирусного программного обеспечения не представлены в Apple App Store со своими классическими предложениями?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?
Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука?
Как это сделать?
Как я могу восстановить этот поврежденный HD MOV видео файл?
Почему телефоны Sony не так хороши, как конкуренты?

Новости