Как установить и изменить по умолчанию приложения на Android

  1. Часть 1: Как установить Android типовой программе
  2. Часть 2: H2 как изменить умолчанию приложений
  3. Часть 3: Управлять Android приложений на компьютере Wondershare TunesGo
  4. Android App менеджер - одно универсальное решение для управления Android Apps
  5. 2. удаления приложений на Android
  6. 3. экспортировать приложений с Android к компьютеру для резервного копирования

С появлением различных приложений в современном мире вы окажетесь загрузки более одного приложения на ваших Android телефонов, делает ту же функцию, например, проигрывание музыки, открытия документов, просмотра PDF-файлов, открытия электронные письма и многое другое. Так что когда у вас есть более одного музыкального проигрывателя, например Pandora, Spotify, Google играть музыку, jetAudio музыкальный плеер или Нейтрон музыкальный проигрыватель, вы увидите Android откройте с опцией, каждый раз, когда вы хотите играть музыку. Если вы хотите, чтобы открыть вашу музыку с лучшим app затем вам нужно сделать это как Android типовой программе. В этой статье вы узнаете, как сделать Android установить по умолчанию приложений для вашего телефона. Также когда вы устали от этого приложения по умолчанию можно изменить app по умолчанию. Эта статья будет также обучать вас о том, как сделать это.

Часть 1: Как установить Android типовой программе

Красота телефонов android является его способность сделать максимальную настройки. Платформы Android позволяет загрузить различных приложений для телефона и использовать их. Он поддерживает целый ряд приложений на рынке, и вы не можете запустить чем другим альтернативным программам возможность использовать. Например, когда вы хотите, чтобы открыть почту вы можете скачать почтовых приложений или вы будете получать электронную почту и Gmail, установленный на вашем андроид телефоне. Здесь вам просто настроить почтовую программу по умолчанию Android как Gmail или yahoo почтовую программу.

Для воспроизведения видео можно выбрать VLC для андроида, MX плеер, проигрыватель YouTube, VivaVideo app как ваш андроид по умолчанию видеоплеер над другими медиа-плееров на телефоне Android, в зависимости от того, что программы видео, у вас есть. Установка программы по умолчанию в зависимости от из того, что пользователь предпочитает.

Когда вы устали или с помощью этого параметра открыть на экране, то вам необходимо сделать по умолчанию программу установки на вашем андроид. Когда вы делаете app как программу по умолчанию, вы увидите этот вариант открыть с помощью когда пытаются просматривать документы, играть музыку или видео. Это означает, что вам придется использовать выбранную программу без отражения альтернативы. Однако, многие пользователи андроида неизвестно, этот параметр. Если вы один то вам повезло вы приземлились на статью. Теперь, вот как это сделать.

Шаг 1 Если у вас программу уже на своем телефоне затем вам необходимо скачать его. Перейти на Google play магазин и найдите приложение, что вам нужно. После этого установите его на ваших Android телефонов.

Шаг 2 Теперь менеджер файлов на телефоне Android и выберите аудио. Когда вы хотите проиграть его вы увидите Открыть с помощью параметра и поддержки музыкальных плееров, у вас на телефоне. Just после перечисленных музыка приложений, которые вы увидите, это команд всегда и только один раз. По умолчанию музыку app, выберите желаемый app и нажмите на всегда. Это позволит вам играть всю музыку в любой на вашем андроид с помощью выбранной программы.

Вы можете установить app по умолчанию для электронной почты. Например, если у вас есть адрес электронной почты, присланные вам друг, который хочет, чтобы, напишите ему или ей документа. При нажатии на отправленные

адрес электронной почты, вы будете действий с помощью телефон полное почтовую программу или G-mail. Нажмите на идеальный app и нажмите на всегда. При этом у вас будет выбранной программы. Теперь когда вы хотите, чтобы играть музыку, вы больше не будете видеть пиктограмму открыть с помощью самый случай на электронную почту. Вы можете сделать это для всех приложений документа, наберите app, сообщение программ и другие.

Часть 2: H2 как изменить умолчанию приложений

Со временем вы поймете, что программе музыка используется не стоит это или лучше app видеоплеер, что говорят о каждом. Вы вынуждены будут вернуть настройки по умолчанию и сделать новую музыку или видео app как android типовой программе. Так как же this? наиболее Android пользователи в темноте и застрял на что делать. Теперь давайте просветить вас что делать восстанавливая все настройки на вашем телефоне.

Шаг 1 Первый запуск настроек программы на Android телефон. Вы можете найти его на коротких путей приложения или в меню «дом». Нажмите на настройку, после того, как вы найти его.

Нажмите на настройку, после того, как вы найти его

Шаг 2 В разделе Параметры прокрутки вниз и нажмите на Apps. Application manager разные с Android телефоны но искать что-то похожее на значок ОК и нажмите на нее.

Application manager разные с Android телефоны но искать что-то похожее на значок ОК и нажмите на нее

Шаг 3 Далее вы увидите ваши приложения к категории до загрузил, все и ходовой. Проведите над и нажмите на значок.

Проведите над и нажмите на значок

Шаг 4 В настоящее время нажмите на ОК, нужно изменить настройки по умолчанию.

Чтобы изменить по умолчанию App. для увеличения. Например, если оно было приложения, подобного Spotify, будет нажатии на нее, чтобы получить дополнительную информацию или параметры о программе. Вы увидите App info. Прокрутки вниз и вы увидите четкие по умолчанию при запуске по умолчанию. Нажмите на светло на по умолчанию.

Теперь, чтобы почтовую программу по умолчанию Android или любой программы, вам нужно будет выполнить такую ​​процедуру.

Это действие будет восстановить Android открыть с помощью действий, чтобы открыть музыку, электронную почту или видео, если вы по умолчанию приложений, которые вы поставили. Это также позволит вам изучить последнюю приложений и установить их по умолчанию. Чтобы установить новые программы, перейти к параметрам по умолчанию на вашем андроид. Вы должны соблюдать процедуры, представленная в начале этой статьи.

Установка приложений по умолчанию и изменения по умолчанию приложений на Android больше не должны быть кошмаром для android пользователей. Это стресс бесплатно и быстро. Она просто требует нескольких нажатий и вы будет установить все, что вы хотите. Когда вы хотите, чтобы испытать новые программы, просто изменить приложений по умолчанию несмотря на любую помощь. Android телефонов пользовательский интерфейс также дружественных и вы можете прочитать руководство и сделать это самостоятельно. Я надеюсь, что это руководство свет, тени о том, как настроить свой Android приложений.

Часть 3: Управлять Android приложений на компьютере Wondershare TunesGo

Часть 3: Управлять Android приложений на компьютере Wondershare TunesGo

Android App менеджер - одно универсальное решение для управления Android Apps

  • Увяз менеджера - установить, удалить, импортировать или резервное копирование приложений в пакетном
  • Резервное копирование музыки, фотографий, видео, контактов, SMS и т.д. на компьютер и восстановить их легко
  • Управлять, экспортировать & импортировать контакты и SMS, deduplicate, контакты, ответить SMS с компьютера
  • Один клик Root - корень ваши телефоны / таблетки Android получить полный контроль над вашего устройства.
  • Телефон Transfer - передавать музыку, фотографии, видео, контактов, SMS между двух мобильных телефонов (Android и iPhone поддерживается)
  • Производитель GIF - создание Gif из фотографий, движение фото, видео
  • iTunes менеджер - Sync iTunes музыки для Android или передачи музыки с Android до iTunes
  • Полностью совместим с 3000+ Android устройств (Android 2.2 - Android 7.0) от Samsung, LG, HTC, Huawei, Motorola, Sony и т. Д.

1. установить программы с компьютера на Android

Запуск Wondershare TunesGo и подключить телефон к компьютеру

Нажмите кнопку приложения крана. Нажмите Установить, чтобы открыть окно браузера файл. Перейдите к месту, где .apk файлы будут сохранены.

2. удаления приложений на Android

Разлив приложений. Выберите Удалить пользователя программами и программами системы прямо раскрывающемся поле.

3. экспортировать приложений с Android к компьютеру для резервного копирования

Нажмите кнопку приложения крана. Проверьте приложения, которые нужно экспортировать или резервное копирование на компьютер.

Проверьте приложения, которые нужно экспортировать или резервное копирование на компьютер

Похожие

Как установить приложения за пределами Google Play
... android-atlas/"> Android пользователи получают доступ к более чем миллиону приложений, таких как Facebook, Pandora и Instagram, среди тысяч других, но что вы делаете, когда Google неожиданно вытаскивает приложение с рынка? Google удалила приложения из магазина Play по ряду причин, чаще всего они нарушают политику компании. Однако после удаления приложения вся надежда не теряется. Возможно, вы не знали, что приложения, более недоступные в магазине Play, все еще могут быть установлены
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... часть интерфейса, разделенную на три вкладки - Текст, Смарт и Медиа. На вкладке «Смарт» вы найдете стандартный «крестовый» вид со стрелками на пульте дистанционного управления, а также четыре цветные кнопки (красная, зеленая, желтая, синяя). Если вы наводите
5 лучших приложений Canon для Android
... на другом экране. Вот лучшие приложения Canon для Android. 15 лучших приложений камеры для Android 10 лучших приложений DSLR для Android Camera Connect and Control - одно из лучших приложений Canon. Он также работает с другими марками камер. Он также поддерживает некоторые камеры Sony, Nikon и GoPro. Тем не менее, его рулевой рубкой является Canon. Большинство функций предоставляются бесплатно. Это включает в себя подключение по WiFi или USB, загрузка файлов с
И о погоде: лучшие приложения для Android
... как правило, оснащены «стоковой» версии ОС Android и минимальным набором необходимых программ. Установления всех необходимых приложений и настройки возложена на самого пользователя. Обычно в список самых распространенных мобильных приложений входят виджеты и программы, которые информируют о погодных условиях и метеорологическую ситуацию. Чтобы долго не путать среди множества приложений в Google Play, предлагаем воспользоваться нашей подборкой лучших метеододаткив. AccuWeather
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
Android 2.3 Gingerbread: браузер
... Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android в эмуляторе, доступном с SDK, следуя инструкциям по установке и использованию localhost, которые я написал в Глава 4 книги , Еще в июле я говорил об обещаниях Google в браузере и
Настройка Android - как установить пакет значков на устройство Android - Android Authority
... частью, мы вас охватили: Сначала нажмите сообщение на прошлой неделе на Launchers чтобы увидеть, как убедиться, что вы используете лучший Launcher для своих нужд. Я никогда не мечтал бы сказать вам, какой Launcher использовать, но я скажу, что
15 лучших приложений для запуска Android 2018 года
... набор функций, чем приложения любого другого жанра, и вы действительно можете делать удивительные вещи с этими приложениями. Давайте посмотрим на лучшие Android-пусковые установки! Мы будет перечислять Google Pixel Launcher если бы он был доступен для более чем нескольких устройств. Читать дальше:
Совет: 5 бесплатных погодных приложений
... какой температуры вам больше не нужна куртка, или от того, какой процент вероятности выпадения осадков вам нужен для зонтичного напоминания. В настройках вы выбираете, хотите ли вы напоминание для использования зонтика и куртки и от какой температуры. На самой стартовой странице, красное предупреждение (при
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Android упростит остановку push-уведомлений
... android-uprostit-ostanovku-push-uvedomlenij-1.jpg">Tech Insider Эта история была передана в BI Intelligence

Комментарии

Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android? С правильным приложением можно использовать ваш смартфон для управления телевизором. Например, для телевизоров LG есть официальное приложение для дистанционного управления, которое отображает трекпад на экране телефона - с его помощью вы можете перемещать курсор мыши на телевизоре, так же, как вы делаете это на ноутбуке с помощью сенсорной панели. Более того, когда вы выбираете любое текстовое поле (например, адресную
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему?
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему? Если вы чувствуете, что одно из приложений, загруженных на ваше устройство, может вызывать проблему отсутствия сигнала, вы должны проверить, работает ли ваше устройство в безопасном режиме. Если твой телефон или планшет отлично работает в безопасном режиме но если проблема повторяется, когда она находится в обычном режиме, то приложение определенно
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)?
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)? Примечание: даже если вам не нравится проводник в Windows, есть много альтернатив там 7 лучших альтернатив Windows File Explorer и замены
Какие приложения для карточек есть и как вы их используете?
Какие приложения для карточек есть и как вы их используете? Они действительно лучшая альтернатива классическим карточкам? более Счётная карточка Тренер + Картотека Trainer + сочетает в себе классическое обучение с функциями смартфона или планшета. Существует три типа запросов: классический просмотр карточек (Flip), память (Memoire), принцип индекса карточки запросов с сортировкой
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Мы пропустили одно из ваших любимых навигационных приложений?
Мы пропустили одно из ваших любимых навигационных приложений? Может ли что-либо из вышеперечисленного заменить Google Карты в ближайшем будущем? Дайте нам знать о ваших мыслях в разделе комментариев ниже. Подано в. Узнайте больше о Программы , Лучший а также Лучшие приложения ,
Эта же технология есть и на новых ПК и более известный как UEFI Что такое UEFI и как он защищает вас?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Как вы можете удалить эту ненужную аудио часть?
Как вы можете удалить эту ненужную аудио часть? С этим Mac Audio Converter вы можете легко вырезать аудио файлы. Если у вас есть аудиофайлы и вы хотите объединить их в новый звук, этот Audio Converter для Mac также может вам помочь. С Mac Music Converter вы можете получить полностью удовлетворительное аудио. Редактировать аудио
Так почему же мама не смотрела повторы Midsomer Murders на ITV3, как остальная часть ее толпы?
Так почему же мама не смотрела повторы Midsomer Murders на ITV3, как остальная часть ее толпы? Была ли мама уникальной (во многих отношениях она благословляет ее) или ее поведение показывало других бэби-бумеров? Поэтому я решил сделать некоторые исследования ... Оказывается, мама - старший социальный работник, то есть бэби-бумер, который проводит в Интернете более 15 часов в неделю и имеет свой собственный профиль в социальных сетях. Неудивительно, что большинство социальных старшеклассников

Так как же this?
Как это сделать?
Поддерживает это?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Почему бы не установить обозреватель файлов на устройстве Android TV и просто использовать вместо этого Проводник (Windows) или Finder (Mac)?
Какие приложения для карточек есть и как вы их используете?
Они действительно лучшая альтернатива классическим карточкам?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Мы пропустили одно из ваших любимых навигационных приложений?

Новости