Как скачать видео с Chrome

  1. Скачать видеоHelper
  2. Пользовательский скрипт для загрузки видео с YouTube
  3. Сторонние приложения

Вы просматриваете Интернет-магазин Chrome бесконечные минуты, но не можете найти подходящее расширение для загрузки видео из Интернета? Вы загрузили несколько расширений для загрузки видео с помощью Chrome, но ни одно из них не работает с YouTube? Не волнуйтесь, есть объяснение - и решение - всему.

Если аддоны, которые вы пробовали до сих пор, не работают с YouTube, то это потому, что Google, который распространяет браузер Chrome и управляет YouTube, не позволяет разработчикам реализовать эту функцию. Плохие новости, однако, останавливаются здесь.

В Интернет-магазине Chrome доступно множество расширений, действительно очень полезных для загрузки видео из Интернета, благодаря которым вы можете загружать фильмы со всех основных служб обмена видео, файловых хостингов и многих других веб-сайтов: вам просто нужно выбрать одно который кажется более подходящим для ваших потребностей и попробуйте. Даже для YouTube вы можете что-то сделать ... просто проявите изобретательность и обратитесь к внешним решениям по сравнению с Интернет-магазином Chrome. Но теперь я не хочу ожидать вас слишком много ... продолжайте читать и узнайте, как загрузить все видео, которые вы хотите, с вашим любимым Chrome. Уверяю вас, это намного проще, чем вы себе представляете.

Скачать видеоHelper

Скачать видеоHelper

После невероятного успеха, достигнутого в Firefox, Video DownloadHelper также стал доступен для Chrome. Если вы никогда не слышали об этом, это экстраординарное бесплатное расширение, которое позволяет вам «захватывать» видео с любой веб-страницы и загружать их на свой компьютер простым щелчком мыши. Он работает на всех основных операционных системах и может выполнять свою работу даже на тех сайтах, которые обычно не позволяют загружать мультимедийные файлы, которые они размещают. Единственным исключением является YouTube, который, к сожалению, не может поддерживаться этим расширением из-за ограничений, наложенных Google.

Чтобы установить Video DownloadHelper в Chrome, подключенный к эта страница интернет-магазина Chrome и нажмите сначала на кнопку Добавить , а затем на кнопку Добавить расширение . Процедура занимает всего несколько минут и не требует перезапуска браузера.

Операция завершена, откройте новую вкладку браузера, подключенную к странице, на которой размещено видео, которое вы хотите загрузить, и щелкните значок Video DownloadHelper, расположенный в правом верхнем углу панели инструментов Chrome ( цветные точки ).

Откроется меню со списком всех фильмов, доступных для скачивания: нажмите на название того, которое вы хотите загрузить на свой ПК, выберите папку, в которую вы хотите его сохранить, и загрузка начнется немедленно.

В некоторых случаях, например, когда загружаемое видео состоит из видеопотока и аудиопотока, передаваемого отдельно, Video DownloadHelper может попросить вас установить дополнительное программное обеспечение для преобразования фильма и правильной генерации выходного файла: речь идет о Libav , бесплатное программное обеспечение для Windows, Mac OS X и Linux.

Чтобы установить Libav на свой компьютер, ответьте на запрос Video DownloadHelper, нажав кнопку « Установить конвертер» , и начните загрузку программы, щелкнув ссылку для скачивания здесь .

По завершении загрузки откройте файл ConvertHelper3Setup.exe и нажмите сначала кнопку « Да» , а затем « ОК» и « Далее» . Затем поставьте галочку рядом с записью « Я принимаю условия лицензионного соглашения» и завершите настройку, нажав сначала дважды « Далее» подряд, а затем « Установить» , « Далее» и « Завершить» .

Если вы используете Mac или компьютер с Linux, вам нужно скачать Libav с помощью команд из терминала, которые вы найдете в эта веб-страница ,

Пользовательский скрипт для загрузки видео с YouTube

Пользовательский скрипт для загрузки видео с YouTube

Как только что упоминалось, расширения для загрузки видео с помощью Chrome, доступные в официальном магазине Google, не позволяют загружать видео с YouTube из-за ограничений, наложенных гигантом Mountain View ... но это не означает, что скачивать видео с YouTube с помощью Chrome совершенно невозможно.

Установка бесплатного расширения в вашем браузере Tampermonkey Вы можете добавить в Chrome возможность загрузки пользовательских скриптов, скриптов, похожих на классические расширения, которые позволяют расширять (или изменять) функциональность любого веб-сайта.

Среди пользовательских сценариев есть также некоторые, посвященные YouTube, такие как превосходная загрузка YouTube видео в формате MP4, которая добавляет функцию загрузки видео на компьютер на известный видеопортал. Как это использовать? Очень просто, я тебе сразу объясню.

После установки Tampermonkey в Chrome подключитесь к эта веб-страница и нажмите сначала на кнопку Установить этот скрипт , а затем нажмите Установить . Операция завершена, откройте видео YouTube, которое вы хотите загрузить на свой ПК, нажмите кнопку « Загрузить» , которая появляется под плеером, и выберите формат, в котором вы хотите снять фильм (например, MP4 720p для загрузки видео в разрешении HD или MP4 360p для скачать его в низком разрешении). Все здесь!

Сторонние приложения

Сторонние приложения

Хотите скачать видео в Full HD или даже 4K с YouTube? Затем вам нужно обратиться к внешнему приложению, так как пользовательский скрипт и расширения, доступные для Chrome для некоторых технических ограничений, позволяют загружать видео с максимальным разрешением 720p (HD Ready).

Среди лучших приложений, которые позволяют вам скачивать видео с YouTube, позвольте мне отметить 4K Video Downloader которая полностью бесплатна и совместима как с Windows, так и с Mac OS X. Чтобы загрузить ее на свой ПК, подключитесь к ее официальному сайту и нажмите кнопку Download 4K Video Downloader .

По завершении загрузки откройте файл 4kvideodownloader_xx.exe, который вы только что загрузили, на свой компьютер и нажмите сначала на

Да, а затем ОК и Далее . Затем поставьте галочку рядом с записью « Я принимаю условия лицензионного соглашения» и завершите настройку, нажав «Три раза подряд», а затем нажмите « Установить и завершить» .

Если вы используете Mac, откройте пакет .dmg , загруженный с сайта 4K Video Downloader, перетащите значок программы в папку « Приложения OS X» и все готово.

В конце установки скопируйте адрес видео YouTube, которое вы хотите загрузить, нажмите на ссылку Вставить 4K Video Downloader, выберите разрешение для загрузки фильма и дождитесь окончания загрузки.

Похожие

Как конвертировать YouTube видео в другие форматы бесплатно
... видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу"> После просмотра видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу. В этом посте мы предложим вам решения этой проблемы и представим множество онлайн-приложений и условно-бесплатных программ. Особенно мы рекомендуем интересное приложение и условно бесплатное программное обеспечение от Apowersoft. Эти приложения позволяют загружать видео с YouTube или других популярных видео-сайтов.
Как скачать файлы YouTube с помощью LG G6 H870?
... YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия:
Скачать бесплатный браузер
Практически каждая семья сегодня имеет персональный компьютер или ноутбук и практически на каждой машине установлен интернет браузер. Так или иначе, если к ПК подключена интернет-сеть - наличие браузера просто необходима. Иначе, как же выйти в интернет? В саму операционную систему Windows компания Microsoft вшила стандартный браузер Internet Explorer (который, искренне сказать, далек от совершенства), но кроме IE существует много интернет браузеров сторонних разработчиков, которые намного
Как скачать Youtube видео в MP4 и MP3 файл
... скачать программное обеспечение для конвертации видео, например, MediaCodec ). Доступное качество обычно включает в себя 1080p, 720p, 480p, 360p и 240p. Выберите нужный формат и разрешение и нажмите «ОК», чтобы сразу же начать загрузку видео. Если вы хотите конвертировать видео с YouTube в файл MP3 , просто выберите опцию «Извлечь аудио файл MP3» в диалоговом окне, где вы выбираете все доступные
5 альтернативных способов скачать онлайн видео
... смотр видео - любимое занятие всех в интернете. У каждого есть любимое место для просмотра видео, Youtube, MegaVideo, MetaCafe, Daily Motion, Veoh, Vimeo и т. Д., Но просмотр видео на соответствующих сайтах может быть проблемой, если у вас медленное интернет-соединение. Разве не было бы здорово сначала скачать эти видео, а затем посмотреть их, как если бы вы были полным фильмом, без перерывов ? Проведение видеомарафонных выходных поможет вам расстроиться или сохранить
Как загрузить файлы YouTube с помощью LENOVO K6 Note?
... видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия:
Как загрузить файлы YouTube с помощью XIAOMI Redmi 4A?
... YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия:
Как загрузить файлы YouTube с помощью HUAWEI Honor 6X?
... загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
Как установить приложения за пределами Google Play
... скачать APK-файл на свое мобильное устройство или на компьютер, хотя последнее немного сложнее. Для начала загрузите файл APK, используя либо Гугл Хром или стандартный Android-браузер. Затем перейдите в раздел приложений и нажмите «Загрузки»; Здесь вы найдете только что скачанный файл. Откройте файл и установите приложение. Снимок
Как загрузить файлы YouTube с помощью SONY ERICSSON Xperia X8 A?
... сли вы ищете приложение, которое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать
Как скачать фильм VR?
... видеоматериалах, играх и других мультимедиа. Когда речь идет о VR-видео, впечатления, полученные от показов, настолько сильны, что многие пользователи чувствуют себя так, словно они были в представленном мире. Видеоматериалы в VR теперь доступны на многих сайтах. Настоящей достопримечательностью также является возможность смотреть фильмы VR на мобильных устройствах. Поэтому мы собрали несколько способов загружать видео VR и просматривать их с помощью устройств Android и iPhone.

Комментарии

Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон?
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон? Здесь мы представляем вам 5 лучших M4R-конвертеров. Прежде чем конвертировать YouTube в M4R, вам нужно знать ... Есть несколько немедленных онлайн конвертер YouTube в M4R. Если вы хотите завершить процесс в Интернете, в первую очередь вы должны загрузить песни YouTube в MP3, MP4, AAC и т. Д., А затем преобразовать их в M4R с помощью онлайн-конвертеров. Поскольку MP3 является наиболее часто
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4? Видео YouTube - лучший выбор, который большинство людей предпочитают во время длительного путешествия или просто чтобы убить время. Если вы хотите смотреть видео с YouTube в автономном режиме, лучше заранее конвертировать ссылку в MP4. Это не сложная задача конвертации видео ссылки на MP4. На самом деле, вы можете получить много ссылок на приложения конвертера MP4 онлайн для управления. Или есть один
Как скачать фильм на iPad?
Как скачать фильм на iPad? В этом руководстве представлены 3 бесплатных метода загрузки фильмов на iPad Air / Pro / mini напрямую. Следуй за остальными. Скачать фильм на iPad позволяет наслаждаться интересными фильмами в любое время. Много раз вам нужен фильм: в метро, ​​в поезде, ждать кого-то в кафе и т. Д. В его среде без Интернета, как посмотреть фильмы? Вам лучше скачать фильмы на iPad, в этом руководстве представлены 3 способа загрузки бесплатных фильмов на iPad, подробнее.
Как мне скачать фильм на моем iPad?
Как мне скачать фильм на моем iPad? Вы можете легко скачать фильм на свой iPad. Для достижения этой цели вам нужно будет скачать фильм на свой iPad через iTunes. Вот как вы можете скачать фильм на свой iPad: Откройте iTunes на своем компьютере и подключите iPad к компьютеру. Выберите свой iPad из меню устройства и в левом верхнем углу экрана Нажмите фильмы из списка доступных вариантов в левой части iTunes. Установите флажок для синхронизации
Как включить темную тему в приложении YouTube?
Как включить темную тему в приложении YouTube? Просто дотроньтесь до значка с аватаром в правом верхнем углу, а затем перейдите в настройки. Переключатель «Темная тема» должен быть
Как насчет 200 альбомов, которые можно скачать совершенно бесплатно?
Как насчет 200 альбомов, которые можно скачать совершенно бесплатно? Наряду с выпуском Google Music от Google появилось много бесплатных альбомов. Среди исполнителей: Майли Сайрус, Шакира, Элвис Пресли и Алиса в цепях. Как активировать
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер для смартфонов / планшетов, т.е. DVB-T WiFi
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный

Как это использовать?
Как скачать файлы YouTube с помощью LG G6 H870?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Иначе, как же выйти в интернет?
Разве не было бы здорово сначала скачать эти видео, а затем посмотреть их, как если бы вы были полным фильмом, без перерывов ?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон?

Новости