Как конвертировать YouTube видео в другие форматы бесплатно

  1. Бесплатный способ конвертировать YouTube видео онлайн
  2. Условно-бесплатная для загрузки и конвертации видео YouTube

После просмотра видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу

После просмотра видео YouTube вы можете захотеть сохранить их на компьютере сразу. В этом посте мы предложим вам решения этой проблемы и представим множество онлайн-приложений и условно-бесплатных программ.

Особенно мы рекомендуем интересное приложение и условно бесплатное программное обеспечение от Apowersoft. Эти приложения позволяют загружать видео с YouTube или других популярных видео-сайтов.

Бесплатный способ конвертировать YouTube видео онлайн

Первый и лучший способ конвертировать видео с YouTube - это онлайн-приложение под названием Apowersoft Online Video Downloader , Это приложение может напрямую загружать видео с YouTube, и его использование очень просто.

Одним из многих преимуществ является то, что вам не нужно нигде регистрироваться. Если вы хотите конвертировать видео YouTube в MP4, просто введите URL YouTube и выберите MP4 в качестве исходного формата . Нажмите «Скачать», чтобы быстро скачать видео.

Нажмите «Скачать», чтобы быстро скачать видео

Кроме того, этот инструмент также может загружать видео со многих других сайтов, таких как YouTube, Vimeo, Dailymotio, Clipfish и т. Д. Все, что вам нужно сделать, это вставить URL в этот инструмент и нажать «Скачать».

Если формат MP4 недоступен при использовании бесплатного загрузчика YouTube, вы можете загрузить видео в другом формате и затем преобразовать видео YouTube в MP4. Для этого мы рекомендуем другое полезное приложение - бесплатное Онлайн видео конвертер ,

При использовании видео конвертера вы можете сохранять видео, хранящиеся на вашем компьютере, в любом формате, таком как MP4, AVI, MOV, WMV, 3GP и многих других форматах. У вас также есть возможность сделать это Видео в аудиоформате такие как MP3, WAV, WMA, AAC и т. д. для преобразования.

Эта программа является универсальной, и вам даже не нужно регистрироваться, чтобы использовать ее. Просто выберите любой видео или звуковой файл на вашем компьютере и установите целевой формат. Преобразование в другой формат происходит онлайн, бесплатно и в режиме реального времени!

Условно-бесплатная для загрузки и конвертации видео YouTube

Наиболее рекомендуемая программа - это Apowersoft Скачать видео Capture , Это условно-бесплатное программное обеспечение является лучшим и наиболее эффективным способом загрузки и конвертации видео YouTube.

скачать

Это программное обеспечение представляет собой комплексный и мощный инструмент, который объединяет YouTube Video Downloader, видео конвертер и видео или аудио плеер и поисковую систему. Встроенная поисковая система позволяет найти нужное видео, не заходя на YouTube.com.

Вывод:

На наш взгляд, это лучшие бесплатные загрузчики и конвертеры YouTube, и теперь у вас есть два замечательных приложения и мощная программа. Если вы хотите сохранить ваши любимые видео с YouTube на свой компьютер, вы можете выбрать наиболее подходящий для вас способ.

Рейтинг: 4.8 / 5

(на основе 17 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!

Похожие

Как конвертировать FLV в MP3
... видео на YouTube или другом веб-сайте в формате видео Flash, также известном как FLV-файл. Пока это может уходить, Формат файла FLV все еще очень распространено для онлайн-видео, так что, скорее всего, многие из понравившихся вам видео попадут в эту категорию. Возможно, вы не хотите смотреть видео, потому что это автор подкаста , но лучше послушать его,
5 лучших BitTorrent-клиентов для Android
Еще в 2001 году программист Брэм Коэн выпустил протокол обмена файлами BitTorrent. С 2013 года BitTorrent имеет от пятнадцати до двадцати семи миллионов пользователей одновременно. Можно с уверенностью сказать, что протокол BitTorrent изменил способ обмена цифровыми файлами в мире. Протокол BitTorrent использует сеть пользователей, в отличие от ограниченного количества фиксированных серверов для распространения файлов. Это позволяет увеличить скорость загрузки при экономии пропускной способности.
Скачать бесплатный браузер
... для просмотра веб-страниц, которая устанавливается на ПК и работает с ярлыка на рабочем столе"> Браузер - отдельная программа для просмотра веб-страниц, которая устанавливается на ПК и работает с ярлыка на рабочем столе. То есть, как любое установленное программное обеспечение. Но сегодня я хочу предложить Вам интернет браузер формата USB, не требует инсталляции на ПК, а может работать с любого USB носителя, например с флешки. Бесплатная Opera @ USB - портативная версия
Как скачать видео с Chrome
Вы просматриваете Интернет-магазин Chrome бесконечные минуты, но не можете найти подходящее расширение для загрузки видео из Интернета? Вы загрузили несколько расширений для загрузки видео с помощью Chrome, но ни одно из них не работает с YouTube? Не волнуйтесь, есть объяснение - и решение - всему. Если аддоны, которые вы пробовали до сих пор, не работают с YouTube, то это потому, что Google, который распространяет браузер Chrome и управляет YouTube, не позволяет разработчикам
Как конвертировать MOV файлы в MP4
Pixabay Если вы пользователь Mac, который имеет дело с видео, вы, вероятно, сталкивались с файлом MOV в тот или иной момент. Это собственный формат, который Apple использует для Quicktime, встроенного медиаплеера, который поставляется практически со всеми версиями MacOS. Однако, как и файлы MPEG-2, формат MOV никогда не получал широкого распространения, что делает его болезненным для пользователей, которые выбирают операционную систему или
Как скачать файлы YouTube с помощью LG G6 H870?
... видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия:
Как загрузить файлы YouTube с помощью LENOVO K6 Note?
Если вы ищете приложение, которое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать
Как загрузить файлы YouTube с помощью XIAOMI Redmi 4A?
... для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
Как загрузить файлы YouTube с помощью HUAWEI Honor 6X?
Если вы ищете приложение, которое позволяет загружать видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать
Как скачать Youtube видео в MP4 и MP3 файл
... YouTube в файл MP4 и MP3 в SlimBrowser В SlimBrowser очень легко загружать видео с YouTube в файл mp4 , flv, webm или 3gp. Просто зайдите на youtube.com и начните смотреть любые видео. Вы увидите кнопку «Скачать видео» в правом верхнем углу видеоплеера. Нажмите кнопку «Скачать видео», и вы увидите список доступных форматов и разрешений для видео. Доступные форматы включают mp4, 3gp, webm и flv (если вы хотите иметь видеофайл в других форматах, таких как wmv,
Как загрузить файлы YouTube с помощью SONY ERICSSON Xperia X8 A?
... видео YouTube прямо на ваш смартфон или планшет, мы настоятельно рекомендуем вам использовать приложение TubeMate. Из следующего приложения вы узнаете, как подготовить планшет или смартфон к загрузке видео YouTube с помощью TubeMate. Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия:

Комментарии

Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука?
Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука? Как это сделать? Как преобразовать FLAC в MP3, а также разделить FLAC на MP3 главы или объединить FLAC с большим MP3-аудио. О FLAC FLAC, сокращение от Free Lossless Audio Codec, является аудиоформатом без потерь и чаще используется для копирования CD. Тем не менее, FLAC не поддерживается iTunes, Windows Media Player, QuickTime и т. Д. Что касается качества звука, нет очевидных различий
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон? В самом начале настройте свое устройство для загрузки сторонних приложений, которые недоступны в Google Play . Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Перейдите в Настройки, а затем на вкладку Безопасность . Затем в разделе Администрирование устройства и установите флажок Неизвестные источники .
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат?
Как конвертировать видео в iPhone Поддерживаемый видеоформат? Если вы получаете раздражающие сообщения с вашего iPhone, и он жалуется, что не может воспроизвести ваше видео, тогда вы можете просто конвертировать видео в поддерживаемый iPhone формат видео. Вот несколько способов сделать это. 1 Конвертируйте видеоформат iPhone и добавляйте видео на iPhone (поддерживается iOS 12) Самый эффективный способ конвертировать видео - это объединить его с самим процессом
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон?
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон? Здесь мы представляем вам 5 лучших M4R-конвертеров. Прежде чем конвертировать YouTube в M4R, вам нужно знать ... Есть несколько немедленных онлайн конвертер YouTube в M4R. Если вы хотите завершить процесс в Интернете, в первую очередь вы должны загрузить песни YouTube в MP3, MP4, AAC и т. Д., А затем преобразовать их в M4R с помощью онлайн-конвертеров. Поскольку MP3 является наиболее часто
Читайте также: Страхование путешествий - как выбрать и где купить онлайн?
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон? Здесь мы представляем вам 5 лучших M4R-конвертеров. Прежде чем конвертировать YouTube в M4R, вам нужно знать ... Есть несколько немедленных онлайн конвертер YouTube в M4R. Если вы хотите завершить процесс в Интернете, в первую очередь вы должны загрузить песни YouTube в MP3, MP4, AAC и т. Д., А затем преобразовать их в M4R с помощью онлайн-конвертеров. Поскольку MP3 является наиболее часто
Как конвертировать FLV в MP4?
Как конвертировать FLV в MP4? Пожалуйста, следуйте пошаговому руководству о том, как конвертировать FLV в MP4 без потери качества в Mac OS X. Это также относится к конвертации FLV в MP4 в Windows. Это даже помогает конвертировать FLV в другие видео или аудио форматы. Сделать подготовку: бесплатно скачать конвертер FLV в MP4
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4? Видео YouTube - лучший выбор, который большинство людей предпочитают во время длительного путешествия или просто чтобы убить время. Если вы хотите смотреть видео с YouTube в автономном режиме, лучше заранее конвертировать ссылку в MP4. Это не сложная задача конвертации видео ссылки на MP4. На самом деле, вы можете получить много ссылок на приложения конвертера MP4 онлайн для управления. Или есть один
Как включить темную тему в приложении YouTube?
Как включить темную тему в приложении YouTube? Просто дотроньтесь до значка с аватаром в правом верхнем углу, а затем перейдите в настройки. Переключатель «Темная тема» должен быть
Как насчет 200 альбомов, которые можно скачать совершенно бесплатно?
Как насчет 200 альбомов, которые можно скачать совершенно бесплатно? Наряду с выпуском Google Music от Google появилось много бесплатных альбомов. Среди исполнителей: Майли Сайрус, Шакира, Элвис Пресли и Алиса в цепях. Как активировать
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный

Вы загрузили несколько расширений для загрузки видео с помощью Chrome, но ни одно из них не работает с YouTube?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как загрузить файлы YouTube с помощью HUAWEI Honor 6X?
Как загрузить файлы YouTube на планшет или смартфон?
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон?
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон?
Как конвертировать FLV в MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Как включить темную тему в приложении YouTube?

Новости