Топ 5 лучших конвертеров YouTube в M4R - 200% полезных

  1. Прежде чем конвертировать YouTube в M4R, вам нужно знать ...
  2. Топ 5 лучших конвертеров YouTube в M4R, которые заслуживают вашего внимания
  3. 1. Замзар
  4. 2. Мелофания
  5. Лучший Конвертер YouTube для Mac
  6. 4. Конвертировать файлы
  7. 5. HD Video Converter Factory Pro
  8. Что такое M4R?
  9. Иди, сделай свой собственный рингтоны M4R

Вы устали от скучных мелодий для iPhone? Вы ошибочно думали, что рингтон по умолчанию был вашим публичным? Чтобы избежать неловкости, лучше всего поменять оригинальный рингтон на iPhone.

Тем не менее, M4R является единственным форматом рингтона, поддерживаемым iPhone. Если вы хотите установить свою любимую фоновую музыку YouTube в качестве рингтонов m4r, вам нужно конвертировать YouTube в M4R . Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон? Здесь мы представляем вам 5 лучших M4R-конвертеров.

Прежде чем конвертировать YouTube в M4R, вам нужно знать ...

Есть несколько немедленных онлайн конвертер YouTube в M4R. Если вы хотите завершить процесс в Интернете, в первую очередь вы должны загрузить песни YouTube в MP3, MP4, AAC и т. Д., А затем преобразовать их в M4R с помощью онлайн-конвертеров.

Поскольку MP3 является наиболее часто используемым и совместимым аудиоформатом, мы рекомендуем некоторые онлайн YouTube в mp3 загрузчики ниже:

Топ 5 лучших конвертеров YouTube в M4R, которые заслуживают вашего внимания

1. Замзар

Zamzar.com является превосходным конвертером YouTube в M4R онлайн, который поразит вас количеством поддерживаемых аудиофайлов. Это важно для преобразования аудио, видео и документов по причинам, таким как поддержка различных форматов и привнесение восхитительного опыта. Просто добавьте файл, загруженный с YouTube, и выберите M4R в качестве выходного формата. Весь процесс конвертации YouTube в M4R требует всего 4 шага.

Плюсы:

  • Простой в использовании с дружественным интерфейсом
  • Нет установки программного обеспечения, и это экономит стоимость
  • Предлагается множество встроенных предустановок преобразования

Минусы:

  • Оплата ежемесячной подписки на льготные функции
  • Приходится регистрироваться и тратить деньги на размер файла более 100 МБ

2. Мелофания

Melofania.club Я нашел уникальный инструмент, который может конвертировать YouTube в M4R онлайн прямо сейчас. Это позволяет загружать неограниченное количество мелодий MP3 или M4R для Android или IOS. Извлеките звук из видео YouTube или загрузите локальный файл, а затем выберите нужную часть дорожки, чтобы создать мелодию звонка. Чтобы сделать рингтон M4R лучше, вы можете отрегулировать громкость или добавить постепенное увеличение и уменьшение в соответствии с вашими предпочтениями.

Плюсы:

  • Дайте высококачественные мелодии в качестве загрузок
  • Поддержка различных типов телефонов.
  • Можно извлекать YouTube в M4R напрямую

Минусы:

  • Разрешить только 40 секунд рингтон для iPhone
  • Не предоставлять поддержку клиентов

Лучший Конвертер YouTube для Mac

3. Звонарь

Ringer.org это потрясающий сайт производителя рингтонов M4R. С его помощью вы можете настроить предпочитаемую песню в качестве мелодии звонка iPhone. Загрузите аудио YouTube в форматах AAC, FLAC, WAV, WMA, M4A, MP3 или OGG, затем конвертируйте YouTube в рингтон M4R онлайн. Кроме того, вы можете перемещать маркеры и использовать точную настройку, чтобы выбрать ту часть песни, которая вам нравится.

Плюсы:

  • Обеспечить понятные инструкции и полезную поддержку клиентов
  • Можно перевести страницу на 15 языков
  • Можно делать рингтоны из песен на YouTube

Минусы:

  • Не предлагать мелодии для скачивания
  • Найдите время, чтобы понять, как использовать

4. Конвертировать файлы

Convertfiles.com это интернет-платформа, которая поможет вам конвертировать YouTube в M4R бесплатно. Вы можете выбрать один из множества форматов и всегда получить хороший результат. Но когда вы выбираете MP3 в качестве входного формата, параметры вывода включают только AU, WAV, WMA, FLAC, OGG, M4A, AAC, AMR, MKA и M4R. Чтобы конвертировать YouTube M4R, вы должны загрузить локальный файл, а затем конвертировать его.

Плюсы:

  • Определить тип входного файла и показывает соответствующие параметры вывода
  • Храните файл M4R в секрете
  • Разработанный с небольшими ограничениями и нулевыми затратами

Минусы:

  • Сайт наполнен шершавой рекламой
  • Нет базовых фильтров редактирования аудио для управления оригинальным аудио YouTube

5. HD Video Converter Factory Pro

Если вы хотите скачать и конвертировать рингтон YouTube в M4R с помощью программного обеспечения «все в одном», HD Video Converter Factory Pro полностью соответствует вашим требованиям. Он отлично справляется с конвертацией аудио или видео в файлы M4R в качестве рингтонов для iPhone. Плюс, это самый простой план, который может быть хорошо продуман. Вот краткие шаги: Вставьте URL с YouTube> загрузите его> выберите M4R в качестве выходного формата.

Плюсы:

  • Скачать видео с высоким разрешением и аудио с YouTube
  • Конвертируйте загруженные мелодии в IOS, Android, 4K, DTS, H265 и т. Д.
  • Сделайте индивидуальный рингтон из любых песен

Минусы:

  • Не бесплатно
  • Работает только на Windows

Что такое M4R?

M4R - это файл мелодии звонка iTunes, который можно применить к iPhone для персонализации мелодий звонка. Рингтон создается из песни iTunes Music Store, которую вы приобрели, и она должна разрешать создание рингтона M4R.

Вы можете найти в Интернете некоторые ресурсы для рингтона iPhone и загрузить их напрямую. Затем добавьте мелодии M4R в базу данных iTunes> синхронизируйте с iPhone> установите в качестве мелодий звонка. Конечно, вы также можете создавать рингтоны M4R с помощью стороннего программного обеспечения. Но эти файлы не могут быть защищены авторским правом через DRM.

Помимо преобразования рингтона YouTube в M4R, люди часто пробуют другие различные преобразования, такие как MP3 в M4R, WAV в M4R, M4A в M4R, AAC в M4R и т. Д. Поскольку M4R - это высококачественный формат сжатого аудио, который полностью использует AAC как его схема сжатия по умолчанию.

Иди, сделай свой собственный рингтоны M4R

Нет сомнений в том, что этот список дает вам несколько хороших вариантов конвертеров YouTube в M4R Просто убедитесь, что вы действительно используете то, что вам подходит, а не произвольно конвертируете YouTube в нерелевантный формат, который не работает для рингтонов iPhone.

Если вы хотите скачать и конвертировать YouTube в другие аудио и видео форматы или сделать MP3-рингтон для Android, вы можете выбрать Cisdem. Видео Конвертер для Mac , Это самое надежное программное обеспечение, которое я использовал в течение многих лет.

Видео Конвертер для Mac   ,  Это самое надежное программное обеспечение, которое я использовал в течение многих лет

Какой твой любимый конвертер YouTube в M4R? Есть ли у вас какие-либо дополнительные рекомендации? Дайте нам знать ваши мысли ниже

Похожие

Джейлбрейк iPad 2 4.3.5 - все, что нужно знать
... mondpie.com/download-ios-4.3.4-for-iphone-4-3gs-ipad-2-1-and-pod-touch-direct-links/"> выпуск iOS 4.3.4 подключить легко джейлбрейк 4.3.3, и уже другое обновление обнаружил, что устраняет уязвимости "проверки сертификата", и, к сожалению, так же, как iOS 4.3.4 те из вас, у кого
Best Video Converter Software 2019 - конвертировать, выводить видео файлы
Best Video Converter Software 2019 - конвертировать, выводить видео файлы Мы потратили более 100 часов на тестирование, оценку и рейтинг лучшего программного обеспечения для работы с видео на сегодняшний день. В конце нашего анализа мы определили, что
10 лучших конвертеров FLV в MP4
... воспроизводить файлы формата FLV на обычном медиапроигрывателе по той причине, что есть несколько платформ, которые могут поддерживать файлы FLV. Поэтому было бы лучше конвертировать FLV в другой распространенный формат, например MP4. Чтобы плавно преобразовать FLV в MP4, в следующей статье объясняются различные типы полезных конвертеров, к которым вы можете обратиться, включая онлайн-конвертеры, бесплатное программное обеспечение, а также некоторые универсальные и многоцелевые платные приложения,
YouTube 11.45 для скачивания. Что нового?
... YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных изменений, это не приносит много, но на самом деле компания из Mountain View готовит много новых функций, которые раскрывают исходный код YouTube 11.45, выделенный редакцией Android Police. YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных
Открывайте файлы .7z на Mac
... rc="/wp-content/uploads/2020/02/ru-otkryvajte-fajly-7z-na-mac-1.jpg" alt="Итак, вы столкнулись с файлом"> Итак, вы столкнулись с файлом .7z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете? Прежде всего, файл .7z - это формат архива, который обозначает 7-zip, вы можете думать о нем как о любом другом архивном файле. По умолчанию Mac OS X не знает, как обращаться с этими файлами, но это не так уж и важно, поскольку есть свободно доступное приложение, которое откроет для вас файл .7z, предлагая
Лучший бесплатный конвертер FLV в MP3
... mg src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-lucsij-besplatnyj-konverter-flv-v-mp3-1.jpg" alt="FLV или Flash видео является стандартным форматом для загрузки видео онлайн"> FLV или Flash видео является стандартным форматом для загрузки видео онлайн. Он сжимает видео в меньший размер, не влияя на качество, что облегчает загрузку и потоковую передачу в Интернете. Различные сайты, такие как YouTube, Dailymotion, Vimeo и Hulu, показывают эти типы видео. Некоторые из них - музыкальные клипы, которые
10 функций Viber, которые вам могут быть полезными
Viber является самым популярным мессенджером в Украине И компании даже
Обзор HTC Touch Pro: HTC Touch Pro
... в основном отвечает этим требованиям. Общий вид устройства и интерфейса HTC 3D TouchFlo определенно сложен, и есть множество функций, которые порадуют профессионалов мобильных телефонов - Windows Mobile 6.1 , EV-DO Rev. A, Wi-Fi, GPS, просто назвать несколько вещей. Смартфон Windows Mobile также расширяет возможности HTC Touch
Как конвертировать MOV файлы в MP4
Pixabay Если вы пользователь Mac, который имеет дело с видео, вы, вероятно, сталкивались с файлом MOV в тот или иной момент. Это собственный формат, который Apple использует для Quicktime, встроенного медиаплеера, который поставляется практически со всеми версиями MacOS. Однако, как и файлы MPEG-2, формат MOV никогда не получал широкого распространения, что делает его болезненным для пользователей, которые выбирают операционную систему или
Вот Mac, которые будут работать с MacOS Mojave
... rc=/wp-content/uploads/2019/12/ru-vot-mac-kotorye-budut-rabotat-s-macos-mojave-1.jpg> Снимок экрана: Мэтт Эллиотт / CNET когда Apple анонсировала iOS 12 на WWDC 2018 Он отметил, что многие устройства смогут воспользоваться обновленной мобильной операционной системой и ее новыми функциями: все iPhone и iPad с 2013 года по настоящее время, как и iOS 11.
Расширение браузера - установите YouTube Auto HD 4K 8K
... mg src="/wp-content/uploads/2020/01/ru-rassirenie-brauzera-ustanovite-youtube-auto-hd-4k-8k-1.png" alt="Расширение браузера заставит этот видеопроигрыватель воспроизводить видео с качеством 4K в вашем браузере"> Фото 1: измените качество видео на YouTube, щелкнув значок шестеренки Когда вы включите эту функцию YouTube AutoHD на странице параметров «Отключить свет», она автоматически воспроизведет видео YouTube с самым высоким выбранным качеством. Вы,

Комментарии

Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?», И Ассистент мгновенно ответит правильным ответом: «Привет!» Экран ваших телефонных звонков Устали от преследования автоматических сообщений и компаний, пытающихся продать вам хитрую услугу? Ну,
Жесткий диск хранит свои данные магнитно Понять, что делает тик жесткого диска Понять, что делает тик жесткого диска Задумывались ли вы, что внутри вашего жесткого диска?
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?», И Ассистент мгновенно ответит правильным ответом: «Привет!» Экран ваших телефонных звонков Устали от преследования автоматических сообщений и компаний, пытающихся продать вам хитрую услугу? Ну,
Z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете?
z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете? Прежде всего, файл .7z - это формат архива, который обозначает 7-zip, вы можете думать о нем как о любом другом архивном файле. По умолчанию Mac OS X не знает, как обращаться с этими файлами, но это не так уж и важно, поскольку есть свободно доступное приложение, которое откроет для вас файл .7z, предлагая простой доступ для извлечения архива 7zip и получения содержимого. , Мы расскажем, как открыть архивные файлы .7z на любой версии Mac
Что делать, если вам не удалось разорвать YouTube?
Что делать, если вам не удалось разорвать YouTube? Во-первых, не паникуйте. Прежде чем писать в службу поддержки или задавать вопросы на форумах, загляните в социальные каналы официального разработчика программного обеспечения. Они могут сообщить о проблеме и возможных сроках устранения неполадок. Так что вам нечего делать, кроме как ждать, пока они исправят проблему и выпустят обновление. Конечно, вы можете искать другой бесплатный или платный инструмент для копирования, но на самом
Quot;Кто дал вам право считать, что вы любите Украину больше, чем они?
quot;Кто дал вам право считать, что вы любите Украину больше, чем они? Я лично не сомневаюсь в их патриотизме. Они артистки, не навязывайте свою точку зрения. Очень легко разделить мир на черный и белый, на своих и чужих, но мир сложный и многоцветный ", - сказал поэт. Читайте также Кобзона
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим?
У меня есть тонна файлов FLAC, как пакетно конвертировать эти FLAC в MP3, чтобы мне не нужно было конвертировать их один за другим? Есть ли способ конвертировать FLAC в MP3 с почти таким же качеством звука? Как это сделать? Как преобразовать FLAC в MP3, а также разделить FLAC на MP3 главы или объединить FLAC с большим MP3-аудио. О FLAC FLAC, сокращение от Free Lossless Audio Codec, является аудиоформатом без потерь и чаще используется для копирования
Знаете ли вы, что вы также можете сделать свой собственный штатив для iPhone?
Знаете ли вы, что вы также можете сделать свой собственный штатив для iPhone? Да, сделай сам! Лучшая часть? Это бесплатно. Просто используйте в своих повседневных вещах подобные этим, как показано в этом видео, и вы можете сделать простые штативы, чтобы ваши фотографии и видео на iPhone были стабильными. Есть и другие способы, с помощью которых вы можете сделать фотографии на ступеньку выше. Экспериментирование со сторонними приложениями, которые влияют на работу вашей камеры
Full HD В чем разница между 4K и Ultra HD?
Знаете ли вы, что вы также можете сделать свой собственный штатив для iPhone? Да, сделай сам! Лучшая часть? Это бесплатно. Просто используйте в своих повседневных вещах подобные этим, как показано в этом видео, и вы можете сделать простые штативы, чтобы ваши фотографии и видео на iPhone были стабильными. Есть и другие способы, с помощью которых вы можете сделать фотографии на ступеньку выше. Экспериментирование со сторонними приложениями, которые влияют на работу вашей камеры
Что вам нужно?
Что вам нужно? - контроллер для XOne, это очевидно :-) - кабель micro USB (будет полезно обновить компьютер, даже если вы не используете его позже) - беспроводной адаптер (опция) Игра с пэдом, подключенным с помощью кабеля: 1. Обновите свой планшет. Это можно сделать на консоли Xbox One в меню « Настройки» -> «Устройства и аксессуары» (выберите данный контроллер и выберите опцию « Обновить»
Нам не нужно добавлять, что вы делаете джейлбрейк iPad на свой страх и риск?
Нам не нужно добавлять, что вы делаете джейлбрейк iPad на свой страх и риск? ;-)
Если вы никогда не видели курицу-бродягу, прежде чем задуматься, откуда вы знаете, курица-бродяга или нет?
Если вы никогда не видели курицу-бродягу, прежде чем задуматься, откуда вы знаете, курица-бродяга или нет? Поверьте нам, как только вы увидите знаки, у вас не будет иллюзий по поводу наседки. Она будет оставаться в своем гнезде весь день, а мы имеем в виду весь день, что она даже ночью не пойдет на ночлег с другими цыплятами. Она обычно становится очень территориальной по отношению к своему гнезду - это включает в себя выпячивание ее перьев и вопли на все, что пытается приблизиться

Вы ошибочно думали, что рингтон по умолчанию был вашим публичным?
Как с легкостью скачать и конвертировать YouTube в M4R рингтон?
Какой твой любимый конвертер YouTube в M4R?
Есть ли у вас какие-либо дополнительные рекомендации?
Что нового?
Z и вы на Mac, что это такое и как вы его используете?
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?
» Экран ваших телефонных звонков Устали от преследования автоматических сообщений и компаний, пытающихся продать вам хитрую услугу?
Если вам интересно, что по-шведски означает «Hello», вам просто нужно сказать «Что по-шведски означает« привет »?
» Экран ваших телефонных звонков Устали от преследования автоматических сообщений и компаний, пытающихся продать вам хитрую услугу?

Новости