Pokemon Go Hack для Android - Нет рута - Pokemon Go Mod - Rev Kid

  1. Как сохранить работу покемона Go hack - Avoid Ban
  2. Как взломать локацию в Pokemon Go на Android
  3. Обновить:

Пару дней назад я опубликовал краткое руководство по как взломать ваше местоположение в покемоне Go на Android но для этого нужен Root. Сегодня я нашел рабочий метод мода или взломать Pokemon Go на Android без рута.

Отказ от ответственности: взлом, который я показываю здесь для Pokemon Go, не рекомендуется мной. Это потому, что это убивает основную цель игры - заставить вас выйти на улицу и исследовать окрестности. Это руководство предназначено только для тех, кто хочет взломать свое местоположение Pokemon Go, потому что они физически отключены или если вы находитесь в месте, где вы не найдете никаких новых покемонов.

Из-за огромных различий между устройствами Android, этот хак может не работать для вас в зависимости от множества различных переменных. Я приложил видео, показывающее этот взлом, чтобы вы могли видеть, что он работает.

Прежде чем начать, я хотел бы отметить, что я не несу ответственности, если ваш аккаунт в Pokemon Go будет заблокирован. Хотя это практически невозможно обнаружить, но все же лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть.

  1. Скачайте и установите Pokemon Go на свой телефон Android. Хотя мы будем взламывать Pokemon Go, вам нужно установить официальную версию. Пару дней назад я опубликовал краткое руководство по   как взломать ваше местоположение в покемоне Go на Android   но для этого нужен Root
  2. Теперь вам нужно скачать приложение под названием Fly GPS. Это приложение позволяет вам иметь поддельное местоположение, а также джойстик. Так что вы можете передвигаться, отдыхая на диване.
  3. Установив оба приложения на телефоне Android, выберите «Настройки»> «О телефоне». Там вы должны быстро нажать на «версию ядра», пока не увидите подтверждение, что вы теперь разработчик.
  4. Теперь вернитесь назад и откройте «Параметры разработчика» в приложении «Настройки» и нажмите «Локации». Это покажет FlyGPS в следующем окне. Выберите Fly GPS.
  5. После этого вам нужно зайти в настройки местоположения и убедиться, что для местоположения задана высокая точность. Это не будет работать, если у вас установлено только GPS. Причина. Для FlyGPS требуется, чтобы он был установлен на высокую частоту. Это помогает во взломе локации в Pokemon Go. Вам также необходимо убедиться, что история местоположений включена.
  6. Это все, что вам нужно сделать с настройками. Просто запустите приложение FlyGPS из панели приложений. Там вы найдете карту. Перейдите в место, где вы хотите взломать покемона Go и просто нажмите на местоположение на карте.
  7. Теперь нажмите на «Пожалуйста, выберите меню» и выберите «Запуск службы GPS» и «Режим определения местоположения джойстика».
  8. Теперь вы должны увидеть всплывающее сообщение о том, что подделка прошла успешно. Просто запустите Pokemon Go на своем телефоне Android, и вы увидите себя в том месте, которое вы выбрали на карте FlyGPS. Вы также увидите джойстик, чтобы вы могли ходить с поддельным местоположением на Pokemon Go.

Как сохранить работу покемона Go hack - Avoid Ban

Очевидно, есть много людей, попадающих в эту проблему. В основном вы, ребята, оставляете следы взлома, и Niantic может мягко вас забанить. И тогда вы не сможете поймать ни одного покемона или спортзал. Так почему же это происходит и как избежать запрета?

Прежде всего, не взламывайте свое местоположение в pokemon go настолько, чтобы стало очевидно, что вы взломали. Другими словами, если вы взламываете локацию и переходите от одного города к другому за считанные минуты, тогда любой может сказать, что вы взламываете игру. Просто перемещайтесь вокруг своего фактического местоположения и держите это реалистичным
Не закрывайте Pokemon Go, пока локация взломана. Предположим, что если вы находитесь в совершенно другом месте в игре, а затем вдруг нажимаете кнопку «Домой» и закрываете игру как есть. Все хорошо, пока вы снова не откроете игру через 10 минут и окажетесь у себя дома. Это очевидный след, который вы взламываете, потому что ни один человек не может пройти 100 миль за 10 минут. Просто используйте джойстик, чтобы вернуться к себе домой, и тогда вы сможете закрыть игру.
Если у вас есть кнопка «Вернуться домой», вы должны использовать ее, и, как только вы вернетесь домой, закройте игру. Надеюсь, теперь вы, ребята, не будете забанены, когда используете pokemon go hack.

Как взломать локацию в Pokemon Go на Android

Обновить:

Многие из читателей жаловались, что они не могут заставить вышеупомянутый процесс работать на своем телефоне Android. Это, вероятно, потому что у меня есть зефир Android телефон и у вас есть леденец или более старая версия.

Хорошей новостью является то, что вы можете взломать Pokemon Go на любом телефоне с Android, используя Lollipop, Kitkat или даже Jelly bean.

  1. Firat всего, что вы должны загрузить приложение пачки из эта ссылка ,
  2. Зайдите в Настройки> Безопасность и убедитесь, что Неизвестные источники включены.
  3. Теперь зайдите в файловый менеджер и установите этот файл Apk в свой телефон Android и откройте его.
  4. Там вы найдете взломанную версию Pokemon Go. Идите и загрузите его из приложения пачки.
  5. После загрузки вам нужно будет установить его. Зайдите в файловый менеджер и установите файл pokemon go apk.
  6. Теперь вы можете удалить приложение пачки, если хотите. Наслаждайтесь взломанной версией Pokemon Go на Android без рута.

Обновить:

Многие люди жаловались на то, что взломанная версия Pokemon Go больше не доступна в tutuapp, потому что они получали так много трафика. Вот прямая ссылка на Pokemon Go взломан apk это работает на любой версии Android от 4.4 kitkat, 5.0, 5.1, а также lollipop. Я знаю, что это не последняя версия 0.35.0, но если вы используете эту версию, у вас не должно быть никаких проблем. Как только выйдет новая версия, я обновлю эту страницу, так что продолжайте посещать.

Вот и все для этого быстрого урока, я постараюсь обновить его, насколько это возможно, если найду любого другого работающего покемона, который работает без рута. Если у вас есть какие-либо предложения, обязательно оставьте их в разделе комментариев ниже, а также обязательно поделитесь ими с другими, если это работает для вас.

Похожие

Список предметов в Pokemon GO
... GO - это не только сбор фигур, но и сбор предметов. Если вы не очень много знаете о предметах, доступных в игре, вам не о чем беспокоиться. Мы подготовили список самых интересных предметов, которые вы можете найти в Pokemon GO. Приглашаем вас ознакомиться с нашим гидом.
Скачать Pokemon GO 0.95.3 APK Обновление для Android | Последняя версия
Обновлено 17 марта: Pokemon GO 0.95.3 был выпущен сегодня для пользователей Android, и вы можете скачать APK-файл ниже. Niantic, ведущий разработчик в Google Play, выпустил свою новую игру Pokémon GO во многих странах. Игра может быть недоступна для скачивания в нескольких странах. Поэтому мы предоставили APK-файл Pokemon GO, чтобы вы могли скачать его и установить на свой телефон Android, независимо от того, в какой стране вы находитесь, вы можете играть в игру мгновенно.
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... как мы взаимодействуем с ресивером. Пилоты, однако, не сильно изменились и по-прежнему похожи на те, что мы использовали 20 лет назад. В обычном телевизоре с функцией Smart TV вы найдете интернет-браузер, а также такие сервисы, как YouTube, Netflix, Player.pl и другие. Поддержка некоторых из них не самая простая, потому что вводить что-либо в адресную строку браузера или в поисковую систему YouTube крайне неудобно на обычном пульте дистанционного управления. Однако вы можете использовать
Как превратить смартфон Android в шлюз SMS
... Android, оснащенное специальным бесплатным программным обеспечением. Отправка текстовых сообщений с компьютера очень удобна, потому что у нас есть возможность использовать большую клавиатуру, которая значительно ускорит ввод текста. Полноразмерная физическая клавиатура компьютера превосходит все виртуальные методы ввода текста. Используя компьютер для управления нашими SMS-сообщениями, мы не только даем возможность быстрее их редактировать, но также легко управляем входящими сообщениями
Android 2.3 Gingerbread: браузер
Я должен признать: у меня были большие надежды на новые API и поддержку функций в Gingerbread . После обновления iOS 4.2 и последних объявлений Google IO для Gingerbread я ожидал больше HTML5, акселерометра, полноэкранного веб-приложения и поддержки SVG. Android Browser 2.3 поддерживает это? Посмотрим. Что нового в браузере Android 2.3? Пока я все еще жду обновления 2.3 OTA (беспроводного) для своего Nexus One, я в течение часа тестировал браузер Android
Как удалить местоположение вашего бизнеса из Pokemon Go
... Go захватил мобильные устройства - и многие предприятия - штурмом. Для некоторых это было благом, но если ваш бизнес страдает, вот как подать апелляцию на ваш статус Gym или PokéStop. ИЗОБРАЖЕНИЕ: Gamespot.com Беспокоили люди, появляющиеся в вашем лобби? Возможно, вы имеете дело с нарушителями
Как проверить скорость интернета на Android и iPhone
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Android упростит остановку push-уведомлений
... как компании переводят свои расходы на рекламу приложений на новые форматы, а также новые инструменты, которые они используют для повышения оптимизации и эффективности рекламы. Вот некоторые ключевые выводы из отчета: Объявления с установкой мобильного приложения - рекламные блоки, которые направляют пользователей на загрузку мобильного приложения - являются важным инструментом для разработчиков, и на них приходится основная доля расходов на мобильную рекламу.
Перезагрузка: Android 7.0 Nougat - Root - Pokemon Go
... android-7-0-nougat-root-pokemongo/"> мой предыдущий гид на игре Pokemon GO на рутованном устройстве Android. Произошло то, что октябрьское обновление безопасности Android Nougat изменило SecurityNet, который используется для проверки корневых устройств, и в то же время система рутинга Magisk, которая сама катапультировалась (надеюсь, временно), в полную неактуальность, удалив рабочую версию. и предоставление «улучшенной» версии, в которой нет ни установленного SuperSU, ни возможности
Go 4 the Kill: мод CS: GO, который играет PUBG
Настоящий монстр, который продолжает расти, PUBG , естественно, сделал возможным появление множества более или менее похожих названий, таких как Fortnite Battle
Android позволяет искать номера телефонов, которых у нас нет
... Google». Что это нам дает? Представь, что мы едем куда-то на машине. Это вдруг ломается и нигде поблизости не видно ни одной заправки, не говоря уже о механике. У нас есть Интернет, поэтому мы можем искать этот тип мест в Google. Однако мы не обязаны это делать. Достаточно

Комментарии

Ваш телефон не поддерживает Pokemon GO?
Ваш телефон не поддерживает Pokemon GO? Есть способ запустить его на вашем компьютере. Вы можете собирать покемонов на экране вашего монитора. Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone? Вы можете проверить это очень простым способом - как для мобильного интернета (например, LTE), так и для подключения через Wi-Fi.
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство? Джек Валлен может иметь только один для вас.
Как вы можете управлять своим телевизором с Android?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android? С правильным приложением можно использовать ваш смартфон для управления телевизором. Например, для телевизоров LG есть официальное приложение для дистанционного управления, которое отображает трекпад на экране телефона - с его помощью вы можете перемещать курсор мыши на телевизоре, так же, как вы делаете это на ноутбуке с помощью сенсорной панели. Более того, когда вы выбираете любое текстовое поле (например, адресную
Как ухаживать за часами, чтобы они все еще и оставались в таком состоянии, как в день покупки ?
Как вы можете управлять своим телевизором с Android? С правильным приложением можно использовать ваш смартфон для управления телевизором. Например, для телевизоров LG есть официальное приложение для дистанционного управления, которое отображает трекпад на экране телефона - с его помощью вы можете перемещать курсор мыши на телевизоре, так же, как вы делаете это на ноутбуке с помощью сенсорной панели. Более того, когда вы выбираете любое текстовое поле (например, адресную
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь?
Если это звучит как ты, как ты себя защищаешь? Что такое EFI? Вы можете подумать: «Я никогда не скачивал EFI! Как это делает мой компьютер уязвимым? » В Mac EFI - это загрузочная прошивка для вашего компьютера. Это была замена для Power PC Открытая прошивка
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10?
Как пометить раздел как активный, чтобы исправить «BOOTMGR отсутствует» в Windows 7/8/10? Вы также можете использовать MiniTool Partition Wizard Professional Edition, и операция также очень проста. Не забудьте загрузить компьютер с загрузочного диска или USB-накопителя, чтобы сначала войти в основной интерфейс MiniTool Partition Wizard. купить сейчас Шаг 1: Выберите неправильный
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого?
Итак, теперь, когда вы знаете, как Боттеры аукционного дома Diablo 3 стали богатыми, как иначе мог бы сработать AH, если бы Blizzard была должным образом подготовлена ​​для этого? Не только с точки зрения того, что игра работает лучше и обеспечивает значительную выгоду из золота, но что, если Blizzard наняла кучу людей, занимающихся компьютерной компьютерной безопасностью, и была бы готова к массовым ботам, которые привлекут реальные деньги? Если бы у них были сложные инструменты против ботов (вместо
Конечно, они звучат технически, но если вы купили устройство Android TV, чтобы вы могли стать специальным лесорубом Все остальные перерезают шнур, так почему нет?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер для смартфонов / планшетов, т.е. DVB-T WiFi

Так почему же это происходит и как избежать запрета?
Как это сделать?
Поддерживает это?
Com Беспокоили люди, появляющиеся в вашем лобби?
Что это нам дает?
Ваш телефон не поддерживает Pokemon GO?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Хотите знать, как быстро работает ваш интернет на смартфоне Android или iPhone?
Ищите средство запуска домашнего экрана Android, которое предлагает немного дополнительного соуса, не требуя, чтобы вы заново изучили, как вы используете свое устройство?

Новости