Лучшие бесплатные музыкальные сайты для скачивания

На рубеже тысячелетий некогда могущественная музыкальная индустрия потерпела разрушительный крах в результате использования цифровых технологий. Со времен The Great Unraveling музыканты были вынуждены искать альтернативные способы свести концы с концами, будь то смотрение малый бизнес , продажа сухих завтраков , или же конкурсы судейских талантов , Печальный!

К счастью, облачные услуги потоковой передачи музыки лайк Spotify пришли, чтобы починить сломанную индустрию и убедиться, что музыканты получают финансовую компенсацию, которую они заслуживают ( или что-то ).

Но потоковые сервисы не являются идеальным решением. Например, иногда сеть будет недоступна - может быть, вы находитесь в туннеле под землей, или начался апокалипсис зомби, и вы без мелодий.

Что ж, не бойтесь, не удивляйтесь музыке, есть много мест, куда вы можете пойти, чтобы скачать песни на локальные устройства, так что вы будете иметь к ним доступ в любое время. Но что это, вы говорите? Вы не хотите платить за музыку? Молодец! Вести такой скромный образ жизни, поскольку большинство людей теряют способность зарабатывать на жизнь только вопросом времени. экономика, управляемая все более способными роботами , К счастью, существует ряд (легальных) платформ, где вы можете найти все виды бесплатной музыки для скачивания. Здесь только несколько.

Интернет-архив

Интернет-архив

Как вымышленные «наблюдатели» от Баффи вампир , Интернет архив наблюдает и записывает сеть по мере ее изменения. Тем не менее, вы можете не знать, что он также является домом для огромного количества бесплатных медиа, включая аудио. Если вы идете на сайт аудио архив вы найдете богатую библиотеку загружаемых и воспроизводимых звуков, начиная от музыки и заканчивая аудиокнигами и записями старых радиопрограмм. Для любителей музыки, самый интригующий аудио раздел, вероятно, будет Архив живой музыки , который был составлен в партнерстве с etree.org , Здесь вы найдете глубокую коллекцию живых треков от «дружественных к торговле артистов» (то есть джем-бэндов), таких как Grateful Dead, String Cheese Incident и Blues Traveler. Нажмите на каждую коллекцию, и вы найдете раздел «Параметры загрузки» в правой панели.

Ласт фм

Даже если вы не используете ласт фм вы, вероятно, хотя бы немного знаете, что он предлагает потоковую передачу музыки. Но даже те, кто его использует, могут не знать, что он может похвастаться постоянно обновляемым хранилищем бесплатных загружаемых аудио вкусностей. Просто проверьте его бесплатный раздел загрузки музыки чтобы увидеть, что в настоящее время доступно. И лучшая часть? Это все бесплатно и даже доступно для не подписчиков. Last.fm не волнует! Просто скачайте и забудьте о них.

SoundCloud

SoundCloud

против намного большая конкуренция Лоскутный маленький SoundCloud стала основной силой потоковой музыки, включая собственную потоковую услугу а-ля-карт на основе подписки, SoundCloud Go , Бесплатная платформа SoundCloud стала фаворитом независимых артистов и громких имен как средство распространения музыки. Не все на сайте можно загрузить, однако многие треки могут быть захвачены. Все, что вам нужно сделать, это войти в систему (что вы можете сделать с помощью адреса электронной почты или через свои учетные записи Google или Facebook).

Бесплатный музыкальный архив

Я не знаю, смогли ли вы отличить это от названия сайта, но вы можете найти множество бесплатной музыки (почти весь архив) для потоковой передачи или загрузки на Бесплатный музыкальный архив , Здесь вы найдете библиотеку поразительно высококачественных мелодий, «управляемых» инди-радиостанцией свободной формы WFMU. На сайте есть несколько кураторских разделов, если вам нравятся советы конкретного вкусовика или вы можете осуществлять поиск по жанру. Все бесплатно, вход не требуется. Сходить с ума!

Гугл игры

Гугл игры

Гугл игры так сильно хочет быть растянутым виртуальным медиа-магазином, а не просто местом, куда пользователи Android бесплатно скачивают Программы , Знаете ли вы, что вы можете купить электронные книги, электронные журналы и даже физическое оборудование (через вкладку «Устройства») в Google Play?

В то время как Google, кажется, имеет отпустить при попытке сделать подписку на основе Google Play Music случается, он по-прежнему поддерживает свой музыкальный магазин с платой за загрузку (ОБНОВЛЕНИЕ: представитель Google написал мне по электронной почте, чтобы сказать: «Наше предложение подписки на Google Play Music по-прежнему очень важно для нас». Действительно, на основе подписки Play Music а- ля сервис карт все еще очень доступен.) Даже после того, как Apple прекратила продвижение "Free on iTunes" с выпуском Apple Music , Google Play по-прежнему предлагает бесплатные песни - вам просто нужно немного покопаться.

Нажмите на чтобы Музыкальный магазин Google Play и поиск "бесплатная музыка" в строке поиска в верхней части. (Не обращайте внимания на статью о британском классическом рок-наряде 1970-х годов, Free в верхней части результатов поиска, под которой вы найдете множество бесплатных альбомов и песен.) На момент написания статьи я нашел бесплатный EP от Foo. бойцы и несколько бесплатных мелодий из The Ramones, Shakira, Miles Davis и группы Dave Matthews.

Примечание. Насколько я могу судить, вы не сможете загружать эти мелодии прямо на локальное устройство, но вы можете слушать их в любое время, когда захотите, перейдя в Google Play> Музыка> Моя музыка> Музыкальная библиотека или перейдя в приложение Google Play на устройстве Android (подписка не требуется).

Амазонка

Амазонка

Вам понадобится аккаунт, чтобы скачать эти mp3, но Амазонка полон бесплатных вещей. Просто нажмите «Отделы» на домашней странице Amazon и предложения в разделе «Digital & Prime Music». Слева вы увидите разделы для бесплатные песни а также бесплатные альбомы ,

Jamendo

Jamendo Платформа SoundCloud похожа на то, что обслуживает независимых артистов и их фанатов. Сайт позволяет артистам легко загружать мелодии и делиться ими напрямую с фанатами - в основном, на безвозмездной основе. Вы можете искать по жанру или исполнителю, чтобы отсортировать огромную библиотеку мелодий, доступных для скачивания в формате mp3. Там также есть тематические радиостанции, если вам нужна хорошая стартовая площадка.

NoiseTrade

NoiseTrade

NoiseTrade отличается от других платформ загрузки, предназначенных для независимых исполнителей, тем, что просит слушателей обменять что-либо в обмен на загрузки. В частности, вы обмениваете свою электронную почту или уличный адрес (или учетную запись Facebook) этому исполнителю в обмен на бесплатные мелодии. Теоретически это симбиотические отношения, так как они хотят, чтобы эта информация сообщала вам о предстоящих релизах или датах турне (которые вы, как фанат, хотели бы иметь). Поклонники даже имеют возможность оставить «предложенный совет» с художником - вы знаете, компенсируя им реальные деньги. Сумасшедший, верно?

Musopen

Является ли классическая музыка общественного достояния твоим вареньем? Ну тогда Musopen бесплатный сервис для ВАС. Вы можете искать по композитору, исполнителю, инструменту, периоду или форме. Вся музыка бесплатна, так что это хороший источник для видеооператоров и учителей музыки.

Наше предложение подписки на Google Play Music продолжает быть очень важным для нас,

Похожие

YouTube 11.45 для скачивания. Что нового?
... для действий, которые представила систему Android 7.1 Nougat , В настоящее время доступно только для смартфонов Google Pixel, но в следующем месяце оно также будет доступно для устройств из серии Nexus или Pixel C.
Топ 15 лучших музыкальных загрузчиков для iPhone
... бесплатные музыкальные приложения для iPhone после прочтения. Лучшие музыкальные загрузчики для iPhone No.1 SoundCloud SoundCloud - это огромная и часто используемая музыкальная база данных, в которой вы можете получить доступ ко многим удивительным альбомам и трекам от известных
Гдыня и Сопот бесплатно
Tri-City - это настоящее Эльдорадо для любителей бесплатного осмотра достопримечательностей. Мало того, что три крупных и интересных с точки зрения туристических городов соседствуют друг с другом, это еще местные власти, которые пытаются хотя бы какое-то время делиться самыми интересными достопримечательностями бесплатно. Кроме того, многие из Tri-City «должны видеть» вообще не привязаны - как потребовать входные билеты на пляж или в исключительно красивый старый город? о
И о погоде: лучшие приложения для Android
На сегодняшний день в Украине потребители при покупке смартфона в основном отдают предпочтение недорогим устройствам от китайских производителей. Такие модели, как правило, оснащены «стоковой» версии ОС Android и минимальным набором необходимых программ. Установления всех необходимых приложений и настройки возложена на самого пользователя. Обычно в список самых распространенных мобильных приложений входят виджеты и программы, которые информируют о погодных условиях и метеорологическую
Лучшее бесплатное программное обеспечение
... скачивания. Большинство предметов, которые вы найдете здесь, как правило, попадают в конец игрового спектра с низким уровнем действия (карточные, настольные и головоломки), но некоторые из них - быстро развивающиеся аркадные игры. Обязательно внимательно ознакомьтесь с ограничениями для каждой загрузки, поскольку некоторые из загрузок «бесплатной версии» представляют собой только ограниченные по времени демонстрационные версии. FileShack
Онлайн знакомства - обзор сайтов знакомств
... для установления этого типа отношений. Конечно, их много. Стоит присмотреться к самому популярному. Платные сайты знакомств Buziak.pl Buziak.pl относится к группе самых динамично развивающихся порталов знакомств в нашей стране. В настоящее время у него уже есть 300 000 тысяч пользователей, и их число продолжает расти. Портал адресован как полякам,
Пейджинговые системы в свете норм
Модернизированные или расширенные, а также недавно созданные медицинские учреждения и дома социального обеспечения оснащены системами подкачки. Простые коммунальные системы также оснащены простыми системами подкачки. В положения об установке пейджинговых систем в
Список лучших бесплатных VPN 2019 | 100% гарантия бесплатно и безопасно
Не всегда легко найти надежный VPN без оплаты, но эти сервисы существуют, если вы знаете, где искать. Эксперты ProPrivacy.com составили это руководство, чтобы помочь вам определить лучшие бесплатные VPN - и худшие - чтобы вы знали, какие из них безопасны, а какие следует избегать. Если вы хотите увидеть, как именно бесплатный VPN может помочь вам, просто посмотрите видео ниже, чтобы быстро ознакомиться со всеми их преимуществами.
Делайте скриншоты с LG - лучшие совершенно бесплатные методы
LG - один из самых популярных смартфонов в мире. Телефоны этой марки представлены разными моделями, и наиболее известными из них являются модели Optimus и серии G. В настоящее время мобильные телефоны стали основной коммуникационной платформой, и по этой причине мгновенные фотографии, сделанные с помощью телефона, играют важную роль.
iOS 12.1.1 для скачивания. Что нового в этом обновлении Apple iPhone? => Tablety.pl
... скачивания. Если вы хотите установить новое обновление на iPhone или iPad, перейдите в раздел «Настройки», «Общие» и «Обновления». Через некоторое время должно появиться новое обновление. Конечно, вы можете скачать его только после подключения к сети Wi-Fi. Apple также сегодня выпустила, помимо iOS 12.1.1, обновление для Mac. Это macOS 10.14.2. Новое обновление доступно для загрузки после перехода в раздел «Системные настройки и обновления». Конечно, перед установкой рекомендуется
Загрузка с YT - Скачать YouTube Studio
... для скачивания разных файлов, скачивания с Youtube и других! Это на 6 больше, чем в любой другой подобной программе. Короче говоря, это означает, что Скачать Студию он может загружать много других типов файлов. Простая загрузка с YouTube, Dailymotion, Youku, NicoVideo,

Комментарии

Почему это лучшие бесплатные VPN?
Почему это лучшие бесплатные VPN? Существует много негативной прессы, когда речь заходит о бесплатных VPN. Большинство сайтов сравнения призывают вас держаться подальше от них. Мы будем первыми, кто поднимет наши руки и скажет, что это был наш стандартный совет на долгое время. Это потому, что было (и есть) множество ужасных VPN, которые используют данные своих пользователей для своей выгоды. Около 95% бесплатных VPN, доступных на рынке, либо бесполезны, либо даже опасны.
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры?
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры? 3:53 Селе Фронтальные камеры на обоих телефонах имеют портретный режим, который Samsung называет выборочным фокусом. Хотя ни один из них не дает лучших результатов, чем задние камеры телефонов, оба исправны. Селфи iPhone X Portrait Mode имеют приятные детали на лице и плохую фокусировку. Но на многих портретах пятна фона размыты. Селективный фокус в Note 8 создавал
Ищете лучшие радиостанции DAB?
Ищете лучшие радиостанции DAB? Мы протестировали самые популярные комплекты на рынке, чтобы помочь вам найти идеального аудио-компаньона с частотной синхронизацией. Радио не умерло, и в наши дни вы можете получить довольно приличный набор DAB для менее чем небольшого динамика Bluetooth. Есть еще кое-что, о чем стоит подумать и о DAB. Потоковая передача по Bluetooth, интернет-радио NFC и Wi-Fi не являются чужды комплектам DAB, даже те, которые стоят
Как с этим справляются лучшие домохозяйки?
Как с этим справляются лучшие домохозяйки? Вы узнаете сегодняшний гид. Какие аксессуары хороши для уборки? В магазинах есть множество чистящих наборов. Их цены варьируются от десятка или около того до более ста злотых. Готовые комплекты различаются по количеству элементов, например, вы можете встретить «все» пакеты 20in1. На самом деле это количество аксессуаров ни для чего не нужно. Кроме того, в комплектах часто встречается оборудование довольно низкого качества.
Каковы лучшие и худшие аспекты каждого инструмента?
Каковы лучшие и худшие аспекты каждого инструмента? Вот ваш шанс высказать свое мнение. Проводить исследование , 2D-движок 3D-движок Adobe Air Boo Cocos2D Разработка флэш-игр Unity Unixscript Unreal Engine
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4?
Так есть ли онлайн-инструменты для скачивания видео, которые могут скачать ссылку на видео MP4? Видео YouTube - лучший выбор, который большинство людей предпочитают во время длительного путешествия или просто чтобы убить время. Если вы хотите смотреть видео с YouTube в автономном режиме, лучше заранее конвертировать ссылку в MP4. Это не сложная задача конвертации видео ссылки на MP4. На самом деле, вы можете получить много ссылок на приложения конвертера MP4 онлайн для управления. Или есть один
Что могут предложить эти замечательные музыкальные расширения для Chrome?
Что могут предложить эти замечательные музыкальные расширения для Chrome? Давайте разберемся! 1. АудиоБокс Благодаря AudioBox потоковую музыку из разных облачных источников никогда не было проще. Это расширение Chome позволяет передавать потоковую музыку из таких мест, как Dropbox, Google Drive, Box.net, SoundCloud, SkyDrive и другие.
Музыкальные треки зациклены или полностью оркестрованы?
Музыкальные треки зациклены или полностью оркестрованы? Музыкальные треки Pro Scores - это НЕ короткие петли, а скорее полностью составленная музыка производства с более сложными треками, доступными с отдельными клавишами, такими как, Percussion, Orchestra и Choirs, и т. Д. Это позволяет пользователям настраивать и даже извлекать треки, такие как перкуссия и смешивать с другие элементы атмосферы, но сохраняют климатическую структуру, как вы слышите в конце рекламных роликов и
Что связывает все эти сайты?
Что связывает все эти сайты? Прежде всего, возможность проигрывать ранее выбранные песни или альбомы в любое удобное для вас время. Конечно, перед сохранением видеоклипов. Позже будет возможно воспроизвести сохраненные треки в любое время и в автономном режиме. Что касается суммы, подлежащей оплате за использование новой услуги, проблема теперь ясна. Изначально вы можете протестировать систему в течение 30 дней, но затем потребуется комиссия и составит 10 долларов. Согласно информации,

Но что это, вы говорите?
И лучшая часть?
Сумасшедший, верно?
Что нового?
Кроме того, многие из Tri-City «должны видеть» вообще не привязаны - как потребовать входные билеты на пляж или в исключительно красивый старый город?
Что нового в этом обновлении Apple iPhone?
Почему это лучшие бесплатные VPN?
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры?
Сейчас играю: смотри: iPhone X и Galaxy Note 8: У кого лучшие камеры?
Ищете лучшие радиостанции DAB?

Новости