10 лучших музыкальных расширений для Google Chrome

  1. 1. АудиоБокс
  2. 2. Google Play Музыка
  3. 3. Spotify
  4. 4. Уничтожить
  5. 5. Soundtrap
  6. 6. Drumbit
  7. 7. Радио кроликов - Бесплатная музыка
  8. 8. SoundCloud
  9. 9. Last.fm Scrobbler
  10. 10. Брошюровщик
  11. Заключение

Прослушивание любимой музыки после тяжелого рабочего дня может помочь снять стресс. В этом сила музыки, и благодаря следующим расширениям Chrome у вас есть доступ к музыке через браузер.

Следующие расширения Chrome предоставят вам быстрый доступ ко всем видам музыкальных сервисов, созданных специально для любителей музыки во всех нас. Что могут предложить эти замечательные музыкальные расширения для Chrome? Давайте разберемся!

1. АудиоБокс

Благодаря AudioBox потоковую музыку из разных облачных источников никогда не было проще. Это расширение Chome позволяет передавать потоковую музыку из таких мест, как Dropbox, Google Drive, Box.net, SoundCloud, SkyDrive и другие.

Перед установкой обратите внимание, что планы по использованию этой функции начинаются с $ 0,99. Вы можете не только воспроизводить музыку, но и управлять ею и микшировать ее. У вас также есть возможность загрузить свою музыку и поместить ее в интеллектуальный или пользовательский список воспроизведения. Без интернета? Нет проблем, так как вы также можете слушать музыку в автономном режиме.

2. Google Play Музыка

Google Play Music еще одно обязательное расширение Chrome для всех меломанов. Быстро слушайте радиостанции в зависимости от артиста и жанров, которые вы хотите услышать бесплатно, если вы живете в США или Канаде. 35 миллионов песен ждут вас, даже если вы не в сети.

У вас также будет доступ к YouTube Red, но только если вы находитесь в Соединенных Штатах. В Google Music также есть «Умные рекомендации», поэтому в ней содержится только та музыка, которая вам нравится. Слушайте музыку на своем компьютере, устройствах Android и IOS. Если вы подпишетесь на семейный план, до шести человек смогут слушать музыку без рекламы.

3. Spotify

Spotify это услуга, которая не нуждается в представлении. С Spotify вы можете просматривать различные музыкальные композиции ваших любимых исполнителей. Вы можете создать свой собственный список воспроизведения или добавить уже созданный в свою коллекцию.

Радио Spotify - это еще одна функция, которой вы можете наслаждаться, когда вы можете либо послушать конкретную песню, либо Spotify предложит ее вам.

4. Уничтожить

С Undrtone Вы будете наслаждаться кросс-платформенным сайтом для поиска музыки. Вы можете легко подключиться к другим сервисам, таким как SoundCloud, Deezer, Beats и Spotify.

Undrtone может предложить музыку, основанную на ваших вкусах и вкусе вашего друга в музыке. Вы также можете просмотреть рекомендуемые хэштеги, трендовые треки или людей, чтобы получить доступ к плейлисту за день.

5. Soundtrap

Вам нравится создавать музыку? Если так, то Soundtrap это расширение, которое вы должны попробовать. Создайте свою музыку с другими музыкантами из других стран и смешайте любой шедевр, который вы создадите.

Soundtrap - это ваша звуковая рабочая станция, к которой вы можете получить доступ с компьютеров Android, iOS, Windows и Linux. Получайте удовольствие от профессиональных лупов, программных инструментов и проводите видеозвонки из студии со своими друзьями, чтобы поговорить о вашей музыке.

6. Drumbit

Создание музыки еще никогда не было таким простым благодаря Drumbit , Нажмите на несколько квадратов и нажмите кнопку воспроизведения, чтобы услышать ваш эксклюзивный барабан. Когда вы закончите, вы можете сохранить свою музыку в файле WAV и добавить ее к другому музыкальному произведению, которое вы создаете.

На выбор предлагаются различные наборы ударных, и вы также можете использовать шесть демонстраций, семь эффектов комнаты, четырнадцать различных шаблонов и регуляторы громкости на каждой дорожке.

7. Радио кроликов - Бесплатная музыка

Earbits это бесплатная онлайн радиостанция без рекламы. Он предназначен для облегчения связи между фанатами и новыми артистами.

У кроликов нет ограничений на прослушивание, прерываний или ежемесячных платежей. Вы можете выбрать между 400 каналами с жанрами, которые включают поп, рок, хип-хоп, кантри, джаз и многое другое!

8. SoundCloud

Soundcloud это онлайн-платформа для распространения аудио, где вы можете записывать, загружать и делиться своими оригинальными творениями. Загрузите свою музыку с уникальным URL, который позволит вам встраивать ее в любое место.

Вы можете объединить Soundcloud с Facebook и Twitter, чтобы участники могли легко добраться до своей аудитории. Если вы создатель-любитель, вам подойдет бесплатная учетная запись, но если вам нужны более продвинутые функции, вам понадобится Premium-аккаунт.

9. Last.fm Scrobbler

fm Scrobbler

Если вы в основном слушаете музыку в своем браузере, то это расширение для вас. Ласт фм объединяет ваши любимые музыкальные сервисы и позволяет узнать, какая музыка популярна в той или иной стране. Вы также можете увидеть, какая музыка имеет тенденцию с именем исполнителя и названием песни.

10. Брошюровщик

Брошюровщик

Sticher Это отличный вариант, если вы хотите создать список воспроизведения, состоящий из подкастов, разговорного радио и живого радио по запросу. Главная страница Stitcher покажет вам самые популярные истории дня, а также горячие каналы. Отличный вариант, если вам нравится слушать случайные и заманчивые истории.

Заключение

Как любитель музыки, вы, вероятно, хотите иметь как можно больше доступа к музыке. С помощью вышеуказанных опций у вас будет доступ ко всем видам опций, которые обеспечат вам отличную музыку. Какое расширение вы собираетесь попробовать первым? Поделитесь своими мыслями в комментариях.

Эта статья полезна? да нет

Похожие

Бесплатная музыка от Google
... Google Music от Google появилось много бесплатных альбомов. Среди исполнителей: Майли Сайрус, Шакира, Элвис Пресли и Алиса в цепях. Как активировать Google Music в Польше
Как установить приложения за пределами Google Play
Примечание редактора, 26 мая 2017 г. Из-за возросших проблем с безопасностью CNET больше не рекомендует устанавливать сторонние приложения, официально не поддерживаемые официальным магазином приложений устройства. В этом случае мы не рекомендуем устанавливать сторонние APK, официально не поддерживаемые Google. Джейсон
Spotify, Deezer или, может быть, Google Play Music?
Spotify Доступность сервиса Spotify находится на высоком уровне. В дополнение к стандартной опции запуска плеера в вашем браузере, Spotify также имеет свое собственное приложение. И не важно, используете ли вы Windows, Linux или OS X - все эти системы поддерживаются. Также в мобильном выпуске Spotify не разочаровывает, и специальное приложение можно загрузить как на Android, так и на iOS и Windows Phone.
Радио все еще аналоговое
Прошло более 100 лет с момента изобретения радио, и это были первые радиостанции со ста. В 1929 году появились первые приемники, установленные в автомобилях. В отличие от телевидения, мы все
Как сделать Google Chrome Touchscreen дружественным к планшетам и ноутбукам
Google Chrome на сегодняшний день является самым популярным интернет-браузером в мире. Существует версия для каждой основной операционной системы, однако единственными версиями, которые лучше всего подходят для устройств с сенсорным экраном, являются Android и iOS. С Планшеты с Chrome OS В скором времени Google работает над тем, чтобы сделать браузер Chrome более удобным для сенсорных экранов благодаря
10 лучших приложений Google Home для максимального удобства!
... google-home-dla-maksimalnogo-udobstva-1.jpg" alt="Google Home - одна из немногих умных платформ"> Google Home - одна из немногих умных платформ. Это также один из лучших. На выбор предлагается три устройства Google Home. Главная страница Google , Google Home Mini , а также
Spotiload (Spotify VK Downloader): бесплатное расширение для загрузки музыки Spotify
Часть 1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)? Spotiload, ранее называвшийся Spotify VK Downloader, - это бесплатное расширение для Google Chrome, которое помогает пользователям искать и загружать песни Spotify с vk.com. Пользователи ВКонтакте могут загружать свои собственные
Лучшие приложения 2018 года номинированы на премию Google Play
Награды Google Play присуждаются в течение двух лет. Первое издание этого цифрового конкурса состоялось в 2016 году, когда Clash Royale победил среди лучших игр для Android. Имена других приложений, однако, не говорят много. Однако через год в списке победителей появились Runtastic или Memrise, а Google Play Awards 2018 -
Как сделать скриншоты Google Планета Земля и Google Maps на Android
Приложение Google Планета Земля для Android включает в себя удобную функцию захвата экрана, которая позволяет одним щелчком мыши захватывать и делиться снимками скриншотов текущего представления внутри Земли. Вы можете делать скриншоты аэрофотоснимков, а также 3D-зданий. Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана? Ну, сравните эти два изображения.
Google Play Music бесплатно в течение трех месяцев. Просто нажмите
... музыкальными сервисами и до сих пор считаю, что у меня их слишком много. Spotify Я очарован богатством моего каталога, хорошими приложениями и хорошо функционирующими алгоритмами рекомендаций. Я не хочу меняться, потому что не вижу причин. Это также делает много пользы. Я дополняю Apple Music из-за фантастических подкастов, доступных там. Музыкальный
Я уже использую новые новости Google. Я ждал такого заявления
... Google. Через несколько минут я нашел для нее место на рабочем столе основного телефона. Она великолепна, и я чувствую, что она останется со мной надолго. Вы можете сказать, что мы не пропустили заявку на чтение новостей , В конце концов, есть новости Feedly, Flipboard, Squid, Reddit, Wykop,

Комментарии

Так что, если вы инвестировали в экосистему Google - вы используете Google Photos Вы должны использовать Google Photos на вашем iPhone?
Перевести Google 5.0 на Android - это очень интересный, новый вариант. Теперь мы получаем перевод намного быстрее, не покидая разные приложения. Перевод Google 5.0 для Android представляет очень интересную, новую опцию. Теперь мы получаем перевод намного быстрее, не покидая разные приложения. До сих пор
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store?
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store? На Android нет никаких признаков мягкого запуска, пользователь на Facebook задал этот вопрос и получил ответ. Так что это не мягкий запуск, какая дата выпуска? Мы получили ответ на этот вопрос в Facebook.
Новости Google - что нужно улучшить?
Новости Google - что нужно улучшить? Мне очень понравилось приложение Google News, но теперь я вижу небольшие недостатки. У меня сложилось впечатление, что некоторые элементы интерфейса не были хорошо продуманы или должным образом протестированы. Например, если я хочу проверить прогноз погоды, я должен дотронуться до символа, например солнца в правом верхнем углу экрана. После этого действия появляется дополнительная информация о текущей погоде, но ... в самой
У вас дома есть хорошая стереосистема, но вы хотите больше возможностей и подключений или просто хотите транслировать музыку из Spotify с помощью SpotifyConnect?
У вас дома есть хорошая стереосистема, но вы хотите больше возможностей и подключений или просто хотите транслировать музыку из Spotify с помощью SpotifyConnect? Тогда эта модель идеально подходит для вас. В дополнение к функции WLAN ИК-адаптер TechniSat Digitradio 110 также имеет все другие типичные режимы приема цифрового радио, такие как FM, DAB + или UPnP. Важно! Обратите внимание: адаптер можно использовать только в сочетании с системой Hi-Fi или активным громкоговорителем!
А как насчет лучших игроков в покер?
А как насчет лучших игроков в покер? Мы хотели бы представить вам Лив Бори, несколько раз чемпион в покерных турнирах. Лив начала свое приключение с покером случайно. Эту увлекательную игру Лив узнала от друзей во время учебы в Лондоне. Это не значит, что она изучала покер ... Лив окончила астрофизику в Манчестерском университете и является единственной женщиной, получившей два титула чемпиона World Series Poker и European Poker Tour в 2010 году . Ее карьера в
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
Так как же качество звука TIDAL по сравнению с Spotify?
Так как же качество звука TIDAL по сравнению с Spotify? В качестве тестовой дорожки я использовал «Джаз-бэнд Preservation Hall» в лазарете Святого Джеймса, часть 1 и 2 (с участием Джима Джеймса и Тромбона Шорти). Это одна из моих любимых живых записей, потому что она ближе всего к тому, как я слышал, как они исполняют ее здесь, в Шарлоттсвилле. Я слушал это много раз на Spotify, и TIDAL дал мне гораздо более сильную иллюзию, что я был там в здании. Он был настолько мощным, что я мог практически
Может ли Edge конкурировать с Chrome и Adobe Reader, когда дело доходит до документов PDF?
Может ли Edge конкурировать с Chrome и Adobe Reader, когда дело доходит до документов PDF? Вот прямое сравнение трех. Прочитайте больше , Он не будет иметь всех функций, но использование вашего браузера в качестве программы чтения PDF-файлов - это быстрый способ чтения PDF-документов, который сэкономит вам массу системных ресурсов. Небольшая площадь и легкий доступ обходятся дорого. Программы чтения PDF
Почему Dolphin, когда у нас есть Opera Chrome и Firefox?
Почему Dolphin, когда у нас есть Opera Chrome и Firefox? : Компоненты размещения кнопок и навигации также влияют на то, насколько легко и быстро вы можете просматривать веб-страницы. Ну, у браузеров хороший интерфейс, но у дельфина элегантный интерфейс. Dolphin работает очень быстро, благодаря впечатляющим результатам тестирования, в
1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)?
1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)? Spotiload, ранее называвшийся Spotify VK Downloader, - это бесплатное расширение для Google Chrome, которое помогает пользователям искать и загружать песни Spotify с vk.com. Пользователи ВКонтакте могут загружать свои собственные MP3-песни
Вы просматриваете Интернет-магазин Chrome бесконечные минуты, но не можете найти подходящее расширение для загрузки видео из Интернета?
Вы просматриваете Интернет-магазин Chrome бесконечные минуты, но не можете найти подходящее расширение для загрузки видео из Интернета? Вы загрузили несколько расширений для загрузки видео с помощью Chrome, но ни одно из них не работает с YouTube? Не волнуйтесь, есть объяснение - и решение - всему. Если аддоны, которые вы пробовали до сих пор, не работают с YouTube, то это потому, что Google, который распространяет браузер Chrome и управляет YouTube, не позволяет разработчикам

Что могут предложить эти замечательные музыкальные расширения для Chrome?
Без интернета?
Какое расширение вы собираетесь попробовать первым?
Эта статья полезна?
1. Что такое Spotiload (бывший Spotify VK Downloader)?
Вы можете задаться вопросом, зачем кому-то это нужно, если сам Android включает функции захвата экрана?
Будет ли Asphalt 9 мягко запускаться в Google Play Store?
Так что это не мягкий запуск, какая дата выпуска?
Новости Google - что нужно улучшить?
Новости Google - что нужно улучшить?

Новости