Spotify - как это работает, сколько стоит и стоит ли это? Проверьте наш гид

  1. 1. Как создать аккаунт на Spotify?
  2. 2. Сколько стоит Spotify?
  3. 3. Как вы платите за Spotify?
  4. 4. Как мне отписаться от Spotify Premium?
  5. 5. На каких устройствах вы можете использовать Spotify?
  6. 6. Как использовать Spotify?
  7. 7. Какие приложения я могу использовать в Spotify?
  8. 8. Могу ли я использовать Spotify через Chromecast?
  9. 9. Где еще будет работать Spotify?
  10. 10. Можете ли вы слушать музыку, когда нет освещения?
  11. 11. Как мне удалить аккаунт в Spotify?

Spotify - это потоковый сервис, который предлагает доступ к десяткам миллионов песен. Создать аккаунт легко. Использование сервиса также не должно вызывать серьезных проблем.

Я использовал большинство крупных сайтов, предлагающих потоковую музыку: Deezer , TIDAL (ранее занудный -а) и Google Music , В конце концов, я решил остаться подольше, Spotify. Меня убедила отличная семейная подписка, но не только.

Как создать аккаунт на Spotify? Как вы платите за услугу? Как это использовать? Я постараюсь ответить на эти и другие вопросы.

1. Как создать аккаунт на Spotify?

Создание аккаунта на Spotify это очень просто. Мы можем сделать это через Facebook. Затем просто нажмите на синее поле Зарегистрироваться и введите данные для входа в эту социальную сеть. После предоставления доступа мы сможем использовать Spotify.

Существует также вторая возможность зарегистрироваться, используя адрес электронной почты. Затем нас попросят создать логин, пароль, адрес электронной почты, дату рождения и гендерную идентификацию. После принятия условий правил мы можем приступить к настройке учетной записи.

2. Сколько стоит Spotify?

После настройки учетной записи по умолчанию мы будем использовать тариф Spotify Free. Это очень ограничено. Прежде всего, его использование связано с необходимостью прослушивания рекламы. Во-вторых, мы не можем выбрать конкретную песню по запросу. В-третьих, мы можем опустить только шесть музыкальных предложений в час.

В Spotify Premium мы получаем полную свободу: мы можем слушать то, что хотим, как хотим и когда хотим. Базовая версия платной подписки стоит 19,99 злотых в месяц. Если мы раньше не пользовались Spotify, мы можем бесплатно использовать премиум-версию в течение месяца.

Другие варианты? Премиум для семьи. 29,99 злотых в месяц могут использовать шесть человек: владелец и пять других пользователей. Каждый из них использует свою учетную запись, получает индивидуальные рекомендации.

Студенты могут рассчитывать на скидку. В рамках премиум-варианта студенты будут платить только 9,99 злотых за первые 12 месяцев использования сервиса. Условия использования скидки они в отдельных правилах ,

3. Как вы платите за Spotify?

Существует несколько вариантов оплаты премиальной ставки. Первый - это оплата картой. Если мы решим этот вариант, нам нужно будет указать номер карты (VISA, MasterCard или American Express) на веб-сайте Spotify, дату ее действия и код безопасности.

Другой вариант заключается в использовании посредничества PayPal. В этом случае просто войдите в нашу учетную запись на этом сайте. С DotPay мы сможем оплатить через транзакционные услуги более десятка банков, в том числе mBank, PKO BP, Millenium, Alior Bank, BZWBK, Pekao SA и т. д. В этом случае мы также можем использовать BLIK. Последний вариант - использовать сервис PaySafeCard.

Если вы не пользуетесь онлайн финансовыми услугами, вам не о чем беспокоиться. В киосках или на заправках вы можете купить карту Spotify. После ввода кода Вам понравится подписка Spotify Premium.

4. Как мне отписаться от Spotify Premium?

Отменить подписку очень просто. нужно только войдите в учетную запись Spotify , Затем выберите вкладку Подписка >> Изменить или отменить >> Отменить премиум. После подтверждения этого действия наша премиальная услуга перестанет работать в конце периода, на который она была приобретена. Мы все еще сможем использовать Spotify Free.

5. На каких устройствах вы можете использовать Spotify?

Мы можем использовать Spotify на ПК, смартфонах и планшетах. В первом случае мы можем сделать это при помощи приложения для компьютеров с Windows или MacOS , Если мы не хотим устанавливать приложение на компьютер, мы можем войдите в свой аккаунт через браузер , Spotify также может быть использован (или, возможно, в первую очередь) на устройствах от Android и IOS , После загрузки приложения, просто войдите в учетную запись.

6. Как использовать Spotify?

Вы можете использовать Google? Вы также можете иметь дело со Spotify. Вы определенно знаете, какая музыка вам нравится, вы ассоциируете исполнителей. Все, что вам нужно сделать, это ввести название песни или группы, чтобы слушать музыку.

Это не все, конечно. Spotify узнает ваши музыкальные предпочтения. Каждую неделю вы увидите в своей учетной записи специальный плейлист Discover, созданный на основе прослушиваний. Это прекрасная возможность познакомиться с неизвестными исполнителями, открыть новые области музыкальных интересов.

Это прекрасная возможность познакомиться с неизвестными исполнителями, открыть новые области музыкальных интересов

вкладка Обзор мы также увидим другие предложения плейлистов. Если у нас нет памяти для исполнителей, мы можем фильтровать музыку по жанрам, а также по настроению. На вкладке с таким названием мы увидим сборники разных типов: рок, метал, поп, хип-хоп, на ужин, на сон, спокойное настроение. Другими словами, выбирать, красить.

Новые диски и синглы можно найти на вкладке Новые релизы . Откройте вкладку Для нас это коллекция рекомендуемых альбомов, синглов и плейлистов.

Принцип прост. Чем больше вы слушаете, тем лучше вы получите рекомендации. Лично мне больше всего нравятся еженедельные плейлисты, они являются источником музыкального вдохновения для меня.

7. Какие приложения я могу использовать в Spotify?

Возможности Spotify могут быть расширены с помощью внешних сайтов. Их много. Позвольте мне привести несколько примеров. Первым из них является Musixmatch - приложение для iOS и Android, которое позволит нам следить за текстами песен во время прослушивания.

С Spotify мы можем шифровать песни в LastFM. Для этого мы должны объединить наш сервис с сервисом, зайдя в него из настроек , Третий пример может быть Фильтр плейлиста , Сайт, хотя и воспроизводит неотъемлемую функцию Spotify, но может помочь нам обнаружить неизвестную музыку.

8. Могу ли я использовать Spotify через Chromecast?

Да, мы можем слушать музыку Spotify не только на компьютере или мобильном устройстве. Мы можем воспроизводить его через устройства Chromecast и Chromecast Ultra на телевизорах и через Chromecast Audio на колонках.

Я использую эту функцию очень часто. Бросать музыку по телевизору очень легко. В нижней части экрана воспроизведения песни находится опция Доступные устройства . Просто выберите наш Chromecast из списка, и он готов.

Просто выберите наш Chromecast из списка, и он готов

9. Где еще будет работать Spotify?

Это не все. Spotify также позволяет передавать потоковую музыку через AirPlay на iPhone, iPod Touch, iPad, Mac и устройства Apple TV. Вы также можете слушать музыку через Bluetooth в своем автомобиле, наушниках и беспроводных колонках. Сервис также будет работать под управлением Apple CarPlay, Android Auto и устройств Parrot Asteroid.

Что еще? Он был интегрирован с системой ConnectedDrive, доступной в автомобилях BMW. Владельцы автомобилей Volvo XC90, S90 и V90 слушают музыку на веб-сайте Volvo Sensus Connect. Тесла и Ягуар предлагают аналогичное решение.

Spotify также будет работать на консолях PlayStation 3 и 4.

10. Можете ли вы слушать музыку, когда нет освещения?

Время интернета через GPRS прошло навсегда. Однако может случиться так, что мы не сможем транслировать музыку онлайн. Причин может быть несколько: слабое покрытие оператора, небольшой интернет-пакет. Spotify, как и другие веб-сайты, предлагает возможность скачивать музыку в автономном режиме и воспроизводить ее с устройства.

Как это сделать? Это очень просто На вкладке диска или списка воспроизведения, чуть ниже заголовка и кнопки воспроизведения в случайном порядке, вы найдете опцию Скачать . Просто переместите слайдер, и компакт-диск или список воспроизведения будут сохранены на вашем устройстве. Позже мы сможем слушать его, даже когда мы находимся за пределами области передачи данных.

11. Как мне удалить аккаунт в Spotify?

Когда нам становится скучно или мы наследуем от кого-то такую ​​коллекцию записей, что Spotify больше не понадобится, мы можем удалить учетную запись на сайте. Для этого мы должны перейти на страницу помощи , затем выберите категорию и тему учетной записи: я хочу навсегда удалить свою учетную запись в Spotify.

Похожие

Вы можете напечатать дерево?
Кто может заинтересовать полученные решения? Прежде всего, это чрезвычайно привлекательно для дизайнеров, скульпторов и художников, которым каждый день нужны быстрые и эффективные решения для своих проектов. Благодаря использованию этой технологии можно создавать объекты с расширенной геометрией, реализация которых с использованием традиционных методов потребует гораздо больше времени. 3D-печать с использованием дерева - композита PLA и древесной пыли из природных отходов, позволяет создавать
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
... ли каналы. С развитием телевизоров и внедрением в них Smart TV изменилось и то, как мы взаимодействуем с ресивером. Пилоты, однако, не сильно изменились и по-прежнему похожи на те, что мы использовали 20 лет назад. В обычном телевизоре с функцией Smart TV вы найдете интернет-браузер, а также такие сервисы, как YouTube, Netflix, Player.pl и другие. Поддержка некоторых из них не самая простая, потому что вводить что-либо в адресную строку браузера или в поисковую систему YouTube крайне
Джейлбрейк iPad - стоит это или нет? Если так, то как? => Tablety.pl
... вы, наверное, слышали о своих ушах, но не все знают, что такое процесс джейлбрейка. Некоторые люди видят в этом испорченное устройство, другие связывают это с пиратством, а кто-то скажет, что это скорее потенциал гаджета. Что на самом деле джейлбрейк IOS как провести процесс на IPad и каковы преимущества и недостатки этого? Прочитав статью ниже, вы узнаете ответ на этот и многие другие вопросы.
Все, что нужно знать о режиме полета для iPhone и iPad
... использовать Bluetooth? Вот что вам нужно знать. Что это делает? если ты включить режим полета или в меню « Настройки», или, открыв Центр управления , вы заметите несколько небольших различий в интерфейсе вашего устройства: вы сразу увидите исчезновение настроек оператора, а также любое подобие интернет-сигнала и приема. Они будут заменены небольшим силуэтом самолета.
Как установить приложения за пределами Google Play
... как Facebook, Pandora и Instagram, среди тысяч других, но что вы делаете, когда Google неожиданно вытаскивает приложение с рынка? Google удалила приложения из магазина Play по ряду причин, чаще всего они нарушают политику компании. Однако после удаления приложения вся надежда не теряется. Возможно, вы не знали, что приложения, более недоступные в магазине Play, все еще могут быть установлены на вашем Android-устройстве с помощью процесса, известного как «боковая загрузка».
Как играть в игры для Xbox 360 на Xbox One
Microsoft Xbox One теперь может играть в ограниченное количество игр для Xbox 360. Но это не так просто, как вставить старый диск и запустить его. Только некоторые игры будут работать, и Xbox One запускает их в эмуляторе. Как работает обратная совместимость Xbox One обычно не способен
Как измеряются телевизионные рейтинги в Польше?
... лиона поляков сидели перед телевизорами» или «Видимость воскресной службы новостей на станции X превысила аналогичную программу на ранее доминирующей станции Y», звучит знакомо? Мы встречаемся с подобными аннотациями очень часто! Однако всегда возникает вопрос, когда СМИ получают такую ​​точную информацию? Откуда они знают, что половина Польши смотрела Лигу чемпионов в прошлую среду, а остальные "M jak miłość"? Ну, за всем стоит оценочное телеметрическое исследование. Когда собираются
Радио все еще аналоговое
... вые радиостанции со ста"> Прошло более 100 лет с момента изобретения радио, и это были первые радиостанции со ста. В 1929 году появились первые приемники, установленные в автомобилях. В отличие от телевидения, мы все еще не видели глобальную цифровую революцию радио. Да, дома мы можем слушать тысячи интернет-станций с цифровым звуком. Мы все чаще можем использовать такие радиостанции в своих мобильных
Польша стоит с мебелью
Польша является четвертым экспортером мебели в мире, но продается в основном в Европу. Производители хотят выйти на другие континенты, - пишет «Пульс Бизнесу». 6,9 миллиарда евро - это должна быть стоимость экспорта польской мебели в 2013
Теперь вы можете скачать ... рингтоны от BlackBerry AppWorld
Получаете ли вы максимум от Baby Boomers онлайн?
Если вы фокусируете свои расходы на социальный маркетинг на Millennials, вы можете упустить чрезвычайно ценную возможность для аудитории. Слова Дэвида Спона-Смита Две недели назад я навестил своих родителей в Рай, Восточный Суссекс. Это был 69-й день рождения моей мамы, и мы сидели в саду,

Комментарии

Конечно, вы можете сделать это, но стоит ли это того?
Конечно, вы можете сделать это, но стоит ли это того? Тем более, что обработка цифровых фотографий несравненно проще и удобнее, чем работа в темной комнате. Единственный вопрос - это финансы. Однако всем, кто смотрит на цену Photoshop и поворачивает голову, мы хотим успокоиться: есть много бесплатных и зачастую очень хороших редакторов графики и цифровых фотографий. Именно им мы хотим посвятить эту статью. Этот текст не является типичным обзором. Чтобы быть таким, это должно
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом?
Есть ли еще 34 разные вещи, которые вы можете сделать, кроме как вперёд, назад, открывая двери и управляя рогом? SAMBA DE AMIGO DREAMCAST КОНТРОЛЛЕР Samba de Amigo была ритм-игрой, изначально выпущенной для Dreamcast в 1999 году. Благодаря преимущественно
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер для смартфонов / планшетов, т.е. DVB-T WiFi
Знаете ли вы, какой тип освещения для каких помещений, сколько ватт и люменов достаточно для спальни?
Знаете ли вы, какой тип освещения для каких помещений, сколько ватт и люменов достаточно для спальни? Как вы эффективно освещаете определенную область? Как заменить свет, когда он дует? Потому что каждый дом отличается по дизайну и планировке пространства. Потому что ты не просто покупаешь холодильник. После того, как освещение установлено, это не то, что вы хотели бы заменить самостоятельно. Конечно, вы можете провести все исследования в режиме онлайн, но продавец может дать вам совет, основанный
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi?
Кроме того, хотя вы можете использовать 3,5-мм наушники с телефоном, что если вы захотите использовать активные USB-наушники Type-C со старым домашним Hi-Fi? Другой важный вопрос, который волнует некоторых людей: как вы заряжаете свой телефон во время прослушивания музыки? В спецификации USB есть условие для прохождения петли питания, которое может поддерживаться непосредственно наушниками или сторонними адаптерами. Однако в спецификации есть некоторая двусмысленность относительно того,
Какие еще причины вы можете использовать в самолете?
Какие еще причины вы можете использовать в самолете? Это не просто полезная функция, когда вы находитесь в самолете, у режима самолета есть все виды использования. На самом деле, я использую режим полета каждый день. Ты тоже должен. Самая важная причина в том, что эти слухи верны: ваш телефон заряжается быстрее в режиме полета ! На самом деле, это друг вашей батареи, будь то
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования?
Как долго они будут продолжать работать на вашем компьютере, и как долго они будут хранить ваши данные, если вы будете использовать их для архивирования? Давайте взглянем. Жесткие диски Хорошо известно, что удаление файлов с жесткого диска не означает, что они ушли навсегда Как вы можете быть уверены,
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal?
Но что вы делаете, когда названия хранятся только на смартфоне или вы хотите играть в онлайн-сервисах, таких как Spotify или Tidal? Либо кто-то сейчас слышит свою музыку по слабому смартфону Böxchen, либо по более современному заводу назад. Нет, это действительно не должно заходить так далеко. С его DIT1000MBT Hama предлагает разумную альтернативу небольшой цене, с помощью которой можно сделать собственное растение, кстати, также multiroomfähig, если хотите.
И как вы можете загружать приложения или файлы?
И как вы можете загружать приложения или файлы? Подробнее для приложений, которые недоступны в магазине Play. Вот пять лучших файловых менеджеров для Android TV. 1. X-plore Файловый менеджер «Мощный комплексный пакет» По мере прохождения этой статьи вы заметите некоторые повторяющиеся темы. Самое главное, что все приложения
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо? Давайте взглянем. Загрузить: ES File Explorer (бесплатно с рекламой, Pro за 2,99 $) [Больше не доступно] Интерфейс и выглядит Внешний вид имеет значение, особенно для приложений, которые связаны с цифровой организацией. Если вам не нравится, как приложение выглядит, чувствует или работает, то в долгосрочной перспективе у вас будет меньше шансов использовать его, а если вы его
ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ С PAYPAL, ИЛИ МОГУ ЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЮ КРЕДИТНУЮ КАРТУ?
ДОЛЖЕН ЛИ Я ПЛАТИТЬ С PAYPAL, ИЛИ МОГУ ЛИ Я ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЮ КРЕДИТНУЮ КАРТУ? Все основные кредитные карты принимаются через Paypal, вам не нужно входить в Paypal или иметь учетную запись, чтобы иметь возможность оплатить с помощью вашей кредитной карты. КАКОВА ВАША ПОЛИТИКА ВОЗВРАТА? Pretty Photoshop Actions не предлагает возмещение за любой товар в магазине. В связи с цифровым характером этих продуктов просто невозможно вернуть обычные покупки. Если у вас

1. Как создать аккаунт на Spotify?
2. Сколько стоит Spotify?
3. Как вы платите за Spotify?
4. Как мне отписаться от Spotify Premium?
5. На каких устройствах вы можете использовать Spotify?
6. Как использовать Spotify?
7. Какие приложения я могу использовать в Spotify?
8. Могу ли я использовать Spotify через Chromecast?
9. Где еще будет работать Spotify?
10. Можете ли вы слушать музыку, когда нет освещения?

Новости