Убийство на тюремном проходе. Женщина и ребенок мертвы

Двойное убийство в Варшаве. В субботу вечером тело женщины и ее ребенка было найдено в одной из квартир в округе Средместье. 40-летний партнер жертвы сообщил в полицию сам, услышал жалобы в воскресенье днем. Мужчина находился на однодневном пропуске из тюрьмы. Двойное убийство в Варшаве

32-летний солдат из Радома был временно арестован в субботу в связи с обвинением в убийстве его жены - она ​​сообщила ...

увидеть больше

- В субботу сотрудники милиции были уведомлены о том, что в одной из квартир в центре города могут находиться тела двух человек. Эта информация была немедленно проверена. Сотрудники милиции обнаружили тела женщины и ребенка, - сообщила она подкому в воскресенье. Ева Шиманска-Ситкевич из пресс-службы штаба столичной полиции Варшавы.
Как было определено PAP, в субботу около 17-летняя мать 35-летней женщины переживала за то, что не может попасть в квартиру, она позвонила слесарю. Открыв дверь, она обнаружила тело своей дочери и 3-летней внучки.

- Из предварительных выводов стало ясно, что незамужняя женщина может иметь связь с событием. Человек сам пришел к команде. В воскресенье у него было судебное разбирательство с ним, он услышал обвинение в двойном убийстве, - заявил прокурор Лукаш Лапчиньски, пресс-секретарь окружной прокуратуры в Варшаве. Следователи не сообщают, признался ли мужчина. Известно, что он дал обширные объяснения.
Прокурор обратился в суд за предварительным арестом подозреваемого.
Он уже был осужден за убийство
Лапчиньский сказал, что обвинение, предъявленное 40-летнему, включает в себя заявление об акте «в условиях более раннего осуждения за убийство». Мужчина отбывал наказание в тюрьме, в субботу у него был однодневный пропуск.
Из-за хорошей работы прокуратуры прокуратура не сообщает о «механизме смерти» жертв, но, как сказал Лапчинский, он известен. В понедельник состоится вскрытие женщины и ребенка.
40-летний и 35-летний встретились друг с другом несколько месяцев назад. Как установила прокуратура, пара планировала свадьбу, которая должна была состояться в этом месяце. Трехлетний мальчик не был их общим ребенком. источник:

источник:

кашка

Похожие

Суд приговорил студента к трем годам лишения свободы за убийство кота
... ий суд не сомневался в вердикте 21-летнего студента, который убил приемную кошку. Мужчина замучил животное. Суд вынес беспрецедентный трехлетний тюремный срок.
Взрыв метана на шахте в Заольце. 13 шахтеров мертвы. Большинство жертв - поляки
По меньшей мере тринадцать шахтеров были убиты после взрыва метана, который произошел на угольной шахте в Стонаве в бассейне реки Карвински в Чешской Силезии. Большинство жертв - поляки - такую ​​информацию подтвердил официальный представитель телевидения Иво Чечеховский в телепрограмме TVP Info. Во время вспышки 23 шахтера работали под землей, в том числе 22 поляка.
Борковский нашел любовь в интернете. «Она настоящая женщина, у нее натуральные губы и брови»
14 января 2016 года жена Яцека Борковского , Магдалена, умерла от диагноза лейкемии слишком поздно. С тех пор актер пытается совмещать работу с одиноким воспитанием двух детей-подростков и спорить в суде с семьей

Новости