Основы кормления кошек - значит правильное питание для кошек

Зайдя в магазин или посетив его сайт, вы почти наверняка долго будете думать, какая еда подойдет для вашего питомца. Факт - выбор велик, и лучшая еда, которая соответствует индивидуальным потребностям вашего котенка, только одна. Как его найти?

Для начала вы должны решить, что именно вам нужно от кармы. Это должно быть богато белком или, в частности, витаминами? Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца? Или котенок болеет болезнью и нужно покупать ветеринарную еду? Есть много вопросов, которые легко отговаривают владельцев от покупки правильной еды.

Азбука кормления кошек.

Существует три основных правила правильного кормления кошек:

А) Корм ​​всегда должен быть полезен. Трудно гарантировать, если вы готовите еду для своего питомца самостоятельно. Я понимаю, что это значительная экономия денег, но трудно обеспечить кошку всеми необходимыми ингредиентами, используя этот тип диеты.

Б) Корм ​​должен быть правильно сбалансирован с точки зрения потребностей питомца. На него влияют раса, возраст и здоровье. Выбор настолько велик, что вы обязательно найдете что-то для себя и своего питомца.

В) Отказаться от покупки "рыночной" еды. Единственное, что они могут предложить, это хорошо продвигаемый логотип. Имейте в виду, что высокая цена не всегда идет рука об руку с качеством продукта.

Сухой корм для кошек.

Лучшим для питомца будет корм с наименьшим содержанием зерна. Такие бренды будут отлично работать здесь Счастливый кот или Acana , Указанные компании следят за тем, чтобы блюда были правильно сбалансированы, имели высокое содержание мяса, а также не добавляли в пищу искусственные и вредные ингредиенты. Поскольку сухой корм имеет очень низкое содержание влаги, вы должны обеспечить кошку постоянным доступом к пресной воде. Слишком малое потребление жидкости может привести к проблемам с почками или мочевым пузырем. Преимущество использования только этого вида пищи - большая экономия денег. Сухой корм для кошек очень эффективен и имеет длительный срок хранения, однако, как я уже писал ранее, он отягощает работу почек и мочевого пузыря.

Мокрый корм для кошек.

При выборе этого типа пищи вы должны предложить тот же совет, что и при выборе сухого питания. Здесь такие бренды, как LandFleisch или Evanger-х , Обратите внимание, что хорошие производители дают подробный состав. Высокое содержание мяса, белка животного происхождения и отсутствие искусственных ингредиентов являются основными принципами правильного питания. Мокрый шрот имеет несколько преимуществ - он содержит более ценные ингредиенты, охотно поедается кошками и намного более влажен, чем сухой корм. К сожалению, он не идеален - он разрушается быстрее и отличается от сухого корма. Помните, что консервы следует подавать при комнатной температуре.

Я сторонник теории смешивания обоих видов пищи. Влажная пища должна служить основной пищей, а сухая пища - дополнительной пищей. Таким образом, вы обеспечите кошку всеми ингредиентами, необходимыми для правильного развития ингредиентов, и обеспечите разнообразие рациона.

Кормление котят.

Первые 4 недели котята питаются только молоком матери. Он богат белком и кальцием, которые помогают росту котенка. За это время мы не вводим никаких других продуктов в свой рацион. Только по истечении этого периода мы можем постепенно начать откладывать кошку от матери. Вначале я рекомендую привыкнуть к сухому корму, сырому в воде или кошачьем молоке. Самое главное, что пища калорийна, богата белками, кальцием, фосфором и не содержит искусственных ингредиентов консервантов. Несколько пожилые кошки (2-3 месяца) едят только твердую пищу.

Ошибки, допущенные при кормлении кошки.

- Рынок кормов, низкого качества.

- Накормите кошку остатками пищи. Человеческие блюда содержат много соли и жира, которые очень вредны для питомца.

- Кормление прямо из холодильника.

- Кормление коровьим молоком.

Полезные советы:

- Не ставьте миски с едой и водой рядом с кюветой. Кошки не едят там, где делают.

- Некоторые кошки перед едой берут лапу из чаши. Подставьте под него настольный коврик - это облегчит уборку.

- Кошки не должны есть из одной миски.

- Мойте миски ежедневно.

- Не мешайте кошке во время еды.

- Хотя сухой корм может лежать весь день в миске, поэтому влажный корм не может оставаться дольше, чем полчаса.

Похожие

Как выбрать игрушки для кошек?
... кошек Веселье для кошек - очень важная часть дня. Это положительно влияет на многие аспекты: уменьшает стресс и агрессию, благодаря чему кошки становятся более спокойными, позволяет укрепить ваши отношения с хозяином и быстрее адаптироваться к новому месту. Стоит снабжать ваших питомцев игрушками, потому что, как и любым другим животным, они нуждаются в развлечениях. Об этом стоит позаботиться
UPC приобретает Multimedia Polska - что это значит для подписчиков?
... значит для абонентов приобретаемой компании? Приобретение Multimedia Polska является одной из крупнейших сделок на польском телекоммуникационном рынке за последние годы. Ожидается, что его окончательная стоимость составит 3 млрд. Злотых, а средства на покупку СКП будут получены за счет увеличения его собственного долга и собственных средств. Вся сделка должна быть завершена в течение следующих двенадцати месяцев, и регулирующий орган - UOKiK должен выдать согласие на завершение приобретения.
Как подключить домашний кинотеатр к телевизору?
... правильное расположение в комнате позволяет вам наслаждаться объемным звуком (например, в технологии Dolby Digital или DTS), который окружает зрителя со всех сторон. Типы кабелей при подключении домашнего кинотеатра к телевизору Как подключить домашний кинотеатр к телевизионной приставке? Современные спутниковые декодеры предлагают доступ к сотням программ, транслируемых в изображениях высокой четкости (HDTV) с объемным звуком. Соединение декодера
Сравнение Huawei Ascend Mate 7 с Huawei Mate S
... для Mate S и премиальной версии Mate 7, в то время как обычная версия имеет 2 Гб ОЗУ. Емкость также зависит от модели. Самый базовый Mate 7 имеет 16 Гб , оставляя 32 Гб для самой продвинутой модели, в то время как Mate S увеличивается до 32 Гб для базовой версии и увеличивается до 64 Гб в премиум-версии. Оба принимают карты
Kindle Oasis - чертовски дорогой и адски приятный читатель
Kindle Oasis оказался хитом. Последний читатель электронных книг Amazon подышал свежим воздухом и убедил меня не превращаться в выдумку для iPad. В течение многих лет я был большим сторонником электронной бумаги. Я полюбил Kindle Classic с первого поворота виртуальной страницы, и Kindle Paperwhite очаровал меня светом, который позволяет читать даже там, где старые читатели и обычные книги не сдают экзамен.

Комментарии

Что это на самом деле значит?
Что это на самом деле значит? Мне это нравится «? Теоретически - наш интерес и поддержка. На самом деле - много других вещей. Это почти философский вопрос, потому что в какие времена такая философия. Если у вас есть проблемы с чтением намерений «тех, кто любит», мы спешим помочь. Вопреки внешнему виду, это не обязательно означает что-то хорошее. Некоторые люди любят иронично, а другие любят злиться. Вот несколько причин,
Что это значит?
Что это значит? То есть, прилетел, вышел погулять в город или переспатися в гостинице, вернулся в аэропорт и улетел дальше. Какие для этого существуют требования? Прибытие в страну только воздушным путем, Следующий вылет в третью страну должен происходить в пределах 24 часов по прибытию; Наличие всех необходимых документов для въезда в третью страну. Хорошо ознакомившись с этими нормами, я позаботился обо всех формальностях:
Что это значит для абонентов приобретаемой компании?
Что это значит для абонентов приобретаемой компании? Приобретение Multimedia Polska является одной из крупнейших сделок на польском телекоммуникационном рынке за последние годы. Ожидается, что его окончательная стоимость составит 3 млрд. Злотых, а средства на покупку СКП будут получены за счет увеличения его собственного долга и собственных средств. Вся сделка должна быть завершена в течение следующих двенадцати месяцев, и регулирующий орган - UOKiK должен выдать согласие на завершение приобретения.
Что все это значит?
Что все это значит? Sony заявляет, что Z2 должен отображать 130 процентов цветовой гаммы sRGB. В наших тестах утверждение Sony оказалось точным, поскольку мы измерили 124,7 процента. Это превосходит средний показатель по планшетам (84 процента), Samsung Note 10.1 (93 процента) и iPad Air (99 процентов). Измеряя точность цветопередачи, рейтинг Delta E в Z2, равный 2,6 (числа, близкие к 0, являются лучшими), был лучше среднего (5) и Samsung (4). Тем не менее, iPad Air показал почти идеальный
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски? Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки? Валерия: Я бы сказала абсолютно. В настоящее время я являюсь потенциальным студентом программы магистратуры в Американском университете, и концентрация, которую я выбрал - или программа, которую я выбрал для подачи заявки, - это Программа международного мира и разрешения конфликтов. Я определенно думаю,
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение?
Если вы не боитесь подобных проблем и не беспокоите вас, может быть, вы наткнулись на правильное предложение? Крутой герцог / Фото производитель

Как его найти?
Это должно быть богато белком или, в частности, витаминами?
Может быть, вам нужна еда, которая будет адаптирована к возрасту вашего питомца?
Или котенок болеет болезнью и нужно покупать ветеринарную еду?
Значит для абонентов приобретаемой компании?
Как подключить домашний кинотеатр к телевизору?
Типы кабелей при подключении домашнего кинотеатра к телевизору Как подключить домашний кинотеатр к телевизионной приставке?
Что это на самом деле значит?
Мне это нравится «?
Что это значит?

Новости