Kindle Oasis - чертовски дорогой и адски приятный читатель

  1. Тем не менее, я думал о том, пришло ли время отказаться от Kindle.
  2. Было заманчиво, что iBooks уже может синхронизировать книги в облаке.
  3. Как работает Kindle Oasis на практике?
  4. Оазис решил две проблемы, о которых я даже не подозревал.
  5. Я также был очарован конструкцией этого читателя.
  6. Случай с PowerBank был также отличной идеей.
  7. Это не конец Kindle Oasis.
  8. К сожалению, это не значит, что Oasis - идеальное оборудование.

Kindle Oasis оказался хитом. Последний читатель электронных книг Amazon подышал свежим воздухом и убедил меня не превращаться в выдумку для iPad.

В течение многих лет я был большим сторонником электронной бумаги. Я полюбил Kindle Classic с первого поворота виртуальной страницы, и Kindle Paperwhite очаровал меня светом, который позволяет читать даже там, где старые читатели и обычные книги не сдают экзамен.

Тем не менее, я думал о том, пришло ли время отказаться от Kindle.

Я обнаружил, что все чаще и чаще пользуюсь iPad или даже iPhone, чтобы потреблять художественную литературу. Причины были прозаическими - не только планшет был всегда под рукой, но и введение ночной смены в iOS в вечернем iPad пострадало гораздо меньше.

Я редко успеваю потратить больше четверти или двух на чтение. С такими короткими сериями с книгой планшета или телефона вполне хватит. Я вынимал свой Kindle Paperwhite так редко, что думал о переносе своей библиотеки в iBooks.

Было заманчиво, что iBooks уже может синхронизировать книги в облаке.

В одной из последних версий iOS была добавлена ​​функция, позволяющая синхронизировать электронные книги, приобретенные в польских книжных магазинах, между устройствами. Это работает даже лучше, чем с читателями Kindle, потому что книги в формате PDF или EPUB, загруженные в iCloud через iBooks, можно читать даже на компьютере.

Из-за чувства к устройствам Amazon я решил дать читателям еще один шанс. Космический Оазис появился на моем тесте ... и я снова влюбился в Kindle. Оригинальный корпус с powerbank, асимметричным корпусом и невероятной легкостью устройства просто купил меня.

Как работает Kindle Oasis на практике?

Я решил приостановить мнение об оборудовании. Оазис уже был опубликован в веб-обзоре Spider, и я решил сначала прочитать о нем несколько книг. Это убедило меня в том, что это лучшее устройство Amazon и, вероятно, лучший читатель электронных книг в целом.

С тех пор, как Оазис появился дома, я снова перечитал и увидел еще одну причину, по которой мой поношенный Paperwhite медленно падал. Это миф о том, что читатели электронных книг не стареют - теперь я знаю, что качество экрана и скорость работы в предыдущем читателе начали сказываться.

Это миф о том, что читатели электронных книг не стареют - теперь я знаю, что качество экрана и скорость работы в предыдущем читателе начали сказываться

Оазис решил две проблемы, о которых я даже не подозревал.

Подсознательно я выбирал iPad, в котором экран имел гораздо более высокое разрешение с немного большей диагональю, а система работала намного быстрее. Открытие книги, проверка сноски или подозрение на слово в словаре на Paperwhite началось намного дольше, чем на планшете.

Kindle Oasis работает достаточно быстро и имеет такой хороший экран, что даже для коротких сеансов чтения я беру его в руки вместо планшета или смартфона. Читатель даже нашел место на столе - рядом с планшетом - чтобы мне было легче достать его, как только я вырежу свободную четверть в расписании.

Я также был очарован конструкцией этого читателя.

Видя Оазис впервые на картинке, я изначально рассматривал дизайн как забавную шутку. Однако, подумав, я подумал, что в этом безумии это, вероятно, метод. Amazon решила встроить экран в асимметричный корпус, что, как оказалось на практике, отличная идея.

Считыватель очень удобный и очень тонкий - кроме края с кнопками. Это связано с небольшим весом, благодаря которому я могу без труда удерживать устройство даже двумя пальцами. Обычно, однако, я использую всю руку, и большой палец переходит к кнопке смены страницы.

Случай с PowerBank был также отличной идеей.

Считыватель использует магнитный крючок для подключения к специальной сумке Amazon со встроенным аккумулятором. Аккумулятор в Oasis достаточно маленький для устройства из семейства Kindle, но достаточно просто соединить его с корпусом, чтобы скрытый в крышке ячейки аккумулятор начал заряжаться в ридере.

Я часто читаю книги, не отрывая ридер от корпуса, потому что даже после открытия ридера и откладывания крышки на задней стороне ОАЗИСа ручка надежна, и устройство не слишком сильно весит в руке. Я отключаю только случай, когда у меня действительно есть много времени, чтобы прочитать.

Я отключаю только случай, когда у меня действительно есть много времени, чтобы прочитать

Это не конец Kindle Oasis.

Читатель также разработан с головой и хочет читать на нем. Благодаря физическим кнопкам, перелистывание страниц стало более удобным, и с большим энтузиазмом я принял автоматический поворот страницы, чтобы я мог держать асимметричный считыватель в левой или правой руке для изменения.

После перевода с Kindle Classic и Kindle Paperwhite в версии Wi-Fi на Kindle Oasis 3G я оценил модем в ридере. Ранее, чтобы синхронизировать контент читателя с облаком, я должен был сделать интернет Kindle с телефона вне дома, что заняло слишком много времени - я ждал моего возвращения домой с синхронизацией.

К сожалению, это не значит, что Oasis - идеальное оборудование.

Помимо моих мечтаний о читателе с красочным дисплеем для комиксов, у Kindle Oasis есть несколько недостатков, которые я не могу преодолеть. Однако я не считаю это временем работы от батареи - оно короче, чем в случае с предыдущими моделями, но я по-прежнему загружаю OASIS примерно в дюжину раз реже, чем смартфон.

Я больше волнуюсь, что вы не можете загрузить тот же случай. Порт, к которому подключен кабель от зарядного устройства, расположен в корпусе устройства, а чехол можно заряжать только вместе с самим ридером. Я также не доволен тем, что устройство усыплено, а когда оно открыто, оно не готово к немедленным действиям.

Для меня совершенно непонятен тот факт, что в Oasis не хватало регулировки яркости подсветки в зависимости от условий. Мало того, что это стандарт для смартфонов и планшетов, он был оснащен этой функцией для старшего читателя Amazon - по цене намного ниже, чем оборудование Oasis под названием Voyage.

Помимо этих незначительных недостатков, я так счастлив с Kindle Oasis. Читатель Amazon напомнил мне о том, почему я любил электронную бумагу, и избавил меня от перехода с облака Kindle на iBooks.

Похожие

UPC приобретает Multimedia Polska - что это значит для подписчиков?
UPC Polska скоро возьмет на себя третье по величине кабельное телевидение в нашей стране - Multimedia Polska . Что это значит для абонентов приобретаемой компании? Приобретение Multimedia Polska является одной из крупнейших сделок на польском телекоммуникационном рынке за последние годы. Ожидается, что его окончательная стоимость составит 3 млрд. Злотых, а средства на покупку СКП будут получены за счет увеличения его собственного долга и собственных средств.
2020 Ford Mustang Shelby GT500: все, что мы знаем
... од Фанаты радуются, сегодня хороший день. Долгожданное возвращение Мустанг Шелби GT500 почти на нас, с автомобилестроителем, подтверждающим, что показ только через несколько месяцев. Когда мы в последний раз видели GT500, у него была сплошная ось сзади, 662 перегруженных лошади впереди и всякое ретро-отношение между ними. Многое изменилось в мустанг Мир за несколько лет
Как узнать, нужно ли заменить батарею iPhone?
... я производительности некоторых айфонов с целью увеличения продолжительности работы их батарей. Все это потому, что компания признала, что снизит производительность этих устройств , поскольку срок полезного использования их нагрузок был нарушен, если весь потенциал системы был предоставлен пользователям. У кого есть
QuickTime не может воспроизводить видео SD / HD MOV? Что я должен делать?
... не открывается на медиаплеере QuickTime. Попытался воспроизвести его на Mac и Windows версии QuickTime, но видео .mov просто не воспроизводится. Я получаю черный экран QuickTime каждый раз, когда дважды щелкаю свой файл .mov. Что я должен делать? Проблема № 2 Я записал видео в формате HD MOV, но вскоре моя DSLR перестает работать. В трудном положении я старался сохранить видеофайл и добился успеха за несколько секунд до отключения DSLR. Когда я запустил видео HD
Как добавить PDF-файлы в iBooks с помощью Dropbox
Росс Маккиллоп Этот краткий учебник проведет вас через шаги, необходимые для добавления файлов PDF в iBooks на вашем iPad, iPhone или iPod Touch, используя Dropbox. Обновление: мне было указано, что этот метод работает, только если у вас есть iPad - и что он не работает на iPod Touch или iPhone. Одно из решений, которое может вам пригодиться, если у вас есть iPhone или iPod Touch, - это скопировать ссылку на PDF-файл из приложения Dropbox, а затем
Android как пульт для телевизора. Как это сделать?
Использование стандартного пульта дистанционного управления с Smart TV обременительно. Однако вы можете использовать Android в качестве пульта ДУ телевизора, что значительно упрощает задачу благодаря возможности ввода текста на сенсорной клавиатуре смартфона.
На Google Maps не было Вислы из-за жаркой погоды
... ое-то время более или менее из Кракова в Плоцк исчез Висла. Уровень воды настолько низок, что река не выглядела синей линией, но была белой. Уровень воды в реках из-за жары все еще понижен. В среду в Варшаве было около 60 см. Неудивительно, что на картах Google не удалось обнаружить главную польскую реку. Вместо голубой ленты, вьющейся по Польше, появилось белое пятно. Висла в Кракове (фото google.maps.pl)
Что такое курица и как ее остановить?
... я курица вопит всякий раз, когда ты к ней приближаешься, и она не покидает свой скворечник, что плохого, она больна? Это далеко не так, и, скорее всего, она просто задумчива и хочет птенцов. Если вы не планируете иметь цыплят, это может быть проблематично, потому что рассматриваемая курица перестанет откладывать яйца. В любом случае, вы можете быть уверены, что если вы хотите птенцов и нуждаетесь в курице-бродяге, ее не будет видно, однако день, когда вы не хотите курицу-бродягу, это
Как играть в игры для Xbox 360 на Xbox One
... не так просто, как вставить старый диск и запустить его. Только некоторые игры будут работать, и Xbox One запускает их в эмуляторе. Как работает обратная совместимость Xbox One обычно не способен играть в игры для Xbox 360. Вместо этого Microsoft создала эмулятор, который имитирует аппаратное и программное обеспечение Xbox 360. Игры для Xbox 360 запускаются внутри этого эмулятора. Это похоже на то, как игры с «виртуальной консолью» работают на Wii U и Wii от Nintendo,
Как синхронизировать контакты Google с Outlook
Хотите синхронизировать контакты Gmail с Outlook? FullContact Адресная книга будет иметь прямую синхронизацию в ближайшее время, и может сделать это через CSV или vCard прямо сейчас. Любите это или ненавидите, использование Microsoft Outlook - это реальность для многих из нас. Скорее всего, если вы пользователь Outlook, вы задались вопросом, как можно синхронизировать контакты Google с Outlook. С ростом охвата Gmail
YouTube 11.45 для скачивания. Что нового?
YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных изменений, это не приносит много, но на самом деле компания из Mountain View готовит много новых функций, которые раскрывают исходный код YouTube 11.45, выделенный редакцией Android Police. YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных

Комментарии

Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO? Pokemon GO - это обычно мобильная игра, требующая постоянного доступа к локации. Речь идет о том, чтобы покинуть дом и собрать покемонов, заставляя игроков исследовать
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски? Кроме этого вы могли бы читать как меню и знаки? Валерия: Я бы сказала абсолютно. В настоящее время я являюсь потенциальным студентом программы магистратуры в Американском университете, и концентрация, которую я выбрал - или программа, которую я выбрал для подачи заявки, - это Программа международного мира и разрешения конфликтов. Я определенно думаю,
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок?
Так что это не так, как это должно работать и требует устранения неполадок? Ответили: Кейси Разнорабочий Дата публикации: 2019-01-27 Привет, когда Link 10 получит последнюю версию прошивки Assistant, колонки Google Home уже давно имеют дополнительные функции, мне нравится качество звука и дизайн, но если колонки не получают регулярных обновлений и поддержки, это кажется пустой тратой денег? Tha Спрошено: TwoJs Я бы тоже хотел новое обновление.
Мы уже чувствовали, что прошлогодняя камера Nexus была посредственной, так как же версия этого года выдержит постоянно улучшающуюся конкуренцию?
Мы уже чувствовали, что прошлогодняя камера Nexus была посредственной, так как же версия этого года выдержит постоянно улучшающуюся конкуренцию? Nexus 5 поставляется с камерой, которая предлагает то же разрешение в 8 мегапикселей, что и его предшественник, и хотя мы признаем, что качество изображения намного больше, чем количество необработанных пикселей, оно все еще является индикатором направления LG и Google с момента последнего модель вышла. В этом случае у нас не хорошее начало. К
Есть ли еще рынок для таких компактных смартфонов, и что может предложить это устройство?
Есть ли еще рынок для таких компактных смартфонов, и что может предложить это устройство? Мы узнаем, в этом всеобъемлющем обзоре Sony Xperia X Compact! дизайн Хотя Xperia X Compact технически является уменьшенной версией Xperia X это было объявлено еще на MWC в этом году, он заимствует свой
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер для смартфонов / планшетов, т.е. DVB-T WiFi
Жесткий диск хранит свои данные магнитно Понять, что делает тик жесткого диска Понять, что делает тик жесткого диска Задумывались ли вы, что внутри вашего жесткого диска?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер для смартфонов / планшетов, т.е. DVB-T WiFi
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать?
Вам может быть интересно, что, если нет компакт-диска, может ли BOOTMGR отсутствует исправление Windows 7 без CD сделать? Другими словами, как исправить BOOTMGR отсутствует в Windows 7 без CD? Создайте загрузочный USB-диск из ISO, а затем загрузите компьютер с USB-накопителя, чтобы войти в среду восстановления Windows. В Windows 7 выберите Восстановление при загрузке в окне Параметры восстановления системы, чтобы продолжить.
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты?
Да, это может помочь сохранить все ваши календари в актуальном состоянии, но разве это не лишние затраты? И Microsoft Outlook, и Google поддерживают несколько календарей, поэтому с помощью этой опции проще управлять событиями в двух разных сервисах. Я предполагаю, что это сводится к производительности вокруг ваших графиков и событий. И оставшиеся привычки для предпочтительного календаря. Всегда лучше использовать одну экосистему. Так что, если вы находитесь в Google и
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет?
Вы не уверены, что купите программу на тот случай, если она вам не поможет? Если это так, то Dr.Fone предлагает бесплатную пробную версию, чтобы вы могли попробовать, прежде чем купить. Если вы хотите сделать резервную копию только важных данных, чтобы вы могли быстро выполнить резервное копирование, не тратя много времени на работу, то возможность выборочного резервного копирования данных является обязательной. Резервное копирование и восстановление данных Dr.Fone
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо?
Это примерно так же хорошо, как в Play Store, но так ли это хорошо? Давайте взглянем. Загрузить: ES File Explorer (бесплатно с рекламой, Pro за 2,99 $) [Больше не доступно] Интерфейс и выглядит Внешний вид имеет значение, особенно для приложений, которые связаны с цифровой организацией. Если вам не нравится, как приложение выглядит, чувствует или работает, то в долгосрочной перспективе у вас будет меньше шансов использовать его, а если вы его

Как работает Kindle Oasis на практике?
Как работает Kindle Oasis на практике?
Что это значит для абонентов приобретаемой компании?
Что я должен делать?
Что я должен делать?
Как это сделать?
Курица вопит всякий раз, когда ты к ней приближаешься, и она не покидает свой скворечник, что плохого, она больна?
Что нового?
Как это сделать, на каком основании это работает и что помнить, играя таким образом в Pokemon GO?
Нур: Значит, говорение по-арабски открыло для вас какие-либо возможности, которых у вас не было бы, если бы вы не говорили по-арабски?

Новости