Обзор Sony Xperia M4 Aqua

  1. Что такое Sony Xperia M4 Aqua? Мобильное подразделение Sony часто трудно похвалить, но оно делает...
  2. Sony Xperia M4 Aqua: Экран

Что такое Sony Xperia M4 Aqua?

Мобильное подразделение Sony часто трудно похвалить, но оно делает две правильные вещи: последовательный дизайн во всех ценовых категориях и гидроизоляцию.

Это идеал, которым руководствуется Sony Xperia M4 Aqua, привлекательный Android-смартфон среднего класса, который, как следует из названия, можно без проблем погрузить в воду.

Это перекрестное продолжение как Xperia M2 Aqua и Xperia M3, который сочетается с третьим мобильным принципом Sony: частые и запутанные итеративные обновления.

Помимо гидроизоляции, M4 Aqua имеет респектабельные внутренности. Он оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем, восьмиъядерным процессором, 13-мегапиксельной камерой и поддержкой 4G.

Вы можете купить M4 Aqua за £ 229 на Pay As You Go. Он также доступен по контрактам от различных перевозчиков, начиная с £ 15.50 в месяц. Это дает вам 24-месячный план без предварительной оплаты, предлагающий 150 минут, 5000 текстов и скупые 250 МБ данных.

Sony может похвастаться тем, что M4 Aqua представляет собой «обновленную среднюю фокусировку» и не имеет «никаких компромиссов». Но как это утверждение остается под пристальным вниманием?

Sony Xperia M4 Aqua: Дизайн

Sony Xperia M4 Aqua будет выглядеть знакомо всем, кто когда-либо видел последний смартфон Sony. Он обладает дизайном «Omnibalance», который Sony построила вокруг своей линейки Xperia.

Связанные с: Лучшие Android смартфоны 2015

Это серьезно считается в пользу M4 Aqua, потому что это выглядит очень похоже на флагман Sony Xperia Z3 + , Он глянцевый, округлый и тонкий на 7,3 мм. Это делает его стройнее, чем Э. Харриер и Честь 6 , Тем не менее, средний Samsung Galaxy A5 еще более приглушен на 6,7 мм. Sony Xperia M4 Aqua также легковесен с пышным 136 г, который легче, чем оба Мото G (2015) и Honor 6. Это все же весит больше, чем 123g Galaxy A5, ум, но отнюдь не громоздко.

Награды TrustedReviews 2015: Объявлены победители

Sony Xperia M4 Aqua выглядит крепким, хотя покрытие на стекле спереди и сзади может стать причиной беспокойства для пользователей с масляными пальцами. Это также означает, что ваш телефон будет скользить по любой поверхности, на которую вы его положили. К счастью, углы нейлоновые, что якобы помогает защитить его от падений. Мы обнаружили, что это не так на нашем Sony Xperia Z3 однако, который теперь имеет разбитый угол и треснувшую спину, после падения с ничтожной высоты в два фута. Так много для нейлонированных углов, а? С другой стороны, когда мы сильно прижимаем большие пальцы к концам M4 Aqua, он едва прогибается, что является хорошим признаком прочности.

Связанные с:   Дата выхода Sony Xperia Z6
Связанные с: Дата выхода Sony Xperia Z6

M4 Aqua, конечно же, создан для погружения в воду - приятная особенность для телефона среднего класса. Он сертифицирован по IP68, что означает, что он будет работать под водой 30 минут на глубине одного метра. Мы не проверяли эту претензию на ее пределы, но несколько раз без проблем намокали трубку. Не забывайте, что благодаря гидроизоляции карты microSD и лотки для SIM-карт должны быть спрятаны за откидными крышками - хотя мы не обращаемся к ним достаточно часто, чтобы это стало проблемой. Кроме того, в отличие от Xperia Z3, порт Micro USB остается открытым. Это большое улучшение по сравнению с прошлогодним флагманом Sony.

Клавиша регулировки громкости и кнопка включения менее выражены, чем на Xperia Z3. На них немного сложнее нажимать, но в результате телефон чувствует себя лучше в руке. Sony также решила не включать в комплект магнитную зарядную панель. Это не будет пропущено большинством пользователей.

5-дюймовый экран немного меньше, чем у Xperia Z3 +, на 0,2 дюйма. Некоторые порты тоже были перемещены, но в остальном они идентичны. Одним из ключевых отличий является то, что окантовка телефона на M4 Aqua выполнена из поликарбоната, в отличие от металлического Xperia Z3 +. Это достаточно легко захватить, и выглядит просто отлично. Лицевая панель тонкая, но достаточно большая, чтобы ее можно было удобно держать при использовании телефона в альбомной ориентации.

Связанные с: Лучшие приложения для Android 2015

Мы рассмотрели черную версию Sony Xperia M4 Aqua, но она также доступна в белом и розовом цветах.

Sony Xperia M4 Aqua: Экран

Sony Xperia M4 Aqua имеет 5-дюймовый дисплей, что является нормой для смартфона в 2015 году. Пользователям с исключительно маленькими руками может показаться неудобным навигация по M4 Aqua, но мы смогли добраться до верхней части экрана без каких-либо трудность.

Мы думали, что обидно, что дисплей M4 Aqua составляет всего 720p, потому что более дешевые конкуренты поставляются с дисплеем 1080p. Там действительно нет оправдания для пропуска Full HD по этой цене. Это особенно раздражает, потому что это телефон 4G, и он мог бы легко обрабатывать потоковый контент 1080p.

Это особенно раздражает, потому что это телефон 4G, и он мог бы легко обрабатывать потоковый контент 1080p

К счастью, экран выглядит четким и четким, несмотря на немного худшее разрешение. M4 Aqua имеет хорошие углы обзора, отображает цвета живо и точно, а экран достаточно яркий, чтобы использовать его на улице в солнечный день.

Похожие

Обзор Sony Xperia S: наше мнение
... Sony Xperia S - новый флагман Sony. Дизайн, он включает в себя тонкую прозрачную полосу, которая должна содержать антенну, а также различные светодиоды, которые меняют цвет, чтобы предупредить вас, когда вы получаете, например, сообщение. Он оснащен 4,3-дюймовым мобильным дисплеем BRAVIA Mobile со светодиодной подсветкой с разрешением 1280 x 720 пикселей, двухъядерным процессором 1,5 ГГц и 32 встроенной памятью. Иди, не расширяйся. Xperia S оснащен 12,1-мегапиксельной камерой с автофокусом
Тест Sony Xperia S
... ное предприятие распалось Sony Ericsson. Отныне, новый старый производитель Sony, мобильные телефоны только под своим именем на рынке. На MWC в Барселоне японцы вместе с серией NXT показали, куда следует отправиться в будущее. Флагман представляет, что Xperia S которая ознаменует наступление новой и успешной эры для Sony с новейшими технологиями и привлекательным
Обзор Sony Ericsson Xperia X10 Mini Pro
... xperia-x10-mini"> Sony Ericsson XPERIA X10 Mini , который представляет себя Х10 Mini Pro - неудивительно, описывает «Pro», но настоящую QWERTY-клавиатуру под капотом маленького андроида. Как и X10 Mini, X10 Mini Pro поддерживает GPS, Wi-Fi, UMTS и HSPA, а также полную поддержку социальных сетей, известную как «Sony Ericsson Timescape». 5-мегапиксельная камера, множество загружаемых приложений с рынка Android и медиаплеер
Sony Xperia Z2 советы и рекомендации
Это новый блестящий Xperia Z2 ты держишь в руке? Было бы справедливо сказать, что вы чертовски довольны своей великолепной технологической магией, верно? Знаете, это гораздо больше, чем просто телефон, чем отправка глупых фотографий через Snapchat и пометка ваших друзей в Facebook. Sony не создала ни одного из лучших в мире смартфонов для таких банальных упражнений - компания создала чудовищный взрыватель,
Обзор фестиваля: Berlin Atonal 2016
... m, в том же здании; но для Atonal Festival также открыта кавернозная комната под названием Kraftwerk, наряду с некоторыми другими вспомогательными пространствами (включая симпатичную комнату управления допингом, спрятанную в стороне. Подкладка стен - панели на панелях кнопок и переключателей, которые первоначально использовались бы чтобы управлять фабрикой - со всей модульной передачей, установленной в ней, и чувствовал и походил больше на космический корабль). Трудно эффективно
Руководство: Как получить root права на Sony Xperia S
... Sony Xperia S (LT26i). Есть слишком много предустановленных приложений. Я хочу удалить их и загрузить несколько полезных программ. Но это не удается, так как требуется root-доступ! Я хочу знать, какие негативные последствия окажет рутирование на моем мобильном телефоне. Как безопасно и быстро получить root права на мой мобильный телефон? Любой совет? Большое спасибо! Что касается вашего вопроса, я должен сказать вам,
Что такое монитор IPS? Типы панелей монитора
... нового экрана компьютера, скорее всего, вы уже сталкивались с термином IPS. В этот момент вы можете спросить себя, что такое монитор IPS? И как мне узнать, подходит ли мне монитор IPS? Чтобы ответить на эти вопросы, мы должны сначала понять две вещи: IPS-мониторы - один из 4 основных типов панелей; Другие типы панелей монитора: TN, VA и OLED. Все перечисленные выше типы панелей являются частью семейства
Загрузчик YouTube для Sony Xperia Z - скачивайте и конвертируйте видео с YouTube в Sony Xperia Z
... Xperia Z - первый крупный Android-телефон, выпущенный в 2013 году, ознаменовавший выход Sony на быстро расширяющееся поле битвы четырехъядерных процессоров. Это также что-то вроде монстра, благодаря его гигантскому 5-дюймовому 1080p дисплею «Реальность». Если у вас в руках такой великолепный мобильный телефон, вы можете загрузить видео с YouTube на Sony Xperia Z для удовольствия. Однако Sony Xperia Z распознает только видео и аудио форматы, такие как MPEG4, H.263 и H.264, поэтому вам нужно
YouTube 11.45 для скачивания. Что нового?
YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных изменений, это не приносит много, но на самом деле компания из Mountain View готовит много новых функций, которые раскрывают исходный код YouTube 11.45, выделенный редакцией Android Police. YouTube 11.45 - это последняя версия популярного приложения Google, которое вы можете загрузить на свой смартфон. С точки зрения визуальных
Обзор беззеркальной камеры Fujifilm X-A2
... mg src="/wp-content/uploads/2019/12/ru-obzor-bezzerkalnoj-kamery-fujifilm-x-a2-1.jpg" alt="Fujifilm X-A2 - это новая модель начального уровня серии X"> Fujifilm X-A2 - это новая модель начального уровня серии X. Камера имеет сенсор размера APS-C с разрешением 16MP, небольшой и удобный корпус, новый поворотный ЖК-экран и предлагает множество индивидуальных настроек, сюжетных режимов и эффектов изображения. [ Примечание редактора : лабораторные тесты и комментарии
Обзор Sony Xperia X Compact
... Sony является единственной державой, поскольку их компактные устройства только уменьшаются в размерах, сохраняя при этом технические характеристики и характеристики своих флагманских аналогов, как в случае с одним из последних предложений Sony, Xperia X Compact. Есть ли еще рынок для таких компактных смартфонов, и что может предложить это устройство? Мы узнаем, в этом всеобъемлющем обзоре Sony Xperia X Compact! дизайн

Комментарии

Что такое восстановление данных и как оно работает?
Что такое восстановление данных и как оно работает? Что такое восстановление данных и как оно работает? Если вы когда-либо испытывали значительную потерю данных, вы, вероятно, задавались вопросом о восстановлении данных - как это работает? Прочитайте больше от них. Обычно это поразительная сумма. Фактически, единственный способ убедиться, что ваши данные исчезли,
Что такое интернет-радио и как оно работает?
Что такое интернет-радио и как оно работает? Вы можете найти их сейчас во все большем количестве немецких домашних хозяйств, где
»Чем-то, что вас не интересует, но вы вспомнили, что автор поста всегда окропляет вас лайками?
»Чем-то, что вас не интересует, но вы вспомнили, что автор поста всегда окропляет вас лайками? Вы чувствуете себя обязанным сделать это . Подсознательно вы боитесь, что если вы не отплатите вам, он перестанет это делать. И всегда лучше иметь несколько лайков больше, чем меньше. НАПОМИНАНИЕ НА ВАС По этому вопросу нет надежных данных, но
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой?
У меня есть приложения с последними новостями, но я признаю, что мне также нравится видеть факты в 7:00 вечера - и что делать, когда, как и у многих молодых людей, у меня нет телевизора под рукой? Компания пришла мне на помощь Media-Tech Polska благодаря чему я узнал, что культура теперь у вас под рукой. Я приглашаю вас протестировать декодер для смартфонов / планшетов, т.е. DVB-T WiFi
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк?
Вы, наверное, видели или слышали, как кто-то упоминал о джейлбрейке раньше, когда говорил с кем-то о iPhone, но вы когда-нибудь задумывались, что такое джейлбрейк? Да, я понимаю, что если бы вы не знали лучше, вы бы подумали, что это означает, что кто-то выйдет из тюрьмы. Однако в данном случае это не то, что означает термин «побег из тюрьмы». Это способ, которым люди могут разблокировать iPhone и делать с ним практически все, что хотят.
Почему мы начинаем наше обсуждение с этого фрагмента, что в нем такого интересного, что стоит остановиться на минутку и поближе познакомиться с ним?
Почему мы начинаем наше обсуждение с этого фрагмента, что в нем такого интересного, что стоит остановиться на минутку и поближе познакомиться с ним? Рыцари из Храма Соломона были тамплиерами, легендарным братством, созданным для определенной цели. Тамплиеры - основание заказа Здесь история много раз отличается, что когда-то дает другие причины для создания тамплиеров, иногда это золото,
Я потратил несколько часов на создание видеообзора - так что, если я чувствую, что мой шанс получить какую-либо денежную отдачу был равен нулю, тогда какой смысл?
Я потратил несколько часов на создание видеообзора - так что, если я чувствую, что мой шанс получить какую-либо денежную отдачу был равен нулю, тогда какой смысл?» Вы можете посмотреть, как Михан рассказывает об изменениях на YouTube здесь:
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему?
Что мне делать, если я думаю, что одно из приложений может вызывать проблему? Если вы чувствуете, что одно из приложений, загруженных на ваше устройство, может вызывать проблему отсутствия сигнала, вы должны проверить, работает ли ваше устройство в безопасном режиме. Если твой телефон или планшет отлично работает в безопасном режиме но если проблема повторяется, когда она находится в обычном режиме, то приложение определенно
Что в сторону, что ты думаешь?
Что в сторону, что ты думаешь? Вы чувствуете, что этот бой получился таким, каким вы его ожидали? Что-нибудь, что я пропустил, что-нибудь, что вы добавите? Выключите звук в комментариях ниже, и мы вас услышим! Эта статья полезна? да нет
Что такое «джейлбрейк»?
Что такое «джейлбрейк»? Jailbreaking - это термин, используемый для изменения программного обеспечения на вашем iPhone / iPod Touch. Эти изменения по существу «освобождают» ваше устройство от ограничений устройства и позволяют выполнять такие функции, как применение пользовательских обоев, изменение внешнего вида значков, изменение тонов текстовых сообщений, изменение звуков устройства и около 1 миллиона других вещей. Список бесконечен. Изображение ниже является примером
Так что, если бэби-бумеры становятся все более активными пользователями социальных сетей, то что делают бренды, чтобы связываться с ними на социальных платформах?
Так что, если бэби-бумеры становятся все более активными пользователями социальных сетей, то что делают бренды, чтобы связываться с ними на социальных платформах? Ну, видимо, не так уж много. Недавнее исследование Google показало, что Millennials получают на YouTube на 156% больше рекламного бюджета, чем Social Seniors. Но это не уточняется только на YouTube. Бэби-бумеры в целом кажутся брендам менее важными, поскольку маркетологи по-прежнему сосредоточены на Millennials. В недавнем отчете «Третьей

Что такое Sony Xperia M4 Aqua?
Но как это утверждение остается под пристальным вниманием?
Так много для нейлонированных углов, а?
Было бы справедливо сказать, что вы чертовски довольны своей великолепной технологической магией, верно?
Как безопасно и быстро получить root права на мой мобильный телефон?
Любой совет?
В этот момент вы можете спросить себя, что такое монитор IPS?
И как мне узнать, подходит ли мне монитор IPS?
Что нового?
Есть ли еще рынок для таких компактных смартфонов, и что может предложить это устройство?

Новости